Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кошки Оптиной пустыни 2014.Сезон четвертый


lst
 Поделиться
Подписчики 8

Рекомендуемые сообщения

Надежда уезжает в воскресение, потом вернется в четверг и окончательно уедет в следующее воскресение.

Так вроде.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирина новенькая

Элька у меня. Сидит шипит и плюется. Кушать кушает хорошо, но сушку пока боюсь давать. Впрочем консервов то же боюсь много давать. Вчера съела баночку агуши с курицей и полпакетика сенсивити. Какать какаем, но жидкой кашей. Но Надежда предупреждала, что они все что-то не то съели (и она то же).

Кошка кожа и кости. Хребет торчит наружу. Вся в огромных колтунах. Подозреваю, что ей из-за колтунов довольео трудно передвигаться.

 

Котенка Надежда кому-то отдала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирина новенькая

Элька получше. Гладить дает голову. Далее ни-ни. Подозреваю, что из-за колтунов. Вокруг шеи все колтуны обрезала. Шейка у нее с мой большой палец. Как только продвигаюсь чуть дальше шеи, так сразу шипит и плюется, лапу поднимает.

Есть требует и хочет все время. Но, сушку давать боюсь, т.к. она почти не пьет воду. Вчера вообще не притронулась к воде. Писать писает нормально. Каки почти наладились. Вчера скушала пакет гастроинтестенл и полторы баночки курицы джимпет. Съела бы и еще, но боюсь перекормить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проводила Офелию в Германию.

Девочки! Всем кто помогал кошечке улететь низкий поклон!

В аэропорту она расстрогала меня до слёз. Маленький беззащитный пушистый комочек с большими желыми как Луна глазами. В углу переноски её можно было и не заметить. Сколько неприяностей и жестокости было в её жизни. Пусть ей повезет , и у нее будет самая лучшая семья!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирина новенькая

Элька

 

fae17c8771de2a94e8f71646a95696ad.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела пушистикам 2000. Вы уж пишите, уважаемая Эмми, как там кисонька на новом месте обживается!

Спасибо! Буду держать в курсе!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фанни по просьбам трудящихся новости от Офелии:

" ...если она сидит за деревянной скрытой диван-скамьей, которая прибита к стене и выходит только когда никого долго нет... Эх, я даже не знаю как ее ловить.. МОжет пока подождать? Совсем ума не приложу..."

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
фанни по просьбам трудящихся новости от Офелии:

" ...если она сидит за деревянной скрытой диван-скамьей, которая прибита к стене и выходит только когда никого долго нет... Эх, я даже не знаю как ее ловить.. МОжет пока подождать? Совсем ума не приложу..."

Ну это же временно. Просто девочке нужно время, чтобы привыкнуть к новому месту и к новым людям.........

У меня так же кошь привыкала. Недели две пряталась. Потом вышла.........

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
фанни по просьбам трудящихся новости от Офелии:

" ...если она сидит за деревянной скрытой диван-скамьей, которая прибита к стене и выходит только когда никого долго нет... Эх, я даже не знаю как ее ловить.. МОжет пока подождать? Совсем ума не приложу..."

А зачем ее ловить? Пусть сидит, пока привыкнет, лишь бы ела.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Офелия стала иногда днем при людях выходить из своего укрытия. Но в основном изучает новое жилье ночью.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ТТТТ, очень рада, пусть все сложится)))

 

Видимо, придется мне ехатьтуда- не могут 2-х кошек стерилизовать- хотя клиника в Козельске есть и 3000 я туда для оплаты передала.

Просто сейчас и в Калуге завалы- я же темы по ним не открываю, пока уж совсем не прижмет.

Депрессия какая-то..

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Депрессия какая-то..

Точно. Такое впечатление, что идешь в гору, вроде и вершина вот она как на ладони, присмотришься, а это мираж , ещё топать и топать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...