Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Передержка у оlg808Стася. Собаки, кошки


olg 808 Стася
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Катюш, я очень извиняюсь, что только увидела ваш отзыв. Спасибо огромное за такое доброе отношение к моей работе. Я искренне рада за Женьку (ТТТ). Удачи Женьке и Вам!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 10 месяцев спустя...
Алька,Алиса и Крис из темы-
http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=301875

В декабре прошлого года все трое были вывезены к Оле из очень плохих условий,худыми,больными и дикими.
Оля нас тогда просто спасла взяв всех троих по самой что ни на есть божеской цене.
Подростки очень трудные,они и сейчас непростые.С простейшими и больными кишечниками от некачественной еды-до сих пор все это аукается и приходится лечить.Девки были еще не стерильные.Так что все прелести лечения,стерилизации и попытки наладить с ними контакт упали на Олю.
И это было очень и очень непросто.

В мае Оля уезжала в деревню и Криса и Алису перевезли на другие передержки,а Алька поехала с ней и тоже потрепала там нервы, сбежав под самый конец.Много всего было за этот год.
Ольга терпела и ни словом не попрекнула ни разу нашу огромную задолженость ей,которая осталась еще до сих пор и гасится по крохам.Сама отвозила Криса на передержку,отвозила ему корм,фотографировала wub.gif

А что в итоге? В итоге Алька осталась жить у Оли appl.gif
Оль,я безмерно за все тебе благодарна,за весь этот год!
Я тебя очень люблю и уважаю и Вовка тоже,он все время говорит-Ольга без соплей,но она настоящая wub.gif
Спасибище тебе огромное!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(урфин джус(Жюль Верн) @ 3.3.2019, 16:42) <{POST_SNAPBACK}>
...
Я тебя очень люблю и уважаю и Вовка тоже...

Юлёк, это у нас взаимное smile.gif.
Ну что я могу тебе ответить.....растрогала до слёз rolleyes.gif Изменено пользователем olg 808 Стася
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...