Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Макса дома. Толстеет и терроризирует хозяев!


Muha7
 Поделиться
Подписчики 12

Рекомендуемые сообщения

До 1000р. могу принять на телефон 8-903-762-03-2два

Потом переведу на карту СБ.

Если нужно конечно...

очень нужно! у меня ВКонтакте просили.

щас напишу желающим) спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А если анализы на вирусы будут хорошие, то возможно и пятью днями обойдется. Завтра посмотрю что почем они считают, тогда и будем решать.

 

если анализы будут хорошие, то моё предложение остаётся в силе --->

 

если у кота не окажется вирусов по анализам, то могу потом узнать насчёт стационара в ветклинике в Пойме (Красногорск) по 100 руб/сутки.

НО: ТОЛЬКО с чистыми анализами и ТОЛЬКО при наличии ОТВЕТСТВЕННОГО КУРАТОРА, который не бросит кота.

 

А кто куратор кстати?

 

там медуход в том числе. Правда, работает клиника не круглосуточно. Но зато по 100 руб/сутки.

Ну, я конечно не гарантирую, что врач согласится, но спросить могу.

 

Спасибо. А это не вы 500 рублей сегодня в клинику принесли?

это скорей всего кто-то из моих, ВКонтакте.

Одна знакомая у меня спрашивала, можно ли принести лично. Я у неё уточню.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну сегодня Макс явно лучше выглядит :) по крайней мере он чистый :), на чистой пеленке, уж куда лучше грязного подвала.... :rolleyes:

Но даже вчера, когда привезли, было видно, что окрас у него шикарный, если его привести в порядок, шансы на пристройство определенно есть.

 

Больше всего конечно волнует небо, если возможно его заживление без хирургического вмешательства, то было бы хорошо, но это процесс небыстрый.....

Подождем, что скажет хирург....

 

Хорошо, что глаз удастся сохранить :)

 

 

если анализы будут хорошие, то моё предложение остаётся в силе --->

там медуход в том числе. Правда, работает клиника не круглосуточно. Но зато по 100 руб/сутки.

Ну, я конечно не гарантирую, что врач согласится, но спросить могу.

 

Катя, это было бы просто отлично, но я что-то сомневаюсь, что вообще никаких вирусов не будет, а в этом случае придется задержаться Максу в стационаре, либо в Айболите, либо где-то еще.... В общем ждем результатов.

 

В общем лечение длительное, требующее расходов, так что будем рады и разовой помощи и от финкураторов огненно-рыжий Макс не откажется.

И у кота нет куратора!!!!

 

Большое спасибо всем кто помогает коту :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тань, вчерашняя молодая врачиха сказала, что постепенно небо зарастет, но это длительный процесс. Хотя я не представляю как дырка в кости может зарасти... главное, чтобы коту не потребовались серьезные операции.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красногорские девушки! Сегодня вечером кто-нибудь сможет подъехать в клинику Айболит? Меня что-то так скрутило с утра, что не могу разогнуться. Надеюсь, что к вечеру полегчает, но на текущий момент я не совсем ходячая... На всякий случай хотелось бы, чтобы был запасной вариант...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Финкураторы темы http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...t=0&start=0

просили перевести остаток средств 2200 в вашу тему.

Пришлите СБ в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
очень нужно! у меня ВКонтакте просили.

щас напишу желающим) спасибо!

Пришло на телефон 8 903 762032два 1000р.

На какую карту лучше скинуть? На ****6735 нормально будет? Тогда чуть позже переведу, только в личку продублируйте пожалуйста...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Финкураторы темы http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...t=0&start=0

просили перевести остаток средств 2200 в вашу тему.

Пришлите СБ в личку.

Отправила! Большое вам спасибо! :gift:

 

Пришло на телефон 8 903 7620032два 1000р.

На какую карту лучше скинуть? На ****6735 нормально будет? Тогда чуть позже переведу, только в личку продублируйте пожалуйста...

Да, на эту карту! В личку продублировала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звонила сегодня женщине, которая кормила Макса в Архангельском. Когда я представилась, она сразу закричала: "Что с котом? Он умер?". Кот действительно выглядел как не совсем жилец... Но будем верить, что Макс быстро пойдет на поправку на фоне лечения и хорошего питания с уходом. Как представлю, что он месяц жил с такой ужасной травмой, плохо становится... Но аппетит у него хороший, а это хороший признак.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Звонила сегодня женщине, которая кормила Макса в Архангельском. Когда я представилась, она сразу закричала: "Что с котом? Он умер?". Кот действительно выглядел как не совсем жилец... Но будем верить, что Макс быстро пойдет на поправку на фоне лечения и хорошего питания с уходом. Как представлю, что он месяц жил с такой ужасной травмой, плохо становится... Но аппетит у него хороший, а это хороший признак.

 

Кошки вообще очень сильные создания.

То что он хорошо ест - это действительно хороший признак и то, что с туалетом все нормально, значит пищеварение неплохое...

 

А когда анализы будут готовы?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кошки вообще очень сильные создания.

То что он хорошо ест - это действительно хороший признак и то, что с туалетом все нормально, значит пищеварение неплохое...

 

А когда анализы будут готовы?

Кошки конечно живучие, но рыжие самые слабые из них. Про анализы точно не сказали, но моим кошакам обычно 2-3 дня делали. Их отправляют в Шанс-био.

Проблема, что мне пока не полегчало, а в клинику сегодня конечно надо бы доехать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо. А это не вы 500 рублей сегодня в клинику принесли?

В клинику вчера занесла 500 рублей Элеонора Ш. из моей группы ВК. Она сегодня мне отписалась.

 

До 1000р. могу принять на телефон 8-903-762-03-2два

Потом переведу на карту СБ.

Если нужно конечно...

 

Вам сегодня перевели 1000 на телефон. Пришла денежка?

Это от Екатерины Ник. из ВК.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пришло на телефон 8 903 762032два 1000р.

На какую карту лучше скинуть? На ****6735 нормально будет? Тогда чуть позже переведу, только в личку продублируйте пожалуйста...

 

да-да, вот это они и есть! от Екатерины Ник. из ВК.

 

Кто-нибудь сможет сегодня зайти в клинику и поговорить с врачом?

постараемся. Может я дойду или Наташа. А до скольки нужно прийти? Я смогу наверное не раньше 21 ч.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да-да, вот это они и есть! от Екатерины Ник. из ВК.

 

 

постараемся. Может я дойду или Наташа. А до скольки нужно прийти? Я смогу наверное не раньше 21 ч.

 

Мне сказали к 18.30 подойти, но наверное и попозже можно. Надо узнать не пришли ли результаты анализов на вирусы и насчет дырки в нёбе не потребуется ли операция. Еще они обещали мне написать все назначения, которые ему делают. И денюжку уже надо будет довнести, вчера с меня не взяли. А я потом на карточку перекину тому, кто пойдет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Финкураторы темы http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...t=0&start=0

просили перевести остаток средств 2200 в вашу тему.

Пришлите СБ в личку.

Ваши деньги пришли. Очень вам благодарны за решение помочь Максу. :gift: :gift: :gift: В теме, к сожалению, не так много народу... У котика по-прежнему нет куратора и постоянных финкураторов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет, я бы призналась.

Могу предложить свой ЯК 41001903657842, потом перекинуть на СБ без потери %.

 

Наташ, вам должно прийти 200 рублей на ЯК от девушки Саши из ВК.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я схожу, только напишите какие вопросы надо задать обязательно, а то вдруг упущу что-то.

А во сколько вы сможете? Что спросить, я написала немного выше в ответе на пост Кати Кусаки. А вы сможете назначения и чек сфотографировать и выложить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У котика по-прежнему нет куратора и постоянных финкураторов.

 

А может вынести в название или подпись темы, что нужен куратор? :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А во сколько вы сможете? Что спросить, я написала немного выше в ответе на пост Кати Кусаки. А вы сможете назначения и чек сфотографировать и выложить?

Сказали к 18.30, значит буду в это время. :) все сфотографирую. Сколько надо денег оставить?' ( ну приблизительно)

 

Деньги на ЯК пришли, подтверждаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сказали к 18.30, значит буду в это время. :) все сфотографирую. Сколько надо денег оставить?' ( ну приблизительно)

 

Деньги на ЯК пришли, подтверждаю.

Ну я думаю 3000 надо оставить. Я надеюсь, что в ближайшие дни все-таки встану на ноги и съезжу к парню.

 

Переведено 2200 на СБ.

Да, уже пришли, я несколькими постами выше отписалась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...