Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Макса дома. Толстеет и терроризирует хозяев!


Muha7
 Поделиться
Подписчики 12

Рекомендуемые сообщения

Пришлите № карты, переведу немного бедняге, как же жалко его

 

Отправила в личку. Отпишитесь, пожалуйста, как отправите, чтобы мы внесли в финотчет.

 

Спасибо Вам большое! :gift:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сделала пост у себя в группе ВК по Красногорску http://vk.com/zhivotnye_krasnogorska?w=wal...2198_1115%2Fall

 

Напишите мне все реквизиты в личку (СБ, ЯК, гол. тел.), буду отправлять желающим помочь.

 

А во сколько вечером собираетесь в Айболит? могу подбежать тоже, какую-нибудь денежку внести от себя.

Позвоните мне, как соберётесь. Тел. в профиле у меня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

перевела на СБ 500 рублей от своей подруги Ольги Шев. из ВК. (карта **5287)

 

НУЖЕН ГОЛОДНЫЙ ТЕЛЕФОН!!!! КТО СМОЖЕТ ПРИНЯТЬ ДЕНЬГИ?

спрашивают ВКонтакте многие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

300 рублей на СБ от Игоря В. из ВК.

700 рублей на СБ от Марины Кул. из ВК (карта **7772)

100 рублей на СБ от Наталии Лош. из ВК (карта **5927)

300 рублей на СБ от Ларисы Сан. из ВК

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
перевела на СБ 500 рублей от своей подруги Ольги Шев. из ВК. (карта **5287)

 

НУЖЕН ГОЛОДНЫЙ ТЕЛЕФОН!!!! КТО СМОЖЕТ ПРИНЯТЬ ДЕНЬГИ?

спрашивают ВКонтакте многие.

Пришли.

 

300 рублей на СБ от Игоря В. из ВК.

700 рублей на СБ от Марины Кул. из ВК (карта **7772)

100 рублей на СБ от Наталии Лош. из ВК (карта **5927)

300 рублей на СБ от Ларисы Сан. из ВК

все пришли, только от Ларисы Сан. зачислили 295 руб

 

1001р с карты СБ ......8515

Выздоравливай котейка!!!

Спасибо, пришли.

 

Кроме перечисленных выше еще пришли неопознанные 500 р. с карты хх8478; 1000 р. с карты хх8485 и 500 р. положили через отделение СБ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в клинику-то звонили в течении дня: может что привезти надо, да и проконтролировать что сделано. По своему опыту - нужен контроль, я в Айболит к котенку два раза в день заходила, да и то забывали кровь взять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кроме перечисленных выше еще пришли неопознанные 500 р. с карты хх8478; 1000 р. с карты хх8485 и 500 р. положили через отделение СБ.

1000р. с карты ***8485 это мои и мужа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1000р. с карты ***8485 это мои и мужа.

Спасибо, сейчас внесу в отчет.

 

Приехала только что из клиники. Новости есть и хорошие, и не очень. Сделали Максу рентген, анализы крови (биохимию и ОКА), взяли на вирусы, но они еще не готовы. По крови у котика все очень неплохо, видно здоровьем он не обижен был изначально. Есть конечно же воспалительный процесс и немного завышены печеночные показатели. Рентген показал большую дыру в небе, причем отсутствуют как костные, так и мягкие ткани. роцесс заживления будет очень длительным. Глаз правый сохранен, но очень сильно воспален. Обнажены очень корни зубов, но сейчас пока ими заниматься не будут, потому что надо снять воспалительный процесс и поднять иммунку. Коту делают капельницы, колят антибиотики, проводят терапию глаза. Кушает он хорошо мягкий корм, вылизывает себя неплохо, не смотря на отсутствие части языка и нормально ходит в туалет. Сегодня, к сожалению, была только одна молодая врач, я ее никогда раньше в Айболите не видела. Я попросила, чтобы мне подробно расписали лечение с ценами, завтра я пойду в клинику для общения с хирургом и заберу назначения все. Деньги с меня пока больше не взяли. Но сказали, что сегодня приходила какая-то девушка и передала для Макса 500 рублей. Отзовитесь, кто это был!!!

Резюме на сегодняшний день такое. Лечение предстоит долгое. Сейчас они снимут острое состояние и выпишут. Потом когда он совсем восстановится, надо будет заняться зубами. Надо срочно искать передержку с медуходом.

 

А яндекс кошелька или другого нет? Если нет, давайте номер карты

До 1000 рублей могу принять на свой телефон (в профиле).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
До 1000р. могу принять на телефон 8-903-762-03-2два

Потом переведу на карту СБ.

Если нужно конечно...

Нужно конечно, спасибо вам. В Контакте спрашивают про телефоны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А хирург кто? В любом случае, без результатов анализов на передержку не возьмут, так что коту еще дней 10 в стационаре находиться, а это деньги приличные. :blink:

Может спросить завтра, каким образом можно уменьшить плату за пребывание в клинике ( может свои лекарства, пеленки, корм и т. д.).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ec3b2a761a9a.jpg673fd713ba1d.jpg

 

Вот так выгдядит Максюша сегодня. Вообще-то в инфекционный стационар не пускают, но я очень попросила показать котика. Сидит он на втором этаже в отдельной комнате с одним соседом - то ли тойчик, то ли чихушка (я их путаю :rolleyes:), так что ему не совсем скучно. Завтра куплю какие-нибудь игрушки для поднятия боевого духа. Обратите внимание какой красивый окрас у кота, почти что абиссинец. На фотках получается не очень, в жизни же цвет обалденный, я такого раньше не встречала. Давайте поможем парню полностью поправиться и найти хозяев! А для начала хорошую передержку.

 

А хирург кто? В любом случае, без результатов анализов на передержку не возьмут, так что коту еще дней 10 в стационаре находиться, а это деньги приличные. :blink:

Может спросить завтра, каким образом можно уменьшить плату за пребывание в клинике ( может свои лекарства, пеленки, корм и т. д.).

Фамилию завтрашнего хирурга не запомнила. А если анализы на вирусы будут хорошие, то возможно и пятью днями обойдется. Завтра посмотрю что почем они считают, тогда и будем решать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я рядом с Айболитом, если что-то передать, принести, пишите. Телефон 89162397125 Наталья.

Посмотрела по графику - завтра вполне приличные хирурги работают.

P.S. А окрас у кота и правда, необычный. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я рядом с Айболитом, если что-то передать, принести, пишите. Телефон 89162397125 Наталья.

Посмотрела по графику - завтра вполне приличные хирурги работают.

Спасибо. А это не вы 500 рублей сегодня в клинику принесли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет, я бы призналась.

Могу предложить свой ЯК 41001903657842, потом перекинуть на СБ без потери %.

Большое спасибо, ЯК тоже просят.

 

отправила Максику 500р. сегодня на СБ

Вы с карты отправляли или черз отделение СБ? У меня две неопознанные суммы на карту пришли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
отправила через отделение СБ

Спасибо, сейчас укажу в отчете, что это от вас.

 

Просьба всем, отправлявшим деньги Максу, заглянуть в финансовый отчет (ссылка на него в первом посте) и убедиться, что вы там указаны. Я сегодня весь день ношусь как бешеный таракан и могла что-то напутать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...