Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Макса дома. Толстеет и терроризирует хозяев!


Muha7
 Поделиться
Подписчики 12

Рекомендуемые сообщения

:blink:Ведение первого поста передано от Lina-terra к Muha7.

 

Девушки, я пока не в Москве. Ситуация следующая. Несколько месяцев назад умерла женщина, наследники выбросили зимой четырех ее кошек, которые улицу видели только в окно. Бабульки их кормили, пока они все живы. Беда только с одной кошкой или котом. Кто-то несколько дней назад разбил ему морду, скорее всего ударили ногой, кошки очень ласковые и ручные. Пишу со слов, сама не видела, свернута челюсть и нет глаза. До сегодняшнего дня бабулькам худо-бедно удавалось накормить это несчастного кота. А сегодня кот уже не смог есть. Бабульки плачут, говорят, что кот в плохом состоянии.

Что я смогла сделать на расстоянии? Я договорилась с Аней (Митино), но она тоже в отъезде до вечера, чтобы привезли кота в клинику в Митино, а вечером она уже приедет и все дальнейшее лечение берет на себя.

У меня просьба, кто рядом с Красногорском, чтобы приехать оценить ситуацию на месте???

 

8108c410964b.jpg

7e73ed6a8fab.jpg

c1e6388cb137.jpg

 

финансовый отчет http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=253409

 

 

09.03.2014 - кот по прежнему на улице без помощи, автор находится далеко. Коту срочно нужно в клинику. Нет финансов и куратора.

10.03.2014 - завтра вечером кота планируют отвезти в клинику, он в плохом состоянии.Очень нужна финансовая помощь и помощь машиной. Красногорск, Архангельское. Помогите пожалуйста!

11.03 кота вывезли и поместили в стационар клиники "Айболит" в Красногорске. По предварительному осмотру явно букет вирусов, травма челюсти, отсутствует полязыка и поврежден правый глаз. У кота постоянно текут гнойные выделения изо рта и носа. Ему должны взять анализы на вирусы, кровь, сделают рентген. Насчитали предварительно около 5 тысяч. День стационара без манипуляций стоит 800 рублей. Кот вел себя очень хорошо, возможно у него просто уже ни на что нет сил. Худой. По словам опекунш травма приключилась уже около месяца назад. Все это время кот кое-как питался жидкой пищей. Спасибо добрым женщинам, которые специально его кормили с учетом его проблем. Твердую пищу он есть не может. Врач еще сказал, что придется удалять несколько зубов. Завтра вечером съезжу в клинику и мне уже смогут более точно рассказать о диагнозах бедного котика. Записали мы с Татьяной его Максом. Помогите деньгами кто может, т.к. завтра придется еще платить. Сегодня две тысячи дала Татьяна (Tommy), 3 тысячи - Muha7.

12.03.14 Кот в клинике. Анализы крови не плохие. На вирусы еще не готовы. Рентген показал большую дыру в верхнем небе, отсутствуют костные и мягкие ткани. У части зубов обнажены корни. Сильное воспаление правого глаза. Делаются капельницы, колется антибиотики. Нужно снять сильный воспалительный процесс и поднять иммунку. Кот кушает хорошо, в туалет ходит нормально. Если не обнаружат вирусов, дней через пять кота выпишут. Куда его девать дальше - непонятно. Нужна передержка с медуходом. У кота по-прежнему нет куратора и финкураторов.

13.03.14 По разговору с хирургом выяснилось, что операцию коту все-таки придется делать, т.к. дыра очень большая. Анализы на вирусы возьмут завтра с утра. Лечение коту предстоит очень долгое и прогнозы пока делать слишком рано.

 

Деньги можем принять на карту СБ (номер в личку), на ЯК 4100 1903 6578 42 и Киви-кошелек +79175609214.

14.04.13 Кот по-прежнему в клинике. Взяли анализы на вирусы. Планируется поставить коту зонд для кормления, чтобы пища не мешала заживлению воспаления ротовой полости.

15.03.14 Кот в клинике. Состояние его немного улучшилось. Но пришлось надеть ему воротник, т.к. иначе он постоянно смывает мазь с глаз.

16.03.14 Кот в клинике. Ждем результатов анализов.

17.03.14 Кот в клинике. Вставили трубку для кормления. повторный анализ крови показал увеличение лейкоцитов. Врачи планируют поменять антибиотик. Анализы на вирусы показали ринотрахеит. Продолжаем лечение.

18.03.14. Поменяли антибиотик. В клинике пообещали скидку 7% посчитать при окончательном расчете.

19.03.14 Кот в стационаре. Пока без изменений

20.03.14 Котик сегодня выглядит лучше и бодрее. Держим кулачки за его выздоровление.

21.03.14. Тихо и осторожно, чтобы не сглазить, но все-таки напишу, что коту значительно лучше. Видно смена антибиотика сыграла свою роль. Со слов хирурга, еще дней 5 лечения и возможно будет удалить зубы со сгнившими корнями и ушить дырку.

23.03.14. Кот в стационаре. На днях ему будут делать операцию по ушиванию дырки в нёбе и заодно удалят плохие зубы.

27.03.14 Макс в стационаре, готовится к операции.

28.03.14. Максу сделали операцию: удалили три зуба, зашили дырку в нёбе и кастрировали.

30.03.14 У Макса частично разошлись швы. На вторник, 01.04.14 назначена консультация с хирургом о дальнейших действиях.

31.03.14 Макс по-прежнему в клинике, состояние швов вызывает беспокойство. Завтра встречаемся с хирургом.

01.04.13. Поговорили с хирургом. Состояние слизистой в ротовой полости Макса плохое, поэтому процесс регенерации будет длительном. Плюс на фоне ринотрахеита усилились выделения из носа.

02.04.14. Максу сняли воротник. Пришли результаты очередных анализов: корона - отрицательно, панлейкопения - положительно :( .

08.04.14 Сегодня перевезли кота в более дешевый стационар в Павшинской пойме для восстановления. Но сразу по приезду Макса стало рвать. Вернули его вечером в Айболит. У кота высокая температура, пока непонятно почему. Последние дни он был абсолютно стабилен, прекрасно ел, проблем никаких не было. Завтра будут брать анализы.

09.04.14 Кот в тяжелом состоянии. Анализы показали панлейкопению в активной стадии. Лейкоциты упали до критических показателей, печеночные сильно завышены.

10.04.14 Кот в стабильно тяжелом состоянии.

11.04.14 Кот в тяжелом состоянии. Лейкоциты не поднимаются.

13.04.14 Макс в тяжелом состоянии. Рвота после еды. Колют беталейкин.

15.04.14 Взяли анализ крови. Лейкоциты в норме, печеночные показатели тоже. Температура 38.1. Но аппетита у Макса пока совсем нет.

20.04.14 Кот кушает, состояние удовлетворительное. Пора забирать его из клиники, но не можем найти передержку.

23.04.14 Макс уехал на передержку к Лене-psenok.

15.06.14 Максу сделали повторную операцию в клинике "Оберег"

Изменено пользователем Muha7
передержка
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я живу в Красногорске, могу завтра сходить и посмотреть. Напишите, где. Главное, чтобы не в Павшинской пойме, я там ничего не знаю...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера дозвонилась до Ольги (Muha7)

из списка. Она приедет завтра. Я не в городе. Связь пока только через опекунов-бабулек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я пока нев Красногорске. Звонила бабушкам, которые кормят. Кот на месте, морда перекошена, глаза нет, из носа течет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я договорилась с Аней (Митино), но она тоже в отъезде до вечера, чтобы привезли кота в клинику в Митино, а вечером она уже приедет и все дальнейшее лечение берет на себя.

У меня просьба, кто рядом с Красногорском, чтобы приехать оценить ситуацию на месте???

 

С Аней не срослось получается? :(

Кота надо же срочно везти в клинику...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я пока нев Красногорске. Звонила бабушкам, которые кормят. Кот на месте, морда перекошена, глаза нет, из носа течет.

В Красногорске есть клиника Апогей круглосуточная, клиника и врачи не айс, но там точно есть стационар. Если попробовать позвонить главному врачу, то можно попробовать договорится, что кота возьмут в стационар, за 300р. без еды и пелёнок. Там хоть помощь окажут...

Я далеко от Красногорска, помогите пожалуйста коту кто рядом...

 

8 (499) 508-04-61 Вет клиника Апогей, г. Красногорск, ул.Имени Зверева, д.4.

Глав. врач если не ошибаюсь Владимир Николаевич. 495 720-88-59

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форумчане, кто рядом пожалуйста отнесите бедолагу в клинику!!!

 

Ну и как всегда нужна финансовая помощь :worthy:

 

Еще вчера должен был вроде кто-то подъехать...в первом посте сказано...

Наверно, не смогли.... выходные , вот и тишина....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Еще вчера должен был вроде кто-то подъехать...в первом посте сказано...

 

Не только подъехать, но и лечение взять на себя...

Получается были серьезные намерения конкретно коту помочь.... почему не получилось, неизвестно....

 

Я готова финансово.... пока 500 р.

 

В посоветованной клинике выше вроде как первый прием бесплатно вообще...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже 500р наскребу, только напомните пожалуйста...

Коту очень нужна финансовая помощь и человек, который его срочно отвезёт к врачу!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я пока нев Красногорске. Звонила бабушкам, которые кормят. Кот на месте, морда перекошена, глаза нет, из носа течет.

 

А вы сможете котом заняться, когда доберетесь до Красногорска? В клинику хотя бы отвезти?

1000 р уже у кота есть, дальше надеюсь еще подтянутся....

Хотя там наверняка перелом челюсти, глаз скорее всего под удаление (если столько времени кот был без помощи), это расходы те еще будут....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Телефон бабушки, которая кормит четырех бывшедомашних кошек я кинула в личку Ольге (Muha7).

 

У кота, наверняка, есть еще и инфекция, если течет из носа. Мы из этого места больных котят пачками вывозили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Телефон бабушки, которая кормит четырех бывшедомашних кошек я кинула в личку Ольге (Muha7).

 

У кота, наверняка, есть еще и инфекция, если течет из носа. Мы из этого места больных котят пачками вывозили.

 

Течет из носа у него сейчас скорее от удара, поврежден нос. Если у него от удара еще и расщепление неба, то соответственно это тоже причина того, что у него течет из носа.

Ольга поедет за котом или это неизвестно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я завтра освобожусь скорее всего поздно вечером. К сожалению, кот не в Красногорске, а в Архангельском. Я без машины. Кота надо забирать и везти сразу в клинику и оставлять в стационаре. Я предлагаю в Айболит, тем более она как раз ближе всего к Архангельскому. Никто с машиной в Красногорске помочь не сможет? Тогда можно и поздно вечером съездить. Клиника круглосуточная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я завтра освобожусь скорее всего поздно вечером. К сожалению, кот не в Красногорске, а в Архангельском. Я без машины. Кота надо забирать и везти сразу в клинику и оставлять в стационаре. Я предлагаю в Айболит, тем более она как раз ближе всего к Архангельскому. Никто с машиной в Красногорске помочь не сможет? Тогда можно и поздно вечером съездить. Клиника круглосуточная.

Я просто предложила клинику, которую я знаю в Красногорске и в которой был в стационаре и лечился мой сокураторный кот...

Форумчане, коту очень нужна помощь финансами, его завтра в клинику повезут. Кот судя по всему, сложный.

 

 

Я завтра освобожусь скорее всего поздно вечером. К сожалению, кот не в Красногорске, а в Архангельском. Я без машины. Кота надо забирать и везти сразу в клинику и оставлять в стационаре. Я предлагаю в Айболит, тем более она как раз ближе всего к Архангельскому. Никто с машиной в Красногорске помочь не сможет? Тогда можно и поздно вечером съездить. Клиника круглосуточная.

Можете позвонить или написать? http://pesikot.org/forum/index.php?showuser=23277

Может поможет с машиной...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стационар в Айболите 900 руб./сутки, кота с улицы они возьмут (звонила им только что).

Кто кота возьмет на кураторство?

 

Поменяйте, пожалуйста, в названии темы, что кот еще на улице, нужны финансы на стационар, что перелом челюсти и нет глаза....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Стационар в Айболите 900 руб./сутки, кота с улицы они возьмут (звонила им только что).

Кто кота возьмет на кураторство?

 

Поменяйте, пожалуйста, в названии темы, что кот еще на улице, нужны финансы на стационар, что перелом челюсти и нет глаза....

Да, берут, я уже привозила им подобрашек. Нужен куратор и финкураторы. Я могу дать 1000 рублей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так, уже у кота 2000 есть.

 

Блин, везти его надо, но с таким капиталом - там суммы ого-го будут, 900 руб./сутки - это не интенсив походу, там сразу интенсив будет.

 

У меня на сокураторстве кот (в подписи), там тоже переломы, чмт, там такие расходы были, мама-дорогая.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так, уже у кота 2000 есть.

 

Блин, везти его надо, но с таким капиталом - там суммы ого-го будут, 900 руб./сутки - это не интенсив походу, там сразу интенсив будет.

 

У меня на сокураторстве кот (в подписи), там тоже переломы, чмт, там такие расходы были, мама-дорогая.

Так в том то и дело, что пока его не с чем везти. Там сразу надо будет минимум 5000 оставить на анализы и обследования. Поэтому надо завтра уже определиться чем мы располагаем. Вроде бы какие-то помощники намечались, сейчас уже все должны вернуться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Плохо, что фото нет...

Нужна будет помощь с соцсетями. Кто-то сможет помочь?

У кота уже есть 2500р. муж тоже дал 500р.

Очень нужна финансовая помощь, кота завтра везут в клинику! В теме всего 2500р. Этого не хватит.

Помогите пожалуйста коту!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Плохо, что фото нет...

Нужна будет помощь с соцсетями. Кто-то сможет помочь?

У кота уже есть 2500р. муж тоже дал 500р.

Очень нужна финансовая помощь, кота завтра везут в клинику! В теме всего 2500р. Этого не хватит.

Помогите пожалуйста коту!

Насчет того, что его везут в клинику еще под вопросом. Поздно вечером в Архангельское просто не на чем доехать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Насчет того, что его везут в клинику еще под вопросом. Поздно вечером в Архангельское просто не на чем доехать.

Я написала девушке в личку с просьбой о помощи с машиной, ссылку на её профиль я давала выше.

Вы больше ни кому не писали-не звонили?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во сколько планируется поездка? Я не из Красногорска, но возможно после работы смогу помочь машиной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Во сколько планируется поездка? Я не из Красногорска, но возможно после работы смогу помочь машиной.

 

Я также готова помочь машиной завтра (разговаривала уже с Ольгой, Muha7)...

Проблема в финансах, пока есть только 2500 р., а расходы там будут большие.

Так что конкретного времени поездки пока нет, так как непонятно, на какие шиши все это делать.... народу в теме, готовых помочь финансово раз-два и обчелся...

 

Еще одна девушка с пика julenka80 даст 500...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...