Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Бейби и Раду вернули. Ищу финкураторов!


Ольгишна
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Ира АИА, Татьяна, Цветочный форум, спасибо Вам всем огромное!! :gift: :gift: :gift: 1000 получила, Лене перевела за 19-20 марта.

 

 

Пока по вышедшим объявлениям нет ни одного звонка. по интернет пиару тоже. очень жду. по пиару в Германии по Бейби тоже тишина.

 

Долг за передержку у Лены Белая Гвардия за Бейби и Раду на сегодня составляет 35500! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ВИПы на ВсехЗверушках закончились. Новые пока не могу подключить. Пыталась пополнить свой ЯК через он-лайн кабинет сегодня, но не получилось, какой-то не понятный сбой. Можно, конечно, положить денежки через киви-автомат, но там такие бешенные проценты снимают. Подождем пару дней? Надеюсь, скоро проблема будет решена.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бейби и Рада на первой странице на неделю http://www.vsezverushki.ru/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ВИПы на ВсехЗверушках закончились. Новые пока не могу подключить. Пыталась пополнить свой ЯК через он-лайн кабинет сегодня, но не получилось, какой-то не понятный сбой. Можно, конечно, положить денежки через киви-автомат, но там такие бешенные проценты снимают. Подождем пару дней? Надеюсь, скоро проблема будет решена.

Ира, конечно, подождем! Спасибо тебе огромное :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оля, перевела 1000 р. от цветочного форума! Удачи!

Надежда, огромное Вам и цветочному форуму спасибо!! деньги Лене перевела только что, за 21-22 марта. Долг на сегодняшний день составляет за 77 дней - 38500!

 

По газетам был всего один звонок, и то на мелкую собаку. Сегодня-завтра отправлю еще модульное объявление на Бейби и Раду по 270 р. (3х4 см с маленькой фото) либо 1 модульное объявление 5х6 на одну собаку - 540. в газету Колотушка, тоже в Орехово-Зуево. также узнаю насчет бесплатных строчных объявлений.

 

еще в Ореховских вестях будут 2 недели ставить бесплатные строчные объявления на обеих.

в газете Все для Вас тоже будут ставить объявления с фото бесплатно, буду снова просить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оля, здравствуйте. Я снова с Вами. Уж простите что так вышло, сначала карточку увели, потом сын попал в ДТП, лежит в больнице с ЗЧМТ.

У меня не сохранилась история платежей, так что жду номер карты.

Долг огромен :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оля, здравствуйте. Я снова с Вами. Уж простите что так вышло, сначала карточку увели, потом сын попал в ДТП, лежит в больнице с ЗЧМТ.

У меня не сохранилась история платежей, так что жду номер карты.

Долг огромен :(

Наташа, очень сочувствую!! Надеюсь, с Вашим сыном и с его машиной все будет хорошо! :gift:

номер карты скину Вам попозже, сейчас убегаю пока...

 

еще только что перевела Лене 1000 р. за Бейби и Раду за 23-24 марта, от Вячеслава. Спасибо ему огромное!

 

Еще буду звонить в Колотушку, не отвечают на имейлы. а вот в газете Все для Вас Орехово-Зуево обеих собак ставят еженедельно с фото и бесплатно, пока позволяют, спасибо им огромное!! был по этой газете один звонок на Бейби. сказали, будут думать, у них маленький ребенок и щенок. Больше не перезванивали. но, по крайней мере, хотя бы был отзыв по объявлению. очень жду еще. больше звонков не было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташа, очень сочувствую!! Надеюсь, с Вашим сыном и с его машиной все будет хорошо! :gift:

номер карты скину Вам попозже, сейчас убегаю пока...

 

еще только что перевела Лене 1000 р. за Бейби и Раду за 23-24 марта, от Вячеслава. Спасибо ему огромное!

 

Еще буду звонить в Колотушку, не отвечают на имейлы. а вот в газете Все для Вас Орехово-Зуево обеих собак ставят еженедельно с фото и бесплатно, пока позволяют, спасибо им огромное!! был по этой газете один звонок на Бейби. сказали, будут думать, у них маленький ребенок и щенок. Больше не перезванивали. но, по крайней мере, хотя бы был отзыв по объявлению. очень жду еще. больше звонков не было.

 

Оля, ему 14 лет, он на велосипеде столкнулся с машиной(((

Может Вам(нам) еще раз в Скорую попроситься? Хоть еще немного упадет за передержку.

По пиару все понятно, но все же надеюсь где то ходит хозяин и незнает о таких замечательных собаках. Будем надеяться на лучшее и верить в чудо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташа, как печально :( . Держитесь! Скорейшего выздоровления! Он не в реанимации?

Оля, сегодня 2000 р. должны поступить от Марии. Это тоже от цветочного форума. В прошлую среду Маша у нас "рулила".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Газета Колотушка прислала модуль с объявлением на Раду с цветным фото, я одобрила. жду счет на 540 р., они есть у меня на карте. буду ждать звонков..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташа, как печально :( . Держитесь! Скорейшего выздоровления! Он не в реанимации?

Оля, сегодня 2000 р. должны поступить от Марии. Это тоже от цветочного форума. В прошлую среду Маша у нас "рулила".

Татьяна, спасибо! :gift: как придут, отпишусь и переведу Лене за передержку!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
От цветочного форума Мария Laureen перевела 2000 рублей!

Огромное спасибо! :gift: :gift: 2000 получила днем и перевела только что Лене за передержку за 25-28 марта

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевели от цветочного форума АИА денежку "поднять" Раду и Бейби.

Огромное спасибо!! :gift:

в Колотушку я перевела вчера 540 рублей за модульное объявление на Раду с цветным фото. Оплата получена, будут ставить. жду ответа, какого числа выйдет номер с объявлением. буду ждать звонков. возможно, поедем на днях с мужем и ребенком в ближайшее подмосковье к бабушке и дедушке на несколько дней, чтобы дочка немного подышала немосковским воздухом. но я буду на связи по телефону (там нет проводного интернета)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оля, 1200 р еще отправила от цветочного форума

Татьяна, огромное спасибо! :gift: деньги получила, сегодня днем или вечером переведу Лене за передержку.

Объявление в Колотушке на Раду выйдет 23 июня, а в газете Все для Вас выходит еженедельно в Орехово-зуево и на Бейби, и на Раду

 

upd. перевела Лене 1200.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ольга, здравствуйте. И от меня примите немного)))

Только что должны были упасть 1 тыч. рублей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ольга, здравствуйте. И от меня примите немного)))

Только что должны были упасть 1 тыч. рублей.

Наташа, Ольга позвонила, деньги получены, спасибо!

У нее пока нет возможности выйти в интернет. 1200 успела перевести за передержку, а 1000 переведет, как будет возможность.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оплатила неделю ВИПа на ВсехЗверушках:

http://www.vsezverushki.ru/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем здравствуйте! ОГРОМНОЕ СПАСИБО Цветочному форуму, Татьяне RTI и Наталье Зайда за финпомощь!! все получила, Лене перевела из 1000 и 2000 2800, чтобы было ровно, т.к. прямо перед отъездом перевела Лене 1200, полученные от Цветочного форума, только потом сообразила, что 200 рублей ни туда, ни сюда за оплату передержки. поэтому в этот раз перевела 2800. 200 рублей в запасе для пиара остаются... Бейби и Рада оплачены по 5 апреля, Лена написала. Спасибо Вам, Лена, еще раз, за понимание!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...