Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Бейби и Раду вернули. Ищу финкураторов!


Ольгишна
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Оля, добавь в заголовок темы, что очень нужна помощь с пристройством. Может у кого есть на примете какая-то конюшня, может хоть туда возьмут Раду :blush:

Оля, а они все еще в пиковском каталоге?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня среда. Цветочный форум сегодня встречается. Но это опять только максимум 2000 т.р. соберем.

А тема из Скорой сползла ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, тема уже не в скорой....

 

Я заметила, что есть профессиональные плакальщицы и просительницы.

Заголовки идут крутые: "Завтра собака будет на улице!!!", Деньги ли приют... и т.д.

 

А здесь человек никого не шантажирует, а просто просит!

Форумчане! Оцените хоть эту тактичность!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видимо, все же надо снова думать в направлении "бугра". Ольга не одинока, к сожалению. Не видят.

Вот еще на ту же тему:

Llena ответил в тему «Их было пять бородатико­в в беде! с Искры... Осталась одна Ксюша..и опять в "беде"! В теме"-" ..."сидим" В ДОЛГ!», на которую вы подписаны.

 

----------------------------------------------------------------------

звонков просто НЕТ, ни по Ксюхе, ни по Тонни, а сидят они уже второй год..... при пиаре, на который было потрачено уйму времени и денег - поднятие Авито по два раза в неделю, ВИПы, доски, сети, Антенна, Телепрогра­мма, Чистый город, развешиван­ие объявлений­....руки "опускаютс­я", и не в плане "усталости­" от собак, а от осознания безисходно­сти и упущенного­ времени в такой короткой собачьей жизни - им уже почти по два года, а у них нет ни дома, ни хозяев...и перспектив­а "призрачна­я"....

поэтому я ответила согласием на очередное предложени­е Ангелики принять Ксюшу(она была "влюблена"­ в ее сестру и брата, которые уже почти год припеваючи­ живут в семьях)...но с встречным предложени­ем - взять и Тонни. Ангелика берет двоих, есть уже "наметки" по пристройст­ву....

Для меня это ооочень тяжелое решение (я целый год "держалась­" в отношении Ксю, а о Тоньке и "мыслей не было"), но в данной ситуации с многочисле­нными возвратами­, потерями и практическ­и полным отсутствие­м "нормальны­х" рук, особенно для УЖЕ домашних собак, я вижу это единственн­ым выходом

"Экспериме­нтировать"­ над ними еще год или больше, не считаю возможным

Со своей стороны буду пытаться максимальн­о "отследить­" их...и через хозяев уехавших туда собак тоже

Так что, в конце месяца планируетс­я отъезд наших двух питомцев и .... начинаем собирать им на "билеты" по 11 500.00 на хвост

----------------------------------------------------------------------

 

Тема находится по адресу:

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...view=getnewpost

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НУ вот, тему снесли из Скорой. ну, спасибо, что хоть не на 2 дня, а подольше разрешили теме повисеть там. ох.

Оля, добавь в заголовок темы, что очень нужна помощь с пристройством. Может у кого есть на примете какая-то конюшня, может хоть туда возьмут Раду :blush:

 

да, Ир, спасибо, я подумаю, как лучше написать в заголовке темы. Хотя, блин, тут в этом разделе всем нужна помощь с пристройством :)

 

 

Оля, а они все еще в пиковском каталоге?

Татьяна, да, они там, конечно же, я сама удаляю оттуда тех, кто пристраивается. а туда размещала раньше их Бася. теперь не знаю, может, она же.

 

 

Сегодня среда. Цветочный форум сегодня встречается. Но это опять только максимум 2000 т.р. соберем.

 

Спасибо!! :gift:

ну, хоть 2700 собрали, пока в Скорой висели. это тоже деньги. Спасибо за них! :gift:

 

Видимо, все же надо снова думать в направлении "бугра".

......

Тема находится по адресу:

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...view=getnewpost

Татьяна, а Бейби продолжают пиарить в германии. просто я боюсь, кому попало доверять ее пристройтсво там. было бы место надежной передержки, она бы уже пристроилась, скорее всего, т.к. по крайней мере, одни руки на нее были там.

Тему посмотрю сегодня ночью!

Возможно, мою тему снесли из Скорой еще потому, что я ее не поднимала со вчерашнего дня. ну, не добралась я до компа раньше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может, кто блоги ведет? может, у кого-то есть возможность покидать по группам в соцсетях? чем больше репостов, тем лучше.

еще думаю, к кому из медиаперсон можно стукнуться. на канале МОсква 24 есть передача "Правда", или типа того. там постоянно приносят пристраиваемых приютских кошаков, в то время как речь в передаче идет о совершенно других вещах. животное просто сидит, и перидоически о нем говорят и покеазывают. собаку, конечно, вряд ли возьмут студию типа Бейби или Радки. на Мосфильме я уже была с братом Рады - Бубликом несколько лет назад, но там были съемки невышедшего сериала :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, жалко Бублик звездой не стал. Ну да он не в обиде!

Оля, 2000 рублей отправила от цветочного форума

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Татьяна, огромное спасибо! :gift: :gift: :gift: Деньги 2000 получены, сейчас переведу Лене. передержка будет оплачена еще за 4 дня за двоих, с 1 по 4 февраля.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну воть, ели вас нашла. Теперь подписалась, не потеряю.

Попрошу своих детей разместить собак в сетях, может кто заинтересуется.

Ольга бьется, а помощи раз-два...и все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ольга, Татьяна, а есть где нибудь ссылка на пиар наших собак? Мне б образец какой нибудь, пока дома сижу может еще что то могу сделать для них.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я пыталась Раду с таким текстом пиарить:

 

Нужен охранник? Тогда Вам к нам! Рада в дар!

В дар собака Рада – звонкий охранник, верный друг и компаньон!

Рада – молодая очаровательная собака, возраст 4 года, окрас волчий, рост чуть ниже колена, коренастая, шерсть с густым подшерстком. Рада очень подвижная, звонкая. она доброжелательна и ласковая, территорию охраняет лаем, не агрессивна к другим собакам, равнодушна к кошкам. Очень любит внимание, ласку, привязана к людям. Готова постоянно находиться рядом! Идеальна для загородного дома (теплого вольера, будки). Знает основные команды, послушна. Замечательный вариант взять Раду в компанию к другой собаке. Здорова, привита, стерилизована.

м. Курская

8 906 084 05 56 Ольга

 

Может, кто сможет по доскам покидать?

 

Наташа!!! СПАСИБО!!!

(фото в начале темы). Сейчас по Бейби поищу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бейби:

 

Бейби - очаровательная изящная собака палевого цвета.

Ей всего 3 года, рост 50-52 см в холке. Приучена к 2-х-3-х разовому выгулу.

Здорова, стерилизована, привита ,есть ветпаспорт. Дома ведет себя хорошо, спокойно остается одна. Спокойно ездит в машине. Знает основные команды - "ко мне, "сидеть", "место", "рядом", "домой", "нельзя".

Ласковая и добрая с людьми, хорошо ладит с детьми. Активна и веселая! Отличная собака-компаньон!

Звоните, доехать познакомиться можно со станции метро Курская, Москва.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Много раз обращала внимание,что Рада не охранник,она только звонок,кусаться она не будет никогда.

Про Бэйби с детьми - я не в курсе,но это не плюшевая игрушка.Если её что-то напряжёт в плане её личной безопасности,она будет бросаться и всерьёз,а не лая.Это касается и людей и собак.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, охраннику не обязательно кусаться, важно хотя бы отпугнуть и предупредить.

 

Не писать же ей в объявлении: "Брехливая собака в дар." Может и хорошо, что не кинется. Это в разговоре с позвонившим можно оговорить.

 

А у Бейби тогда в объявлении надо про детей убрать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Татьяна, спасибо!! :gift: только вот зашла в тему.

1000 дошли, сейчас переведу Лене, будут оплачены за 5-6 февраля.

про объявление тоже спасибо! мне еще одна девушка переслала документ с ссылками на разные сообщества в соцсетях, буду там размещать Бейби и Раду тоже.

upd. денежку Лене перевела..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Посылка передана Лене Белая Гвардия сегодня 23.03.14.

Анастасия, спасибо! и за фотографии :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ольга, Татьяна побросала собак в однокалассниках, ВК, хочу распечатать объявы и поклеить по району. Но у меня только черно-белый принтер, как думаете стОит? А вдруг?)

С деньгами туго((( Только в начале след. месяца немного подкину, если БМ вдруг соизволит деньги прислать, то раньше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташа, спасибо!

За что спасибо то? Это все мелочи. Сын обещал еще друзей подключить. Боязно, что дачный сезон начинается, возьмут, а осенью за ворота(( Сколько таких случаев. Но думаю у Ольги такое не пройдет, она очень ответственный человек и кому попало собак не отдаст.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ольга, Татьяна побросала собак в однокалассниках, ВК, хочу распечатать объявы и поклеить по району. Но у меня только черно-белый принтер, как думаете стОит? А вдруг?)

С деньгами туго((( Только в начале след. месяца немного подкину, если БМ вдруг соизволит деньги прислать, то раньше.

Наташа, спасибо! я начала окучивать сообщества на фейсбуке пока. там нужно вступить в сообщества, чтобы одобрили. поэтоу не очень быстро. буду ОЧЕНЬ благодарна, если порасклеиваете макеты. если будет хоть 1-2 звонка, то это очень здорово, т.к. макеты быстро сдирают.

 

 

Боязно, что дачный сезон начинается, возьмут, а осенью за ворота(( Сколько таких случаев.

Должна сказать в этом случае спасибо и Лене Белая Гвардия, т.к. она в первую очередь кому попало собак не отдаст, и мне мозги вправит, если нужно :blush:

да, дачный сезон напрягает. но если будут звонки, буду фильтровать, конечно. обычно если мне человек не нравится или настораживает, я начинают "пугать недостатками" собаки. как праивло, срабатывает, и больше не звонят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разместила пока только Бейби в 10 или 11 группах на фейсбуке. завтра продолжу.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...