Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Бейби и Раду вернули. Ищу финкураторов!


Ольгишна
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

А сегодня я перевела Ольге 700 р. от нашего любимого Цветочного форума. Я подло "сдулась", не езжу. Но Надежда Сергеевна Alina M.Tim, IrishkaPi, Natalya-am, Kot&Koshka, Елена, Бугены и еще несколько человек все же мужественно поехали! Вот и получилось хоть чуток помочь ПиКу.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Bogul @ 12.3.2020, 16:15) <{POST_SNAPBACK}>
Оля, от цветочного форума перевела 1000 р.

Надежда, добрый день!!! Получена 1000₽ 12.03.20.
СПАСИБО! flowers.gif flowers.gif flowers.gif

Цитата(Татьяна RTI @ 25.3.2020, 17:28) <{POST_SNAPBACK}>
Мне Ольга написала, что получила, я забыла в теме отписаться. Спасибо!

И я сейчас перевела 1000 для Рады и Бейби. Оля тоже написала, что получила. flowers.gif

Татьяна, здравствуйте!! 1000 получила вчера, огромное спасибо!!! wub.gif


Цитата(Татьяна RTI @ 26.3.2020, 12:01) <{POST_SNAPBACK}>
А сегодня я перевела Ольге 700 р. от нашего любимого Цветочного форума. Я подло "сдулась", не езжу. Но Надежда Сергеевна Alina M.Tim, IrishkaPi, Natalya-am, Kot&Koshka, Елена, Бугены и еще несколько человек все же мужественно поехали! Вот и получилось хоть чуток помочь ПиКу.

Татьяна, да, сегодня получила от Вас от ЦФ 700₽.
wub.gif wub.gif wub.gif

Передержка оплачена:
Лене за Бейби: 4000 руб. (15.03.20) за первую половину марта.
Ларисе за Раду 4250 руб. (15.03.20) за 2ю половину марта.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
На днях перевела Ольге 2000, Оля написала, что получила. К сожалению, этого мало. Помощь и собакам и куратору в это сложное время очень нужна! worthy.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Татьяна RTI @ 13.4.2020, 20:33) <{POST_SNAPBACK}>
На днях перевела Ольге 2000, Оля написала, что получила. К сожалению, этого мало. Помощь и собакам и куратору в это сложное время очень нужна! worthy.gif

Татьяна, огромное Вам спасибо!!! Получила 2000руб.
Сайт почему-то глючил последние дни,я не могла зайти.
Передержка за Бейби оплачена Лене за вторую половину марта -4000₽.
Передержка за Раду оплачена за первую половину апреля -4250₽.
На днях следующие платежи.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
Добрый всем день! Заизолировались совсем, даже отписаться сложно. Сижу с внуками на даче, там не грузится интернет. Вот выбралась на ночь в Москву, пока родители приехали. 8-го мая Ольга мне написала, что получила 1000 р. от Надежды Сергеевны и Натальи Кирилловой. И я сейчас 1000 р отправила.
Хоть и грустные майские праздники, но все равно: от всей души поздравляю с ними! Пусть всё будет хорошо! flowers.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Цитата(Татьяна RTI @ 16.5.2020, 23:17) <{POST_SNAPBACK}>
Добрый всем день! Заизолировались совсем, даже отписаться сложно. Сижу с внуками на даче, там не грузится интернет. Вот выбралась на ночь в Москву, пока родители приехали. 8-го мая Ольга мне написала, что получила 1000 р. от Надежды Сергеевны и Натальи Кирилловой. И я сейчас 1000 р отправила.
Хоть и грустные майские праздники, но все равно: от всей души поздравляю с ними! Пусть всё будет хорошо! flowers.gif

Татьяна, здравствуйте! ОГРОМНОЕ спасибо, все получила!
Единственное, про платеж 16.05 уведомление появилось только сегодня.
Был какой-то глюк у приложения Сбербанконлайн, видимо, потому что 16.05 проскочило сообщение о поступлении 1000₽, а потом пропало,и я не могла найти его в "операциях".
Спасибо огромнейшее flowers.gif flowers.gif flowers.gif

Передержки оплачены:
Лене за апрель 8000₽ (15.04 4000₽ и 30.04 4000₽), за первую половину мая (15.05 4000₽) за Бейби и Ларисе за вторую половину апреля (15.04 4250₽) и за май 8500 ₽ (30.04 4250₽ и 16.05 4250₽) за Раду
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Ура! Я вошла на сайт! Но пока не смогла в нем сориентироваться. Но тему нашла! Еще был платеж 20.07. Ольга его подтвердила. А за июль буду цветочный форум просить помочь. :blush: Как-то я не научилась экономно пенсию расходовать. Спасибо хоть сын помогает! Т.ч. в следующую среду, надеюсь, что-нибудь да получится!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
On 7/16/2020 at 10:30 PM, Татьяна RTI said:

Ура! Я вошла на сайт! Но пока не смогла в нем сориентироваться. Но тему нашла! Еще был платеж 20.06. Ольга его подтвердила. А за июль буду цветочный форум просить помочь. :blush: Как-то я не научилась экономно пенсию расходовать. Спасибо хоть сын помогает! Т.ч. в следующую среду, надеюсь, что-нибудь да получится!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От Цветочного Форума перевела сегодня 1500 рублей Раде и Бейби. Ольга отписалась, что получила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток!!!

Огромное спасибо Татьяне и Цветочному форуму!:gift:??

Все так: 20.06 были получены 2000 от Татьяны RTI,

22.07 были получены 1500 от ЦФ,

26.07 получены 500 от Татьяны RTI.

Передержка Бейби Лене оплачена (30.05 за вторую половину мая 4000₽; 15.06 и 30.06 за июнь 8000₽; 15.07 за первую половину июля 4000₽).

Передержка Рады Ларисе оплачена (30.05 и  15.06 за июнь 8500₽; 30.06 и 15.07 за июль 8500).

Огромное спасибо Лене и Ларисе!???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Отправила Ольге за август должок - 1000 рублей. К сожалению, пока сижу на даче с младшими внуками, никак на Цветочный форум не попадаю. И тем наших там нет пока :(.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Добрый день! Оля, Надежда Сергеевна отправила сегодня 1500 рублей от Цветочного форума!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Тихо как. Никто не заходит в тему. Какие новости у Рады и Бейби? У нас на цветочном форуме тоже сейчас тихо. Встреч нет. Отправила Ольге 2000 р. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
On 8/25/2020 at 4:01 PM, Татьяна RTI said:

Вчера смогла только 1000 р. перевести. Ольга написала, что получила.

Всем здоровья и сил!

Мне кажется,я заходила  в сентябре или раньше, но либо нет,либо пост не сохранился...

Татьяна, 1000 ₽ 23 августа получены. Спасибо огромное! Сообщила о получении по ватсапу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
On 9/5/2020 at 9:44 PM, Татьяна RTI said:

Отправила Ольге за август должок - 1000 рублей. К сожалению, пока сижу на даче с младшими внуками, никак на Цветочный форум не попадаю. И тем наших там нет пока :(.

05.09 1000₽ получены, огромное спасибо!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
On 9/25/2020 at 1:54 PM, Татьяна RTI said:

Добрый день! Оля, Надежда Сергеевна отправила сегодня 1500 рублей от Цветочного форума!

От Надежды Сергеевны 25.09 получила перевод 1500₽! Преогромное спасибо!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
On 9/30/2020 at 3:19 PM, Татьяна RTI said:

Вчера с запозданием 1000 р. перевела.. Как дела у Рады и Бейби? 

29.09 получила от Вас, Татьяна, 1000₽ перевод, огромное спасибо!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
On 10/28/2020 at 8:08 PM, Татьяна RTI said:

Тихо как. Никто не заходит в тему. Какие новости у Рады и Бейби? У нас на цветочном форуме тоже сейчас тихо. Встреч нет. Отправила Ольге 2000 р. 

Татьяна, получены!!

Огромное спасибо! Обо всех полученных переводах сообщала Татьяне RTI, как только получала уведомление... иногда с некоторым запозданием по причине сбербанконлайн.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Передержки оплачены: 

Лене за Бейби за 2ю половину июля, август, сентябрь, октябрь  и 5 дней ноября - 4000+8000+8000+8000+1300₽.

 

Ларисе за Раду:

Август+сентябрь+октябрь+1я половина ноября:

8500+8500+8500+4250

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А теперь о грустном........

Позавчера рано утром ушла Бейби (Рыжик, как называла ее Лена...).

Было скоропостижное течение онкологии, Лена до этого возила Бейби на обследование,на котором выяснилось, что состояние неоперабельное. Все документы я видела.

Я ездила в гости пару недель назад.  Лена была везде и всюду с Бейби до последнего момента. Вот уже 10 лет прошло, как Бейби приехала жить к Лене.

В общем, все.................

Бейби было 11 с лишним лет. Рождена была летом 2009 года, попала ко мне в руки 3х месячным щенком в сильно травмированном состояниии. И прожила отличную полноценную жизнь!!!

Не буду говорить слишком много слов.

Хочу сказать безмерно огромное спасибо за ВСЕ Лене Белая Гвардия, Татьяне RTI, Надежде Сергеевне Bogul, Цветочному форуму, Ире АИА. Людям со всех БОЛЬШИХ БУКВ. Верным друзьям. А также ВСЕМ добрым людям, кто помогал и поддерживал нас с Бейби в разные периоды.

Спасибо Бейби, что столько лет жила и радовала... Сейчас, как и раньше, все отлично у тебя, рыжая красотка. Верю, что даже лучше!!!

Любим тебя. Очень скучаем и не верится...

Больше не прошу и не жду помощи от Цветочного форума!

Раду буду далее сопровождать сама, она живет на нефорумской передержке в питомнике, слава Богу, радуется всему собака-улыбака!

поэтому через пару дней закрою эту тему. 

На прощание оставляю пару фото...

Изменено пользователем Ольгишна
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Да, Оля, о всех поступлениях Вы всегда мне писали!

 Оля, Лена! Вам спасибо огромное за собак! Бейби прожила счастливую жизнь благодаря Вам! Просто выпал ей счастливый билетик! Жалко, что век собачий мал... Такая "улыбалка" на  радуге, конечно!

И у Бейби и у Рады было тяжёлое детство. Но им повезло! Они Вас встретили. И только поэтому выжили. Пусть у Рады и дальше будет всё хорошо!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...