Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Бейби и Раду вернули. Ищу финкураторов!


Ольгишна
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Спасибо, Лето!

Но нужно продолжение!

Оля, мы на цветочном форуме только в среду что-то сможем собрать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите куратору!

Да, в теме нет крови, нет необходимости в операции, не стоит вопрос жизни и смерти. Собаки на хорошей передержке, но ее надо оплачивать!

Это нереально сделать одному человеку, да еще и не работающему. Бейби и Рада ждут помощи!

Приветствуется так же помощь в пиаре. Девочкам нужен дом и мамыпапы.

 

Татьяна, Капучинчик заматерел. Считает себя пупом Земли....а разговаривает, заслушаешься. Нам очень с ним повезло, все благодаря ПиКу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что продолжение необходимо, согласна! Только вот пока нечем, обещать попусту не буду, но за темой буду следить и как появится возможность буду перечислять хоть по чуть- чуть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо! :gift: если ничего не изменится, то я смогу выйти полноценно на работу к началу следующего года. ничего не загадываю, но в конце декабря у меня закончится отпуск по уходу за ребенком. если появится возможность подработки раньше этого срока, конечно, я ее не упущу.

 

по поводу передержки. Лена меня здорово выручает, т.к. и сама пристраивает моих собак, и ездить я очень редко езжу на передержку в Павловский Посад. и я знаю, что собаки там в полном порядке. и фотоотчет приходит от Лены, все появляется в темах. я не знаю, кто бы мне позволил сидеть с собаками в долг столько времени и не мотать мне нервы, а наоборот, настраивать на позитив.

 

буду очень благодарна любой помощи! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я пыталась Раду с таким текстом пиарить:

 

Нужен охранник? Тогда Вам к нам! Рада в дар!

В дар собака Рада – звонкий охранник, верный друг и компаньон!

Рада – молодая очаровательная собака, возраст 4 года, окрас волчий, рост чуть ниже колена, коренастая, шерсть с густым подшерстком. Рада очень подвижная, звонкая. она доброжелательна и ласковая, территорию охраняет лаем, не агрессивна к другим собакам, равнодушна к кошкам. Очень любит внимание, ласку, привязана к людям. Готова постоянно находиться рядом! Идеальна для загородного дома (теплого вольера, будки). Знает основные команды, послушна. Замечательный вариант взять Раду в компанию к другой собаке. Здорова, привита, стерилизована.

м. Курская

8 906 084 05 56 Ольга

 

Может, кто сможет по доскам покидать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот думаю, как у нас происходит.

Когда куратор бросает животных, мы громким хором возмущаемся, клеймим, осуждаем.

Здесь речь ВООБЩЕ не идет об улице или приюте, не собирается человек никого бросать!

 

ну сложилась у человека такая ситуация,

 

а помощи нет...

Люди, ау!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я вот думаю, как у нас происходит.

Когда куратор бросает животных, мы громким хором возмущаемся, клеймим, осуждаем.

Здесь речь ВООБЩЕ не идет об улице или приюте, не собирается человек никого бросать!

 

ну сложилась у человека такая ситуация,

 

а помощи нет...

Люди, ау!!!!

Надежда, нас не видят и не слышат(((( Как еще достучаться ? Как просить ?

 

Подайте на проживание двум собачкам!Помогите погасить хоть часть долга!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Все те же и поп с гармошкой". :P

ПИК, отклонитесь! Цветочный форум много лет помогает этим собакам, но наши возможности не безграничны.

Никого на форуме не заинтересовала судьба двух собак? Когда-то с очень не простой судьбой. Можно даже не читать основные темы в архиве. Достаточно просто на мордочку Рады посмотреть. И все станет ясно.

Ветеран форума просит помощи, а в ответ - тишина :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо вам, добрые цветочные феи, что держите тему! :gift: :gift: :gift:

вэтой теме, слава Богу и спасибо Лене, с собаками все хорошо. здесь плохо с финансами. а это дело такое. вот люди и уходят в другие темы, где все более жестко.

 

я не знаю, сколько Лена еще позволит моим собакам сидеть в долг. перебои с оплатой передержки начались уже в декабре, а сегодня середина марта. у Лены своих бесплатников хватает, это я знаю точно. и очень надеюсь, что она вскоре не попросит поискать другое место. тогда трындец. правда. поэтому я очень хочу погасить хотя бы часть долга, т.к. он растет кажый день на 500 рублей за 2 собак.

 

Огромное спасибо Вячеславу, перевел мне, как часы, 1000 р. на Бейби и Раду!! сейчас отправлю деньги Лене.

Тогда передержка будет оплачена за 29 и 30 января, и долг по 17 марта включительно составит снова 23 000.

:help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую. Ольга, Татьяна скиньте СБ, вроде был раньше, да найти не могу. Вышлю немного, хоть один день закрою.

 

Товарищи, други, неравнодушные помогите оплатить долг за проживание! Не проходите мимо!

 

Раскидайте девочек по соц. сетям, чем быстрее они пристроятся тем лучше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С карты ...1369 ушло 500 руб. все что пока могу(((

Наташа! СПАСИБО огромное! Знаю, что для Вашего нынешнего бюджета это огромная сумма! Пусть бумерангом добро к Вам вернется (и сумма вернувшаяся многократно увеличится!).

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки вакцинированы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ольга, перевела еще 200 руб отчисления из темы Барахолка. ПЖЛ подтвердите потом здесь. :gift: (мне для отчета в той теме )

 

А люди все мимо идут и идут....а долг все растет и растет :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С карты ...1369 ушло 500 руб. все что пока могу(((

Наташа, спасибо! 700 получила! :gift: :gift: 500 р. за передержку Лене первела только что, финотчет сегодня ночью обновлю. Рада и Бейби оплачены по 31 января. Имеющаяся задолженность составляет 22500 р. за 45 дней за 2 собак.

 

Мне, а точнее, Бейби и Раде нужны постоянные финкураторы на сумму 10000 в месяц, ориентировочно, до декабря! :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О нет! Давайте думать по другому! Надо погасить долг и срочно искать им дом! Я понимаю, что многолетние попытки не привели к успеху, но не надо себя программировать на "пожизненное" содержание!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Татьяна, да я ж разве против? просто объективно понимаю, что тема еще повисит совсем немного в Скорой и вернется обратно в Собаки. мне реально нужно и долг погашать, и финкураторы нужны собакам. по поводу декабря написала, чтобы люди объективно понимали, когда я смогу начинать сама справляться. по крайней мере, так планирую.

 

я очень жду пристройства и Бейби, и Радки. буду стараться их пиарить.

 

если кто-нибудь сможет помочь мне финансово погасить долг либо согласится стать финкуратором хотя бы на какую-то сумму и хотя бы на какое-то время, буду очень благодарна!!

 

на 17 марта долг составляет 22500. :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки вакцинированы.

Спасибо огромное, Лена! :gift: Бейбин ветпаспорт передам с Анастасией на неделе через мужа

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я даже не знаю, что с пиаром делать. Похоже, отзывы только на печатные издания были? Но сейчас на них нет денег, т.к. огромный долг.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, по интернет пиару не было отзывов, только один раз по тем постам, которые я размещала на фейсбуке на Бейби.

 

Прошу помощи погасить долг хотя бы частично. и очень нужны постоянные финкураторы :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите пожалуйста оплатить передержку! :help:

Куратор практически одна тащит двух собак, не бросает их на передежку, помогает им по мере своих сил.

 

Давайте и мы поможем собакам!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подниму тему. а то скоро люди с работы поедут. Многие читают сейчас в сети, наверняка, новости о присоединении Крыма к РОссии, и на Пик сейчас, скорее всего, гораздо меньше народу заходит. ну, может, повезет нам еще! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мы тихо сами с собой разговариваем. Нас не видят и не слышат :(

 

 

 

А девочкам надо передержку оплачивать, а денежек как не было так и нет :help::help::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оля, добавь в заголовок темы, что очень нужна помощь с пристройством. Может у кого есть на примете какая-то конюшня, может хоть туда возьмут Раду :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...