Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Страшно изуродованный овчарик, еще ребенок. г. Краснодар. Уже в Москве! Дайте шанс на полноценную жизнь!


Фила-Филя
 Поделиться
Подписчики 23

Рекомендуемые сообщения

сегодня фотографии Джокера доктору Карелину и его ассистентам показывала))))- им понравился результат их работу :)

Передают Джокеру привет и желают удачи тоже! Помнят)))) сложного пациента

-----

офф, а я влипла по самое некуда...взялась за овчаренка с переломом таза...а у него, блииииннннн...таз цел, а вместо этого компрессионный перелом позвоночника, паталогия кости, остеохондроз, дисплазия, суставы разрушаются, задние ноги - неврология- еле ходит, как лягушка-инвалид....

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...6380&st=220

починить его стоит ОТ 70 тысяч, если не чинить, то только усыплять

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Джокер в общем и целом нормально.

Пытается, правда, хозяйку проверять на допустимые пределы его наглости. Дома ведёт себя идеально, остаётся дома один без проблем. А вот на улице частенько опять начались "бананы в ушах", плюс при виде кошек мы скулим, при видеть собак - лаем. С этим лаем он приехал - был у него такой косяк, но я быстро его скорректирована, так ездила с ним по клиникам и там, в коридорах, меня явно не устраивала лающая на всех вокруг собака.

На Передержка тоже проблем не было, в тч когда я гуляла с ним по поселку - собак мы встречали.

А теперь попал в др руки и опять все заново - по принципу "а вдруг прокатиться". Поганец, одним словом))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лена, а хозяева не хотят походить с Джокером на площадку позаниматься. Ему бы было очень полезно поучиться послушанию, да и ребята бы научились правильно с ним себя вести, а то сядит Джок им на шею, потом не слезет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, мешок корма от Джокера, который уже куплен, но не открыт и стоит на Передержка, отдаю хасю Харду. Мне реально нечем его оплачивать, у меня три малинуа за два дня... Харда это спасёт - его согласны держать бесплатно за корм.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ттт, Агнесс.

но вредничает. боремся общими усилиями.

очень хочется пойти и вправить гадику мозггг, но это неправильно. со мной то он шелковый, поганец

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маленький гадик)))

Да конечно, с тобой то мозги у него быстро на место встанут! Вот хозяйка бы ему так мозги вставляла...

Хотя, знаешь, многих устраивает добрая наглая ласковая овчарка!))) все равно все зависит только от хозяев!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот да, Агнесс, типа того, добрая, ласковая, наглая овчарка))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

все же уговорила я начать заниматься на площадке))))

будут записываться в набираемую группу.

Наверное, пора нам все же в пристроенные....

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Тема все еще в сложных судьбах...

Лен, какие новости? Джок совсем на голову сел? :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Да нормально у Джокера дела.

Да, не знаю как на голову, но на шею точно сел. Но всех это устраивает...

Я не совсем за такой подход к воспитанию, но...каждому своё.

Я уже кликала жалобу, что нас в пристроенные.

Фин отчёт закрыла...

Но...мы все ещё тут.

Света мне периодически звонит, если какие вопросы возникают. Касательно здоровья она даже немножко паникер, ну...и хорошо)))

Лучше я отвечу почему у них от ветра ушко покраснело, чем она будет себя грызть догадками :))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

История Джокера, кстати, до сих пор по соц сетям бродит. Иногда люди звонят.

Тут на днях одной такой даме грюнендальку пристроили))))) - с пользой делу, в общем))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наши поздравления зверю, куратору, всем остальным участникам процесса с переездом в пристроенные!!! Все смотрела вашу тему и ждала этого логического, ттт, завершения. Особое уважение выражаю куратору - отважная и героическая личность

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наши поздравления зверю, куратору, всем остальным участникам процесса с переездом в пристроенные!!! Все смотрела вашу тему и ждала этого логического, ттт, завершения. Особое уважение выражаю куратору - отважная и героическая личность

присоединяюсь! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...
  • 2 года спустя...
  • 1 год спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...