Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Страшно изуродованный овчарик, еще ребенок. г. Краснодар. Уже в Москве! Дайте шанс на полноценную жизнь!


Фила-Филя
 Поделиться
Подписчики 23

Рекомендуемые сообщения

Фото можно вставить через сайт radikal или isok..... Загружаете туда и выбираете ссылку "картинка в тексте"..... Копируете сюда и фоточки здесь.............

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Внимание! Поеду в Краснодар за сочинскими собаками в конце следующей недели. Могу забрать, перевезти и пристроить хорошим людям, у которых опыт лечения и содержания подобных собак уже есть... (подскажите, как тут фото, если оно в компе, на рабочем столе, вставляется?)

подобных - это каких? не очень понятна суть поста. Перевозкой помощь очень нужна, было бы супер! Но нам нужен куратор и передержка, думаю, а не просто какие-то люди с неизвестными последствиями. Поймите правильно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, а в чем сложность кураторства если есть помощник транспортом и есть помощник пиаром? В том, чтобы договариваться в врачами?

Я так понимаю нужен сокуратор, готовый взять на себя часть забот о собаке?

да в том, что куратор принимает решение куда и к кому везти , чье мнение принимать (а мнений будет несколько, скорее всего - врачебных), где и как опирировать и тд. Это все фильтрует куратор! значит в этом надо понимать....

плюс сокураторы - транспорт, деньги, передержка....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юля, согласна, "подобных" нам не надо.

нужна помощь в доставке. Более того. привезти тем, кто достпвляет, можно ко мне, - я вас не выгоню и собаку приму - в нос поцелую, в квартиру заведу.

Что дальше???

Дадьше ее надо водить по врачам - у меня нет машины , я не могу - нужна машина и человнк в сопровождении, который ПОНИМАЕТ В ЭТИХ ВОПРОСАХ. Максимум с чем сталкивалась я - это перелом конечностей и таза. всё.

Еще дальше - мед уход...

Хорошо, допустим - опять же, операции сделаны, дентги есть, мед уход не глобальный - есть варианты....

Но сам процесс операции и выбора специалиста Я НА СЕБЯ НЕ ВОЗЬМУ!

вот если есть желание - "распополамьтесь " со мной.... хотя бы...

а лучше полностью куратор

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юля, согласна, "подобных" нам не надо.

нужна помощь в доставке. Более того. привезти тем, кто достпвляет, можно ко мне, - я вас не выгоню и собаку приму - в нос поцелую, в квартиру заведу.

Что дальше???

Дадьше ее надо водить по врачам - у меня нет машины , я не могу - нужна машина и человнк в сопровождении, который ПОНИМАЕТ В ЭТИХ ВОПРОСАХ. Максимум с чем сталкивалась я - это перелом конечностей и таза. всё.

Еще дальше - мед уход...

Хорошо, допустим - опять же, операции сделаны, дентги есть, мед уход не глобальный - есть варианты....

Но сам процесс операции и выбора специалиста Я НА СЕБЯ НЕ ВОЗЬМУ!

вот если есть желание - "распополамьтесь " со мной.... хотя бы...

а лучше полностью куратор

 

Распополамиться, это пожалуйста) Меня на половину сейчас вполне хватит. Как раз на ту, которая Вам нужна.

Пишу телефон в личку и пойду дочку укачивать. А то восьмое марта кончилось, муж уже ворчит)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну до приема решений по выбору врача еще далеко :) Думаю, коллегиально все решаемо. Понимаю ваше беспокойство, но думаю, опытные люди и тут подскажут что и как лучше :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Внимание! Поеду в Краснодар за сочинскими собаками в конце следующей недели. Могу забрать, перевезти и пристроить хорошим людям, у которых опыт лечения и содержания подобных собак уже есть...

677dbddf4bb70cf7bb16eebb8e83b014.jpg

 

На фото собака, которую подобрали с болтающейся верхней челюстью. Привели в порядок, прочистили дырочки, чтобы дышала, восстановили, устроили.

 

Это как вариант, если в Москве с передержкой и лечением проблемы возникнут. Или могу доставить из Краснодара в Москву.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

забыла дописать (в тч в личке) - телефон мой в профиле. я на него реагирую)))

-----

давайте так...сейчас закончатся выходные - подождем людей. Более соображающих... я верю...

Если мы людей не дождемся. .ориентируемся на конец нелели на "транзит" - вывозим собаку. мы общими силами принимаем ее (в тч я) и.... и не знаю что дальше... Либо по факту подтягиваются люди (ХЕееееееЛпппппп!!! ), либо изворачиваемся как можем.

И нужны ДЕНЬГИ...

Пожалуйста, помогите с фейсбуком и соц сетями... у кого есть силы и желание в этом разбираться...мне работой не позволено иметь регистрации...

Если хотите - мой телефон можно добавить пока в объявления (в профиле) - чё уж там...уже по полной влезла в это все. ...поздно назад... - "вяжите")))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на мой взгляд, сейчас самое главное определиться с временным жильем в москве, найти человека, который готов выделить время и поездить по врачам с собачкой (обычно это 2-3 врача), доставить собаку в клинику и подыскать передержку с медуходом.

 

форум, очень нужен человек с машиной в москве, готовый помочь собаке поездить по врачам и передержка (товарищи - передержки, сжальтесь, не предлагайте передержки по 15 тыс, уступите в цене, сделайте доброе дело, собака тяжелая и денег нет и так)!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, а деньги уже стоит переводить? За перевозку надо будет заплатить или подождать до вывоза?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки--пожалуйста,киньте в личку текст С ТЕЛЕФОНАМИ и ссылками --хочу покидать по ОК,но не умею собирать все данные в кучу!!

Спасибо!сижу,жду...пока есть время..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посоветовали тему сделать здесь: http://www.nokomanda.org/

Пока регистрацию не могу пройти, видимо, праздники у всех :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в ОК уже спрашивают реквизиты...Что писать??

я немного покидала по группам..Инет ужасный..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В принципе - деньги можно переводить, я думаю - чтоб хотя бы тему финансовую открыть - а то в соц сетях требуют ссылку на фин отчет - а его нет.

Видимо, сегодня открою - или откройте кто-то, кто умеет.

Мир оказался очень тесным - оказывается, я по другому ресурсу знакома с девушкой, у кого он сейчас сидит на передержке. Вот так.. пообщались в общем.

Ест он сушку мелкую щенячью размоченную..ну, как-то ест... воду хлебает носом, бедный.. пытается травку есть...

Попробуем пока переслать снимки Еремину - послушаем что скажет.

-----

Да, нужна будет помощь машиной, очень... И понять каков будет медуход - чтоб договариватся с передержками. Даже если она будет стоить 15 000, то это все равно дешевле стационара существенно.

Потихонечку собираются помощники....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про текст со ссылками-реквизитами-телефонами:

я кидала такой вот текст: (там реквизиты сбера), тут еще обещали ЯК - дайте, пожалуйста!

Телефон у нас пока в первом посте Илоны - краснодарского куратора. они же вроде должны совпадать везде?

Либо можно мой (в профиле - только одну-две циферки словами напишите - чтоб он в поисковиках не болтался)

-------

Очень прошу перепост и помощь!

Ситуация sos!

 

Он все время хочет есть, но не может.

И он очень хочет ЖИТЬ, но ЖИЗНЬ - под вопросом!

Его нашли на улице. ..

Молодой пес серьезно покалечен. Все очень печально: два перелома нижней челюсти и вывих подчелюстного сустава. У собаки совершенно не открывается рот, есть он просто не может, поэтому ужасно истощен. Все, что собака может - это кое-как всасывать жидкую пищу. Понятно, что для молодого пса (около года) такое питание крайне недостаточно для нормального развития и жизни. Собаке в таком состоянии просто остается умереть от голода....

Но ведь он знает, что мир не без добрых людей. Он контактный и человекоориентированный, он дает лапу и лижет лицо...

Он надеется, что люди помогут ему.

В Краснодаре, где песик живет сейчас на временной передержке, нет возможности обследовать его как нужно и провести лечение.

Он очень хочет приехать в Москву - ведь тут есть доктора, которых называют волшебниками.

И они вернут ему радость жизни. И он будет дарить ее людям.

А сейчас людям нужно помочь ему.

Карта Сбербанк

номер карты: 63900 238 9055 163265

(без пробелов для копирования 639002389055163265)

Елена Андреевна Е.

Ссылка на тему собаки http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=253248&st=0

Мы пока не знаем какая сумма потребуется собаке.. Его надо переправить в Москву из Краснодара, устроить здесь на передержку, повозить по врачам и решить о том, что делать дальше. Потом операции и стационар...В общем путь долгий и трудный...и все в нашей жизни измеряется деньгами, к сожалению...

-----

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Посоветовали тему сделать здесь: http://www.nokomanda.org/

Пока регистрацию не могу пройти, видимо, праздники у всех :(

а, ну замечательно :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну до приема решений по выбору врача еще далеко :) Думаю, коллегиально все решаемо. Понимаю ваше беспокойство, но думаю, опытные люди и тут подскажут что и как лучше :blush:

Женя Ларсенок и есть тот опытный человек, который может подсказать, что и где лучше :rolleyes:

Она не так просто зашла в тему и предложила посильную помощь...

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Про текст со ссылками-реквизитами-телефонами:

я кидала такой вот текст: (там реквизиты сбера), тут еще обещали ЯК - дайте, пожалуйста!

Телефон у нас пока в первом посте Илоны - краснодарского куратора. они же вроде должны совпадать везде?

Либо можно мой (в профиле - только одну-две циферки словами напишите - чтоб он в поисковиках не болтался)

-------

Очень прошу перепост и помощь!

Ситуация sos!

 

Он все время хочет есть, но не может.

И он очень хочет ЖИТЬ, но ЖИЗНЬ - под вопросом!

Его нашли на улице. ..

Молодой пес серьезно покалечен. Все очень печально: два перелома нижней челюсти и вывих подчелюстного сустава. У собаки совершенно не открывается рот, есть он просто не может, поэтому ужасно истощен. Все, что собака может - это кое-как всасывать жидкую пищу. Понятно, что для молодого пса (около года) такое питание крайне недостаточно для нормального развития и жизни. Собаке в таком состоянии просто остается умереть от голода....

Но ведь он знает, что мир не без добрых людей. Он контактный и человекоориентированный, он дает лапу и лижет лицо...

Он надеется, что люди помогут ему.

В Краснодаре, где песик живет сейчас на временной передержке, нет возможности обследовать его как нужно и провести лечение.

Он очень хочет приехать в Москву - ведь тут есть доктора, которых называют волшебниками.

И они вернут ему радость жизни. И он будет дарить ее людям.

А сейчас людям нужно помочь ему.

Карта Сбербанк

номер карты: 63900 238 9055 163265

(без пробелов для копирования 639002389055163265)

Елена Андреевна Е.

Ссылка на тему собаки http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=253248&st=0

Мы пока не знаем какая сумма потребуется собаке.. Его надо переправить в Москву из Краснодара, устроить здесь на передержку, повозить по врачам и решить о том, что делать дальше. Потом операции и стационар...В общем путь долгий и трудный...и все в нашей жизни измеряется деньгами, к сожалению...

-----

Спасибо!!!Сейчас уже убегаю на работу--вечером добавлю везде реквизиты!!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, Женя не просто так зашла...мы на связи и в думах со вчерашнего дня.

В общем... пффф... давайте так.

Мне сложно на это решиться и сложно это написать и взять...

Но - я буду куратором собаки. С помощниками. Я не самый лучший вариант, сразу предупреждаю. Если найдется желающий более мобильный и более грамотный - с удовольствием передам все полномочия, что называется - с букетом и шампанским.

Но пока других нет, делать что-то надо.

Берусь я.

-----

девочки краснодарские. Давайте сообща решим как лучше всего переправить собаку, можно ли ее жоверить тем, кто предложил вариант тут (сорри, без обид - поймите), либо рассмотреть вариант "транзита груза" через дальнобойщиков - вариант есть.

это первый вопрос.

-----

Второй - начинаем собирать денежки. и с сегодняшнего дня вести фин отчет - тему откроем.

Телефон можно менять на мой.

Ну и.... НЕ БРОСАЙТЕ НАС, пожалуйста! То, что по собаке образовалось хоть какое-то решение, это еще ниочем...мы в самом начале пути...и путь сложный...

 

по реквизитам - добавлю сегодня еще ЯК и, скорее всего, киви-кошелек.

Я сегодня буду немного занята. Доступна на телефоне.

Появлюсь к вечеру. Поддержите темку!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тут еще обещали ЯК - дайте, пожалуйста!

-----

Я обещала: номер 41001869511028. Только просьба отписываться в теме или комментарий к переводу, для кого.

Еще, на счет транспорта в Москве - все очень зависит от того, где территориально Песа будет находиться. Поэтому, мне кажется, нужны финансы в первую голову. В крайнем случае, можно будет договориться с форумчанами, кто возит за денежку и может сопровождать к врачу.

Я переведу деньги во вторник с утра.Если что к этому моменту упадет на Як, тоже переведу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Киньте реквизиты в личку, в ближайшее время переведу деньги. И когда определитесь со стоимостью операции - пните в личку, помогу обязательно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Киньте реквизиты в личку, в ближайшее время переведу деньги. И когда определитесь со стоимостью операции - пните в личку, помогу обязательно!

 

lukerya1

Люда:) спасибо:) кинула ЯК и карту:))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
-----

девочки краснодарские. Давайте сообща решим как лучше всего переправить собаку, можно ли ее жоверить тем, кто предложил вариант тут (сорри, без обид - поймите), либо рассмотреть вариант "транзита груза" через дальнобойщиков - вариант есть.

это первый вопрос.

-----

созвонились с молодым человеком, предложившим помощь доставкой. все там прекрасно, люди "свои", спасают сочинских собак. Так что на след. неделе овчарик уже будет в Москве (если готовы принять).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...