Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Страшно изуродованный овчарик, еще ребенок. г. Краснодар. Уже в Москве! Дайте шанс на полноценную жизнь!


Фила-Филя
 Поделиться
Подписчики 23

Рекомендуемые сообщения

Девочки, чтобы команды взяли на кураторство, надо искать финкуратором на сумму минимум 9000 в месяц (я думаю, что именно столько стоит квартирная передержка). Плюс расходы на операцию. Никак не могу вспомнить, совсем недавно тему на Пике читала про операцию на челюсти, сейчас найти не могу - там была стоимость такой операции. Модет, в первый пост вынести все необходимости денежные....

Со своей стороны обещаю финансовую помощь на операцию в размере не менее 1000 рублей. Буду стараться больше. Смогу перевести на следующей неделе.

 

Кто сможет быть финкуратором - переводить небольшую денежку ежемесячно?

Кто может помочь на консультацию врачей и операцию?

 

У нас не так много времени, пес может совсем ослабеть и перенести операцию ему будет очень-очень сложно!!! :cry2:

 

Еще неплохо бы ЯК завести, некоторым проще так помочь, особенно из соцсетей. Если надо, могу свой Як предоставить, но нужны обязательно комментарии, для кого денежка - як в моей теме тоже фигурирует.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну могу, конечно. куда лучше? И что еще дописать? Все еще ищем куратора и передержку? Я немного запуталась. Реквизы - это карту СБ?

Мне кажется, надо писать : есть возможность перевезти в Москву, ищем куратора/сокураторов, передержку с медуходом. Требуются финкураторы на передержку, консультацию специалистов, операцию, реабилитацию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Несколько лет назад хирург травматолог Волынцев Максим Генадьевич оперировал застарелый перелом челюстей у кошки. Рот не открывался более 1 см, перелом был очень сложный и застарелый. Волынцев тогда работал в Бемби на Цурюпа 3. Операция была очень сложная, в итоге в челюсть были даже вставлены специальные пружинки. Это была персональная технология Волынцева. Кошка здорова и чувствует себя отлично.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Финансовые и иные помощники:

Если кто возьмется - помогу как смогу.

Минимум - с меня 1000.

ну и по обстоятельствам. Возможно помогу передержкой, если смогу (но без поездок)

 

Если найдется куратор-готова оплатить переезд парня в Москву и быть финкуром

 

Давно уже раздала все деньги на пару месяцев вперед,НО СМОТРЕТЬ В ЭТИ ГЛАЗА НЕВОЗМОЖНО БЕЗ СЛЕЗ.

Если кто возьмется за парня переведу 5000 рублей.

 

У меня есть шприцы огромные медицинские, пластиковые, 250 вроде, если нужно дам.

 

Со своей стороны обещаю финансовую помощь на операцию в размере не менее 1000 рублей. Буду стараться больше. Смогу перевести на следующей неделе.

Если надо, могу свой Як предоставить, но нужны обязательно комментарии, для кого денежка - як в моей теме тоже фигурирует.

 

То есть разово сейчас обещано 7000 рублей + еще сумма одна не озвучена. Это уже что-то. Дамы, Господа, не дайте погибнуть овчаренку!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Искалеченный пес страдает! Но он все еще ждет помощи от людей!

Он все время хочет есть, но не может.

И он очень хочет ЖИТЬ, но ЖИЗНЬ - под вопросом!

Молодой пес покалечен "человеком". Несколько переломов челюсти лишили пса возможности принимать пищу.

Он истощен.

Но ведь он знает, что мир не без добрых людей.

Он надеется, что люди помогут ему.

В Краснодаре, где песик живет сейчас на временной передержке, нет возможности обследовать его как нужно и провести лечение.

Он очень хочет приехать в Москву - ведь тут есть доктора, которых называют волшебниками.

И они вернут ему радость жизни. И он будет дарить ее людям.

А сейчас людям нужно помочь ему.

 

пожалуйста, правьте и советуйте:)

и надо всем, кто может, размещать у себя на страничках ФБ и просить перепост

и нужно обязательно размещать на Одноклассниках и ВКонтакте, кто умеет

 

Попробуйте текст переложить от первого лица (имхо, "пес" и "он" совсем сухо звучит). И в самое начало личного добавить : "Меня зовут ...., мне ..... лет/месяцев. Сейчас я живу в Краснодаре. Я приветливый, веселый, умный; я так радуюсь жизни, НО!!! МОЯ ЖИЗНЬ под вопросом! Меня покалечил "человек". Из-за многочисленных сложных переломов челюсти я совсем не могу есть. СОВСЕМ НЕ МОГУ!!! И все же я - везунчик! Мне повезло встретить добрых, отзывчивых людей, и теперь я знаю, что таких людей МНОГО. Благодаря им, я готов приехать в Москву и лечиться у самых хороших хирургов. Я выдержу все операции, сколько бы их не понадобилось, все тяготы лечения, потому что я ОЧЕНЬ ХОЧУ ЖИТЬ и благодарить, радовать тех, кто мне помогает. Я бы облизал всех своих новых друзей, если бы мог хоть чуть-чуть приоткрыть рот, но пока я могу только взглядом выражать свою любовь и просить помощи на дорогое, длительное лечение. ДОБРЫЕ ЛЮДИ, ПОЖАЛУЙСТА, НЕ ОСТАВЛЯЙТЕ МЕНЯ!"... Как-то так.

Я не настаиваю, что такой текст лучше :blush: .

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну могу, конечно. куда лучше? И что еще дописать? Все еще ищем куратора и передержку? Я немного запуталась. Реквизы - это карту СБ?

Я разместила бы так:

Очень прошу перепост и помощь!

Ситуация sos!

-----

Он все время хочет есть, но не может.

И он очень хочет ЖИТЬ, но ЖИЗНЬ - под вопросом!

Его нашли на улице. ..

Молодой пес серьезно покалечен. Все очень печально: два перелома нижней челюсти и вывих подчелюстного сустава. У собаки совершенно не открывается рот, есть он просто не может, поэтому ужасно истощен. Все, что собака может - это кое-как всасывать жидкую пищу. Понятно, что для молодого пса (около года) такое питание крайне недостаточно для нормального развития и жизни. Собаке в таком состоянии просто остается умереть от голода....

Но ведь он знает, что мир не без добрых людей. Он контактный и человекоориентированный, он дает лапу и лижет лицо...

Он надеется, что люди помогут ему.

В Краснодаре, где песик живет сейчас на временной передержке, нет возможности обследовать его как нужно и провести лечение.

Он очень хочет приехать в Москву - ведь тут есть доктора, которых называют волшебниками.

И они вернут ему радость жизни. И он будет дарить ее людям.

А сейчас людям нужно помочь ему.

Карта Сбербанк

номер карты: 63900 238 9055 163265

(без пробелов для копирования 639002389055163265)

Елена Андреевна Е.

Мы пока не знаем какая сумма потребуется собаке.. Его надо переправить в Москву из Краснодара, устроить здесь на передержку, повозить по врачам и решить о том, что делать дальше. Потом операции и стационар...В общем путь долгий и трудный...и все в нашей жизни измеряется деньгами, к сожалению...

Следите за темой - все новости и отчеты по финансам будут публиковаться.

-------

Актуально на сегодня:

1. куратор! Опытный в теме лечения.

2. транспортировка собаки в Москву.

3. Передержка с мед уходом.

4. Помощь финансами разово и постоянно. На жизнь-еду-лечение-реабилитацию

5. Перепосты в соцсетях.

6. Помощь транспортом на будущее - дабы передвижений, скорее всего, будет много.

-------

Да, если есть возможность - давайте номер ЯК.

И давайте создавать тему финансирования - для многих групп чтоб запостить эту информацию она обязательна

 

Попробуйте текст переложить от первого лица (имхо, "пес" и "он" совсем сухо звучит). И в самое начало личного добавить : "Меня зовут ...., мне ..... лет/месяцев. Сейчас я живу в Краснодаре. Я приветливый, веселый, умный; я так радуюсь жизни, НО!!! МОЯ ЖИЗНЬ под вопросом! Меня покалечил "человек". Из-за многочисленных сложных переломов челюсти я совсем не могу есть. СОВСЕМ НЕ МОГУ!!! И все же я - везунчик! Мне повезло встретить добрых, отзывчивых людей, и теперь я знаю, что таких людей МНОГО. Благодаря им, я готов приехать в Москву и лечиться у самых хороших хирургов. Я выдержу все операции, сколько бы их не понадобилось, все тяготы лечения, потому что я ОЧЕНЬ ХОЧУ ЖИТЬ и благодарить, радовать тех, кто мне помогает. Я бы облизал всех своих новых друзей, если бы мог хоть чуть-чуть приоткрыть рот, но пока я могу только взглядом выражать свою любовь и просить помощи на дорогое, длительное лечение. ДОБРЫЕ ЛЮДИ, ПОЖАЛУЙСТА, НЕ ОСТАВЛЯЙТЕ МЕНЯ!"... Как-то так.

Я не настаиваю, что такой текст лучше :blush: .

честно? не люблю тексты от первого лица - их уже такой переизбыток, что тошнит.

имхо.

ну и - калечил его не факт что человек. Зачем наговаривать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пишите меня на финкураторство на 500 руб в месяц на 6 месяцев пока.

вам еще Блэк предложила финкураторство. вносите в первый пост изменения, чтобы легче было и не искать потом по страницам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо!

-----

Может быть его Юля и Илона (временный куратор) назовут?

они же видят мальчишку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо!

-----

Может быть его Юля и Илона (временный куратор) назовут?

они же видят мальчишку

я пса не видела вообще, Илона имени его тоже не знает и видела пару раз. Думаю спешить некуда с именем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форум, срочно нужен куратор в москве для собика, на время лечения и операций!

помогите советом, рекомендациями, скидками, приютами! кто-чем может!

 

нужны деньги на отправку собаки в москву, на операцию и восстановление. Здесь нужно все! нужна команда!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Форум, срочно нужен куратор в москве для собика, на время лечения и операций!

помогите советом, рекомендациями, скидками, приютами! кто-чем может!

 

нужны деньги на отправку собаки в москву, на операцию и восстановление. Здесь нужно все! нужна команда!

 

С меня 1000. Пока разово, куда слать напишите пожалуйста в личку!

В мск могу помочь с машиной, разумеется бесплатно. Но. 17-23 отпуск и будни только поздно вечером

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Шон

Дюк

Курт

Ларс

 

что-то короткое и сильное - чтобы было побольше сил у парня :rolleyes:

 

 

Может Филя?

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бедный мальчик!сегодня с планшета не смогу-завтра покидаю в ОК ,в ФБ,где ммогу...

 

Так пока и не нашелся знающий куратор в Москве? Очень хосется,что бы мальчишечка аылесился!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мы стараемся. ..но очень сложный случай... тут не просто взял и куратором назвался. назваться чисто для отчетности и я могу, а смысл... тут понимать надо...опыт иметь. не кураторский, а по проблеме...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да...знающий куратор.да еще свободный-редкость,...я тоже в таком деле не подсказчик...жалко песика очень...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне кажется, не столько куратор нужен опытный, сколько именно врачи. нескольким показать пса надо бы, какой-то общий знаменатель чтобы подвести и решать что делать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, а в чем сложность кураторства если есть помощник транспортом и есть помощник пиаром? В том, чтобы договариваться в врачами?

Я так понимаю нужен сокуратор, готовый взять на себя часть забот о собаке?

 

Это я к тому, что могу помочь с координацией лечения и пиаром, но я не выездная практически, кроме выходных. У меня доча полугодовалая. И с 20 апреля по 20 мая меня не будет в Мск, но я буду с интернетом, так что не принципиально для некоторых дел.

 

Запишите меня финкуратором на 5 тыс в месяц в любом случае.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Внимание! Поеду в Краснодар за сочинскими собаками в конце следующей недели. Могу забрать, перевезти и пристроить хорошим людям, у которых опыт лечения и содержания подобных собак уже есть... (подскажите, как тут фото, если оно в компе, на рабочем столе, вставляется?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...