Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Страшно изуродованный овчарик, еще ребенок. г. Краснодар. Уже в Москве! Дайте шанс на полноценную жизнь!


Фила-Филя
 Поделиться
Подписчики 23

Рекомендуемые сообщения

Девочки, чтобы совсем не похудел пес, купите роял канин рекавери-это послеоперационный высококалорийный корм, жидкий паштет, полный набор необходимых витаминов и микроэлементов. Можно разводить немного бульоном или теплой водой, пес будет пить. Можно пурина СН, но он суше и не такой вкусный.

ситуация такова, что обеспечивать дорогим кормом нет возможности.

 

Наверное лучше связаться лично с представителями овчар-команды.

Они молодцы. И очень опытные в деле спасения собак и разных ветеринарных вопросов. Вдруг смогут помочь, ну хотя бы советами. А может возьмут на кураторство малыша. Передержка возможная предложена. Нужно опытных форумчан попросить покидать информацию по соцсетям, лучше группу создать по нему отдельную.

А если его кормить из шприца? Ему нужны силы. И раз он так уже изможден, капельницы или подкожные уколы кажется делаются с физраствором и глюкозой (уточнить у врачей). Насчет глистогонки - есть капли на холку. Но я даже не знаю,можно ли ему сейчас это. Не дай бог глистная инвазия будет, а он так ослаблен.

овчарку из шприца не накормишь, да и чем? бульоном? он долго не протянет, растущий организм не получает нужного количества еды.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой ужас! Как можно такое с животинкой творить. Смотреть страшно. :cry2: :cry2: :cry2:

И ведь не возненавидел людей... Надеюсь у него еще есть шанс на спасение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ситуация такова, что обеспечивать дорогим кормом нет возможности.

 

 

овчарку из шприца не накормишь, да и чем? бульоном? он долго не протянет, растущий организм не получает нужного количества еды.

 

попробуйте купить в магазине шприц кулинарный для кремов или сами сделайте из плотного пакета полиэтиленового. можно купить в аптеке большой шприц.

дорогой корм замените кашами с мясом, овощами, добавляйте туда витамины, яйцо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ощущение, что перелом не свежий, нижняя челюсть короче. Хотя, возможно, недокус. Видела борзую, которой Еремин собрал морду после автоаварии, только бугорки незаметные остались, а было в хлам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

текст для социальных сетей (примерный)

 

Он все время хочет есть, но не может.

И он очень хочет ЖИТЬ, но ЖИЗНЬ - под вопросом!

Молодой пес покалечен.

Но ведь он знает, что мир не без добрых людей.

Он надеется, что люди помогут ему.

В Краснодаре, где песик живет сейчас на временной передержке, нет возможности обследовать его как нужно и провести лечение.

Он очень хочет приехать в Москву - ведь тут есть доктора, которых называют волшебниками.

И они вернут ему радость жизни. И он будет дарить ее людям.

А сейчас людям нужно помочь ему.

+ кто куратор + электронная почта куратора + (можно) контакты куратора + ссылка на тему +

фотки

 

так я обычно размещаю

прошу пожеланий и исправлений:)

 

я размещаю обычно у себя в статусе на ФБ

нужно бы охватить еще Одноклассники и ВКонтакте

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давно уже раздала все деньги на пару месяцев вперед,НО СМОТРЕТЬ В ЭТИ ГЛАЗА НЕВОЗМОЖНО БЕЗ СЛЕЗ.

Если кто возьмется за парня переведу 5000 рублей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возможно, на зондовом кормлении пока имеет смысл его подержать... как вариант. Автор, попробуйте написать Несси - Татьяне. У нее сейчас долгоиграющая история с переломанной шпицухой, оперировались они у Еремина. Может, хоть посоветует она что-то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я очень надеюсь, что породники откликнутся, не смотря на загруженность. Все таки у них опыт огромный.

Перевести собаку в Москву не проблема, главное что бы было куда и под кого.

У меня есть шприцы огромные медицинские, пластиковые, 250 вроде, если нужно дам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Автор, и попросите пиара по соцсетям. Будет материальная база - легче найтись куратору.

 

Пиар по соцсетям уже предложен выше -хрюша-классный пиарщик.

Нужны данные о кураторе.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
текст для социальных сетей (примерный)

 

Он все время хочет есть, но не может.

И он очень хочет ЖИТЬ, но ЖИЗНЬ - под вопросом!

Молодой пес покалечен.

Но ведь он знает, что мир не без добрых людей.

Он надеется, что люди помогут ему.

В Краснодаре, где песик живет сейчас на временной передержке, нет возможности обследовать его как нужно и провести лечение.

Он очень хочет приехать в Москву - ведь тут есть доктора, которых называют волшебниками.

И они вернут ему радость жизни. И он будет дарить ее людям.

А сейчас людям нужно помочь ему.

+ кто куратор + электронная почта куратора + (можно) контакты куратора + ссылка на тему +

фотки

 

так я обычно размещаю

прошу пожеланий и исправлений:)

 

я размещаю обычно у себя в статусе на ФБ

нужно бы охватить еще Одноклассники и ВКонтакте

 

пожалуйста, милые посетители темы, присоединяемся и редактируем текст, а потом распространяем

на ФБ, ВКонтакте, в Одноклассниках:)

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в тексте я бы дописала чуть больше конкретики - про то, что перелом (и характер перелома - из первого поста), что собака не может открыть рот, не может есть и тд. Что истощена по причине невозможности полноценно есть.

И при этом имеет хороший, доброжелательный характер.

-----

Передержка понадобится с мед уходом в итоге...и, наверное, не очень простым. Либо стационар...

Тч перехватить то я его при возможности и необходимости смогу на время, но после операции - уже к сожалению нет...я не дружу со сложным мед уходом ((((

Так что - хорошая передержка с мед уходом - отзовиииись!

Ужасная, конечно, ситуация...

Юля, может хотя бы сейчас на хороший корм помочь денежкой - собрать? Сможете купить и кормить?

А то ну что ж он голодает то....

Как зовут мальчика?

И - поддерживайте, пожалуйста, первый пост. обновляйте каждый день - нельзя пока из скорой уходить

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Искалеченный пес страдает! Но он все еще ждет помощи от людей!

Он все время хочет есть, но не может.

И он очень хочет ЖИТЬ, но ЖИЗНЬ - под вопросом!

Молодой пес покалечен "человеком". Несколько переломов челюсти лишили пса возможности принимать пищу.

Он истощен.

Но ведь он знает, что мир не без добрых людей.

Он надеется, что люди помогут ему.

В Краснодаре, где песик живет сейчас на временной передержке, нет возможности обследовать его как нужно и провести лечение.

Он очень хочет приехать в Москву - ведь тут есть доктора, которых называют волшебниками.

И они вернут ему радость жизни. И он будет дарить ее людям.

А сейчас людям нужно помочь ему.

 

пожалуйста, правьте и советуйте:)

и надо всем, кто может, размещать у себя на страничках ФБ и просить перепост

и нужно обязательно размещать на Одноклассниках и ВКонтакте, кто умеет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
текст для социальных сетей (примерный)

 

Он все время хочет есть, но не может.

И он очень хочет ЖИТЬ, но ЖИЗНЬ - под вопросом!

Молодой пес покалечен.

Но ведь он знает, что мир не без добрых людей.

Он надеется, что люди помогут ему.

В Краснодаре, где песик живет сейчас на временной передержке, нет возможности обследовать его как нужно и провести лечение.

Он очень хочет приехать в Москву - ведь тут есть доктора, которых называют волшебниками.

И они вернут ему радость жизни. И он будет дарить ее людям.

А сейчас людям нужно помочь ему.

+ кто куратор + электронная почта куратора + (можно) контакты куратора + ссылка на тему +

фотки

мне кажется как-то так. чтоб было понятно что с собакой и что он от этого испытывает. ячто это не просто "не красиво", а с этим невозможно жить...

 

Он все время хочет есть, но не может.

И он очень хочет ЖИТЬ, но ЖИЗНЬ - под вопросом!

Его нашли на улице. ..

Молодой пес серьезно покалечен. Все очень печально: два перелома нижней челюсти и вывих подчелюстного сустава. У собаки совершенно не открывается рот, есть он просто не может, поэтому ужасно истощен. Все, что собака может - это кое-как всасывать жидкую пищу. Понятно, что для молодого пса (около года) такое питание крайне недостаточно для нормального развития и жизни. Собаке в таком состоянии просто остается умереть от голода....

Но ведь он знает, что мир не без добрых людей. Он контактный и человекоориентированный, он дает лапу и лижет лицо...

Он надеется, что люди помогут ему.

В Краснодаре, где песик живет сейчас на временной передержке, нет возможности обследовать его как нужно и провести лечение.

Он очень хочет приехать в Москву - ведь тут есть доктора, которых называют волшебниками.

И они вернут ему радость жизни. И он будет дарить ее людям.

А сейчас людям нужно помочь ему.

 

 

Фила-филя

перелом произвел так называемый "человек"?

так напишем?

я думаю не стоит.

Просто указать, что это переломы...что он не с рождения урод и не просто немнго повредился... (не все же профи в собаках и их болячках), а жить с этим не может...

 

с соц сетями, к сожалению, не смогу помочь...у меня нет регистраций.

Карту на первое время могу дать свою для сбора. В идеале, конечно, карта куратора сразу, но если его нет....

Он обязательно появится :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

текст для социальных сетей

 

Он все время хочет есть, но не может.

И он очень хочет ЖИТЬ, но ЖИЗНЬ - под вопросом!

Его нашли на улице. ..

Молодой пес серьезно покалечен. Все очень печально: два перелома нижней челюсти и вывих подчелюстного сустава. У собаки совершенно не открывается рот, есть он просто не может, поэтому ужасно истощен. Все, что собака может - это кое-как всасывать жидкую пищу. Понятно, что для молодого пса (около года) такое питание крайне недостаточно для нормального развития и жизни. Собаке в таком состоянии просто остается умереть от голода....

Но ведь он знает, что мир не без добрых людей. Он контактный и человекоориентированный, он дает лапу и лижет лицо...

Он надеется, что люди помогут ему.

В Краснодаре, где песик живет сейчас на временной передержке, нет возможности обследовать его как нужно и провести лечение.

Он очень хочет приехать в Москву - ведь тут есть доктора, которых называют волшебниками.

И они вернут ему радость жизни. И он будет дарить ее людям.

А сейчас людям нужно помочь ему.

 

пожалуйста, размещайте у себя на страничках ФБ

кто есть в Одноклассниках и кто владеет ВКонтакте - пожалуйста, размещайте тоже

 

Фила-филя

Ваша карта - зарплатная или ее можно светить в сети?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дело в том, что, как я уже говорила, сейчас пса отвезли на передержку, но там девушка молодая на 9 месяце беременности, и ОДНА! Поймите, обременять ее кормлениями через шприц нереально, ей рожать вот-вот. Пес до нее жил у мужика, которому вообще по барабану, который даже к врачу не повез. Вчера пес ел кашу, как - сложно представить. Но он в вольере, к нему нет доступа, значит как-то сам справился. А когда ему пытались кусочек колбаски дать - не смог взять :cry2: Очень хочется, чтобы был шанс на операцию и хоть какое-то облегчение ситуации. Тел. куратора напишу в 1 посте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хрюша, нет, карта не зарплатная.

У меня есть карта сбера пустая - мне на нее иногда какие-то копейки компенсации за ребенкин детсад муниципальный приходят - ради этого она и есть (ну, типа надо).

тч можно светить.

Сейчас напишу.

Отчет по ней с инет банка тоже показывать без проблем, соответственно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Карта Сбербанк

номер карты: 63900 238 9055 163265

(без пробелов для копирования 639002389055163265)

Елена Андреевна Е.

------

муж придет - поговорю с ним на счет перепоста

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юля, Вы сможете в первый пост добавить обновление сегодня? Текст для соц сетей и реквизиты?

- посты выше?

Или попросить модераторов?

------

тема финансирования - честно - никогда не вела (не просила мат помощи), но думаю не сильная это наука - справлюсь...

Открывать сейчас мне, тк карта моя, или открыть потом - когда начнутся посиупления?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может быть на каком-то олимпийском сайте инфу разместитть вдруг с транспортировкой решится проблема

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юля, Вы сможете в первый пост добавить обновление сегодня? Текст для соц сетей и реквизиты?

- посты выше?

Или попросить модераторов?

------

тема финансирования - честно - никогда не вела (не просила мат помощи), но думаю не сильная это наука - справлюсь...

Открывать сейчас мне, тк карта моя, или открыть потом - когда начнутся посиупления?

ну могу, конечно. куда лучше? И что еще дописать? Все еще ищем куратора и передержку? Я немного запуталась. Реквизы - это карту СБ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...