Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Нала - алабайка во дворе школы. На неё объявлена охота!


Татиана П.
 Поделиться
Подписчики 5

Рекомендуемые сообщения

Ведение темы передано от Renata13 к Татиане П.

 

В Ивантеевке во двор школы прибилась совсем молоденькая алабайка. Видимо, жила с детьми, поэтому пошла к родным существам. С кем-то хотела поиграть, прыгала возле деток. Реакция населения однозначная - отстрел. Вмешались доброжелательно настроенные люди, но они смогли только сфотографировать собаку - боятся её, забрать, придержать не смогли. Пока шли баталии за собаку и решали вопрос с отстрелом, старшеклассники сами решили разобраться с собакой. Доверчивая девочка к ним подошла, они пытались поджечь её зажигалками и побить. В испуге собака убежала. Местные граждане, пожалевшие собаку, обещают обнаружить её местонахождение и сразу позвонить. Местные подростки и администрация школы обещают найти и убить раньше.... Кто успеет первым?!?! Сейчас это опять зависит от добрых и неравнодушных людей, которые помогут команде финансами, чтобы команда могла её спасти.

Команда уже не просто в завале, мы совсем задыхаемся. Но невозможно пройти мимо такого!!! Представляя её боль, её страх, её ужас и ту опасность, в которой собака находится, невозможно сказать "у нас и так перебор собак, эту мы никак не потянем"!!!!!

Мы готовимся её отловить и забрать, но нужны средства на её содержание, на осмотр врача, а также 6000 на передержку.

Пожалуйста, помогите ей, мы будем делать всё возможное, чтобы она скорее оказалась в безопасности, получила хороший уход и снова поверила в людей !!!

МЫ НЕ БРОСАЕМ СВОИХ!

ПОМОГИТЕ НАМ! ПОМОГИТЕ НЕСЧАСТНОЙ АЛАБАЕЧКЕ!!!

НЕОБХОДИМЫ ФИНКУРАТОРЫ И РАЗОВАЯ ПОМОЩЬ!!!

 

*Данные о передержке переданы модераторам

 

17QY0OlOR.jpg

 

17QY0OlOQ.jpg

 

17QY0OlOP.jpg

Реквизиты для помощи

 

Карточки Сбебанк. АльфаБанк по запросу в личку

 

ЯК 41001698079860

 

WMR 348805653950

 

Киви кошелек 8-910-483-25-01 (голодный)

 

Lc200@mail.ru (PayPal)

28.02. 2014 Во дворе школы стала появляться молоденькая алабайка

07.03.2014 Администрация школы хочет вызвать отстрел, т.к. собака подбегает к детям.

07.03.2014 15.00 - собаку испугали зажигалками и побоями, и с территории школы собака убежала

16.30 Местонахождение собаки устанавливается, ИЩЕМ ФИНКУРАТОРОВ!

20.30 Собаку отловили, везут на передержку, остро необходимы финансы!!!

8.03.2014 собака на передержке http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=250373 СРЕДСТВ НА НЕЁ КАТАСТРОФИЧЕСКИ НЕ ХВАТАЕТ!!!

 

13.05 - подозрение на венсаркому, кровь при мочеиспускании

15.05 - визит к врачу+ назначения+ капельница

У НАЛЫ ВЕНСАРКОМА!!!!!!

ПОМОГИТЕ НА ЛЕЧЕНИЕ

 

Тема финансирования http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=253219

 

C 22. 05 - ПЕРЕЕХАЛА НА ПЕРЕДЕРЖКУ К АЛЕНЕ. ДАННЫЕ ОТПРАВИЛА МОДЕРАТОРАМ

 

Нала переехала на передержку к Денису Ивановичу с 20.06.2014

11.08 У Налы все хорошо, ждем похолодания сдадим анализы и будем стерилизоваться...

Изменено пользователем Татиана П.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 вопроса.

 

1.

В названии написано, что собака во дворе школы.

В 1 п.

В испуге собака убежала. Местные граждане, пожалевшие собаку, обещают обнаружить её местонахождение и сразу позвонить.

Т.е. она уже не во дворе? Тогда дайте пожалуйста номер этой школы.

 

2. Если собака еще не найдена, почему вы уже собираете на нее деньги?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 вопроса.

 

1.

В названии написано, что собака во дворе школы.

В 1 п.

 

Т.е. она уже не во дворе? Тогда дайте пожалуйста номер этой школы.

 

2. Если собака еще не найдена, почему вы уже собираете на нее деньги?

Вы где то видели , что деньги собирают?! Вопрос о выражении намерения!

Почему Вы , уважаемая, во всех темах провокациями занимаетесь?! Уже не однократно натыкалась на ваши коменты в разных темах...

Просьба не засорять эфир!

Извините если грубо... :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потому что выезд ловца , рызыски и отлов, нужно оплатить, а потом только приютить и обогреть.Предлагаю Муринде лично отловить собаку бесплатно, а я обеспечу транспортом до её передержки . Жду ответа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ГаляМартаБарра
2 вопроса.

 

1.

В названии написано, что собака во дворе школы.

В 1 п.

 

Т.е. она уже не во дворе? Тогда дайте пожалуйста номер этой школы.

 

2. Если собака еще не найдена, почему вы уже собираете на нее деньги?

1. Собаку ищут в окрестностях того района.

2. Деньги собирают на передержку и расходы именно для этой собаки. Команда тонет в алабаях и денег нет совсем. А надо минимум 7500р на передержку и обследование-анализы тоже стоят денег. И, да, конечно работа ловца не бесплатная, правильно Сергей сказал.

Если собаку не найдут, то все деньги будут возвращены жервователям. Такой прецедент уже был.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Потому что выезд ловца , рызыски и отлов, нужно оплатить, а потом только приютить и обогреть.

:gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ГаляМартаБарра

Помогите копеечкой алабайской девочке :help: :help: :help:

 

Дайте ей шанс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы где то видели , что деньги собирают?! Вопрос о выражении намерения!

Это в 1-ом посте.

 

Реквизиты для помощи

......

 

 

Потому что выезд ловца , рызыски и отлов, нужно оплатить, а потом только приютить и обогреть.Предлагаю Муринде лично отловить собаку бесплатно, а я обеспечу транспортом до её передержки . Жду ответа.

Вот и я жду ответ. Для начала номер школы в Ивантеевке. Там живут наши форумчанки.

Может быть, они подскажут и не нужно тратиться на розыски.

Может быть, вообще ничего катастрофического нет.

 

Неужели так трудно дать номер школы?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Неужели так трудно дать номер школы?

Внимание! Не указывайте в теме точных ориентиров нахождения животных (адрес, описание, узнаваемое фото места)! Пересылайте их только посредством службы личных сообщений, e-mail, sms. Форум активно просматривается догхантерами, перекупщиками и антисоциальными личностями. Если у вас отключена служба личных сообщений, вы можете прислать адрес модераторам посредством кнопки ЖАЛОБА.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И этой бедолаге - с меня 500 руб разово (и если при отлове надо будет пристрелить пару малолетних козлов с зажигалками - я хочу участвовать).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И этой бедолаге - с меня 500 руб разово (и если при отлове надо будет пристрелить пару малолетних козлов с зажигалками - я хочу участвовать).

Спасибо! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ГаляМартаБарра
И этой бедолаге - с меня 500 руб разово (и если при отлове надо будет пристрелить пару малолетних козлов с зажигалками - я хочу участвовать).

Большое спасибо за желание помочь девочке :gift:

 

Стрелять в малолетних козлов не надо, а про учить можно. Моя алабайка один раз наказала одного такого. Рукав от куртки оторвала, руку оторвать я не позволила, но в штаны он наложил точно. Это случилось когда во время прогулки на нас пыталась напасть группа подростков. Они увидели меня с небольшой собачкой, а большая в кустах по делам была. Вот и не повезло ребятам, что они ее не заметили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Внимание! Не указывайте в теме точных ориентиров нахождения животных (адрес, описание, узнаваемое фото места)! Пересылайте их только посредством службы личных сообщений, e-mail, sms. Форум активно просматривается догхантерами, перекупщиками и антисоциальными личностями. Если у вас отключена служба личных сообщений, вы можете прислать адрес модераторам посредством кнопки ЖАЛОБА.

Я не догадалось написать, что в личку. Думала, что само собой. Тогда поясняю. Жду в личку.

 

И этой бедолаге - с меня 500 руб разово (и если при отлове надо будет пристрелить пару малолетних козлов с зажигалками - я хочу участвовать).

Пристрелить не надо, за это сажают, но, если это правда (зажигалки), то действительно хорошо бы узнать, что там за детишки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чем больше я втягиваюсь в деятельность форума, тем больше мне хочется убивать людей. И мне не стыдно :( ... На следующей неделе я встречаюсь с кем-то из АК, передам немного медикаметов, ну, вот одеялом еще могу помочь. Я вижу, ЧТО вы за люди, КАКОЕ непосильное и невероятное дело вы делаете, и меня разрывает от бессилия, от того, что я с двумя собаками (одна из них удочеренная 2 месяца назад ПиКовская) живем на пенсию моей умирающей мамы, и, пока она лежит, мне - востребованному, дорогому медицинскому специалисту, - не светит вообще никакая работа, а помощь нужна здесь и сейчас. Нет, мне не стыдно за свою злость.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо за беспокойство и желание помочь!

Помощь в отлове сейчас, к счастью, не нужна, девочку ищут помощники команды, уже прочёсывается местность! Местные жители бдительно следят за теми местами, где она может появиться, мы сидим на телефонах!

Её обязательно найдут! Обязательно!

 

Но мы очень просим помочь на её содержание, корм, медпомощь! Команде очень дорого обходятся эти слоники!

Пожалуйста!!! Помогите!

 

И этой бедолаге - с меня 500 руб разово (и если при отлове надо будет пристрелить пару малолетних козлов с зажигалками - я хочу участвовать).

 

Огромное вам спасибо!!! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чем больше я втягиваюсь в деятельность форума, тем больше мне хочется убивать людей.

Надеюсь, ваше желание таковым и останется.

 

Все еще жду адрес\номер школы в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Саш, 500р. на 4 месяца...

 

Люди, помогите девочке!

 

Танюша, спасибо!!!! Человечище!!!! :wub: :wub: :wub:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ГаляМартаБарра

Финкураторы не проходите мимо :help:

Очень просим фин помощи для этой собаки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Главное девчонку найти...

 

Андрей её из под земли достанет!

Просто будем ждать и молиться за них и собу! :worthy:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей её из под земли достанет!

Просто будем ждать и молиться за них и собу! :worthy:

Не, из под земли не надо! :blink: Молимся и ждем хороших новостей!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да что ж такое?! Ну пожалуйста, народ, подтягивайтесь - по чуть-чуть, как обычно (а по-другому уже ни у кого не получается :( )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Девочку отловили!!!

Напугана очень!

Совсем молоденькая, годик или до года.

 

Это места, где сожжена шерсть.... :cry2:

 

 

 

e8781ef3cc14.jpg

 

ПОМОГИТЕ КРОШКЕ НА ЖИЗНЬ!!!

У НЕЁ НИЧЕГО НЕТ!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ГаляМартаБарра

Поймали, Саш? Отредактируй первый пост сколько денег надо собрать за передержку и за что еще надо?

Как она?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...