Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Королев! Сильнобеременная кошка в подвале! Передержка найдена! После стерилизации-улица?


Магия
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Катя, спасибо, первый пост поправлю...

 

Юля (передержка) ответила, за 10 дней она берёт 3000 р., у меня только 2000, надо срочно ещё 1000. Если до пристройства, то обычная цена 150 р/сутки.

 

Нужно на оплату передержки ещё 1000 руб, и тогда я смогу забрать кошку с улицы и записать на стерилизацию! Помогите! :worthy: :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не могу исправить название темы, написала модераторам.

 

Пожалуйста, форум, заметьте нас!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Впереди праздники, нужно успеть стерилизовать кошь до них.

 

Не хватает всего 1000 руб., и мы избавим её будущих котят от смерти от ифекций или под колёсами машин...

 

Кошка не маленькая, и думаю, это не первый её помёт, но котят я не видела никогда, думаю они просто не доживали до того момента, когда могли бы выйти из подвала...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пожалуйста, не проходите мимо! 2000 есть, нужна ещё 1000 на передержку! :help: :help:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тишина... Люди, заметьте нас! Киса очень красивая, и беременная, хотя бы до и после стерилизации её оплатить, всего 1000 не хватает. :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заметьте кошечку!!! :worthy:

 

В этой теме, к счастью, нет травм и серьезных болезней.. Но ведь так жаль выпускать кошечку после стерилизации - она ведь, глупышка, доверчивая и ручная... :cry2:

 

Очень нужны финкураторы хотя бы на часть суммы оплаты передержки!!! :help: :help: :help:

 

Помогите собрать хотя бы 1000 для оплаты 10 дней передержки после стерилизации!!!

 

Почему совсем никому не интересна ручная хорошая кошечка?..(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Передержка найдена, не хватает 1000 р. для оплаты! Помогите!

Для возможности последующего пристройства кошечки нужны финкураторы на 4500 руб.

 

В подвале моего дома, как и во многих других живут кошки. Одна из них уже с большим животом. В планах стерилизовать её и выпустить обратно. Деньги на стерилизацию думаю попросить в благотворительном фонде, далее нужна передержка на 11 дней (1 день до и 10 после операции) или стационар. В нашем чУдном городе только один стационар-в клинике Унивет, стоимость 600р/сутки. За 11 суток 6600р., для меня эта сумма сейчас неподъёмная. Готова оплатить передержку или стационар в пределах 2000р. Если передержка не найдётся, прошу помощи форума в оплате стационара. Стерилизовать думаю в Городской ветеринарке, там дешевле всего 2000-2500 р.

Очень нужна передержка всего на 11 дней!, или финансовая помощь

Стерилизовать необследованную кошку в городской ветстанции не лучший вариант!! И не самый дешевый!

У форумских проведенных врачей НЮРЫ и Сойки лучше, и всего 1750 руб, посмотрите в их темах. Они делают скидку бездомным, тем более стерилизация беременной кошки сложная, нужен опытный врач!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Стерилизовать необследованную кошку в городской ветстанции не лучший вариант!! И не самый дешевый!

У форумских проведенных врачей НЮРЫ и Сойки лучше, и всего 1750 руб, посмотрите в их темах. Они делают скидку бездомным, тем более стерилизация беременной кошки сложная, нужен опытный врач!!

 

Вся проблема в том, что я нахожусь в области, и выехать в Москву в будни никак не могу..., и на сколько я знаю, у Сойки запись, а тут живот уже трещит..., но всё равно спасибо, обязательно просмотрю эти темы! Наша городская ветстанция, на самом деле не так уж плоха, я ездила туда недавно, возила знакомую с кошкой-найдёнышем на осмотр, была приятно удивлена, ожидала худшего...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Магия, давайте я помогу вам 1000... Только к сожалению, разово.... Но могу только на телефон положить

Спасибо Вам огромное! :gift:

вот беда, у меня нет голодного телефона, сейчас поспрашиваю, как узнаю пришлю Вам в личку. Ещё раз спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lusenka, отправила вам в личку номер, кидайте на него! Ещё раз спасибо огромное! :gift:

 

Сегодня буду ловить кошку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот мы и во взрослых кошках..., а финкуратора до пристройства кошки так и нет.

Сегодня вечером киса не вышла на кормёжку, это с ней бывает, буду завтра её искать. Как только найду везу на передержку и записываю на стерилизацию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, я тоже удивилась, как быстро тема во взрослые кошки переехала.. Тут финкураторов точно не найти..

Будем надеяться, что получится то, что задумано - это уже хорошо.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сделала фин. отчёт, ссылку разместила в первом посте.

 

Вечером ещё одна попытка найти и поймать кошку, передержка нас уже ждёт.

 

Очень ждём финкураторов для кисы до пристройства! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да..., в теме тишина, сегодня коши опять не было, я приезжаю поздновато, а на улице темнеет рано, и она не выходит из подвала. Надеюсь завтра выйдет, или тогда уже в выхи утром, как обычно она выходит покушать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да..., в теме тишина, сегодня коши опять не было, я приезжаю поздновато, а на улице темнеет рано, и она не выходит из подвала. Надеюсь завтра выйдет, или тогда уже в выхи утром, как обычно она выходит покушать.

Жаль, что коши не видно сегодня.. Будем надеяться, то она появится. Главное, что основная договоренность с передержкой есть и с фондом поммощи по стерилизации тоже.))

Удачи Вам, Надя!

Буду ждать новостей..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня пораньше приехала с работы-кошки нет. может ещё придёт конечно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Она, прямо как чувствует, что уже все-все готово.. только ее не хватает..((

Точно! сегодня даже коты не приходили-тоже бояться, наверно! :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет ни кошки, ни котов. странно даже. уж коты всегда на подкормку приходили, а тут никого...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может их теперь в другое время кормят?.. или в другом месте..

Будем надеяься, что появится кошь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будем надеяться что кошка объявится, а то так и родит скоро.

(у соседнего дома ещё одна беременная ходит, нет желающих ей заняться? ;) )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...