Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Королев! Сильнобеременная кошка в подвале! Передержка найдена! После стерилизации-улица?


Магия
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Передержка найдена!

Для возможности последующего пристройства кошечки нужны финкураторы на 4500 руб.

 

В подвале моего дома, как и во многих других живут кошки. Одна из них уже с большим животом. В планах стерилизовать её и выпустить обратно. Деньги на стерилизацию думаю попросить в благотворительном фонде, далее нужна передержка на 11 дней (1 день до и 10 после операции) или стационар. В нашем чУдном городе только один стационар-в клинике Унивет, стоимость 600р/сутки. За 11 суток 6600р., для меня эта сумма сейчас неподъёмная. Готова оплатить передержку или стационар в пределах 2000р. Если передержка не найдётся, прошу помощи форума в оплате стационара. Стерилизовать думаю в Городской ветеринарке, там дешевле всего 2000-2500 р.

Очень нужна передержка всего на 11 дней!, или финансовая помощь в оплате стационара!

Если найдутся финкураторы, то готова заняться дальнейшим пристройством кошки. Но сейчас её надо срочно стерилизовать, пока не родила!

 

Очень прошу помощи форума, я первый раз создаю тему и ещё не очень в этом разбираюсь.

 

340dc405b2c3.jpg

 

ed18cde7fddc.jpg

 

04.03-кошка на улице, получено разрешение из фонда на оплату стерилизации

05.03- кошка на улице, получено 1000 на передержку 10 дней. Буду ловить кошку.

17.03, кошки нет, 1000,00 перевела в тему щенков по просьбе дарителя.http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=243350&st=800&gopid=10120206entry10120206

Тему закрываю.

 

фин.отчёт

 

 

Приходы:

05.03.14 - 2000 от Магия

05.03.14 - 1000 от Lusenka

 

Итого: 3000 руб

 

Расход:

Перевела 1000,00 руб.от Lusenka в тему щенков http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...;&do=findComment&comment=10120206

 

Кошка пропала, тему закрываю.

 

 

Баланс: 0

Изменено пользователем osip
фин.отчет перенесен из отдельной темы в первый пост
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, она ручная. возможно бывшедомашняя, ласковая.

 

Её очень жаль, что у неё нет дома, но ещё больше жаль её будущих котят....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Передержка, найдись!

 

Форум, посоветуйте передержку, всего 11 дней, очень нужно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да, она ручная. возможно бывшедомашняя, ласковая.

 

Её очень жаль, что у неё нет дома, но ещё больше жаль её будущих котят....

Если она ручная, зачем обратно выпускать? Надо ее пристраивать после стерилизации. Форумчане, помогите кошечке! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если она ручная, зачем обратно выпускать? Надо ее пристраивать после стерилизации. Форумчане, помогите кошечке! :help:

 

Да, её можно было бы попробовать пристроить, но нет передержки и денег на неё. Сейчас хотя бы стерилизовать её! Срочно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю в городской так не делают, а где делают это наверно дорого...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надежда, стерилизация по боковому шву это наверно имеется в виду - у Наталии Юрьевны.. Вот ее тема на форуме - http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=91494. Я сама, честно сказать, практически ничего не знаю о такой стерилизации.. Может если тему почитать, можно принять решение. Но если надо записываться, то есть большой риск опоздать (((..

 

Если дальше заниматься пристройством, сначала в любом случае надо успеть стерилизовать пока еще есть возможность!

 

Форумчане, помогите новичку!!! Очень нужна бюджетная передержка для кошечки после стерилизации!!! Или помощь в оплате стационара - 6000 руб!

 

Надежда, Вы уже оставили заявочку на стерилизацию в фонде?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надежда, стерилизация по боковому шву это наверно имеется в виду - у Наталии Юрьевны.. Вот ее тема на форуме - http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=91494. Я сама, честно сказать, практически ничего не знаю о такой стерилизации.. Может если тему почитать, можно принять решение. Но если надо записываться, то есть большой риск опоздать (((..

 

Если дальше заниматься пристройством, сначала в любом случае надо успеть стерилизовать пока еще есть возможность!

 

Форумчане, помогите новичку!!! Очень нужна бюджетная передержка для кошечки после стерилизации!!! Или помощь в оплате стационара - 6000 руб!

 

Надежда, Вы уже оставили заявочку на стерилизацию в фонде?

Стационар дорого, да я бяк там можно поймать немеренно.... Новички, помогите! :help: Старожилы зашиваются.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Стационар дорого, да я бяк там можно поймать немеренно.... Новички, помогите! :help: Старожилы зашиваются.....

Это точно.. Можно было бы поговорить с Ольгой Chris, может она взяла бы кошу, если у нее есть возможность карантина.. Но Ольга собиралась уезжать и приедет только в выходные..((

 

Для помещения кошечки на передержку очень нужны финкураторы!!! :worthy:

 

Надежда, попробуйте создать тему в Требуется передержка - вдруг кто-то откликнется..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго всем дня! Веду переговоры по передержке с yul10781, спасибо ей огромное что откликнулась! как только можно будет заезжать на передержку пойду ловить кошку.

 

Есть проблема-у меня нет пластиковой переноски, только тканевая, от моей кошки, но её потом туда уже не посадишь, если есть у кого пластиковая переноска на время буду очень признательна! (потом помою, продезинфицирую обязательно!).

 

Теперь наверно, надо обращаться в фонд по стерилизации...? :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По боковому шву "сильно беременных" не стерилизуют. Ведь такой разрез не удобен, чтобы достать плоды и может там остаться какая то бяка (из-за которой у коши возникнут осложнения). Поэтому передержка нужна не менее чем на 10 дней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По боковому шву "сильно беременных" не стерилизуют. Ведь такой разрез не удобен, чтобы достать плоды и может там остаться какая то бяка (из-за которой у коши возникнут осложнения).

 

Вы, простите, ветеринар? :blush: Или просто порассуждать зашли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть проблема-у меня нет пластиковой переноски, только тканевая, от моей кошки, но её потом туда уже не посадишь, если есть у кого пластиковая переноска на время буду очень признательна!

У меня есть переноска-корзинка пластиковая. Я напишу в личку свой тел.и адрес.

 

Очень хорошо, если у Юлии будет возможность поместить кошу на передержку!

 

Кошечке очень нужны финкураторы для возмоности передержки до пристрйоства!!! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня есть переноска-корзинка пластиковая. Я напишу в личку свой тел.и адрес.

 

Спасибо! :gift:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кошечке очень нужны финкураторы до пристройства, хотя бы на часть суммы! :worthy:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форумчане, не проходите мимо! Такая красотка на улице, её вполне можно пристроить, нужно лишь найти финкуратора, хоть на часть суммы!

Она живёт в подвале, не за горами травля крыс, а отравленным лакомством частенько и кошки травятся. Прошу, помогите! :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите дотянуть кошечку до пристройства!!! :help:

 

Надя, как идут переговоры насчет передержки?

 

Наверно надо немного изменить название темы - раз передержка уже боле-менее определена, то вместо передержки и оплаты стационара надо написать о поиске финкураторов для кошечки..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Помогите дотянуть кошечку до пристройства!!! :help:

 

Надя, как идут переговоры насчет передержки?

 

От передержки пока нет ответа, я утром спросила когда можно заехать, в общем ждём. Как только будет положительный ответ, поменяю название темы. Очень надеюсь, что найдутся финкураторы и киса поедет не обратно в подвал, а на передержку, а потом домой!

 

Ищем финкураторов! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неужели никому не жалко такую красивю и совсем ручную кошечку?... :cry2:

 

Совсем нет помощи.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заявка одобрена. Просьба уточнить полную сумму.

http://pesikot.org/forum/index.php?s=&...&p=10075191

 

Свяжитесь с модератором финансирования Ksushik

http://pesikot.org/forum/index.php?showuser=84158

 

для предоставление реквизитов для перевода.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нам одобрили стерилизацию! УРА!

 

Жду ответа от передержки.

 

В теме совсем тихо.... :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надежда, не забывайте писать ежедневные новости в 1-ом посте темы, а то тему снесут из скорой..

Например:

04.02.14 - кошка на улице. Идут переговоры по передержке. Подана заявка в фонд экстренной стерилизации.

 

 

Совсем никто не видит кошу..((

 

Она ведь ручная, ласковая.. такие не выживают на улице из-за своей доверчивости к людям.. :cry2:

Чтобы найти кошечке дом очень нужны финкураторы для оплаты передержки! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...