Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

погорелец алабай, брошен хозяином как ненужное из прошлой жизни


Малушина
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

История такая... В Дорохово Рузского района сгорел дом полностью,одна собака погибла, алабашка сидел на цепи и особо не пострадал, его привели к соседям. Те приютили, накормили, связались с хозяином. Тот сначало кормил завтраками, а потом вовсе отказался от друга сказав что жена беременная и им дают комнату, в которой слонику места не предусмотрено, мол делайте с ним что хотите. Люди которые его приютили уже месяц ищут куда и кому отдать псяку, только тщетно. Сегодня на Барошика напала хозяйская алабайка и хорошенько его потрепала, нужно к врачу. Люди больше не могут его держать, нет возможности содержать и куда либо возить по врачам. Команда Азиат-ко готова его забрать, только не на что, передержка, врач, корм и др. это опять деньги(

нужны финкураторы.

 

 

Как воздух очень нужны финкураторы, любая копеечка для несчастного мишки. Умоляю о помощи! Он никому не нужен, помогите дать ему шанс на счастливую жизнь!

 

2.03.14г открыта тема по Барону в Скорой. Песу просят срочно забрать. уже месяц как брошен хозяином

3.03.14г объявились его "хозяева" нам дан отбой будут пристраивать его сами. Забрали его они

 

тема финансирования http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=252967

 

 

Азиат Ко «New Life»

Реквизиты для помощи:

ЯК 41001698079860

Карта Сб...5357 по запросу

Карта Альфабанка по запросу

WM R348805653950

(PayPal) Lc200@mail.ru

Киви-кошелек 8-910-483-25-01

Гол.тел. временно нет

Просьба отписаться о помощи.Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:worthy: :worthy: :worthy: помогите!!!!!!

 

фотографии не могу выложить, радикал не грузит у меня

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:worthy::worthy::worthy: помогите!!!!!!

 

фотографии не могу выложить, радикал не грузит у меня

 

исок или любой другой фотохостинг в помощь!(в поисковик набирай слово фотохостинг,выдаст кучу,выбирай любой!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

7ae9a79c119eca43d5deb89edec26b14.jpg

b155e66cb190288e02c51714e12b85e0.jpg

2698d905de38d1494b08655b4cb6fb2f.jpg

07389fab53826093257f240687ed9979.jpg

80f4f7859c1b109280fbce83ead60f97.jpg

только так, не пойму как побольше размером сделать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это уже переходит все границы :( четвертый алабай за день. Если есть еще кто-то хоть с какой-то копеечкой, помогите забрать алабайчика!!!! :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
История такая... В Дорохово Рузского района сгорел дом полностью,одна собака погибла, алабашка сидел на цепи и особо не пострадал, его привели к соседям. Те приютили, накормили, связались с хозяином. Тот сначало кормил завтраками, а потом вовсе отказался от друга сказав что жена беременная и им дают комнату, в которой слонику места не предусмотрено, мол делайте с ним что хотите. Люди которые его приютили уже месяц ищут куда и кому отдать псяку, только тщетно. Сегодня на Барошика напала хозяйская алабайка и хорошенько его потрепала, нужно к врачу. Люди больше не могут его держать, нет возможности содержать и куда либо возить по врачам. Команда Азиат-ко готова его забрать, только не на что, передержка, врач, корм и др. это опять деньги(

нужны финкураторы.

 

 

Как воздух очень нужны финкураторы, любая копеечка для несчастного мишки. Умоляю о помощи! Он никому не нужен, помогите дать ему шанс на счастливую жизнь!

Как и обещала подписываюсь на 500р. в месяц, пока на 4 месяца. Могу помочь с вывозом на своей машине, надо состыковаться по времени, в выходные дни работаю..

Помогите вывезти парня! Подкиньте хоть по копеечкам! : :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как и обещала подписываюсь на 500р. в месяц, пока на 4 месяца. Могу помочь с вывозом на своей машине, надо состыковаться по времени, в выходные дни работаю..

Помогите вывезти парня! Подкиньте хоть по копеечкам! : :help:

спасибо Вам большое!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девчонки, могу только 100р на голодный телефон бросить и только завтра не знаю утром или вечером.. Пришлите с указанием оператора.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как и обещала подписываюсь на 500р. в месяц, пока на 4 месяца. Могу помочь с вывозом на своей машине, надо состыковаться по времени, в выходные дни работаю..

Помогите вывезти парня! Подкиньте хоть по копеечкам! : :help:

Подкину, только номер карты, на почту ola031070@yandex.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подкину, только номер карты, на почту ola031070@yandex.ru

спасибо! скинула номер карты Наташи Ричи

 

Девчонки, могу только 100р на голодный телефон бросить и только завтра не знаю утром или вечером.. Пришлите с указанием оператора.

8-910-483-25-01 (голодный МТС) спасибо!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sdelala perepost v FB. Kto znaet kto zametit eto objavlenie i kakimi putjami ono vokrug mira poidjot... Horosho by delat piar sobak v inostrannyh sobachih infoportalah na angliskom jazyke. U vas tut takie prekrasnye sobaki!!! K tomu ze vy otdajote sobak besplatno, a u evropeicev serdce žalostlivoe ...možet budut k vam iz Evropy za sobakami ezdit... V Tallinnski prijut za sobakami izza granicy priezzajut.

Cherez paypal vam platezi možno delat?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sdelala perepost v FB. Kto znaet kto zametit eto objavlenie i kakimi putjami ono vokrug mira poidjot... Horosho by delat piar sobak v inostrannyh sobachih infoportalah na angliskom jazyke. U vas tut takie prekrasnye sobaki!!! K tomu ze vy otdajote sobak besplatno, a u evropeicev serdce žalostlivoe ...možet budut k vam iz Evropy za sobakami ezdit... V Tallinnski prijut za sobakami izza granicy priezzajut.

Cherez paypal vam platezi možno delat?

благодарю за помощь! есть пай пал, реквизиты в первом посте

 

Форум помогите очередному мишке! :worthy: :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sdelala perepost v FB. Kto znaet kto zametit eto objavlenie i kakimi putjami ono vokrug mira poidjot... Horosho by delat piar sobak v inostrannyh sobachih infoportalah na angliskom jazyke. U vas tut takie prekrasnye sobaki!!! K tomu ze vy otdajote sobak besplatno, a u evropeicev serdce žalostlivoe ...možet budut k vam iz Evropy za sobakami ezdit... V Tallinnski prijut za sobakami izza granicy priezzajut.

Cherez paypal vam platezi možno delat?

 

Анна,добрый вечер!Это Виктория с ФБ.Спасибо Вам за внимание и помощь нашим собакам.

Наш PayPal Lc200@mail.ru

Про иностранные порталы,я бы с радостью,но ,к сожалению,не владею английским свободно.Через переводчика получается совсем что-то немыслимое.К тому же,хотелось бы отслеживать судьбу собак,натерпевшихся от "добрых людей",и в случае чего,иметь возможность собаку забрать,что будет невозможным при пристройстве за границу.Сердце разорвется точно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Анна,добрый вечер!Это Виктория с ФБ.Спасибо Вам за внимание и помощь нашим собакам.

Наш PayPal Lc200@mail.ru

Про иностранные порталы,я бы с радостью,но ,к сожалению,не владею английским свободно.Через переводчика получается совсем что-то немыслимое.К тому же,хотелось бы отслеживать судьбу собак,натерпевшихся от "добрых людей",и в случае чего,иметь возможность собаку забрать,что будет невозможным при пристройстве за границу.Сердце разорвется точно.

 

 

Da, otsleživat sudbu budet trudno... Ja ponimaju, oni kak rodnye deti ... Pochemu ze tak mnogo alabaev????? Eto že užas , prosto slov net.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Виктор Заславский :gift:

Перевел 2000 на яндекс кошелек

 

 

Da, otsleživat sudbu budet trudno... Ja ponimaju, oni kak rodnye deti ... Pochemu ze tak mnogo alabaev????? Eto že užas , prosto slov net.

 

Потому что у нас нет закона об ответственном содержании животных.Зато есть людишки,которые считают,что продажа щенков алабая это очень хороший бизнес.Вот и стараются вовсю...работать так сказать...спину же не надо гнуть на такой работе.А собака что,пусть щенится.Они щенков продали и забыли.Даже обязательными прививками не озабочиваются.Что дальше будет с детками,с мамочкой,их уже совсем не волнует.Каждую течку им обеспечена прибыль.Они за счет этого живут.

Да для таких "людей" и закон ничего не изменит...

Ответственных заводчиков по пальцам пересчитать.Которые при любых обстоятельствах заберут "свое дитё" из беды.Такие любят и берегут своих собак.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, собаку забираем, если соберем команду финкураторов на 7 500 до пристройства! По поводу передержки есть договоренность с Юлей Забавой. Как бы нам не было жалко собаку, и как бы нам ни хотелось ему помочь, но без финкураторов мы его взять не можем. :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подкину, только номер карты, на почту ola031070@yandex.ru

Спасибо, Ольга! :gift:

 

Перевела на голодный телефон 500 рублей.

Удачи !

Спасибо :gift:

 

Виктор Заславский :gift:

Перевел 2000 на яндекс кошелек

Виктор :gift:

 

Девчонки, могу только 100р на голодный телефон бросить и только завтра не знаю утром или вечером.. Пришлите с указанием оператора.

Спасибо :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хозяева уехали, мальчишка остался один на цепи, на пепелище....((((. Помогите и ему обрести новый дом! Очень нужны финкураторы!!!!

 

d0e3258a8ac8.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хозяева уехали, мальчишка остался один на цепи, на пепелище....((((. Помогите и ему обрести новый дом! Очень нужны финкураторы!!!!

 

d0e3258a8ac8.jpg

Помогите погорельцу! Бароша просит о помощи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...