Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Тиру уже ждут её "ручки" - она на финишной прямой. Хэлп!


kalibri1984
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Стерилизация очень важная вещь. И если бы..., то можно было бы избежать многих тем на ПиКе.

 

Тире уже 8-8,5 месяцев. Поэтому есть вероятность что, если мы не простерилим её сейчас, то потом она может просто потечь и мы не успеем её простерилить даже к следующей отправке. И девочка останется в России до мая.

А ведь её уже ждут!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что 500р отправила для Тиры

 

Спасибо вам большое.

 

Тире теперь недостаёт 4т.р. на стерилизацию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У девочки почти все есть,но нет самого основного-денег на стерилизацию!!!!!!!!Без стерилизации она не сможет уехать!!!!!!Это всего единоразовая помощь,но она малышке просто необходима,ведь только после этого она будет счастлива!!!!!!! Помогите преодолеть ей этот последний барьер!!!!!!!!! СОС!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Куратор сама тянула и поднимала Тиру, но стерилизацию просто не может потянуть,деньги совсем кончились. Времени до отправки осталось очень мало,ее там очень ждут и надеются что она скоро приедет. ПОМОГИТЕ ОПЛАТИТЬ СТЕРИЛИЗАЦИЮ!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята. человек один собаку тянул. не просил ни копейки. ни на передержку, ни на лечение энтерита. на на анализы. ни на билет в новую жизнь, это все очень приличная сумма. осталось немного. помогите. Новички. присоединяйтесь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Готова помочь 1000 р., только лмчка не работате. Киньтн смс с нлмером карты, пожалуйста, 89295035272

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Готова помочь 1000 р., только лмчка не работате. Киньтн смс с нлмером карты, пожалуйста, 89295035272

 

Спасибо вам за понимание. СМС с номером отправила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не специалист по изготовлению СЧАСТЬЯ для людей и собак. НО я знаю что если люди выбрали себе животное и готовы его ждать и месяц и два, то ему там в принципе не может быть плохо. А уж тем более что я знаю, что отправляю им совершенно беспроблемную собаку (не гавкает дома, ладит с детьми и кошками, не тянет на прогулке и т.д.).

 

Я надеюсь, что форумчане, позволят состоятся их встрече в самое ближайшее время.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На завтра назначена стерилизация. Но нету ещё даже половины нужной суммы.

Я не знаю что делать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я отправила на карту 4000 р. Ждем когда дойдут, по идее должны сегодня упасть, так что вопрос по стерелизации решен вроде как.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я отправила на карту 4000 р. Ждем когда дойдут, по идее должны сегодня упасть, так что вопрос по стерелизации решен вроде как.

 

 

ДЕНЕЖКА ПРИШЛА!!!

У МЕНЯ НЕТ СЛОВ, ЧТОБЫ ВЫРАЗИТЬ КАК Я ВАМ БЛАГОДАРНА!!!

 

БЛАГОДАРЯ ВАМ ВСЕМ МЫ СОБРАЛИ НУЖНУЮ СУММУ.

 

*попрошу нас перенести в раздел "собаки до года"

там выложу фото после операции и буду держать в курсе отправки Тиры домой.

 

Ещё раз спасибо всем, кто нас поддержал морально и материально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем, кто помог в этой теме! :gift: Особенно Ксении!!! Так переживала за собаньку, пусть у нее все будет хорошо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

УРА! Слава Богу, что Тиру увидели и помощь пришла вовремя! Да еще какая помощь!!!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будем ждать как пройдет стерилизация,и как она будет себя чувствовать. Но я думаю,что все будет просто отлично,а иначе и быть не может . Низкий поклон Ксении,за такую огромную помощь!!!!!!!!!!!! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стерилизацию провели успешно.

Шов с внутренними узлами (нитки сами рассосутся)

6ca0d73bbee336ee50489acbd9b71df4.jpg

 

Попону можно не носить.

Сказали три дня не скакать.

П.С. шовчик маленький. На фото он кажется больше.

 

А это наши будни:

 

28be61e0d322abc9cda69e589f1177a9.jpg aa18c683c416e0acfcad1204c10544fc.jpg

 

Первая картина: "Орудия к бою готовь!"

Вторая картина: "А что Я? Я пчёлка - мимо пролетала!"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень рада за девочку, что все прошло хорошо. Теперь осталось самое главное-отъезд и встреча со своей семьей,которая ее ждет!!!!!!!! :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще, Тира ведёт себя так будто бы операции и вовсе не было. Швом не интересуется. Дома скачет с кошками. Пока дверь в ванну закрываем, чтобы после прогулок туда не сиганула (а то мало ли что). Настроение у неё отличное. Побаловала её консервами сегодня - а она меня поносом на кухне (видимо с непривычки после сушки). В общем, у нас идиллия как и всегда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ja jiwu w germanii,i prowerila informaziü o sterelizazii sobak bolsche 6 mesjazew-was obmanuli ,ne nado bilo delat´,eto prosto lüdi ,kotorie sobaku zabiraüt reschili sami na etom s´ekonomit´.

 

informazija dostowernaja-zwonila w weterinarnoe wedomstwo w münchene.

 

a mojno wopros kuda sobaku otprawljaete,prosto mogu prowerit´

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

izwinite ,4to wmeschiwaüs´ ,no budte ostorojni w perewozke,a to est´ takie lüdi,kotorie goworjat 4to sem´ja ho4et sobaku zabrat´,a sobaki popadaut k torgowzam jiwim towarom,

 

po4emu eta sem´ja ne pomogla finansowo so sterilizaziei,eto dlja germanii ne dengi.

 

BUDTE OSTOROJNI:

 

ESCHE RAZ GOWORÜ;UZNAITE TELEFON RUSHEK W GERMANII;JA MOGU POZWONIT´ ILI DAJE S´ESDIT´ POSMOTRET´

 

JA SAMA ZABIRAÜ SOBAKU S PIKA I ZNAÜ ;$TO ETO NE PROSTO;

 

ja sama opla4iwaü pereezd,i wse rashodi,a ne proschu 4tobi lüdi w rossii sobirali.

 

a te kto prosto sidit i gdet ,4to wse sdelaüt w rossii,eto prosto haljawschiki,i ne izweswto 4to budet potom s sobakoi

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...