Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Тиру уже ждут её "ручки" - она на финишной прямой. Хэлп!


kalibri1984
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, форумчане. Я подобрала Тиру на улице ещё щенком. Все мои попытки пристроить её в России успехом не кончились. И я попросила помощи для размещения её в каталог на отправку в Германию у Дуси8 (так как знала, ещё до регистрации на ПиКе, что она отправляет туда собак через надёжный источник, в самые надёжные руки).

Меня заранее предупредили что отправка будет стоить от 11 до 12т.р. (с учётом что Евро вырос) - И Я была готова САМА найти эти деньги без чьей либо помощи. Именно поэтому и не создавала тему на ПиКе.

 

Но вот долгожданный и счастливый звонок "Пакуйте чемоданы! Вы едете в Германию!"

Мне озвучили примерную дату 14 марта (плюс минус два дня)

НО ЕСТЬ ОДНО НО!!! Которое я до этого не учла, т.к. не знала об этом:

Собак старше 6месяцев в Германию этим каналом можно привозить только чипированых и стерилизованных.

 

Вот как то так.

 

Поэтому я прошу помощи в сборе средств на стерилизацию и чипирование:

Стерилизация 4500р - договорилась с Ольгой (хирург из ШансБио) на 5марта

Чипирование 500р.

 

Куратор Я!!!

Тема финансирования http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=252974

 

А вот и виновник торжества:

953d51c8ddb2878d9fe27b4b31c463ee.jpg 5c860476a3fe6759eaeb000fe03cf9d9.jpg

 

02.03 - ищу средства на стерилизацию. Пока безрезультатно.

03.03 - продолжаю вымаливать помощь у форумчан.

04.03 - вся сумма собрана. Я счастлива!!!

05.03 - стерилизация прошла успешно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тира крупная девочка. Именно поэтому я не нашла хирурга способного сделать нам операцию по стерилизации на дому дешевле чем 4500р.

Тем более что она нужна в ближайшее время. Я же не могу отправить собаку в Германию со швами.

 

*Звонила Наталье Юрьевне, которая не выездная. Она озвучила сумму в 4т.р. Но так как я без колёсная, а Наталья Юрьевна от нас очень далеко, то на бензин мы потратим не меньше 500р. (если бы я ещё нашла того, кто готов был бы нас отвезти к ней за бензин)

В общем, так и сяк стерилизация для нас самая дешёвая 4500р.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может показаться что стерилизация для Тиры не жизненная необходимость. Подумаешь!? Ну не уедет она с этим рейсом, поедет с другим.

 

Но следующий рейс будет не раньше апреля (при том не в первых числах), а возможно и мая. И конечно не мне решать и судить, но ведь она будет больше месяца в дали от СВОЕЙ родной семьи и они в дали от НЕЁ.

 

Да Тира не на улице и надеюсь что больше там не окажется (уж Я то точно её туда не выгоню).

 

 

 

*Я не смогу заплатить за стерилизацию сама, так как в сумме с билетом на отправку это получится 17т.р. (а это больше половины моей ЗП). И 5 марта мне негде взять эти деньги, так как моя ЗП очень пунктуальная и приходит 10 числа.

Помогите мне довезти девочку до дома. Ведь мечта каждого куратора на сайте довезти своих подопечных до их "замечательных ручек". Помогите исполниться моей мечте.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Она очень спокойная, вдумчивая и послушная собачка. Она уже знает некоторые команды. Она не портит мебель и не скулит в одиночестве. Она уже ИДЕАЛЬНА и подходит для жизни в семье и квартире (доме).

 

Сейчас самое время чтобы она воссоединилась со своей новой семьёй.

 

Пожалуйста помогите нам сделать это.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=163561 позвоните Ире, может быть получится дешевле.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=163561 позвоните Ире, может быть получится дешевле.

 

Ире уже звонили (у неё в эти выходные было ДР, поэтому воспользуюсь случаем и поздравлю, нашу незаменимую Иру-Сойку на ПиКе, с Днём Рождения) у неё к сожалению мы сможем прострелить только после того как отправимся в Германию (график плотный и весь забит). А сумма была озвучена "около 4т.р." дословно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я НЕ ИЩУ ФИНКУРАТОРОВ!!!

 

Но разовая финансовая помощь может ОЧЕНЬ МНОГО ЗНАЧИТЬ для Тиры.

 

 

*Мне очень неловко просить помощи на форуме. Тем более, что пока я не узнала про обязательную стерилизацию, я подкинула денежку в другую тему другому куратору. Но я же не могу её обратно попросить (тем более что там и так всё плохо с финансами)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да её не надо срочно спасать.

Да она жива и здорова.

Да я не прошу и не просила на её передержку.

Да я не прошу ей на корм (слава богу, ещё есть)

Да я не прошу ей на прививки (они у неё уже есть: все по возрасту)

Да я не прошу ей на пиарные фото (как видите уже всё оплачено и сделано в лучшем виде)

Да я не прошу на сам пиар (не один месяц всё оплачивала сама. Включая подъёмы на АВИТО)

 

НО МНЕ ОЧЕНЬ НУЖНА ФИНАНСОВАЯ ПОМОЩЬ ТИРЕ НА СТЕРИЛИЗАЦИЮ!!!

 

У меня уже просто истощились все свои финансовые ресурсы.

Нам остался всего один шаг до "хэппи энда"

 

Я уже в прямом смысле ползу до финишной прямой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да её не надо срочно спасать.

Да она жива и здорова.

Да я не прошу и не просила на её передержку.

Да я не прошу ей на корм (слава богу, ещё есть)

Да я не прошу ей на прививки (они у неё уже есть: все по возрасту)

Да я не прошу ей на пиарные фото (как видите уже всё оплачено и сделано в лучшем виде)

Да я не прошу на сам пиар (не один месяц всё оплачивала сама. Включая подъёмы на АВИТО)

 

НО МНЕ ОЧЕНЬ НУЖНА ФИНАНСОВАЯ ПОМОЩЬ ТИРЕ НА СТЕРИЛИЗАЦИЮ!!!

 

У меня уже просто истощились все свои финансовые ресурсы.

Нам остался всего один шаг до "хэппи энда"

 

Я уже в прямом смысле ползу до финишной прямой.

Пришлите карту СБ, сколько смогу - отправлю. Пожалуйста, обратите внимание на собачку, ну здесь никому не приглянулась красавица, так давайте поможем ей добраться к своей семье, ее там ждут! :help::help: :help:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В теме полный штиль. Видимо никому не интересно, чтобы такая замечательная, во всех смыслах, собака нашла свою семью, НО не может с ней воссоединиться.

 

Ведь не нужно платить за передержку и всё остальное. Подумаешь. Пусть себе и дальше сидит у куратора (меня).

 

Но от того что она у меня сидит, я больше не могу никому помочь!!!! Я не могу взять ещё одно НЕСЧАСТНОЕ существо, так как боюсь за здоровье Тиры (не хочу подвергать её опасности).

 

Я не из тех кураторов, которые набирают "вагон" зверей и раскидывают их по передержкам (а потом не знают где денег взять на оплату таковых). Я беру одно животное, тащу его домой и довожу до "дома"... А уже потом беру следующее!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пришлите карту СБ, сколько смогу - отправлю. Пожалуйста, обратите внимание на собачку, ну здесь никому не приглянулась красавица, так давайте поможем ей добраться к своей семье, ее там ждут! :help::help: :help:

 

Спасибо за отклик. Скинула в ЛС.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы с ней уже столько всего прошли: и кровавый понос (энтерит и чума - отрицательно) вылечили. И приучились к туалету на улице на 95%. И освоили намордник (из-за соседей с манией величия, для которых принципиально было чтобы собака в общественном месте была в наморднике, а подъезд "общественное" место). И научились играть со своими "друзьями" без поводка. И стричь когти без истерики (по началу её приходилось скручивать в "бараний рог" чтобы постричь когти). И мыть лапы после прогулки (сейчас мы бежим сразу в ванну и ждём когда я разденусь чтобы её помыть. А раньше мы сразу врывались в квартиру и проверяли все комнаты и кухонный стол - не принесла ли "собачья фея" косточку пока мы гуляли).

Теперь я ГОРЖУСЬ Тирой!!! Теперь она образцово-показательная собака.

Я это пишу, чтобы вы не думали, что я хочу её побыстрее сплавить (ведь мне она не в тягость). Я хочу чтобы она обрела свою СЕМЬЮ.

 

И мы будем вам очень благодарны, если нам поможете со стерилизацией.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И тишина...

 

*теперь начинаю понимать что чувствуют отчаявшиеся кураторы в других темах.

Номера карты так и нет.скину вечером как с работы прийду

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Номера карты так и нет.скину вечером как с работы прийду

 

Уже два сообщения пытаюсь скинуть. Висят в отправке, а не уходят...(((

Попробую с другого телефона.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уже два сообщения пытаюсь скинуть. Висят в отправке, а не уходят...(((

Попробую с другого телефона.

Пришло как обещала вечером

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

народ, давайте понемногу поможем на стерилизацию собрать! это всегда было важно на форуме!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...