Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

МАСЯНЯ. Спасли из леса выброшенную беременную кошку-трехцветку, стерилизовали, временно приютили за корм, назвали ласково - Масяня...


jkmybr
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

До сих пор не теряю надежду, что у этой трехцветки пояаятся помощники и мы обязательно найдем для нее хороших хозяев.

Возможно, нас с ней заметят на ПиКе - скорее поможет новичок, т.к. старожилы уже почти надорвались от проблем с животными, а может, ИЗ СОЦСЕТЕЙ БУДЕТ ОТКЛИК?...

 

Текст для них пока не получилось написать... Постараюсь сделать это вечером!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня позвонила передержке, а она огорошила меня новостью: 10 марта с утра она уезжает в другой город, поэтому нам нужно будет забрать у нее ДО ВЕЧЕРА 09.03.

Я просто в шоке, моя знакомая тоже!!! Ни она,ни я кошку взять себе не сможем!

У моих знакомых из тех мест дома ПОЛНО ЖИВОТНЫХ, они же никого не могут взять к себе в квартиру. Просто КАТАСТРОФА!!!

 

СРОЧНО ИЩЕМ ПЕРЕДЕРЖКУ ДЛЯ ТРЕХЦВЕТКИ, А ТАКЖЕ ФИНКУРАТОРОВ - без них нас никто не возьмет!

И домашняя кошка после полостной операции окажется снова НА УЛИЦЕ.

Просто БЕДА!!! :cry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Срочно ищем передержку для кошечки!!!Даже временную без других кошек- т/к/ анализов нет и денег на них тоже

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завтра заеду у кошечке, передам деньги за операцию и за передержку, нам обещали прислать еще немного денег, надеюсь, что их хватит, чтобы расплатиться с долгами.

 

Но ЧТО ЖЕ НАМ ДЕЛАТЬ ДАЛЬШЕ, КУДА ЗАБРАТЬ КОШЕЧКУ? :help::help::help::help: :help:

Просто БЕДА!!!!!!!!!!!!!!

Без финкураторов и без прививок нас не возьмет ни одна передержка... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Грустно(((Неужели совсем никаких кариантов? Не вовремя эта женщина уезжает((((( Что же делать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На мою карту поступили двести рублей, от кого?

 

 

Завтра я заеду на передержку, отвезу деньги и сфотографирую кошечку.

 

 

Уже сегодня начали обзвон передержек.

Только нас вряд ли кто возьмет - у кошечки НЕТ НИ ОДНОГО ФИНКУРАТОРА. :cry:

 

Для передержки понадобятся анализы на инфекции, КАКИЕ - подскажите, пожалуйста. Где их лучше сдать?

 

ВРЕМЕНИ У НАС СОВСЕМ МАЛО ОСТАЕТСЯ.

ПОЖАЛУЙСТА, ПОМОГИТЕ СПАСТИ КОШКУ ОТ ГИБЕЛИ НА УЛИЦЕ, ОНА ТАМ МОЖЕТ ОКАЗАТЬСЯ УЖЕ ВЕЧЕРОМ 9-го марта.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пожалуйста, посмотрите на фото в первом посте.Кошка сидела высоко на дубе и это не фотомонтаж. Никто специально кошку на дуб не закидывал, чтобы потом жалобно про это написать в теме.

КОШКЕ РЕАЛЬНО ГРОЗИЛА ГИБЕЛЬ И БРОСИТЬ ЕЕ ТАМ - В ЛЕСУ - БЫЛО НЕЛЬЗЯ.

 

да.. я 2 раза по звонку знакомых ходила искать эту кошку в парк.. но ко мне она не вышла..

 

Но ЧТО ЖЕ НАМ ДЕЛАТЬ ДАЛЬШЕ, КУДА ЗАБРАТЬ КОШЕЧКУ? :help::help::help::help: :help:

Просто БЕДА!!!!!!!!!!!!!!

Без финкураторов и без прививок нас не возьмет ни одна передержка... :(

 

нда.. ни передержки, ни финкураторов..

помогите :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Навестила кошечку на временной передержке, отдала ее хозяйке долг за стерилизацию, т.к. она платила врачу со своей пенсии, а также оплатила передержку, с трудом наскребла денег.

Кошечка сейчас живет, как принцесса, ОНА ДАЖЕ НЕ ДОГАДЫВАЕТСЯ, КАКАЯ ЖУТКАЯ УЧАСТЬ ЕЕ СНОВА ЖДЕТ!!!

 

07157373d73f5d3f47891e5a33550838.jpg

de40471947868ed1a15a135fef1c2ff0.jpg 5fa24245a6a3a65424bdff4924ad2b0e.jpg a8d420e4dac82e7a4836842210a71c6e.jpg 80743fccb4b88ba4d1af27c7db77aa5d.jpg

71ac3292bbcf987fdb4a24aad14f5224.jpg 155fc2a4f587b3b125eacb8df87585b2.jpg

 

Хозяйка передержки уезжает в другой город, ей срочно нужно оформлять документы!!!

Мы с ней обе заплакали от бессилия и полной безнадежности!!!

Как же нам выпустить на улицу эту кошечку? Посмотрите на нее!

 

b2fcba0cf436b3418970815700516896.jpg

 

Неужели ни у кого, читающего эти строки не дрогнет сердце? Почему же этой кошечке никто не хочет помочь?

:worthy: ЛЮДИ ДОБРЫЕ, ОТЗОВИТЕСЬ, ПОЖАЛУЙСТА!!! :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оля, если есть подозрения на начинающийся мастит- созвонитесь с врачом, которая делала операцию- пусть антибиотик назначит!

У кошечки есть несколько дней....И если никто не поможет- и ей придется идти на улицу (бред какой-то- должен же быть выход)- хоть мастит вылечить. иначе- точно погибнет((((

Неужели все зря?

Оля, по созвону есть какой-нибудь вариант передержки? В идеале- с карантином.

Кто может оплатить анализы кошке?Ведь если сейчас сдать- можно успеть получить результаты ко времени отъезда женщины, у которой кошка временно.

Кто может стать финкуратором на время передержки кошки по 150 руб в сутки

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Позвоним врачу.

 

Только на деле получается, что кошку гуманнее было бросить в лесу, а не спасать. Извините, нервы совсем сдают. Я на работе пишу, меня скоро уволят. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Позвоним врачу.

 

Только на деле получается, что кошку гуманнее было бросить в лесу, а не спасать. Извините, нервы совсем сдают. Я на работе пишу, меня скоро уволят. :(

 

не гуманнее... может пока обзвонить передержки, чтоб уже помощь просить под конкретную передержку?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Позвоним врачу.Только на деле получается, что кошку гуманнее было бросить в лесу, а не спасать. Извините, нервы совсем сдают. Я на работе пишу, меня скоро уволят. :(

Оля, ну это же ужас какой-то, увидела фотографию коши в теме о собаках, совершенно беззащитное животное, такое маленькое располосованное пузико, и видно, что еще не до конца зажило, на улицу никак нельзя, там такая грязь, попадет на рану и будет коша гнить за живо, Финкураторы найдитесь, пожалуйста, хоть на копеечки, копеечка к копеечке- уже рублик или может быть еще какую посильную помощь предложите- Вам радость на душе, за сделанное добро, а коше здоровье и жизнь!!! :worthy:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неужели никто не может помочь!!!!???? Не может же такого быть!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Напишите, пожалуйста, поконкретней, какая необходима помощь? сколько необходимо средств на лечение, анализы? или нужно найти только передержку?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кошечке нужны в конечном счете хозяева, которые о ней будут заботиться и не выгонят на улицу.

Мы бы не просили денег, если такие люди сразу нашлись! Поскольку кошка еще окончательно не поправилась после стерилизации на позднем сроке беременности и у нее пришло молоко, за кошкой нужен уход. Хозяйка, согласившаяся временно передержать кошку за 150р. в день - все включено, вынуждена уехать из Москвы по неотложным делам.

Она сначала вообще отказывалась брать кошечку, но потом пожалела ее и согласилась передержать временно, предупреждала нас, что ей понадобится вскоре уехать по делам. Спасибо, что забрала кошку В ДОЛГ, платила врачу свои деньги, сегодня я ей их вернула, благодаря помощи форума!!!!

 

Она для нас была бы идеальным вариантом передержки - у нее нет животных. Там у нее были девочки с форума, условия замечательные. Таких не найдешь, уговорили ее за 150р. в день, она любит животных и многих уличных кормит за свой счет, поэтому согласилась за оплату, т.к. пенсии не хватает на все.

 

Если бы мы могли ей гарантировать своевременную оплату, можно было бы искать передержку на неделю, пока ее не будет в Москве, а потом отвезти ей кошку снова. Но она уезжает, и пока не знает точно, когда она вернется.

Сейчас ищем передержку, но БЕЗ ФИНКУРАТОРОВ и БЕЗ АНАЛИЗОВ кошку никто не берет.

Анализы нам не на что сдавать, нести кошку к врачу тоже. Светлана-врач сказала, чтобы кису ограничили в питье, рекомендовала купить Галастоп, но у нас ни на что НЕТ ДЕНЕГ.

Да и вообще, кошка вечером 09.03 окажется на улице. Вроде, все написала. :(

Извините, мне нужно работать.

 

 

Если найдется человек, готовый принять у себя кису, будем ему очень-очень признательны.

Искать бесплатную передержку - напрасная трата времени.

 

До вечера меня не будет на форуме.

Если кто в курсе, пожалуйста, объясните ситуацию.

Реквизиты есть в первом посте, но только деньги не смогут решить проблему, после 9 марта кошку негде держать. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет сил и нет слов, чтобы писать в этой теме.

Я такого не ожидала.

 

Знаю, что взрослые кошки трудно пристраиваются, у самой такая сиднем сидит и долг за нее все растет и растет.. Эту кошечку совсем некуда деть. Просто руки у нас опускаются. :cry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В теме появилась тысяча рублей, на нее можно сдать анализы на инфекции, надеюсь, их хватит.

Но какой смысл сдавать анализы, если

БЕЗ ФИНКУРАТОРОВ КОШЕЧКУ НЕ БЕРУТ НИ НА КАКУЮ ПЕРЕДЕРЖКУ!!!! Что в таком случае ее может ожидать?...

Только улица или подвал. И что с ней там будет?... :(

Но рука не поднимается забрать кошку с дивана или с кресла и снова выбросить на улицу. Я этого сделать не могу!

Мы все просто на грани отчаяния!!!!!

Что нам делать и как быть?... ПОСОВЕТУЙТЕ, ПОЖАЛУЙСТА!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Глубокой ночью услышит ли кто наш крик отчаяния?

Неужели кошка обречена?

 

 

Может, кто-нибудь возьмет БЕСПЛАТНО до пристройства тихую беспроблемную кошку?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Я, конечно, новичок на форуме, но кошечку очень жалко. Готова ее курировать на 1500р. в месяц (если получится перевести в какой-то месяц денег больше, то так и сделаю).

К сожалению, к себе взять не могу. У самой двое кошачьих дома.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте! Я, конечно, новичок на форуме, но кошечку очень жалко. Готова ее курировать на 1500р. в месяц (если получится перевести в какой-то месяц денег больше, то так и сделаю).

К сожалению, к себе взять не могу. У самой двое кошачьих дома.

:worthy: ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! :gift: Вы дарите нам надежду, что кошечку мы спасем!!!

 

 

 

У нашей трехцветки появился первый финкуратор на 1,5 тысячи в месяц. Передержки сейчас стоят примерно 150р./день, нам для кошечки нужно найти финкураторов еще на 3 тысячи в месяц.

ПОЖАЛУЙСТА, НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО!!!

ПОДАРИТЕ НАШЕЙ КОШЕЧКЕ-ТРЕХЦВЕТКЕ ШАНС НА СЧАСТЛИВУЮ ЖИЗНЬ ДОМА!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...