Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

МАСЯНЯ. Спасли из леса выброшенную беременную кошку-трехцветку, стерилизовали, временно приютили за корм, назвали ласково - Масяня...


jkmybr
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Тема по финансированию: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=252898

 

 

НАША КОШЕЧКА МАСЯНЯ ДОМА!!!!! :yahoo:

Долго мы ждали этого дня, верили и надеялись, что кошечке повезет и позвонят именно её люди. Но не срасталось, все время были какие-то непредвиденные препятствия. И в итоге форумчанка Chara2014, у которой на передержке сидела Масенька, пожалев ее снова нервировать переездами, уговорила мужа оставить ее у себя. ОГРОМНОЕ ЕЙ СПАСИБО ЗА ЭТО!!!! :gift: За дальнейшую судьбу Маси мы теперь спокойны! Всем, кто спас и помог Масеньки стать счастливой домашней кисой земной поклон и от всей души СПАСИБО! :gift:

 

 

РЕКВИЗИТЫ ДЛЯ ПОМОЩИ КОШЕЧКЕ МАСЯНЕ.

ЯК: 410 011 335 010 674, есть проблемы с обналичкой, поэтому предпочтительнее карта СБ.

Карта СБ: 5469 3800 1103 3957 на Наталью Мих., вместо моей карты 676 *** 535 на Ольгу Ник.С.

Голодный телефон: буду писать в личку.

 

Пожалуйста, пишите в теме, когда сделаете перевод на трехцветку, т.к. на мою карту СБ приходит помощь и на других животных. Спасибо!

 

Куратор кошечки Масяни - я.

Финкуратор - Tina Mirgorodskaya - на 1.500р./мес., ИЩЕМ ФИНКУРАТОРОВ ДО ПРИСТРОЙСТВА!!!

Пожалуйста, ПОМОГИТЕ КОШЕЧКЕ-ТРЕХЦВЕТКЕ, подарите ей шанс на счастливую жизнь в любящем доме!!!

 

b10fd216b2fe203f565586e5d74d8b94.jpg 0df814d39c8f97d65ec540b386182684.jpg b10fd216b2fe203f565586e5d74d8b94.jpg

 

 

С 18.04 кошечка Масяня живет дома у форумчанки Chara2014 - на полном довольствии до пристройства, ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! По нашей Масе идет пиар, но был всего лишь один звонок и смотрины, но с ручками не сложилось. Продолжаем поиск достойных хозяев для Маси, она абсолютно беспроблемная кошечка! Пиарим дальше...

С 09.03 по 18.04 кошечка находилась на передержке у форумчанки budur69, у нее нет дома животных, кошечку взяли бесплатно, на время вакцинации и карантина!

До этого кошечка временно находилась в ЮВАО у знакомой, тоже в квартире без животных - по 150р. в день, все включено.

 

НАМ НУЖНО ПРИВЕСТИ КОШЕЧКУ В ПОРЯДОК, ВЫВЕСТИ У НЕЕ ГЛИСТОВ И УШНОГО КЛЕЩА, СДЕЛАТЬ ПРИВИВКИ И В СРОЧНО НАЧАТЬ ПО НЕЙ ПИАР!!! Если не найдутся хозяева, нужна передержка ДО ПРИСТРОЙСТВА, но ни на какую передержку БЕЗ ФИНКУРАТОРОВ нас не возьмут.

ПОМОГИТЕ КОШЕЧКЕ, ОЧЕНЬ ПРОСИМ!!! :help:

 

История про кошечку-трехцветку - см. пост 2.

 

Открываю тему по просьбе знакомой, она просила помочь спасти беременной кошке, которую выбросили на верную гибель, отказать в помощи погибающей в лесу кошке я не смогла! Своими силами кошку спасти очень сложно. Если только поймать ее и выпустить в подвал. Но кошечка СИЛЬНО БЕРЕМЕННАЯ И ОЧЕНЬ СКОРО РАЗРОДИТСЯ, поэтому это никак нельзя считать ее спасением.

 

82bb4b6845f4879ca5da31d29054ffcc.jpg

 

Очень надеюсь на помощь и поддержку наших форумских друзей и знакомых!!! А также на новых участников темы! Одни мы не справимся, т.к. у всех уже много животных!!!

 

С большим трудом и со второй попытки (в первый раз кошечка слезла с дерева и убежала от нас в лес) нам удалось поймать кошечку. Она оказалась уже на последнем сроке беременности, еще чуть-чуть и родила бы в лесу котят! Эта бедняжка пряталась от собак на высоком дубе, мерзла там уже не меньше недели, была в жутком стрессе, сильно оголодала - это и помогло нам поймать кошеку-трехцветку!!!

 

Фото сделано сразу по прибытию домой к знакомой на временную передержку.

 

04a71c4833f69203d8406ab0ee100392.jpg

 

ДОРОГИЕ ФОРУМЧАНЕ!

Пожалуйста, помогите спасти кошечку!!!

На первое время понадобится только помощь финансами - 4-5 тысяч, т.к. за эти дни мы уже договорились с временной передержкой (не профи) и созвонились с врачами, нас с кисой уже ждут...

ПОТОМ КОШЕЧКЕ ПОНАДОБИТСЯ ПЕРЕДЕРЖКА ДО ПРИСТРОЙСТВА ЕЕ В ДОМ и соответственно все то, что полагается для этого сделать. Если кошечка дикая, придется ее выпускать в подвал.

Но я чувствую и даже уверена, что кошка выброшена из дома - как бы она сама пришла в лес, да еще и беременная? Кошка просто в сильном стрессе!

 

 

Кошечку успели простерилизовать, но деть ее нам совсем некуда!!! СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ ФОРУМА!!!

Как выпускать на улицу такую кошку??? Разве это не равносильно тому, чтобы снова ВЫБРОСИТЬ ЕЕ НА ВЕРНУЮ ГИБЕЛЬ?

 

b2fcba0cf436b3418970815700516896.jpg

 

Эта киса явно домашняя, спокойная, ласковая, трогательная и очень нежная, ее нельзя выпускать обратно на улицу - погибнет!

Кошечка красивая, беспроблемная в содержании - такую точно можно пристроить!!!

В ДАННЫЙ МОМЕНТ КОШЕЧКЕ ОЧЕНЬ СРОЧНО НЕОБХОДИМА ПОМОЩЬ В ПИАРе!!!

 

Кошечку-трехцветку назвали МАСЯНЯ, пусть это имя принесет ей удачу!!! :wub:

 

0f999c8053d221e7c77ac8890f58528d.jpg

 

 

ХРОНОЛОГИЯ СОБЫТИЙ.

28.02 утром заметили, что кошечка вернулась к своему дубу, на котором она пряталась от собак. Кошка находится в лесу уже несколько дней, благо, что нет сильных морозов. Кошка сильно оголодала - это и помогло ее поймать! Кису принесли на временную передержку, обработали ее от блох.

01.03 вечером или завтра кошку посмотрит врач... Она на большом сроке беременности, срочно нужна стерилизация!!!! Кошечка отходит от стресса, чувствует себя нормально, кушает хорошо. Завтра-послезавтра ждем на дом врача, чтобы простерилизовал кошечку. Самим везти к врачу некогда, а еще кошка очень бьется и кричит в переноске!

02.03 кошечка чувствует себя нормально, уже успокоилась, начала мурлыкать, за хозяйкой перелержки хобит хвостиком, лезет ласкаться. Ее нужно срочно стерилизовать, но на это совсем нет средств. В теме полная тишина...

03.03 сегодня с утра кошечку не кормят, на передержку должен приехать знакомый врач. ТЯНУТЬ СО СТЕРИЛИЗАЦИЕЙ БОЛЬШЕ НЕЛЬЗЯ, а то кошка родит у нас... Кошечка отошла от стресса, хорошо кушает, дела - в норме, выглядит внешне здоровой. КОШЕЧКУ СЕГОДНЯ СТЕРИЛИЗОВАЛИ, приходит в себя после операции...

04.03 кошечка постепенно пришла в себя после стерилизации, начала кушать. Хозяйка передержки вынуждена была заплатить врачу свои деньги, ей нужно срочно вернуть долг за операцию и оплатить передержку кисы!!! :help: На оплату стерилизации от Фонда модераторов пришли 2,5 тысячи, ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!

А на оплату передержки денег совсем нет.

05.03 киса поправляется после операции, нам помогли расплатиться с долгами, БОЛЬШОЕ СПАСИБО, но будущее кошечки пока туманно - в теме нет ни одного помощника на постоянной основе. :help:

ПОЗВОНИЛА ПЕРЕДЕРЖКЕ, СКАЗАЛА, ЧТО ПРИВЕЗУ ЕЙ ДОЛГ, А ОНА ОГОРОШИЛА МЕНЯ, ЧТО ЕЙ НУЖНО УЕЗЖАТЬ УТРОМ 10.03, попросила забрать кошечку до вечера 09.03. Сейчас с кошкой все нормально, только немного опухли сисечки, а также у нее обнаружился ушной клещ, nередержка купила капли, начала чистить ушки и капать в них лекарство. После того, как к ней принесли кошку, она обработала ее от блох, кошка сильно чесалась.

СИТУАЦИЯ СОВСЕМ КРИТИЧЕСКАЯ, СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ ФОРУМА, ИНАЧЕ КОШКА ОКАЖЕТСЯ СНОВА НА УЛИЦЕ.

06.03 навещала кошечку, отвезла долг за ее стерилизацию и за ее передержку с трудом наскребла. Вся обрыдалась, понимая, ЧТО ЖДЕТ НА УЛИЦЕ ЭТУ НЕСЧАСТНУЮ КОШКУ. Деть ее совсем некуда...

Полная тишина и безысходность в теме. Неужели кошечка обречена?

07.03 У нашей трехцветки появился первый финкуратор на 1,5 тысячи в месяц, Tina Mirgorodskaya - ОГРОМНОЕ СПАСИБО за такой подарок кошечке! Время идет, успеем ли мы найти постоянных помощников кошешке, без них нас даже не возьмут на передержку. У нас появилось несколько предложений, которые помогут решить проблему с кошечкой. Очень на это надеюсь!

08.03 поздравляю всех с праздником! Тему снесли из СКОРОЙ. Очень переживаем за кошечку, как сложится ее судьба? До 03.04 кошечку бесплатно приютила у форумчанка Ирина-budur69, ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! Вечером кису перевезли в Орехово-Борисово, там нет животных - очень удачный вариант в плане карантина и вакцинации кошечки. Она будет находиться дома у форумчанки budur69 до 03.04, за это время нам необходимо привести ее в порядок, подлечить от ушного клеща, проглистогонить и сделать ей ПРИВИВКИ, а параллельно с этим начать пиарить кошечку. Очень нужна помощь и поддержка форума!!!!!

09.03 ПЕРВАЯ ОБРАБОТКА СТРОНХОЛДОМ ОТ УШНОГО КЛЕЩА И ОТ ГЛИСТОВ.

10.03 кошечку назвали МАСЯНЯ - у нее малюсенькие лапки и сама она вся компактная. Пусть это имя для нашей трехцветки будет счастливым!!! Очень хотим ей хороших хозяев, а пока наблюдаем за ней, лечим ушки и приучаем к порядку...

11.03-15.03 кошечка Масяня птчти привыкла у Ирины, ходит в лоток, кушает нормально. Но есть ПРОБЛЕМЫ: у Масяньки в ушках запущенный отит от клеща, Ирина замучилась вычищать уши, лекарство плохо помогает. 15.03 в одном ушке обнаружен гной, кошечку нужно показывать врачу.

16.03-18.03 кошечке интенсивно обрабатывают ушки и закапывают в них лекарство. Мясяня терпит, когти не выпускает и не кусается, но предпочитает спасаться под диваном.

19.03 ВТОРАЯ ГЛИСТОГОНКА - препарт ЦЕСТАЛ.

20.03-30.03 готовимся к пиару, очень нужна помощь, чтобы сделать фото, раскидать по рекламным доскам и по соцсетям.

31.03 МАСЯНЬКЕ СДЕЛАЛИ ПРИВИВКУ НОБИВАК с рабио, врач Евгений приезжал на дом, он заодно посмотрел кошечку, привез ей капли Стронхолд для повторной обработки от ушного клеща. Ушки Маси на момент осмотра были чистые и ее не беспокоили.

01.04-03.04 после прививки кошечка чувствует себя нормально, дома у Ирины полностью освоилась и стала гораздо спокойней, а раньше чуть-что сразу пряталась под диван.

04.03 НАЧИНАЕМ ПО КОШЕЧКЕ МАСЯНЕ ПИАР...

05.04-15.04 по пиару звонков нет.

16.04 вечером узнали, что Масяню 18.04 нужно забрать от Ирины, т.к. по семейным обстоятельствам ей необходимо срочно уехать из Москвы.

17.04 ищем, куда перевезти Масю... Помогла форумчанка Chara2014, кошечка временно поживет у нее дома.

18.04 Масю перевезли на новое место, предварительно заезжали в клинику БИОКОНТРОЛЬ, у Маси обныружены застарелые проблемы с ушкими, назначено лечение...

19.04-30.04 Мася на новом месте освоилась, ей лечат ушки, все более-менее хорошо.

01.05-31.05 кошечка Масяня живет дома у форумчанки Chara2014 на полном довольствии, ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! У Маси появились качественные фото, но и с ними по пиару был только один звоночек, приезжали ручки, но ничено не сложилось.

01.06-30.06 Масяня там же, у нее все нормально. Пиар по кошечке идет, а звонков совсем нет.

01.07-04.07 в четверг была проездом по работе рядом с местом, где сейчас живет наша Мася, заскочила к ней в гости, познакомилась с ее временной хозяйкой и в душе помечтала именно о такой для нашей кошечки.

05.07-25.07 Мася там же, у нее все нормально, но по пиару совсем не звонков.

26.07-31.07 настала жара, Мася переносит ее без проблем, по пиару совсем глухо - мертвый сезон.

01.08-31.08 по пиару все тихо, верим, надеемся и ждем звонка от добрых и порядочных людей, готовых полюбить Масеньку...

01.09-30.09 Мясяня продолжает жить на передержке бесплатно, ей помогает финкуратор, присылая 1,5 тысячи на корм и на пиар. Объявления про Масю размещены на многих рекламных ресурсах, пиар идет... ЗВОНОЧКОВ НЕТ.

10.10-31.10 огромное СПАСИБО двум форумчанкам Chara2014, которая приютила у себя в квартире нашу Масю , и Tina Mirgorodskaya, которая помогает кошечке на корм и на пиар. Мы не теряем надежду найти для Масяни хорошего хозяина и дом. Пиар продолжается....

 

ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ У КОШЕЧКИ-ТРЕХЦВЕТКИ БЫЛ ШАНС НА СПАСЕНИЕ,

ЕЙ НЕОБХОДИМО НАЙТИ ФИНКУРАТОРОВ,

предстоят траты на лечение, прививки и ПИАР...

КОШЕЧКЕ МАСЯНЕ ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ ФОРУМА!!!!! :help::help::help:

Изменено пользователем jkmybr
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дополнение к первому посту, чтобы не перегружать его информацией.

 

ИСТОРИЯ КОШЕЧКИ.

 

В 20-х числах февраля узнали, что в лесопарке замечена трехцветная кошечка, которая сидит у трансформаторной будки, ходили ее искать, но не нашли. Через пару дней к вечеру на зов услышали жалобное мяуканье, доносившееся с развилки дуба, метров в 3-4 над землей. Рассмотрели, что кошечка сильно беременная, решили СРОЧНО СПАСАТЬ. Кошечка явно домашняя, но ВЫБРОШЕННАЯ, т.к. сама она не могла туда попасть: от жилых кварталов нужно преодолеть две оживленных трассы и железную дорогу. Видимо, ее туда специально принесли, чтобы она не смогла вернуться обратно.

Зима, лес, да еще туда водят на прогулку множество собак, которых пускают без поводков.

Хозяева-уроды обрекли беременную кошку на верную гибель!!! Бросить кошку в беде не было сил!!!

631fb15ddf85f5d455f940257d36d1da.jpg 998d2f03901597e991b32e77f5879388.jpg bc386efa316076ba27a0adda0be005ae.jpg

 

Кошечка не хотела спускаться с дерева, звонили спасателям, те запросили много денег и предупредили нас, что 50% мы должны будем оплатить даже в случае ее побега. Решили действовать самостоятельно, попросили дворника, парень полез на дерево, а кошечка испугалась его, слезла с дерева и унеслась вглубь леса, было уже темно. Парень сказал, что кошка "дикий" и ловить ее бесполезно.

Но мы были уверены в обратном!!!

Два дня ходили искать кису, а на третий день обнаружили ее на прежнем месте, бедная беременная кошка не могла выбраться из леса самостоятельно.

Меня попросили открыть тему про БЕРЕМЕННУЮ кошечку-трехцветку, т.к. ее некуда было деть после отлова, а еще ее нужно было СРОЧНО простерилизовать, срок беременности ОЧЕНЬ большой. СВОИМИ СИЛАМИ ПРАКТИЧЕСКИ РЕВОЗМОЖНО РЕШИТЬСТОЛЬКО ПРОБЛЕМ, но главное, НЕ ХОТЕЛИ СНОВА ОТПРАВЛЯТЬ НА УЛИЦУ ДОМАШНЮЮ КОШКУ - это просто жестоко!.Уговорили местную пенсионерку временно передержать кошку по 150р. в день, пожалев ее, женщина согласилась...

С трудом кошечку удалось поймать, она сильно оголодала - это нам и помогло в отлове!!!

Далее все написано в теме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот не знаю плакать или ...

 

 

Я бы могла написать сообщение в теме ЖИВОТНЫЕ БЕЗ КУРАТОРА, но времени на спасение кошки остается очень мало! В выходные туда приезжают выгуливать много собак, кошку они могут просто разорвать!

А еще кошка это СИЛЬНО БЕРЕМЕННАЯ, тянуть с этим никак нельзя. :(

 

ПОЖАЛУЙСТА, ПОМОГИТЕ СПАСТИ КОШЕЧКУ!!!

 

За кошкой залезал на дуб местный дворник. Она не упала с дерева, а быстро слезла и убежала в лес.

Профессиональный отловщик запросил очень много денег: 2,5 тысячи, из них 50% предоплата - не возвращается, если кошка сбежит.

Кошку сейчас пытаются поймать на земле, должны привезти от знакомых котоловку. Не волнуйтесь, кошку никто не собирается погубить. Это уже не первая кошка, которую спасают. К сожалению, такое случается там слишком часто! :(

 

Кстати, критиковать всегда проще!

Многих из нас называли живодерами, когда узнавали, что мы собираемся стерилизовать БЕРЕМЕННЫХ кошек и собак.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Как ни удивительно, кошка в лесу находится уже несколько дней, возможно, неделю, но НИКТО ЕЕ НЕ ПОЙМАЛ И НЕ СПАС.

Хорошо, что на улице весенняя погода. Иначе кошка с дуба давно дала бы дуба.

Извините, каламбур этот не очень тут уместен. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кто ж вас знает, как вы задумали кошку ловить.

реалии такие, что кошку, не желающую быть пойманной, без спецсредств неподготовленным людям живой поймать невозможно

вообще в вашем случае лучший вариант - ловец с ромитаром

котоловку ставить без надзора опасно и для котоловки и для кошки, а ждать когда кошка спуститься поесть можно очень долго

 

 

Спасибо Вам за советы!!!

За те несколько дней, что узнали про кошку, а после неудачной попытки отлова потеряли ее, уже со всеми оговорено и переговорено, второй осечки постараются не допустить!!!! На карте ЖИЗНЬ кошки и это мы понимаем, поверьте!!!

 

Кошка пришла совсем голодная.

Она бывшедомашняя, иначе давно бы уже ушла!

Кошкой занимается опытный человек, помощь в отлове ему обещана...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форумчане!

 

Был бы это кот, поймали бы сами и отнесли бы к жилым домам, выпустили бы в подвал...

ХОТЬ ОЧЕНЬ ЖАЛКО ЭТО ДЕЛАТЬ!!!

Все мои знакомые и я по уши обвешаны животными и только этой кошки ТРЕХЦВЕТКИ не хватало для "полного счастья". :blush:

 

Но бросить БЕРЕМЕННУЮ кошку В ЗИМНЕМ ЛЕСУ нельзя, хоть я очень не хотела ввязываться в очередную историю. Пристраиваются животные очень плохо. Куда потом деть кошку, если ее получится поймать, не знаю!

Но кошечку эту обязательно нужно спасать, иначе погибнет!!! Не ушла же кошка оттуда... почему-то?!!!!

:help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Далеко от меня? Пока только морально, если премию подкинут на 8 марта , помогу, сейчас у самой невесело. Есть сачок если что...

чем еще подобить даже не знаю, спасибо что кошку не бросаете, раз не уходит, знать и правда выкинули туда добрые хозяева. У нас то хоть в подвалы подбрасывают, а в лес явно на смерть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К сожалению, под выходные плохо открывать темы, все очень заняты и помощь дождаться сложно.

Я был загружена другими проблемами, а эту кошку то видели, а то она куда-то исчезала... После того, как за ней лазили на дерево, она сбежала и мы уж все думали, что она не вернется.

Ее ходили искать, оставляли номер телефона работникам парка, но звонков не было.

А сегодня мне сообщили, что кошка снова появилась рядом с тем местом.

 

Приспособили вместо котоловки что-то и пытаются поймать голодную кошку. Все осложняется тем, что сегодня в парке много людей с собаками.

Пока у меня больше нет никаких сведений про кошечку.

Я сейчас уезжаю, буду в интернете поздно вечером.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даааа. Опять этот парк(((Опять кошка((((

Что же делать? Про ловцов знаю- они берут как минимум половину, если животное не было поймано даже. Но попробуйте обзвонить всех ловцов- есть тема такая. постараюсь найти. может кто-то рядом живет и согласится за оплату на результат.

Котоловку можно взять напрокат/ или под залог. но котоловку одну не оставишь/ значит надо держать ее в поле зрения. Сама по 2-3 часа бывало сидела. Но в машине- в тепле/ а тут парк- и сколько ждать придется- не известно. Но раз голодная- значит вероятность поймать ее в котоловку очень даже велика/ только время такое выбрать надо- чтобы народу было мало. чтобы никто не спугнул ее/ ну и приманку поароматне/ Кто-то вискас советует/ очень хорошо на вареную мойву идут кошки.

Значит - сейчас самое главное- поймать/ передержка есть. Но к сожалению не бесплатная(((150руб в сутки. Затем стерилизация.

Рада, что хоть анализы сдавать не надо.

Форумчане! Понимаю, что кошка не поймана, но, может кто-то может пока пообещать хоть какую-то сумму- и уже по факту отлова поддержать финансово! :help:

Оля вытащила их этого парка уже более десятка животных.

Я пока, к сожалению, пока морально могу поддержать(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:yahoo: Ура!!!! Кошечку поймали! Сейчас она уже у той женщины, что согласилась ее передержать на время...

Обещали ей, что заплатим позже, ОГРОМНОЕ ЕЙ СПАСИБО!!!!

Подробности отлова напишу ночью, мне еще должны ммснуть фотки.

Я сама недавно приехала, дома много дел...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кошечка из парка.

 

87c29ce622acfe36df695be794ab39cc.jpg

Наконец-то киса оказалась в квартире!

 

635d8065e4581f4702c33a21768d9c47.jpg - эта кошечка оказалась совсем не дикой! Хотя всю дорогу бушевала в "котоловке", которую соорудили из переносного кошачьего туалета. ;)

f14c4c5cd3a481275a70a6f95da055ea.jpg - кошечка сильно беременная, надо срочно решать вопрос с ее стерилизацией!!!

А пока за ней понаблюдают...

3f3e601b2dd23693d65bf95adde77afd.jpg - киса осваивается в квартире...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хорошенькая)))) Радует, что не дикая.

С врачом разговаривали уже?

Опять деньги, все упирается в деньги. Лишь бы не родила!!!

Форумчане! Помогите, пожалуйста финансово!!!!Даст бог кошечка здорова!!!Она красивая! Не должна засидеться!!!

Срочно нужна стерилизация!!!!!!!!!!!!!!! Живот большой!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что же у нас за люди?...

Принести в лес беременную кошку и выбросить ее на верную гибель?!!!

Мимо того места в день проходит много десятков собак с хозяевами, многие бегают без поводков, как еще кошка осталась жива, не знаю! Уйти оттуда к жилым домам очень сложно, по дороге модно погибнуть под колесами машин или поездов.

Просто нет слов! Есть ли пределы у людской жестокости?...

 

 

Бедная кошка намыкалась в лесу и сильно оголодала - это ее и спасло!!!!

За несколько дней выживания, она стала очень пугливой и на руки она не далась бы! Но кошка, будучи домашней, все же пошла на зов и слезла с дерева, при этом она жалобно и тихо мяукала, прося поесть.

Из кусочков колбасы сделали дорожку к переносному кошачьему туалету, который уже не раз приходилось использовать в качестве котоловки. В сам туалет положили много еды: пару кусочков оставили на порожке у дверки и целую кучу навалили в дальнем углу. ;)

Голодная кошечка пошла к "котоловке", подбирая куски колбасы... Дверку туалета-ловушки подперли палочкой, киса посидела рядом со входом и полезла внутрь к куче еды, тут-то ее и поймали, захлопнув дверку и быстро замотав все это скотчем. Киса стала биться в ловушке, но ее благополучно донесли до квартиры, где ее согласились передержать некоторое время.

Кошечка быстро освоилась в кухне, обнюхала ее и стала мяукать, чтобы ее покормили. Ей дали курочку, мясо и налили молока, бедняжка с жадностью набросилась на еду.

На ночь кошечку оставили в ванной, сделав ей постель. Вместо туалета поставили тазик, нарвав туда бумажек. Завтра кошечке купят лоток.

Наевшись, кошечка успокоилась и заснула у горячей трубы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хорошенькая)))) Радует, что не дикая.

С врачом разговаривали уже?

Опять деньги, все упирается в деньги. Лишь бы не родила!!!

Форумчане! Помогите, пожалуйста финансово!!!!Даст бог кошечка здорова!!!Она красивая! Не должна засидеться!!!

Срочно нужна стерилизация!!!!!!!!!!!!!!! Живот большой!!!!!!!!!!!!!!

 

 

Татьяна, спасибо за поддержку!!!

Кошечка беременная большим сроком, завтра поговорим с врачами, не знаю еще, как все получится, но медлить со стерилизацией нам нельзя!!!

Мне сказали, что кошечка с виду здорова, глазки чистые, носик холодный, аппетит зверский от многодневного голода, тем более во время беременности потребность в еде у всех возрастает.

Кошечка грязноватенькая, но мыть ее пока не будут, пусть отойдет от стресса, а то еще разродится некстати.

Новости про кошечку будут завтра...

 

 

Нам срочно нужны средства на оплату передержки - по 150р. в день, хоть дней за 10 вперед и на стерилизацию беременной кошки - 2.000р. Будут еще траты на приобретение лотка, капель от блох, послеоперационную попону и т.п.

Срочно нужно собрать не менее 4 тысяч рублей.

 

Тему по финансированию открою завтра, сейчас уже валюсь с ног, но жду важного звонка.

 

Кошечке срочно нужны финкураторы.

По передержке пока не ясно, как долго смогут держать кошку? Договорились пока дней на 10, чтобы скорее ее стерилизовать.

Завтра все станет более ясно.

 

А пока ОЧЕНЬ ПРОШУ ОТКЛИКНУТЬСЯ И ПОМОЧЬ ФИНАНСОВО НА СТЕРИЛИЗАЦИЮ И ПЕРЕДЕРЖКУ СПАСЕННОЙ ИЗ ЛЕСА КОШКЕ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форумчане и гости форума! Отзовитесь, ПОЖАЛУЙСТА!!!

ОЧЕНЬ НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ ОЧЕРЕДНОМУ ЛЕСНОМУ ПОДКИДЫШУ.

 

Если мы замешкаемся, то может повториться история про котят из того же парка: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=187455&hl=

Их нашли осенью 2011 или 12 года, не помню уже точно. И выбросили их совсем рядом с тем местом, где обнаружили эту трехцветку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А пока ОЧЕНЬ ПРОШУ ОТКЛИКНУТЬСЯ И ПОМОЧЬ ФИНАНСОВО НА СТЕРИЛИЗАЦИЮ И ПЕРЕДЕРЖКУ СПАСЕННОЙ ИЗ ЛЕСА КОШКЕ.

На стерилизацию можете попросить помощи в фонде, как раз ваш случай http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=250953

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На стерилизацию можете попросить помощи в фонде, как раз ваш случай http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=250953

 

Спасибо за совет!!!

Завтра поговорим с врачами и я напишу заявку, сейчас еще ничего не ясно, но времени остается очень мало!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня меня весь день не было дома, только недавно приехала.

Про кошечку пока толком ничего не знаю, должна буду созвониться с женщиной, которая взяла ее на передержку.

Новости напишу ночью.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ждем звонка от двух знакомых врачей, пока никто не берет трубку.

В ближайших ветклиниках самый бюджетный вариант за беременную кошку - около 3 тысяч и там нужно записываться за день вперед. Хотим договориться о приезде врача на дом. Жалко кошку тащить на себе в переноске и на улице сейчас не лето.

Пока определенности нет..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На стерилизацию можете попросить помощи в фонде, как раз ваш случай http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=250953

В фонд за помощью не обращались еще?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас напишу заявку.

У нас было несколько вариантов стерилизации беременной кошки, но даже в ближайших к передержке клиниках все было расписано и надо было ждать. Кошечка панически боится переноски и начинает в ней истошно кричать. Видимо, это у нее ассоциируется с тем, что ее снова выбросят на улицу!

Кошечка явно домашняя, нежная, совсем не наглая! Ходит за хозяйкой передержки хвостиком и мурлыкает, когда та сядет, кошечка всегда прибегает и прижимается к ней, заглядывает в глаза, прося защиты. В квартире, где нет других животных, кошечка ведет себя очень хорошо!

Хозяйка передержки сама уже начала нервничать и просить врачей, чтобы приехали к ней на дом и стерилизовали кошку. Всем нам не хочется подвергать ее лишнему стрессу, поэтому договорились с врачом, они приедет и стерилизует трехцветку. Операция на дому будет стоить 2-2,5 тысячи, проведут ее по белой линии живота и сделают саморассасывающиеся швы. Но для подстраховки мы решили надеть кошечке попону.

Новости напишу позже.

 

На днях поеду в те края и навещу кошечку.

 

 

НАМ СРОЧНО НУЖНЫ СРЕДСТВА НА ОПЛАТУ ПЕРЕДЕРЖКИ, хозяйка хоть иилюбит животных, бесплатно не будет ее держать. Большое спасибо, что приняла кошечку в долг, поверив нам, что мы не подведем, внесем положенную плату, а когда ей понадобытся уехать, заберем кису на другую передержку, а не бросим на нее!

 

Она не хочет заниматься передержкой животных, лишь изредка соглашается помочь в самых крайних и критических случаях.

Беда с этой кошечкой, беременной выброшенной в зимний лес, задела ее за живое и она согласилась ее передержать на время операции и карантина...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Написала заявку на помщь в срочной стерилизации беременной кошечки.

Здравствуйте.

Прошу помощи на оплату срочной стерилизации сильно беременной кошечки, найденной в лесопарке.

1. Тема: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=252819&st=0

2. Куратор кошечки - я.

3. Операция будет стоить 2.500р.

4. Будут стерилизовать на дому.

5. Врач знакомый, зовут Светлана, она стерилизовала уже не одну кошку!

Кошечка находится на передержке (не поофи) у знакомой женщины, которая помогает нам в самых критических случаях. Согласилась взять кошечку в долг из расчета 150р./сутки все включено.

К ней домой сегодня должен приехать знакомый врач, по финансам стерилизация будет стоить 2.500р., срок беременности очень большой!!! Кошка внешне здорова.

Обязательно сделаю фото со швом, оперировать будут по белой линии живота, сделают рассасывающиеся швы. Везти кошку в ветклинику некому, жалко подвергать кошку лишнему стрессу и операция там дороже.

Очень надеюсь на Вашу помощь!

Спасибо. С уважением, Ольга.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Куда помочь

 

 

ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВАМ, что не прошли мимо!!!

Написала все реквизиты в первых постах этой темы и темы по финансам. Очень прошу Вас, написать здесь, когда получится сделать перевод. Еще раз спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кошечка явно домашняя, выброшенная, отпускать ее обратно на улицу НЕЛЬЗЯ!!!

Нужно искать ей новых хозяев!!! Кошка красивая, беспроблемная, ласковая, ее можно будет пристроить.

НУЖНА ПОМОЩЬ НЕ ТОЛЬКО НА ОПЛАТУ СТЕРИЛИЗАЦИИ, НО И НА ПЕРЕДЕРЖКУ, ПРИВИВКИ И ПИАР. ПОЖАЛУЙСТА, ПОМОГИТЕ ЭТОЙ КОШЕЧКЕ!!!

 

Хозяйка передержки оплатит операцию, взяв деньги со своей пенсии, потом я обещала возместить ей все расходы. Кошечку сегодня не кормили, ждем приезда врача...

 

 

Сегодня я уеду по работу, не смогу заходить в интернет.

Пожалуйста, помогите этой кошечке!!!

 

Реквизиты есть в первом посте.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...