Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Алабайку отловили - срочно в клинику!3-Транспортное м.Тульская


Ейлин
 Поделиться
Подписчики 4

Рекомендуемые сообщения

Удачи и здоровья девочке!

 

Номер документа:

993968

Дата документа:

28.02.2014

Получатель

Номер карты получателя:

4276 38** **** 5357

Счет списания:

4276 38** **** 4992 [Visa Classic] руб.

Сумма в валюте списания:

500,00 руб.

Статус платежа :

Исполнен

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перевела девочке 1000 р с карты ***2712, Спасибо Вам, что не прошли мимо. Всем ВАМ респект , уважение и много-много сил физических и душевных!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела девочке 1000 р с карты ***2712, Спасибо Вам, что не прошли мимо. Всем ВАМ респект , уважение и много-много сил физических и душевных!

Галина, спасибо огромное! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Удачи и здоровья девочке!

 

Номер документа:

993968

Дата документа:

28.02.2014

Получатель

Номер карты получателя:

4276 38** **** 5357

Счет списания:

4276 38** **** 4992 [Visa Classic] руб.

Сумма в валюте списания:

500,00 руб.

Статус платежа :

Исполнен

 

 

Перевела девочке 1000 р с карты ***2712, Спасибо Вам, что не прошли мимо. Всем ВАМ респект , уважение и много-много сил физических и душевных!

 

 

спасибо!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В первом посте темы минимум один раз в день должна размещаться обновленная информация о срочных нуждах, состоянии и местонахождении животного. Если у автора темы нет возможности обновлять информацию, можно обратиться к любому модератору данного раздела посредством кнопки «Жалоба», изложив информацию для размещения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташ(РИЧИ) как Майя?

Безумно жалко всех собак потенциальных смертников на улицах, но когда на улице оказывается доброе, несчастное существо, которое максимально поиспользовали и за ненадобностью выбросили.....

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В клинику позвонили, персонал очень занят, просили позвонитьпосле 15 часов.

Информация от Наташи: по общему состоянию относительно ничего (ттт), по-прежнему сильно стрессует! (((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перезвонила в клинику. Все заняты. Анализы в печатном виде, а не электронном, поэтому администратор переслать не может. Просила найти анализы, как таковые, в карте Майи и мне продиктовать. Жду звонок

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перезвонила в клинику. Все заняты. Анализы в печатном виде, а не электронном, поэтому администратор переслать не может. Просила найти анализы, как таковые, в карте Майи и мне продиктовать. Жду звонок

Ещё не было новой информации?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перезвонила в клинику. Все заняты. Анализы в печатном виде, а не электронном, поэтому администратор переслать не может. Просила найти анализы, как таковые, в карте Майи и мне продиктовать. Жду звонок

 

Вот это вот что с ними не так? Я тоже тут всегда так мучаюсь - не могут прислать на мыло анализы. На вопрос "почему, это же элементарно?!" - не можем и всё. Издевательство (( Мне и диктовать тут у нас отказываются ((

 

Ну что ж, ждём @@@

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот это вот что с ними не так? Я тоже тут всегда так мучаюсь - не могут прислать на мыло анализы. На вопрос "почему, это же элементарно?!" - не можем и всё. Издевательство (( Мне и диктовать тут у нас отказываются ((

 

Ну что ж, ждём @@@

 

 

Девочки/мальчики! Прошу прощения! я в царицино бегала за всеми алабаями и "алабаями". звоню сама еще раз

Разговаривала с администратором. Наш Андрей Валерьевич сегодня не вылезает из операционной. О нас помнят. Я просила позвонить в любое время.

Прошу прощения у ВСЕХ за отсутствие информации. Все лошадные члены команды сегодня в разъездах с собаками. Как только будет КОНКРЕТНАЯ информация-сразу же выложу.

Выходные всегда сумасшедшие дни....не ругайте зря врачей)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, врачи не причём, это у нас администраторы такие и начальство. Одну опцию ввести - врачей не отвлекать и людей не нервировать. Я вечно сижу-трясусь, когда доехать ну никак не получается. И там тоже самое.

Она просто такая худенькая, тощенькая и грусненькая...((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Саш, я понимаю все переживают. Самой неспокойно. Но у них порядок такой, чтобы врач все объяснил. Просто, как назло, сегодня одни операции и из наших никто даже близко там не был(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не, врачи не причём, это у нас администраторы такие и начальство. Одну опцию ввести - врачей не отвлекать и людей не нервировать. Я вечно сижу-трясусь, когда доехать ну никак не получается. И там тоже самое.

Она просто такая худенькая, тощенькая и грусненькая...((((

Нет, Саша, там очень хорошие и администраторы и начальство. Когда анализ простой "да-нет" и комментировать или назначать ничего не нужно, сразу говорят результат.

А нам нужно, чтобы Андрей Валерьевич посмотрел и сам прокомментировал, он же собаку принимал, осматривал и помнит ее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет, Саша, там очень хорошие и администраторы и начальство. Когда анализ простой "да-нет" и комментировать или назначать ничего не нужно, сразу говорят результат.

А нам нужно, чтобы Андрей Валерьевич посмотрел и сам прокомментировал, он же собаку принимал, осматривал и помнит ее.

То, что там врачи лучше -это точно. У нас-то тут вообще слёзы((

но я считаю, что всё-таки как в человечьих лабораториях, нужна опция отправки на мыло, что-то ужасное и так врач должен комментировать, но хоть в полном неведении не сидеть над собакой, а если всё не так уж плохо - это мы и сами поймём и спать будем спокойно.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А клейма у девочки нет случайно? Она очень похожа на собаку, которая 5 лет жила в соседнем подъезде и ходила постоянно беременная :angry: Её вязали КАЖДУЮ ТЕЧКУ! :angry: А тут смотрю, у этих тварей новая собака, на этот раз немочка. Спрашиваю: "А где ваша алабайка?" Говорят: "Отдали в хорошие руки. Она старая уже, щенков мало рожает, нам не выгодно её вязать." :angry: Так вот у их алабайки на животе было клеймо зелёного цвета.

Ну в любом случае Майе нужна помощь. Пришлите на почту atalef111@мэйл.ру номер карты СБ, ЯК или голодный телефон, постараюсь помочь чем смогу, хоть немножко.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не знаю от кого и на кого (но на кого-то вашего) на мой пейпел деньги пришли, конвертировались и сегодня, наконец, упали на мою СБ. Соответственно, перевела эти 13 980 только что на карту Наташи РИЧИ. :rolleyes:

 

 

это от *Jana* пересылала на Лео, по согласованию переноси сюда

 

А клейма у девочки нет случайно? Она очень похожа на собаку, которая 5 лет жила в соседнем подъезде и ходила постоянно беременная :angry: Её вязали КАЖДУЮ ТЕЧКУ! :angry: А тут смотрю, у этих тварей новая собака, на этот раз немочка. Спрашиваю: "А где ваша алабайка?" Говорят: "Отдали в хорошие руки. Она старая уже, щенков мало рожает, нам не выгодно её вязать." :angry: Так вот у их алабайки на животе было клеймо зелёного цвета.

Ну в любом случае Майе нужна помощь. Пришлите на почту atalef111@мэйл.ру номер карты СБ, ЯК или голодный телефон, постараюсь помочь чем смогу, хоть немножко.

 

отправила Вам сб на почту

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маша сегодня 2 часа приводила Майю в порядок, вычесала целый мешок шерсти, теперь она хоть на собаку стала похожа. :)

 

То, что там врачи лучше -это точно. У нас-то тут вообще слёзы((

но я считаю, что всё-таки как в человечьих лабораториях, нужна опция отправки на мыло, что-то ужасное и так врач должен комментировать, но хоть в полном неведении не сидеть над собакой, а если всё не так уж плохо - это мы и сами поймём и спать будем спокойно.

Саш, не переживай, с анализами все более менее в порядке. Есть только признаки истощения и обезвоживания. Так что корми, пои и люби девочку, и через месяц ее никто не узнает :P .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...