Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Остерегайтесь приюта ЛАПУШКИ и Ирину Зайцеву! Веста 2007.


Рекомендуемые сообщения

Ввиду многочисленных обращений на протяжении длительного срока, поступающих от разных лиц, в том числе непосредственно от кураторов о пропаже щенков, пристройство без согласия кураторов etc., а так же учитывая жалобы на финансовые проблемы в темах с участием данного пользователя, пользователь Веста2007 заблокирован бессрочно за несоответствие политике форума.

Администрация форума не рекомендует пользоваться услугами данного пользователя в пристройстве животных и как передержкой/приютом. Темы, в которых будет принято решение везти животных к Веста2007, будут удаляться. Сбор денег на оплату услуг данного пользователя на форуме запрещен.

Решение не подлежит пересмотру и не обсуждается.

http://pesikot.org/forum/index.php?s=&...&p=10067297

 

Веста 2007.

https://vk.com/priutlapushki

 

Осторожно! Мошенница!

Остерегайтесь питомника ЛапУшки и его хозяйку Ирины Зайцеву из г. Железнодорожный!

Ею предлагается пристройство животных, передержка, пиар, пожизненная помощь с животным.

Однако, о животных Ирина заботится меньше всего. Её вообще не интересует, что они – живые существа в первую очередь! У нее на первом месте зарабатывание денег на них, причем обманным путем.

Признаюсь, я купилась на ее громкие и красивые слова и привезла ей 6 маленьких найденышей – щенков дворняжки для раздачи в добрые руки. Она составила огромный список необходимых покупок для малышей, по которому я выполнила все ее условия.

Так называемый приют находится в маленькой городской 2-х комнатной квартире Ирины, в которой , кроме ее семьи проживают еще собственные животные. В маленькой 2-х метровой кладовке сидят через перегородку два большие собаки в темноте (это называется Ириной передержка).

Мне бы насторожиться…Но, Ирина убеждает, что всё будет хорошо и я оставляю щенков.

Через два дня щенки с её слов уезжают в Сергиев Посад к некоей Ольге, а еще через три дня щенки вообще исчезают. Ольга говорит, якобы они отдали их на конюшню. Я упрямая, - звоню на конюшню, там их нет и в помине. Ирина вообще не в курсе или, якобы не в курсе, где они (а была обещана поддержка и отслеживание раздачи щенов). Потом они обе заявляют, что щенки отданы на склад,( хотя обещалась передача лично в руки под договор частным лицам ) и их там подкармливают сторожа. На складе, конечно, малышей тоже не оказалось. После скандала с Ольгой, выяснилось, что Ирина на отдала ей ничего из того, что я привезла Ирине по ее списку: ни корм, ни лекарства, ни средства гигиены( всё на сумму 10 000 руб), т. е. , Ирина попросту это всё присвоила себе. На мои просьбы и мольбы выяснить, где же мои несчастные щенки, Ирина попросту послала меня подальше. Хотя ею обещается пиар, ведение отданного животного у нового хозяина. Свои обязательства по пристройству собак Ирина не выполнила. Теперь на мои звонки никто не отвечает. И что с моими малышами, я не знаю.

Подводя черту под вышесказанным, утверждаю на собственном опыте, что:

Ирина - обычная мошенница-перекупщица. Она только прикрывается красивыми словами(пиар, волонтерство, кураторство, профессиональное фото, ведение животного пожизненно, договор). Постоянно врет, выкручивается (конюшня, склад).

При этом она еще жадная до денег, – и это главная цель ее приюта. Полагаю, у Ольги( понятно, что она тоже перекупщица или живодерка) она тоже взяла деньги. А также целью является набрать у отдающих ей собак граждан на 10000 руб. еды для животных и присвоить её себе. Наобещать пиар, фото, взять за это деньги 2000 руб, заведомо зная, что она не собирается заниматься ни фото, ни пиаром. Итого с меня получилось 12 000 руб.

И стоит сразу задуматься - какой может быть приют в маленькой квартирке??? Понятно, что собак потом она куда – то сдает. А куда и зачем, знает только она.

Адрес Ольги из Сергиевого Посада я так и не получила. По понятным причинам.

 

Я понимаю, что моих щенков, видимо, усыпили, просто собрав пожертвования для Ирины лично. Судьба животных ее не интересует. Ужасно, что живые существа платят своей жизнью за ее жадность и махинации.

Люди, обходите стороной так называемый мини-приют ЛАПУШКИ и Ирину Зайцеву!!!

Изменено пользователем SuperModeratоr
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ужас какой!!!

Все же надо узнать где детки!

Может быть кто-нибудь даст совет, как поступить в таком случае :help:

Изменено пользователем Nord
избыточное цитирование
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Напишите свой телефон, Есть еще девушки, которые ей щенков отвозили. Хотят связаться с Вами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но вот хоть убейте - не понимаю. Как можно, прочитав какие скандалы в теме, все равно тащить туда щенков пачками? Ведь писали, предупреждали, нет, она исправилась, забыв о том, что горбатого могила исправит. Никто вам не доктор теперь. Вот только щенят очень жалко...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, распространяйте эту информацию В Контакте, делайте перепосты!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Но вот хоть убейте - не понимаю. Как можно, прочитав какие скандалы в теме, все равно тащить туда щенков пачками? Ведь писали, предупреждали, нет, она исправилась, забыв о том, что горбатого могила исправит. Никто вам не доктор теперь. Вот только щенят очень жалко...

Автор, по всей видимости, нашла ее не на Пике, а скорее всего в контакте, ну или на другом ресурсе.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пожалуйста, распространяйте эту информацию В Контакте, делайте перепосты!

А где ссылка на пост вКонтакте?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Напишите свой телефон, Есть еще девушки, которые ей щенков отвозили. Хотят связаться с Вами.

Добрый день, Марина!

Мой тел 8-910-462-22-91. Ольга.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Возвращают щенка от Весты http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=253852

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Простите меня, модераторы, но это и ваша вина тоже, уж сколько банили ее -перебанили, это Г все равно всплывает, после первого скандала все было понятно уже о Ирине Зайцевой, почему она после каждой истории и бана возвращалась на форум, хотя людей банили тут и за гораздо меньшие провинности?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 год спустя...

господа я в шоке и расстерянности. неделю назад в подъезд подбросили двух щенят дворняг, у меня не было возмлжности забрать к себе на длительный период, но я взяла на неделю, лечила их от энтерита, успешно, паралелльно искала приют, через хозяйку одного приюта вышла на Ирину, о которой тут пишут, и отвезла вчера щенков к ней, хозяйка приюта, которая рекомендовала Ирину, вызвала доверие, щенков девать было некуда. отвезла на пристройство, оплатила по договоренности, сама Ирина в общении мне понравилась, вызвали конечно сомнения условия содержания и невнятный ее рассказ о том, как будет пристраивать. ночью не спалось, душа не на месте, копала инфо про пристройство и случайно набрела на этот топик. теперь не знаю, что делать... по логике, надо срочно забирать щенят от Ирины, но куда мне девать их потом? деньги на передержку, пристройство, корм уже ирине оплачены, у меня нет резервных денег что бы перекинуть их в другой приют, но за щенят страшно. как быть? только не надо осуждений, это мой первый опыт випристройстве щенков, хотела как лучше, выложила последние деньги на лечение и пристройство а финал какой то сомнительный. тут еще такой момент, щенков, носителей энтерита ни один приют брать не будет. хоть они и здоровы уже фактически, но носителями будут еще полгода

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Щенков Вы уже не увидите :( Прошло слишком много времени для виртуозной безжалостной мошенницы со стажем. :angry:

Можете, конечно, ей позвонить и услышать, что щенки пристроены... но попробуйте... может, удастся забрать...

А темку надо было открывать в Скорой - сюда мало кто заходит.

Щенков надо было не сдавать абы куда, а с хорошими фотками разместить на Авито и других крупных досках. Судя по другим темкам, щенки сейчас неплохо расходятся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Щенков Вы уже не увидите :(

 

А когда щенков привозят на передержку, не договариваются их навещать хотя бы раз в месяц? :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А когда щенков привозят на передержку, не договариваются их навещать хотя бы раз в месяц? :blink:

А это - не передержка, а перекупка - ей за них заплатили, а дальше она с ними делает, что хочет: может просто вывезти и выбросить, а может продать на мясо или на притравку или попрошайкам с животными. В любом случае судьба их незавидна...живы-ли они ещё... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 8 месяцев спустя...
Ольга Бочкарева

Случайно , наткнулась на эту тему. Я из Жел-дора. Если кто может , скиньте мне ее адрес, или ее описание (Ирины) в личку. Хочу знать "героев" в лицо!. Не знаю как , но может навещу ее.

Изменено пользователем Ольга Бочкарева
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...