Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Огромный алабай со сломаной лапой. Усыпить чтобы не мучился!


РИЧИ
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

dabbyasova@sim-auto.ru

Отправила с renata13@mail.ru

 

спасибо вам большое!

 

я разглядела скотч и изоленту синюю...примотали насмерть...не отлепишь...на сломанную лапу

со здоровой-то скотч не снимешь,боль какая :cry2:

Эээх, примотать бы горе-хозяевам тоже изолентой да скотчем чего. .....

бедный мальчик :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное, всем кто отозвался и предложил помощь!!! Собаку сегодня забрали, огромное спасибо Диме Монсеньеру за помощь. Привезли в клинику Новый век. Когда я его увидела, я просто не смогла сдержать слез, такой он был несчастный. Люди сделали из годовалого щенка монстра, а по сути это просто испуганный, страдающий от постоянной невыносимой боли ребенок(((. Мальчишку зовут Лео, 11 ноября ему исполнится 1 год.

Ситуация с лапой очень плачевная, застарелый перелом со смещением, осколки костей травмируют мягкие ткани, поэтому без операции не обойтись. Лапа очень сильно распухла, висит плетью, собака на нее не наступает. И что самое ужасное, вероятность, что он сможет пользоваться этой лапой не очень большая, так как в лапе ниже локтя отсутствует чувствительность. ((((. Если бы к врачу обратились сразу, все можно было бы исправить, сейчас же, шансы на полное восстановление очень малы.

Вторая лапа тоже в плохом состоянии, очень сильно просажена пясть, сустав раздут, болезненная, на осмотре не давал до нее дотронуться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо огромное, всем кто отозвался и предложил помощь!!! Собаку сегодня забрали, огромное спасибо Диме Монсеньеру за помощь. Привезли в клинику Новый век. Когда я его увидела, я просто не смогла сдержать слез, такой он был несчастный. Люди сделали из годовалого щенка монстра, а по сути это просто испуганный, страдающий от постоянной невыносимой боли ребенок(((. ситуация с лапой очень плачевная, застарелый перелом со смещением, осколки костей травмируют мягкие ткани, поэтому без операции не обойтись. Лапа очень сильно распухла, висит плетью, собака на нее не наступает. И что самое ужасное, вероятность, что он сможет пользоваться этой лапой не очень большая, так как в лапе ниже локтя отсутствует чувствительность. ((((. Если бы к врачу обратились сразу, все можно было бы исправить, сейчас же, шансы на полное восстановление очень малы.

Вот блин... :cry2: Время... Хоть маленький шанс есть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот блин... :cry2: Время... Хоть маленький шанс есть?

 

Присоединяюсь...может все-таки есть мааааленький шанс спасти красивому молодому мальчку лапку! :worthy::cry2: Бедный ребенок!!!

Таня

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташ, а что по характеру? Ведь с ним же часто по врачам придется ездить.

Как он к людям?

Сколько же он страдал, мучился от боли...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташа, КАК ЖЕ ЖАЛКО!!!!!!!!!!!!

слов нет.....

 

какие прогнозы?

 

судя по всему, совсем не злобный, а измученный просто...

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот фото и рентген -

 

c122957a7d10.jpg

e2a5efe16cac.jpg

68b195b18e7f.jpg

eafe49cf937b.jpg

dfaca5d31b1d.jpg

580e2a55cd12.jpg

20d9140ea5e3.jpg

 

63ecb37b538b.jpg

602cdb930800.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забрали отсюда: http://maps.google.ru/maps?q=loc:55.578800,37.842381

 

c2a2f945f762.jpg

f086b8c101fa.jpg

09287f2d23d6.jpg

1890c33d454f.jpg

177dbcc3e6d2.jpg

db5b6fb3b165.jpg

bb02fcb002e4.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот вам и очередная собака-"убийца" :angry: зла не хватает! А наговорили-то!-оказался же несчастный, испуганный ребенок у которого лапка болит :cry2:

Наташа, Денис, Дима СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ что забрали!!!-признаюсь, лично у меня были сомнения....

а перелом-то очень нехороший....тем более, что несвежий(((

ох...ренеть условия содержания:angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята, ОГРОМНОЕ СПАСИБО что вы ОПЯТЬ ЭТО СДЕЛАЛИ!!

Какое счастье, что у вас такая команда, Вы - замечательные! :gift: :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господи, бедный ребенок :angry:

Будешь бросаться когда , лапа в таком состоянии(((

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, лапа выглядит ужасно..

а нервы в порядке? а то если чувствительность нарушена, это ой как плохо...

бью себя по губам, но видела я похожее, не дай бог, ттт, лишь бы пронесло....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Финкураторы

Пальчики 500

Ульяна Гальчинская 500

Nastt_ya 1000

Ягодка-малинка 500

umkin1 500

Татиана П. 500

moroz 1000

Dragonfish 500

Anastasya Kozlova 500р

KiraKr 1500

Катерина Киселева 500

juli_noginsk 500

Всего финкураторов 8000

 

 

Спасибо огромное, у мальчика есть ежемесячные финкураторы!!!!!!!!!!! Мальчика забрали, пока в стационаре клиники - его надо оплачивать........

 

 

Также предстоит серьезная операция и долгое лечение!!!!!!!!! Просим финасовой помощи для мальчишки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

помогите замученному алабашке... :help:

 

еще явно предстоят и другие обследования.... :cry2:

 

а лечение.... :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Renata13' date='24.2.2014, 23:03' post='10044913'

 

а лечение.... :worthy:

 

....а уж реабилитация...., у нас никак Джимка на лапу не встанет(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Renata13' date='24.2.2014, 23:03' post='10044913'

 

а лечение.... :worthy:

 

 

....а уж реабилитация...., у нас никак Джимка на лапу не встанет(((

ой, я даже не хочу думать, что еще что-то подобное, не дай бог, ттт :cry2:

помогите, пожалуйста, вреям сейчас дороже золота! нужно срочно-срочно все обследовать и лечить, лечить

пока не упущено совсем

а это все упирается в деньги.....

давайте дадаим бедолаге шанс вместе!!! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ой, я даже не хочу думать, что еще что-то подобное, не дай бог, ттт :cry2:

помогите, пожалуйста, вреям сейчас дороже золота! нужно срочно-срочно все обследовать и лечить, лечить

пока не упущено совсем

а это все упирается в деньги.....

давайте дадаим бедолаге шанс вместе!!! :worthy:

Рената, у Лео не подобное, у него все гораздо хуже. Шансов очень мало. (((

 

Сейчас необходима операция по сращению лучерой кости, надо собирать кость и ставить пластины сроком на 2 месяца. Потом необходима будет вторая операция - ортродез (как у Джима), чтобы зафиксировать пясть, чтобы она не подгибалась. Тогда, возможно, он сможет опираться на лапу....А может и не сможет....Чувствительноси в лапе нет, поврежден лучевой нерв, восстановлению не подлежит, т.к. прошло много времени. Тогда лапу придется ампутировать, по самое плечо. А здесь возникает вопрос, выдержит ли нагрузку вторая лапа, т.к. ее тоже здоровой не назовешь, пясть провалена практически до пола. Что в этой ситуации делать? Попытаться спасти лапу? Сразу ампутировать? А может хозяева правы были, и надо было дать его усыпить, чтобы не мучился?...Я правда не знаю, что в этой ситуации делать.... :( Все усугубляется еще и тем, что парень не простой, и как обрабатывать швы после операции не понятно(((.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рената, у Лео не подобное, у него все гораздо хуже. Шансов очень мало. (((

 

Сейчас необходима операция по сращению лучерой кости, надо собирать кость и ставить пластины сроком на 2 месяца. Потом необходима будет вторая операция - ортродез (как у Джима), чтобы зафиксировать пясть, чтобы она не подгибалась. Тогда, возможно, он сможет опираться на лапу....А может и не сможет....Чувствительноси в лапе нет, поврежден лучевой нерв, восстановлению не подлежит, т.к. прошло много времени. Тогда лапу придется ампутировать, по самое плечо. А здесь возникает вопрос, выдержит ли нагрузку вторая лапа, т.к. ее тоже здоровой не назовешь, пясть провалена практически до пола. Что в этой ситуации делать? Попытаться спасти лапу? Сразу ампутировать? А может хозяева правы были, и надо было дать его усыпить, чтобы не мучился?...Я правда не знаю, что в этой ситуации делать.... :( Все усугубляется еще и тем, что парень не простой, и как обрабатывать швы после операции не понятно(((.

бедный, бедный Лео.. :cry2:

это НАМНОГО хуже и страшнее....

ну не хотела я в это верить....не хотела!!!

хотя, увидев эту подвернутую лапку, прямо сердце сжалось.....

 

ну как быть? он же хочет жить....он такой молодой....

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Марина Тюрина сколько бедняжечек(((( 500 рублей с меня ежемесячно для мальчика со сломанной лапкой

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сложное будет решение, поддержу любое.

Обещанную 1000р перевела на ЯК сейчас с пометкой на алабая со сломанной лапой. Поступит попозже, наверное.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рената, у Лео не подобное, у него все гораздо хуже. Шансов очень мало. (((

http://pesikot.org/forum/style_emoticons/default/blush.gif

Сейчас необходима операция по сращению лучерой кости, надо собирать кость и ставить пластины сроком на 2 месяца. Потом необходима будет вторая операция - ортродез (как у Джима), чтобы зафиксировать пясть, чтобы она не подгибалась. Тогда, возможно, он сможет опираться на лапу....А может и не сможет....Чувствительноси в лапе нет, поврежден лучевой нерв, восстановлению не подлежит, т.к. прошло много времени. Тогда лапу придется ампутировать, по самое плечо. А здесь возникает вопрос, выдержит ли нагрузку вторая лапа, т.к. ее тоже здоровой не назовешь, пясть провалена практически до пола. Что в этой ситуации делать? Попытаться спасти лапу? Сразу ампутировать? А может хозяева правы были, и надо было дать его усыпить, чтобы не мучился?...Я правда не знаю, что в этой ситуации делать.... :( Все усугубляется еще и тем, что парень не простой, и как обрабатывать швы после операции не понятно(((.

Наташ, надо пробовать сохранить! Если хоть малюсенький шанс есть, стоит бороться... Но вот опять все в деньги упирается :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташ, надо пробовать сохранить! Если хоть малюсенький шанс есть, стоит бороться... Но вот опять все в деньги упирается :blush:

ну тяжело алабашке без лапки..... :cry2:

есть крохотный шансик, надо пробовать!

 

ОЧЕНЬ НАДЕЮСЬ, ЧТО ПОМОЩНИКИ НЕ БРОСЯТ ЛЕО, ПОДДЕРЖАТ ЕГО И БУДУТ МОЛИТЬСЯ ЗА НЕГО.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...