Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Алабайка, вмёрзшая в лёд! Забрали, нужны финкураторы!


Dama_S_Sobachkami
 Поделиться
Подписчики 16

Рекомендуемые сообщения

Ирочка Алладиночка с Одноклассников 500 р на голодный Наташи Ейлин

Девочки, голодный Наташи пока не давайте никому,до конца февраля он как КИВИработает!!! :gift:

Таня

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПОМОГИТЕ РОЗОВОМУ НОСИКУ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1000 ежемесячно если понадобится

Ирина Калинина

Спасибо вам всем!!!

 

Спасибо вам огромное!!! :gift::wub:

Оставьте, пожалуйста, почту, куда вам можно сообщения передавать :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бельчонок (пр-пр-пр)

Девочки, доброе утро! Вчера не успела перевести денежку :cry2:

Она очень горит или до выходных терпит? А то я в постоянных разъездах по работе и ничего не успеваю. :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, доброе утро! Вчера не успела перевести денежку :cry2:

Она очень горит или до выходных терпит? А то я в постоянных разъездах по работе и ничего не успеваю. :cry2:

Всё нормально, не горит! :gift: Как сможете, тогда и отлично )))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Увидела тему в контакте.

Очень жду новостей по собаке, влюбилась в нее. :wub:

В декабре взяла мальчика алабая - потеряшку.

С удовольствием взяла бы ему подругу, или в другой дом к себе, если они никак не подружатся. Прочитала, что она мальчиков не жалует вроде как.

Деньги на содержание 2-х собак есть. Опыт небольшой, в силу возраста, мне 27. До этого алабая был ротвейлер мальчик и крупная терьеристая девочка.

Но любви и желания без меры)))

 

Финансово поддержу завтра или вечером, как зп доползет до карточки))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день!

Увидела тему в контакте.

Очень жду новостей по собаке, влюбилась в нее. :wub:

В декабре взяла мальчика алабая - потеряшку.

С удовольствием взяла бы ему подругу, или в другой дом к себе, если они никак не подружатся. Прочитала, что она мальчиков не жалует вроде как.

Деньги на содержание 2-х собак есть. Опыт небольшой, в силу возраста, мне 27. До этого алабая был ротвейлер мальчик и крупная терьеристая девочка.

Но любви и желания без меры)))

 

Финансово поддержу завтра или вечером, как зп доползет до карточки))))

Замечательно! У нас есть кандидатура на пристройство! :yahoo:

Можно ссылочку на ваш профиль вк?

Сейчас пока нет новостей, у нас транспортная проблема, как только мы её решим, поедем обследоваться, тк здоровье под вопросом. Если окажется, что с ней всё в порядке и куратор оценит её готовой к пристройству, будем рассматривать вас в первую очередь!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Замечательно! У нас есть кандидатура на пристройство! :yahoo:

Можно ссылочку на ваш профиль вк?

Сейчас пока нет новостей, у нас транспортная проблема, как только мы её решим, поедем обследоваться, тк здоровье под вопросом. Если окажется, что с ней всё в порядке и куратор оценит её готовой к пристройству, будем рассматривать вас в первую очередь!

http://vk.com/liddy_astarte - стучитесь в друзья! покажу фотки мальчика.

Я могу помочь с доставкой собаки к врачу. я на машине, правда у меня не большая, но мальчик влез!

Могу в принципе в любой день, если не рано утром.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://vk.com/liddy_astarte - стучитесь в друзья! покажу фотки мальчика.

Я могу помочь с доставкой собаки к врачу. я на машине, правда у меня не большая, но мальчик влез!

Могу в принципе в любой день, если не рано утром.

Хороше предложение! Заодно и познакомиться можно с собакой.

А вообще эта собака так многим запала в душу, что уже очередь из претендентов на звание "хозяина" выстраивается!

Главное, чтобы у нее не было серьезных проблем по здоровью.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://vk.com/liddy_astarte - стучитесь в друзья! покажу фотки мальчика.

Я могу помочь с доставкой собаки к врачу. я на машине, правда у меня не большая, но мальчик влез!

Могу в принципе в любой день, если не рано утром.

 

Спасибо огромное! Вроде бы нс этот раз ттт, лошадь нашли, но если понадобится опять, уже не отвертитесь, будем к вам приставать ;):P

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо огромное! Вроде бы нс этот раз ттт, лошадь нашли, но если понадобится опять, уже не отвертитесь, будем к вам приставать ;):P

Без проблем, ближайшие 2 недели я в отпуске, но и потом, если заранее знать, смогу.

Пришлите плиз номер карты СБ в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ветеринар смотрел, анализы взяли, мочу не смогли принести, только кал, лямблий нет, так что, как поймём, что по анализам, будем глистогонить мельбимаксом и всё. Анализы будут готовы завтра к вечеру (тк были в 21.00, уже экспресс не было). Сахар в норме, лёгкие чистые, клеща ушного нет.

То, что беспокоит лично меня, так это то, что она может лёжа описаться и обкакаться. Скорее всего это привычка из "прошлой жизни" (((, потому что она нормально ходит в туалет на прогулке, но между прогулками вот такое, не вставая с места ((, но мало ли. Так что, попытаемся собрать мочу и сдать.

 

710464ed1553.jpg

 

a6e281f454a0.jpg

 

Всё время ложится вот так ничком, никакого интереса к чему-либо, температуру мерили, кровь брали, смыв на клещей - реакции ноль, лежит и не шевелится...((

 

3c71dbb29928.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Совсем у ребенка интерес к жизни пропал.. :(

 

Ну даже самые здоровые не из таких условий от стресса отходят недели две. А тут...((( И я очень надеюсь, что это только посттравматика и она реабилитируется просто нормальной жизнью и что это не от проблем по здоровью @@@@@

 

 

Зайка такая....

Очень хочу с ней познакомиться...

 

Я очень надеюсь, что это в ближайшее время будет реально. Ей просто сейчас "что воля, что неволя". Она людей, похоже, вообще не выделяет, пришли-ушли - без эмоций, чуть хвостиком вильнёт только. Глаза стеклянные, почти всё время в одну точку.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень надеюсь, что все стрессовое..

Я не очень в этом разбираюсь, но думаю узи ей надо сделать. Возможно почек, она очень долго сидела на холодном :(

Завтра помогу денюжкой.. мимо такой красотки пройти преступление((

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Совсем у ребенка интерес к жизни пропал.. :(

Отдохнет, нормально будет питаться, успокоиться,

И интерес к жизни вернется.

Два года назад забирали кавказца из нашего поселка , которого хозяева оставили в клетке два на два, а сами уехали на родину. Собаку кормили таджики через дырку в клетке, будки там не было. Так он просидел почти 9 месяцев. Естественно, что собака сидя в клетке только спала или лежала свернувшись калачиком... По прошествии трех месяцев собаку адаптировали к нормальной жизни и хорошо переустроили. Так вот: этот кавказец все время спал. Новые хозяева еще удивлялись, почему он так много спит. А у собаки просто вошло в привычку так жить. Когда ты сидишь на короткой цепи или в клетке, то особо то и заняться не чем - только спать. Через пару месяцев нормальной жизни в семье это кавказец уже работал, отлично нес службу и охранял большой участок в паре с сукой кавказюкой.

Так что всему свое время. Пусть пока отдыхает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ann1974

 

"Мамонтенку" выпал счастливый билет.. в людях, которые не прошли мимо..

Время лечит.. Вы правы и очень надеюсь, что ручки не заставят себя долго ждать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...