Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Алабай больше месяца живет на автобусной остановке


РИЧИ
 Поделиться
Подписчики 4

Рекомендуемые сообщения

a9eca4bf105f9ec8a6e093063df39bc1.jpg

Вот такие забритости с двух сторон, тут идея пришла, может это таким страным способом искали клеймо :blush:

как поживает красавец??? и как назвали то?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Похоже что брили для УЗИ :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
как поживает красавец??? и как назвали то?

Назвали громко-Гай Ричи, поживает хорошо, спит, гуляет, любит почесушки, играет с покусывание, так в лёгкую, но рёв при этом ужасающий :blink:

 

 

Похоже что брили для УЗИ :blush:

Точно, вот я балда, недавно ведь с такой процедурой сталкивался, спасибо! Если водили по клиникам значит владельцы хорошие, вопрос почему не ищут, а может и плохие, выкинули из за проблем по здоровью, надо узи сделать, ведь что там искали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Точно, вот я балда, недавно ведь с такой процедурой сталкивался, спасибо! Если водили по клиникам значит владельцы хорошие, вопрос почему не ищут, а может и плохие, выкинули из за проблем по здоровью, надо узи сделать, ведь что там искали.

 

Может ищут,но не там,где мы его нашли :blush:

Думаю,он им вряд ли записку оставил,в какую сторону погулять пошел :blink:

Мне вчера девушка написала.Обещала по объявке той позвонить,но чего-то не пишет больше(((

копирую

добрый вечер! Скажите, пожалуйста, а алабая нашли в каком районе подмосковья? Я живу в Раменском районе в Полушкино. У нас здесь у соседей примерно месяц назад потерялся алабай, по фото похож. Они повесили в районе объявления с описанием без фото.

 

 

Нет никого у нас в тех краях?Макетики бы поклеить,или хотя бы объявки глянуть по столбам.Вдруг плачут по нему,найти не могут никак мальчика своего любимого :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Володя :gift: респектище!

Надеюсь, Гай Ричи скоро прилет в себя, подлечит носик и хозяева найдутся

ттт

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если водили по клиникам значит владельцы хорошие, вопрос почему не ищут, а может и плохие, выкинули из за проблем по здоровью, надо узи сделать, ведь что там искали.

 

Недавно у соседей сбежали собаки: ягд терьер и овчарка.

Я помогала в поисках и поняла, что достаточно много людей очень далеких от интернета и форума. Мои соседи поклеили объявы в нашем поселке и на этом их действия закончились. Ну, еще таджик бегал, искал. Про форумы и волонтеров они впревые услышали от меня. Собак нашли именно благодаря интернету и собачникам в 4х км от нашего поселка. Так что надо попробовать поискать объявления в районе находки, самим опубликовать на сайтах, но не исключайте вариант того, что его ищут. Просто ищут не там и не так, как мы к этому привыкли. Вполне возможно, что убежал в новогодние праздники, когда салюты бабахали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может ищут,но не там,где мы его нашли :blush:

Думаю,он им вряд ли записку оставил,в какую сторону погулять пошел :blink:

Мне вчера девушка написала.Обещала по объявке той позвонить,но чего-то не пишет больше(((

копирую

добрый вечер! Скажите, пожалуйста, а алабая нашли в каком районе подмосковья? Я живу в Раменском районе в Полушкино. У нас здесь у соседей примерно месяц назад потерялся алабай, по фото похож. Они повесили в районе объявления с описанием без фото.

 

Нет никого у нас в тех краях?Макетики бы поклеить,или хотя бы объявки глянуть по столбам.Вдруг плачут по нему,найти не могут никак мальчика своего любимого :(

Скорее всего с Интернетом и техническими средствами люди не дружат, раз повесили объявления без фото (особенно, если объявления написаны от руки).

Макеты в таком случае должны сработать через безпроводной телефон местных собачников

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
копирую

добрый вечер! Скажите, пожалуйста, а алабая нашли в каком районе подмосковья? Я живу в Раменском районе в Полушкино. У нас здесь у соседей примерно месяц назад потерялся алабай, по фото похож. Они повесили в районе объявления с описанием без фото.

 

 

Нет никого у нас в тех краях?Макетики бы поклеить,или хотя бы объявки глянуть по столбам.Вдруг плачут по нему,найти не могут никак мальчика своего любимого :(

 

Кто может в тех краях макетики поклеить?Мальчика забрали с той стороны(Электроугли)!!!

 

bb1d0acac78c24ae_s.jpg

http://www.helpdogmoscow.ru/maket/flyer/bb1d0acac78c24ae.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто может в тех краях макетики поклеить?Мальчика забрали с той стороны(Электросталь)!!!

 

Добрый вечер!!!

Так в теме вроде бы упоминались Электроугли. Я живу в Электростали. (это разные города :( ) Если всё таки в Электростали, придумаю где распечатать и постараюсь помочь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый вечер!!!

Так в теме вроде бы упоминались Электроугли. Я живу в Электростали. (это разные города :( ) Если всё таки в Электростали, придумаю где распечатать и постараюсь помочь.

Девочки наверное ошиблись, собаку забирали в Электроуглях.

 

Но всеравно спасибо, что отозвались!

 

Смотрите какой похожий пес! В потеряшках! Но кажется все же не он, да? Белая полоса на морде как будто бы толще!?!?!?!? Да и объявка кажется за конец 2011-начало 2012 года... И все же! Очень похож!

 

http://claws.ru/cgi-bin/base.pl?base=1;id=8420

Нет, это не он. В объявлении у собаки тигровые пятна, а у нашего черные.

 

Положила фин кур

500 рублей на сб карту.

Спасибо огромное! Пришли! :gift:

 

Перевела с карты****2712 500 руб

Спасибо большое!!! В ношу в финотчет и в почетный список финкураторов!

 

Алекс Житан :gift:

269 руб . Перевод на счет 41001698079860

Спасибо большое! Вношу в отчет.

 

Марина Тюрина :gift:

на тел

Отправила 1100, для Гая Ричи)

Спасибо огромное за помощь Гаю Ричи!!!!

 

 

И еще 5000 на обследование от Елены4 :gift: :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гай Ричи, славный парень, есть конечно тараканчики в голове, но они такие мелкий, что их за его обаянием и человеколюбием, вообще не видать,Огромное Спасибо Всем кто обратил на него внимание!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый вечер!!!

Так в теме вроде бы упоминались Электроугли. Я живу в Электростали. (это разные города :( ) Если всё таки в Электростали, придумаю где распечатать и постараюсь помочь.

 

Конечно,Электроугли!!! :wacko:

Исправила,спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
500 руб. за март.

 

Самых лучших ручек парю :wub:

Спасибо Вам Огромное!

С каждым днём, всё больше убеждаюсь, если его выкинули, то это самая большая ошибка тех кто это сделал, не устану говорить Гай прелесть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Финкураторские за март Гайцу от меня на карту Натальи только что 1 500. :D

 

Что там у него происходит в жизни приятного ? Как он себя чувствет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Финкураторские за март Гайцу от меня на карту Натальи только что 1 500. :D

 

Что там у него происходит в жизни приятного ? Как он себя чувствет?

Спасибо большое!!!! Денежку получила! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня разговаривала с Володей по поводу Гая, надо ему хотя бы анализы сдать для начала. По поведению мальчишка еще щенявый, но уже под 80 см в холке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...