Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Алабай больше месяца живет на автобусной остановке


РИЧИ
 Поделиться
Подписчики 4

Рекомендуемые сообщения

Его нашли и спасают. Он счастливый! Фелиз - "счастливый" по испански, Глэд - то же самое по шведски , Нуар или Нур - черный (нос) по французски. Орсо - мишка по итальянски. ...во понесло...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну, это я, видимо.

1500 пришли! спасибо! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а вот нам Володя расскажет про него, и мы придумаем все вместе ему красивое-красивое имя :wub:

Парень золото, спокойный, не любит кошек, к собакам насторожен, пока в бой не рвётся, на носу прям под ноздрёй глубокая рана.На правом боку залысина, первое впечатление, как будто забрито машинкой, я склоняюсь был ожог, может кипятком кто обдал.Завтра с фоткаю выложу, парень отдыхает.

 

 

Имя придумать, это - самое приятное :rolleyes:

Мое предложение: Кайсын (он же Сыночка)

Его нашли и спасают. Он счастливый! Фелиз - "счастливый" по испански, Глэд - то же самое по шведски , Нуар или Нур - черный (нос) по французски. Орсо - мишка по итальянски. ...во понесло...

Имя я даже не знаю, что сказать, по мне так должно быть коротким и ярким, Нур-хорошо но глухо, Кайсын можно обрезать, Кайс , у парня глаза жёлтые, голова лобастая, да и сам он такой складный, отъестся, жирком обрастёт, шикарный кобелюка будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Имя я даже не знаю, что сказать, по мне так должно быть коротким и ярким, Нур-хорошо но глухо, Кайсын можно обрезать, Кайс , у парня глаза жёлтые, голова лобастая, да и сам он такой складный, отъестся, жирком обрастёт, шикарный кобелюка будет.

 

Сама люблю короткие (Сыночка-Кайсын женскому полу должно нравиться, а это уже немаловажно :rolleyes: ).

Тогда: Гай, Шон, Чак?

 

P.S. Еще ВИП (Vip) - хорошее имя, но я бы приберегла для злобарика :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рич, в честь Наташи. Или Нурич. :rolleyes: О! Чинур! Так вроде не глухо. .... какие вы все таки молодцы!....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуй

 

Подскажите песика забрали или нет? а то под фотками написано что забрали его 22 02

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так вот же информация:

Парень золото, спокойный, не любит кошек, к собакам насторожен, пока в бой не рвётся, на носу прям под ноздрёй глубокая рана.На правом боку залысина, первое впечатление, как будто забрито машинкой, я склоняюсь был ожог, может кипятком кто обдал.Завтра с фоткаю выложу, парень отдыхает.

Забрать - забрали, теперь бы набрать на его нужды средств: передержка, обработка (блохи, клещи), анализы, пропитание... :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Володя. :gift:

а может,Хан? :blush: Шах?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Забрать - забрали, теперь бы набрать на его нужды средств: передержка, обработка (блохи, клещи), анализы, пропитание... :help:

 

а куда можно перевести денежные средства для помощи?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Реквизиты для помощи

 

Карточки Сбебанк. АльфаБанк по запросу в личку

 

ЯК 41001698079860

 

WMR 348805653950

 

Киви кошелек 8-910-483-25-01

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Володя. :gift:

а может,Хан? :blush: Шах?

Он любое ласковое слово откликается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сама люблю короткие (Сыночка-Кайсын женскому полу должно нравиться, а это уже немаловажно :rolleyes: ).

Тогда: Гай, Шон, Чак?

 

P.S. Еще ВИП (Vip) - хорошее имя, но я бы приберегла для злобарика :)

Гай Ричи :blush: красавчик :yahoo:

Gayjpg_8033108_10970357.jpg

Имя хорошее и пожелание исполнено

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гай Ричи :blush: красавчик :yahoo:

Gayjpg_8033108_10970357.jpg

Имя хорошее и пожелание исполнено

Хахаха, Гай Ричи

решено! :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гай очень скромный, фоткатся вообще не хочет, видит в руках фотик и начинает ломится куда глаза глядят.

 

41466a9ad5a04c248ad5c5dca80776b4.jpg

 

А вот у него какая бяка на носу, обрабатывать не даёт, сначала с фотиком бегал за ним, потом с препаратами, чтоб обработать, а когда изловил он начал нос свой прятать.

 

79012f909d16fac7b2e4d29007d1fb12.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гай очень скромный, фоткатся вообще не хочет, видит в руках фотик и начинает ломится куда глаза глядят.

 

41466a9ad5a04c248ad5c5dca80776b4.jpg

 

А вот у него какая бяка на носу, обрабатывать не даёт, сначала с фотиком бегал за ним, потом с препаратами, чтоб обработать, а когда изловил он начал нос свой прятать.

 

79012f909d16fac7b2e4d29007d1fb12.jpg

Правильно, фоткатся не хочет :rolleyes: Он же звезда, его сначала поуговаривать надо :P А вот носик зря не дает обрабатывать :( Владимир, я думаю, в скором времени Вы его уговорите ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Утренний осмотр дал вот такие результаты, зубы идеальные, глядя на них 1,5-2 года, клейма не обнаружено, залысины реально выглядят, как забрили машинкой, чётко обрисовывают контур рёбер, как будто готовили к операции на брюшную полость. Сегодня попрошу своих домочадцев подержать его, чтоб сделать чёткие фото, всего этого безобразия, носопырку обработал, мазь слизывает моментом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Утренний осмотр дал вот такие результаты, зубы идеальные, глядя на них 1,5-2 года, клейма не обнаружено, залысины реально выглядят, как забрили машинкой, чётко обрисовывают контур рёбер, как будто готовили к операции на брюшную полость. Сегодня попрошу своих домочадцев подержать его, чтоб сделать чёткие фото, всего этого безобразия, носопырку обработал, мазь слизывает моментом.

:blush: Хммм, зачем же выбривали?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гай очень скромный, фоткатся вообще не хочет, видит в руках фотик и начинает ломится куда глаза глядят.

Папарацци одолели...

А вот в связи с чем грудь брили, это - вопрос :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

a9eca4bf105f9ec8a6e093063df39bc1.jpg

Вот такие забритости с двух сторон, тут идея пришла, может это таким страным способом искали клеймо :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...