Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Sos! Сбитая Алабайка на дороге!


Ейлин
 Поделиться
Подписчики 4

Рекомендуемые сообщения

Положила 1000р. на карту .....5357.

огромное спасибо, что не прошли мимо! :gift:

 

Перевела 1000 на карту СБ.

 

Мне почему-то становится стыдно перед каждой такой собакой :( (уже, наверное, не в адеквате...)

Галюнь, любому АДЕКВАТНОМУ человеку станет стыдно....

ты смотри, чтобы твоя морда там не голодала :blush:

 

P.S. морда - это про пуфыфтика ^_^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если девушка по вашим словам там только до 14 00 и все, никакой инфы что план дальше , вам не финкураторы сначала нужны, а транспорт и руки.

 

НЕТ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если девушка по вашим словам там только до 14 00 и все, никакой инфы что план дальше , вам не финкураторы сначала нужны, а транспорт и руки.

 

НЕТ?

 

СПАСИБО Вам за советы! Мы решаем и что дальше и ведем переговоры с девушкой. Руки у нас свои и всегда готовые, по поводу машины также вопрос в стадии решения, а вот денег к комаде, где более 40 тяжелых по состоянию собак нет. Именно поэтому, а не из-за прихоти мы и ищем финкураторов

 

 

на СБ 1000 с *4510

Спасибо, что не прошли мимо

 

СПАСИБО огромное за реальную помощь :gift: !!! Девочки подтвердят, как будет возможность

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если девушка по вашим словам там только до 14 00 и все, никакой инфы что план дальше , вам не финкураторы сначала нужны, а транспорт и руки.

 

НЕТ?

транспорт и руки есть! люди готовы сорваться!

не на что везти в клинику собаку! :cry2:

и там что еще скажут делать, все манипуляции, стационар - неизвестно в какую сумму выльется...

 

у нас много тяжелых собак, и еще одну мы просто не потянем в одиночку..... :cry2:

при всем желании.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела 1000 на карту СБ.

 

Мне почему-то становится стыдно перед каждой такой собакой :( (уже, наверное, не в адеквате...)

 

Уф, ну хоть я не одна такая. :blush: А то я уже решила, что какие-то нарушения точно присутствуют в голове. :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я чего-то не понимаю, девочки. Неизвестно, какая понадобится сумма, пока вы не отвезете собаку к врачу. А пока она лежит на дороге, вместо помощи.

Номер сберовской карты киньте в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СПАСИБО Вам за советы! Мы решаем и что дальше и ведем переговоры с девушкой. Руки у нас свои и всегда готовые, по поводу машины также вопрос в стадии решения, а вот денег к комаде, где более 40 тяжелых по состоянию собак нет. Именно поэтому, а не из-за прихоти мы и ищем финкураторов

 

 

 

 

ПОнятно, но так напишите нормально в теме, что после 14 00 никто не уедет , транспорт и руки есть.

на это и собираете

 

а то что я вижу, что девушка не поднять, а только посторожить и то до 14 00

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я чего-то не понимаю, девочки. Неизвестно, какая понадобится сумма, пока вы не отвезете собаку к врачу. А пока она лежит на дороге, вместо помощи.

Номер сберовской карты киньте в личку.

 

Не надо нагнетать обстановку в теме. Команда собак не бросает и если мы открываем тему то это не мифический "шанс" а целиком и полностью наша ответственность. Выше, Михаилу я уже ответила. Какая нужна сумма? Сбитой собаки, которая не встает нужно:

осмотр врача

рентген, а то и не один

узи брюшной полости

анализы

позже

глистогонка/блохогонка

передержка

....НАМ НУЖНА РЕАЛЬНАЯ ПОМОЩЬ! СПАСИБО ЗА ПОНИМАНИЕ! МАШИНА И ЛЮДИ, КОТОРЫЕ ЗАБЕРУТ СОБАКУ ЕСТЬ-не надо дезинформировать людей в теме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я чего-то не понимаю, девочки. Неизвестно, какая понадобится сумма, пока вы не отвезете собаку к врачу. А пока она лежит на дороге, вместо помощи.

Номер сберовской карты киньте в личку.

 

На каждую собаку уже приходится РЕШАТЬСЯ, на тех, которые есть сейчас, средства в минусе. Сейчас взять без финансовой подушки безопасности ещё одну собаку и остаться с ней в долгах - это подставить других, 38 собак и 7 щенят. Увы, требуется уверенность, что едут за ней не без средств.

 

И, пожалуйста, полегче, нервы у многих уже мягко говоря, на пределе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Давайте вместо наездов и засорения темы задавать вопросы корректнее. Тема Срочная. Мы одним глазом в теме, другим за рулем на дороге. Созваниваемся. Решаем. Как ситуация решится полностью, МЫ ОБЯЗАТЕЛЬНО все напишем и вы будете в курсе ситуации. Извините, за некоторые неточности. Прошу все же некоторого понимания

Уважаемы участники темы и форумчане! Убедительная просьба вопросы не касающиеся непосредственно помощи животному задавать в личку! Ответим всем, обязательно на все вопросы. НО тут в теме мы просим реальной финансовой помощи. Действия с девушкой согласованы. Собака НЕ брошена!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уф, ну хоть я не одна такая. :blush: А то я уже решила, что какие-то нарушения точно присутствуют в голове. :blink:

Саша, а уж как я рада... :wub:

 

Вчера на сон грядущий прочитала последние страницы командной ветки и нахожусь в состоянии глубоких раздумий.

Утром сам по себе родился оптимистический и жизнеутверждающий слоган: ХОЧЕШЬ СТАТЬ ЛУЧШЕ - ДРУЖИ С АЛАБАЕМ

Не успела его заценить сама, чтобы предложить в качестве варианта, а тут опять пачками перебитые - поломанные...

Труд, конечно же, сизифов..., но собаки-то классные!!!

 

:help:ПО-МО-ГИ-ТЕ!!! :help: Уже у команды ощущение, что бьют и плакать не дают...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ПОнятно, но так напишите нормально в теме, что после 14 00 никто не уедет , транспорт и руки есть.

на это и собираете

 

а то что я вижу, что девушка не поднять, а только посторожить и то до 14 00

 

Собираются средства на медицинскую помощь, на дальнейшее содержание. Команда забирает по 2 собаки в день, из них пристраивается 1 в месяц в лучшем случае. Очень большой прессинг и стресс испытывает команда и без наездов со стороны форумчан, пожалуйста, будьте лояльны и входите в положение людей, рвущихся на британский флаг.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ВСЕМ Девушкам в теме. :)

 

Наездов не было (кроме как на собаку кто-то), была речь про отсутствие информации , что с животным будет после 14 часов

т.к в теме не написано

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ВСЕМ Девушкам в теме. :)

 

Наездов не было (кроме как на собаку кто-то), была речь про отсутствие информации , что с животным будет после 14 часов

т.к в теме не написано

 

Давайте будем считать вопрос закрытым!! :gift:

Информация будет по факту!! ;)

 

P.S. вечером переведем 500 р. на девочку!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на СБ 1000 с *4510

Спасибо, что не прошли мимо

спасибо вам большое!!! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ВСЕМ Девушкам в теме. :)

 

Наездов не было (кроме как на собаку кто-то), была речь про отсутствие информации , что с животным будет после 14 часов

т.к в теме не написано

 

 

Собаку временно поместили в торговой палатке, спасибо, наконец то нашедшимся мужчинам и подруге этой девушке. Так что собака по крайней мере в безопасности и тепле. Собаку до приезда представителя команды никто не выгонит.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
P.S. вечером переведем 500 р. на девочку!!

 

 

:gift:

 

последнее наскребли...

 

я пока в финансовом ауте, мужу зп и за январь-то не дали еще.... :(

 

Сколько смогла 500р на голодный телефон с карты *8523

спасибо огромное, что не прошли мимо бедняжки! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:gift:

 

последнее наскребли...

 

я пока в финансовом ауте, мужу зп и за январь-то не дали еще.... :(

 

Таже фигня...начальник дал деньги на бензин, но ничего, походим пешком!! Нам не привыкать!! Жаль девочку!! :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Собаку временно поместили в торговой палатке, спасибо, наконец то нашедшимся мужчинам и подруге этой девушке. Так что собака по крайней мере в безопасности и тепле. Собаку до приезда представителя команды никто не выгонит.

уфффф, отлегло чуточку, могу дышать :(

спасибо за информацию! :gift:

 

ПОМОГИТЕ ЗАБРАТЬ ДЕВОНЬКУ! :help:

 

:worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ВСЕМ Девушкам в теме. :)

 

Наездов не было (кроме как на собаку кто-то), была речь про отсутствие информации , что с животным будет после 14 часов

т.к в теме не написано

Что будет с животным после 14 часов, напишут после 14 часов.

Пока надо попасть на прием к врачу, который бесплатно почему-то не обслуживает

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не надо нагнетать обстановку в теме. Команда собак не бросает и если мы открываем тему то это не мифический "шанс" а целиком и полностью наша ответственность. Выше, Михаилу я уже ответила. Какая нужна сумма? Сбитой собаки, которая не встает нужно:

осмотр врача

рентген, а то и не один

узи брюшной полости

анализы

позже

глистогонка/блохогонка

передержка

....НАМ НУЖНА РЕАЛЬНАЯ ПОМОЩЬ! СПАСИБО ЗА ПОНИМАНИЕ! МАШИНА И ЛЮДИ, КОТОРЫЕ ЗАБЕРУТ СОБАКУ ЕСТЬ-не надо дезинформировать людей в теме.

 

Все поняла. Второй раз прошу номер сберовской карты!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все поняла. Второй раз прошу номер сберовской карты!!!

 

 

Спасибо за помощь, извините не сразу заметили!!!! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...