Jump to content
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
natali butovo

Три кошки!Нужна помощь с размещением в соцсетях

Recommended Posts

natali butovo
Девочки,не поняла,а почему в 5 утра 23,02? почему не позже,простите если глупый вопрос.

Водитель работает Тула - Москва. Надя попросила его помочь с перевозкой за небольшое вознаграждение. Но он приезжает в Домодедово в 5 утра, а потом должен ехать дальше по своим рабочим делам.

Анжела_2013
Водитель работает Тула - Москва. Надя попросила его помочь с перевозкой за небольшое вознаграждение. Но он приезжает в Домодедово в 5 утра, а потом должен ехать дальше по своим рабочим делам.

Понятно,а такси сколько будет стоить,если к домодедовской заказать?

natali butovo
Понятно,а такси сколько будет стоить,если к домодедовской заказать?

Я живу в Бутово. Это придется заказывать Бутово-Домодедовская-Кузьминки. Кошки в коробках.... Недешево.

Ze.N.A
Девочки,не поняла,а почему в 5 утра 23,02? почему не позже,простите если глупый вопрос.

водитель едет на работу и попутно везет животных такси стоит совсем других денег.

Анжела_2013

Девочки ,я нашла мол.человека,муж сотрудницы на работе ,он согласен,деньги я ему заплачу сама,единственное его нужно проконтролировать на подъем в 4-30,он живет рядом

Анжела_2013

Я так понимаю,транспорт уже не нужен?Убедительная просьба,если не нужен,напишите, что не нужен.Человек готов встать в 5 утра и отвезти ваших котиков к Тане в Кузьминки.Странное молчание у Вас...

squirreland
Я так понимаю,транспорт уже не нужен?Убедительная просьба,если не нужен,напишите, что не нужен.Человек готов встать в 5 утра и отвезти ваших котиков к Тане в Кузьминки.Странное молчание у Вас...

Анжела_2013. Наташа на работе, Надя с ребенком. Они появляются по возможности, людям же и работать приходится днем! Почему Вы решили, что транспорт найден? Найден только до Москвы из Тульской области.а тут встречать не отписывались. Конечно же Ваше предложение шикарное и Наташа как только появится - ответит.

natali butovo

Анжела, я только пришла. А кто разбудит Вашего знакомого? Нам надо 100% гарантии. Иначе оставят кошек у метро..... Я завтра в первой половине дня отпишусь: нужна ли еще помощь в транспортировке, т.к. обзваниваю всех.

Анжела_2013
Анжела, я только пришла. А кто разбудит Вашего знакомого? Нам надо 100% гарантии. Иначе оставят кошек у метро..... Я завтра в первой половине дня отпишусь: нужна ли еще помощь в транспортировке, т.к. обзваниваю всех.

Наташа,его будить не нужно,нужно просто удостоверится ,что все в порядке и человек едет.Ну мало ли будильник не сработал,хотя он меня за два года не подводил ни разу,частенько к нему обращаюсь на счет перевозки кошкарей.Он даже ездил сам без меня на стерилизацию курируемой кошки(я болела).Если найдете кого то,то я только рада буду.И еще Ваш маркизик,это чудо)))

natali butovo

Нам завтра поможет Катя (Харли-Джон). Катя, спасибо Вам за помощь. :gift:

squirreland

Ох, вот теперь эти три хвоста кормить...

Люди, помогите. :help: Сразу троих спасает Наташа! Это помимо еще четверых на ней висящих.

natali butovo
Ох, вот теперь эти три хвоста кормить...

Люди, помогите. :help: Сразу троих спасает Наташа! Это помимо еще четверых на ней висящих.

Да, к нам едут 3 кошкодевочки. Очень нужны финансы. :help: :help: :help:

Ze.N.A
Да, к нам едут 3 кошкодевочки. Очень нужны финансы. :help: :help: :help:

даже на корм и наполнитель деньги нужны, и их три хвоста... хоть и не истощенных, но есть им что-то нужно будет.

natali butovo

Надя, отпишитесь....

Ze.N.A
Надя, отпишитесь....

да уж... вы правильно чувствовали, что без приключений не обойдется. рыженькая тихоня превратилась в монстра, и почти разорвала коробку - пришлось отдать мою пластиковую переноску, что покупала для подвальной темы, пересаживать, думаю, не стоит пусть до передержки в ней едет, думаю подуспокоится в дороге, но кто знает... (трехцветка вообще лаз нашла где-то и на улице её ловила, вообщем, упакованы и движутся в сторону столицы)

буду просить Лену уже две мои переноски мне привезти.

Харли-Джон
Да, к нам едут 3 кошкодевочки. Очень нужны финансы. :help::help::help:

Кошки доставлены, только их больше, чем 3.

squirreland

Родили?

Ze.N.A

одна же куратора Татьяны Б. (кошка 4 из основной темы)

спасибо за доставку! :wub::gift:

natali butovo

Катя, огромное Вам спасибо за доставку :gift: :gift: :gift:

да уж... вы правильно чувствовали, что без приключений не обойдется. рыженькая тихоня превратилась в монстра, и почти разорвала коробку - пришлось отдать мою пластиковую переноску, что покупала для подвальной темы, пересаживать, думаю, не стоит пусть до передержки в ней едет, думаю подуспокоится в дороге, но кто знает... (трехцветка вообще лаз нашла где-то и на улице её ловила, вообщем, упакованы и движутся в сторону столицы)

буду просить Лену уже две мои переноски мне привезти.

Надя, спасибо огромное за поимку кошек и организацию перевозки Тула - Москва :gift: :gift: :gift:

natali butovo
Родили?

Маша, ты так не пугай :rolleyes: Одна не моя.

natali butovo

Форумчане! Мы очень нуждаемся в финансах. У нас три кошки :help: :help: :help::worthy:

squirreland
Маша, ты так не пугай :rolleyes: Одна не моя.

Да мало ли, от стресса. Я тоже забыла про четвертую :)

Наташа, ты во Взрослые или Скорую просилась ведь наверное? Теперь не иногородние, не соберем тут помощи вообще. А их три рта.....

natali butovo
Да мало ли, от стресса. Я тоже забыла про четвертую :)

Наташа, ты во Взрослые или Скорую просилась ведь наверное? Теперь не иногородние, не соберем тут помощи вообще. А их три рта.....

Попросилась....Ответа пока нет. Здесь, конечно, помощи не найдем. А она нам ну очень нужна :help: :help: :help:

Ze.N.A
Попросилась....Ответа пока нет. Здесь, конечно, помощи не найдем. А она нам ну очень нужна :help: :help: :help:

очень ждем положительного решения от модераторов о переносе темы в скорую, ведь не везти же их обратно, денег совсем нет, только на стерилизацию, и пару дней жизни в тепле и сытости.

natali butovo

Поехала я к нашим девочкам. Вечером отпишусь. Поддерживайте, пожалуйста, тему. :help: