Jump to content
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
natali butovo

Три кошки!Нужна помощь с размещением в соцсетях

Recommended Posts

bhelen

Наташа, спасибо тебе за наших ягодок, и всем-всем, кто помогал в этой теме!!! :gift: После таких новостей и жизнь становится светлей!

Ze.N.A

очень рада за Брусничку! ждем хороших новостей про Вишенку! Наталья, Вы сделали огромную работу! Спасибо большое Вам и всем, кто помогал, в этой теме! :gift::wub:

Arina85

Прекрасные новости)))

natali butovo

Вчера общалась с Татьяной, взявшей Вишенку. Она пока прячется, делая перебежки с места на место. Видимо, очень большой дом для нашей рыженькой трусишки.... Предложила Татьяне забрать у нее Вишенку и привезти ей ласковую девочку, она не хочет. Пока повисим здесь. Все-таки я хочу съездить к Татьяне в гости, посмотреть, поговорить. Мы собирались к ней 2-го мая, но у Татьяны были проблемы со здоровьем, отложили на потом...

Ze.N.A
Вчера общалась с Татьяной, взявшей Вишенку. Она пока прячется, делая перебежки с места на место. Видимо, очень большой дом для нашей рыженькой трусишки.... Предложила Татьяне забрать у нее Вишенку и привезти ей ласковую девочку, она не хочет. Пока повисим здесь. Все-таки я хочу съездить к Татьяне в гости, посмотреть, поговорить. Мы собирались к ней 2-го мая, но у Татьяны были проблемы со здоровьем, отложили на потом...

спасибо за новости! :gift:

очень хочется, что бы Вишенка привыкла к большому дому!

natali butovo

Татьяна взяла кота. Может, Вишенка начнет чаще выходить из укрытия? Хочется, конечно, съездить, посмотреть на девочку, но у Тани то одно, то другое. А я могу только в выходные. Вроде и пристроена, но как-то мне неспокойно за нее. Повисим пока в этом разделе.

Ze.N.A
Татьяна взяла кота. Может, Вишенка начнет чаще выходить из укрытия? Хочется, конечно, съездить, посмотреть на девочку, но у Тани то одно, то другое. А я могу только в выходные. Вроде и пристроена, но как-то мне неспокойно за нее. Повисим пока в этом разделе.

ждем хороших новостей о Вишенке! :wub:

natali butovo

Ездили к Татьяне 14.06. Вишенку мы не видели. Таня говорит, что она редко выходит из укрытия.

squirreland
Ездили к Татьяне 14.06. Вишенку мы не видели. Таня говорит, что она редко выходит из укрытия.

Так и осталась она дичком недоверяющим. :( не все кошки понимают, что им добро делаешь.

natali butovo

У нас радостные новости. Барсик (2-ой кошачий обитатель коттеджа) растопил сердце Вишенки. Они теперь все делают вместе: едят, гуляют по участку, бьют Танин фарфор :wub: Вишенка дней на 5 сбегала. Жила в подвале дома. Но, видимо, поняла, что здесь и еда, и друг, и Таня....

Очень жду приглашение в гости от Тани. Поеду с фотоаппаратом.

natali butovo

Сегодня общались с Таней. Она называет Барсика - Барин - Баря. Вишенку переименовала в Варю. Теперь у нее Баря и Варя. Бегают по участку, прибегают домой поесть. Варя уже не прячется от Тани, с удовольствием лопает вкусняшки. Спать ложатся вместе: Баря и Варя, перед сном вылизывают друг друга и засыпают в обнимку. Под утро Баря уходит в постель к Татьяне. Я так переживала, что сделала неправильно, пристроив Вишенку в большой дом.... А оказалось, что Варя обрела именно то, чего ей очень не хватало....

Ze.N.A
Сегодня общались с Таней. Она называет Барсика - Барин - Баря. Вишенку переименовала в Варю. Теперь у нее Баря и Варя. Бегают по участку, прибегают домой поесть. Варя уже не прячется от Тани, с удовольствием лопает вкусняшки. Спать ложатся вместе: Баря и Варя, перед сном вылизывают друг друга и засыпают в обнимку. Под утро Баря уходит в постель к Татьяне. Я так переживала, что сделала неправильно, пристроив Вишенку в большой дом.... А оказалось, что Варя обрела именно то, чего ей очень не хватало....

замечательный новости! рада за Всех!!! Огромное Вам спасибо, Наталья, за Вишенку - Варю!!! :gift: Мало кто ТАК ответственно относится к каждому из своих подопечных и переживает за них!!! :wub: