Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Три кошки!Нужна помощь с размещением в соцсетях


natali butovo
 Поделиться
Подписчики 6

Рекомендуемые сообщения

Девочки,не поняла,а почему в 5 утра 23,02? почему не позже,простите если глупый вопрос.

Водитель работает Тула - Москва. Надя попросила его помочь с перевозкой за небольшое вознаграждение. Но он приезжает в Домодедово в 5 утра, а потом должен ехать дальше по своим рабочим делам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Водитель работает Тула - Москва. Надя попросила его помочь с перевозкой за небольшое вознаграждение. Но он приезжает в Домодедово в 5 утра, а потом должен ехать дальше по своим рабочим делам.

Понятно,а такси сколько будет стоить,если к домодедовской заказать?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Понятно,а такси сколько будет стоить,если к домодедовской заказать?

Я живу в Бутово. Это придется заказывать Бутово-Домодедовская-Кузьминки. Кошки в коробках.... Недешево.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки,не поняла,а почему в 5 утра 23,02? почему не позже,простите если глупый вопрос.

водитель едет на работу и попутно везет животных такси стоит совсем других денег.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки ,я нашла мол.человека,муж сотрудницы на работе ,он согласен,деньги я ему заплачу сама,единственное его нужно проконтролировать на подъем в 4-30,он живет рядом

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю,транспорт уже не нужен?Убедительная просьба,если не нужен,напишите, что не нужен.Человек готов встать в 5 утра и отвезти ваших котиков к Тане в Кузьминки.Странное молчание у Вас...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я так понимаю,транспорт уже не нужен?Убедительная просьба,если не нужен,напишите, что не нужен.Человек готов встать в 5 утра и отвезти ваших котиков к Тане в Кузьминки.Странное молчание у Вас...

Анжела_2013. Наташа на работе, Надя с ребенком. Они появляются по возможности, людям же и работать приходится днем! Почему Вы решили, что транспорт найден? Найден только до Москвы из Тульской области.а тут встречать не отписывались. Конечно же Ваше предложение шикарное и Наташа как только появится - ответит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я так понимаю,транспорт уже не нужен?Убедительная просьба,если не нужен,напишите, что не нужен.Человек готов встать в 5 утра и отвезти ваших котиков к Тане в Кузьминки.Странное молчание у Вас...

Анжела, я только пришла. А кто разбудит Вашего знакомого? Нам надо 100% гарантии. Иначе оставят кошек у метро..... Я завтра в первой половине дня отпишусь: нужна ли еще помощь в транспортировке, т.к. обзваниваю всех.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Анжела, я только пришла. А кто разбудит Вашего знакомого? Нам надо 100% гарантии. Иначе оставят кошек у метро..... Я завтра в первой половине дня отпишусь: нужна ли еще помощь в транспортировке, т.к. обзваниваю всех.

Наташа,его будить не нужно,нужно просто удостоверится ,что все в порядке и человек едет.Ну мало ли будильник не сработал,хотя он меня за два года не подводил ни разу,частенько к нему обращаюсь на счет перевозки кошкарей.Он даже ездил сам без меня на стерилизацию курируемой кошки(я болела).Если найдете кого то,то я только рада буду.И еще Ваш маркизик,это чудо)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нам завтра поможет Катя (Харли-Джон). Катя, спасибо Вам за помощь. :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох, вот теперь эти три хвоста кормить...

 

Люди, помогите. :help: Сразу троих спасает Наташа! Это помимо еще четверых на ней висящих.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ох, вот теперь эти три хвоста кормить...

 

Люди, помогите. :help: Сразу троих спасает Наташа! Это помимо еще четверых на ней висящих.

Да, к нам едут 3 кошкодевочки. Очень нужны финансы. :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, к нам едут 3 кошкодевочки. Очень нужны финансы. :help: :help: :help:

даже на корм и наполнитель деньги нужны, и их три хвоста... хоть и не истощенных, но есть им что-то нужно будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надя, отпишитесь....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надя, отпишитесь....

да уж... вы правильно чувствовали, что без приключений не обойдется. рыженькая тихоня превратилась в монстра, и почти разорвала коробку - пришлось отдать мою пластиковую переноску, что покупала для подвальной темы, пересаживать, думаю, не стоит пусть до передержки в ней едет, думаю подуспокоится в дороге, но кто знает... (трехцветка вообще лаз нашла где-то и на улице её ловила, вообщем, упакованы и движутся в сторону столицы)

буду просить Лену уже две мои переноски мне привезти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, к нам едут 3 кошкодевочки. Очень нужны финансы. :help::help::help:

 

Кошки доставлены, только их больше, чем 3.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кошки доставлены, только их больше, чем 3.

Родили?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кошки доставлены, только их больше, чем 3.

одна же куратора Татьяны Б. (кошка 4 из основной темы)

 

Кошки доставлены, только их больше, чем 3.

спасибо за доставку! :wub::gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кошки доставлены, только их больше, чем 3.

Катя, огромное Вам спасибо за доставку :gift: :gift: :gift:

 

да уж... вы правильно чувствовали, что без приключений не обойдется. рыженькая тихоня превратилась в монстра, и почти разорвала коробку - пришлось отдать мою пластиковую переноску, что покупала для подвальной темы, пересаживать, думаю, не стоит пусть до передержки в ней едет, думаю подуспокоится в дороге, но кто знает... (трехцветка вообще лаз нашла где-то и на улице её ловила, вообщем, упакованы и движутся в сторону столицы)

буду просить Лену уже две мои переноски мне привезти.

Надя, спасибо огромное за поимку кошек и организацию перевозки Тула - Москва :gift: :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Родили?

Маша, ты так не пугай :rolleyes: Одна не моя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форумчане! Мы очень нуждаемся в финансах. У нас три кошки :help: :help: :help::worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Маша, ты так не пугай :rolleyes: Одна не моя.

Да мало ли, от стресса. Я тоже забыла про четвертую :)

 

Наташа, ты во Взрослые или Скорую просилась ведь наверное? Теперь не иногородние, не соберем тут помощи вообще. А их три рта.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да мало ли, от стресса. Я тоже забыла про четвертую :)

 

Наташа, ты во Взрослые или Скорую просилась ведь наверное? Теперь не иногородние, не соберем тут помощи вообще. А их три рта.....

Попросилась....Ответа пока нет. Здесь, конечно, помощи не найдем. А она нам ну очень нужна :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Попросилась....Ответа пока нет. Здесь, конечно, помощи не найдем. А она нам ну очень нужна :help: :help: :help:

очень ждем положительного решения от модераторов о переносе темы в скорую, ведь не везти же их обратно, денег совсем нет, только на стерилизацию, и пару дней жизни в тепле и сытости.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поехала я к нашим девочкам. Вечером отпишусь. Поддерживайте, пожалуйста, тему. :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...