Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Сегодня свежепростерилизованую кошку"просят" с передержки. Ей некуда идти, как и ее собратьям по несчастью


Лисмарка
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Осталось 2 кошки Кошко-мама и биколор-дочка.

Чеков на стерилизацию не будет - делали дома.

Оплачивал фонд взаимопомощи от Vika13.

 

300 руб. с ЯК 28.03.2014г. перевела на карту Лисмарка.

 

И насколько я поняла с завтрашнего дня Алла без инета...

 

Ой а можно клички кошек и ссылки на фото? Чтобы я четко понимала о ком идет речь?

 

 

Очень жаль, что фин отчет не обновляется своевременно. Его нужно менять при каждом изменении движения денег и писать актуальную дату. Я попробую сделать что-то, но боюсь пока у нас такой фин отчет, админы не захотят помочь. Потому что вовремя надо обновлять. Я не устаю это повторять!

 

Может кто-то сможет за Аллу изменить приход/расход в теме и дописать строчку про актуальную дату? Ну и про то что чеков нет по такой то причине?

 

Поясняю - в соц сетях очень жесткие требования по оформлению фин отчетов и чеков, потому что много мошенников. Я надеюсь что хотя бы с кем-то из админов удасться договориться о пиаре завтра с утра. Раньше никак. У меня на сегодня кончились возможности распространять объявления. Можно только по 2 поста в сутки от 1 человека.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алла попросила текст написать для девочек. Вот:

 

Крошка Кралечка, душевная зеленоглазка в добрые руки.

Кралечка - уютная, трогательная, душевная, теплая кошечка. Умиротворяющая кошечка. Рядом с ней думается только о хорошем и уютном. У Кралечки атласная шубка, серебристо-полосатая с бежевыми островками; белоснежный животик скульптурная мордочка и удивительные светло-зеленые глаза, непередаваемого цвета и обаяния.

Кралечке 2 годика, стерилизована, лоточек на отлично. Аккуратная, спокойная, уютная кошечка, прекрасно уживается с другими кошачьими. Станет вам другом и принесет радость в дом.

 

Теплая кошечка Белла, пухляшка-очаровашка, в добрые руки

Душевная, теплая, мягонькая, плюшевая, уютная кошечка с мультяшной мордочкой. Изумленные глазки, идеальная челочка, бархатно-розовый носик, темно-серая с белым узорчатая шубка. Миниатюрная, изящная, забавная кошечка.

Беллочке около годика, стерилизована, лоточек без промахов. Добрая, спокойная, компанейская, очень домашняя кошечка ждет добрых заботливых хозяев.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здесь отчет не менялся собственно...

 

То есть приходов и расходов не было? Всмысле, новых?

Вы не знаете, Алла совсем без инэта?

 

Вроде если сравнивать фин отчеты https://vk.com/topic-66671356_29446338 поправлю щас до одинакового вида)

То получается, что был приход от центра помощи на стерилизацию и все. Так?

Блин, вот правда. Знать бы точно, хоть у модератора можно было бы попросить сменить в теме данные.

 

Кстати, никто не знает? Просить можно любого модератора? Или специального?

 

Ладно это подождет. Поправила фин отчет пока только в ВК.

Вопрос такой на Чью карту СБ собираем средства?

Если Алла недоступна. То и перевести деньги за анализы она не сможет. Или как?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алла попросила текст написать для девочек. Вот:

 

Спасибо! Они нам пригодятся. Я буду ждать тогда если кто напишет что по карте. Если не будет предложений, то собираем как и раньше на карту Аллы.

Насколько я поняла ситуация не так чтобы слишком критичная. А то меня прям напугали сообщением в контакте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я пока в глубокой финансовой ж. как будет возможность - сдам анализы на простейших. Если нужны какие-то еще анализы - тогда придется собирать на форуме. я не в том положении, чтобы тратить деньги на то, что считаю нецелесообразным. надеюсь, никаких обид по этому поводу нет.

сейчас пропиарила Бэллу в ВК - есть потенциальные ручки, будут звонить вечером. поговорю на тему, готовы ли взять кошку без прививок и сдать нужные анализы сами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я пока в глубокой финансовой ж. как будет возможность - сдам анализы на простейших. Если нужны какие-то еще анализы - тогда придется собирать на форуме. я не в том положении, чтобы тратить деньги на то, что считаю нецелесообразным. надеюсь, никаких обид по этому поводу нет.

сейчас пропиарила Бэллу в ВК - есть потенциальные ручки, будут звонить вечером. поговорю на тему, готовы ли взять кошку без прививок и сдать нужные анализы сами.

 

Понимаю, и у меня без обид. Просто когда мне в группу написала Алла, что умерла одна кошка и нужны срочные деньги на анализы для остальных, я побежала сюда. И что же я вижу... Аллы нет, фин отчет не обновлен. Караул! :)

 

В общем в пиар добавлю. Будем иметь ввиду что анализы нужны, но не так экстренно, как писала мне Алла. Ибо увы. но у меня вот с деньгами аналогично.

 

Вопрос только в том, что если будут пожертвовария в соц сетях. На чьи реквизиты собирать помощь?

На карту Аллы, как всегда?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Понимаю, и у меня без обид. Просто когда мне в группу написала Алла, что умерла одна кошка и нужны срочные деньги на анализы для остальных, я побежала сюда. И что же я вижу... Аллы нет, фин отчет не обновлен. Караул! :)

 

В общем в пиар добавлю. Будем иметь ввиду что анализы нужны, но не так экстренно, как писала мне Алла. Ибо увы. но у меня вот с деньгами аналогично.

 

Вопрос только в том, что если будут пожертвовария в соц сетях. На чьи реквизиты собирать помощь?

На карту Аллы, как всегда?

ДЖенни. какой караул? приходов не было, состояние дел по финансам в финотчете было актуальным. Не поняла. что нужно было изменить.

Деньги в этой теме, в основном, кажется, приходили на ЯК Ирине. Она мне их, по мере обналичивания переводила.

 

 

 

Я пока в глубокой финансовой ж. как будет возможность - сдам анализы на простейших. Если нужны какие-то еще анализы - тогда придется собирать на форуме. я не в том положении, чтобы тратить деньги на то, что считаю нецелесообразным. надеюсь, никаких обид по этому поводу нет.

сейчас пропиарила Бэллу в ВК - есть потенциальные ручки, будут звонить вечером. поговорю на тему, готовы ли взять кошку без прививок и сдать нужные анализы сами.

Женя, есть же 2 тыс. в теме. Анализы Вы где сможете сдать?

 

Алла, пожалуйста обновите фин отчет.

В конце (после расходов) надо писать остаток такой то верный на такую то дату (дату обновления).

Я вижу были расходы на стерилизацию, а чеки?

Нет чеков и делали через своего врача, тогда прошу об этом указать. Иначе я то пиар начну, но ни одно сообщество не примет такой фин отчет.

 

Прошу поправить))

И кто в теме, скажите сколько сейчас кошек и кого мне указывать в пиаре? Собираем средства на анализы (какие?) и кому?

Настя,никак не пойму, что хотят от меня? вот отчет, он актуален. Чеков за стерилизацию нет. Люди, которые оплатили операцию, согласны с отчетом. Не пойму. что еще требуется-то? уже говорили об этом месяц назад.

а сейчас нужны будут средства на контрольные анализы крови, так как надо удостовериться, что изменения были на фоне приема полиоксидония. Наверное, никто с этим не будет спорить. И на прививки.

ПРИХОД:

20.02.2014 - 4700 руб. на Як Larson Марина Хайруллина(ФБ)

21.02.2014 -298,51 14:21 Перевод от ***2116 на ЯК Larson

22.02.2014 - 288,00 13:22 Рапида (НКО) на ЯК Larson - кто?

24.02.2014 - 200 руб. 22:31 с карты ****8689 от Ирины Владимировны Ф. с записью: кому нужнее (Лисмарке на карту)

05.003.2014 - 3000 руб. - КВП - Vika13

ИТОГО: 8486,51 руб.

РАСХОД:

18.02.2014 - 520 руб. - переноска

18.02.2014 - 200 руб. - транспортные расходы на Рыжика

25.02.2015 -110 руб. лоточек для Крали

25.02.2014 - 2000 руб. - стерилизация Крали у частного доктора

25.02.2014 - 200 руб. - транспортировка Крали

27.02.2014 - 160 руб. - транспортировка Крали в г. Видное

05.05.2014 - 3000 руб. - стерилизация Шмыги и Беллы

ИТОГО: 6190 руб.

БАЛАНС: 2296,51 руб.[/b]

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ДЖенни. какой караул? приходов не было, состояние дел по финансам в финотчете было актуальным. Не поняла. что нужно было изменить.

Деньги в этой теме, в основном, кажется, приходили на ЯК Ирине. Она мне их, по мере обналичивания переводила.

 

 

 

 

Женя, есть же 2 тыс. в теме. Анализы Вы где сможете сдать?

 

 

Настя,никак не пойму, что хотят от меня? вот отчет, он актуален. Чеков за стерилизацию нет. Люди, которые оплатили операцию, согласны с отчетом. Не пойму. что еще требуется-то? уже говорили об этом месяц назад.

а сейчас нужны будут средства на контрольные анализы крови, так как надо удостовериться, что изменения были на фоне приема полиоксидония. Наверное, никто с этим не будет спорить. И на прививки.

ПРИХОД:

20.02.2014 - 4700 руб. на Як Larson Марина Хайруллина(ФБ)

21.02.2014 -298,51 14:21 Перевод от ***2116 на ЯК Larson

22.02.2014 - 288,00 13:22 Рапида (НКО) на ЯК Larson - кто?

24.02.2014 - 200 руб. 22:31 с карты ****8689 от Ирины Владимировны Ф. с записью: кому нужнее (Лисмарке на карту)

05.003.2014 - 3000 руб. - КВП - Vika13

ИТОГО: 8486,51 руб.

РАСХОД:

18.02.2014 - 520 руб. - переноска

18.02.2014 - 200 руб. - транспортные расходы на Рыжика

25.02.2015 -110 руб. лоточек для Крали

25.02.2014 - 2000 руб. - стерилизация Крали у частного доктора

25.02.2014 - 200 руб. - транспортировка Крали

27.02.2014 - 160 руб. - транспортировка Крали в г. Видное

05.05.2014 - 3000 руб. - стерилизация Шмыги и Беллы

ИТОГО: 6190 руб.

БАЛАНС: 2296,51 руб.[/b]

могу сдать в любой из наших клиник, лаборатория одна (неовет). но я уже говорила, что почти все знакомые столкнулись с тем, что анализы на инфекции там неточные

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ДЖенни. какой караул? приходов не было, состояние дел по финансам в финотчете было актуальным. Не поняла. что нужно было изменить.

Деньги в этой теме, в основном, кажется, приходили на ЯК Ирине. Она мне их, по мере обналичивания переводила.

 

Настя,никак не пойму, что хотят от меня? вот отчет, он актуален. Чеков за стерилизацию нет. Люди, которые оплатили операцию, согласны с отчетом. Не пойму. что еще требуется-то? уже говорили об этом месяц назад.

а сейчас нужны будут средства на контрольные анализы крови, так как надо удостовериться, что изменения были на фоне приема полиоксидония. Наверное, никто с этим не будет спорить. И на прививки.

 

Добрый день)

Даю ссылку - https://vk.com/club66671356?w=wall-66671356_2%2Fall

Если это не Караул - то тогда стоило написать, что одна кошка умерла от сердечной недостаточности но есть подозрение на панлейкопению, и очень нужны деньги на анализы. Все. Всего несколько слов в плюс, а уже как сильно меняется настроение фразы.

 

Просто мне часто пишут когда деньги вот прям срочно, и я бегу в тему на такие слова и сразу пытаюсь что-то сделать.

 

Про фин отчет - напоминаю, что в группах действует правило после расходов писать фразу про актуальность и ставить дату. Пример я привела:

 

приход: 5000

остаток: 6000

 

расход: 7000

остаток: - 1000

верный на дату 04.04.2014

(и вот эта дата должна обновляться каждые 2/3 дня). Без этого мои объявления будут игнорировать группы. Будет бессмысленная работа. Остаток можно называть балансом, без разницы. Главное чтобы была проставлена дата обновления.

 

Я прошу поставить актуальную дату

и напротив слов про расходы на стерилизацию прописать почему нет чеков (стерилизация была у своего врача без чека, к примеру). Если есть расходы и нет чеков то лучше всегда писать об этом, а то у меня админы будут больше спрашивать нежели чем помогать нашей теме.

 

От вас нужно только своевременно обновлять дату остатка, даже если приходов и расходов не было.

Пожалуйста, Алла. Как обновите фин отчет, напишите тут в теме. Чтобы я увидела и сразу начала пиар.

Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Алла мне на ЯК упали 400 руб. - я его давала только в этой теме и в одной своей из сложных судеб.

Теперь непонятно на кого денежка - у вас нет никакой информации по этому поводу?

В темах никто не отписывался - я не знаю на кого это и от кого это...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алла мне на ЯК упали 400 руб. - я его давала только в этой теме и в одной своей из сложных судеб.

Теперь непонятно на кого денежка - у вас нет никакой информации по этому поводу?

В темах никто не отписывался - я не знаю на кого это и от кого это...

Ирина, наверное, это Вашим сложным кошкам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так мне тоже никто не признался пока - пойду тогда там искать...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
так мне тоже никто не признался пока - пойду тогда там искать...

ДА, Ирина, идите и ищите..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

подниму тему к сожалению не предложением денег и корма .а самосшитых лежанок.

 

Надо?3 шт большие круглые.простенькие .бортики поролоновые.из нового материала и поролона.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
 Поделиться
×
×
  • Создать...