Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Сегодня свежепростерилизованую кошку"просят" с передержки. Ей некуда идти, как и ее собратьям по несчастью


Лисмарка
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Евгения, спасибо огромнейшее!

Белла и Шмыга едут к Евгении. Сейчас в пути. Яна согласилась нам помочь, за что ей тоже огромное спасибо!

приехали, посадила к мамашке. ждем врача. кошечки толстые, могут быть беременны. денежки очень нужны!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
приехали, посадила к мамашке. ждем врача. кошечки толстые, могут быть беременны. денежки очень нужны!

Ох, девочки, спасибо!

 

Подростков нужно стерилизовать, так как они уже половозрелые кошки, которые могут быть беременными, так как жили в одном доме с некастрированным котиком

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ох, девочки, спасибо!

 

Подростков нужно стерилизовать, так как они уже половозрелые кошки, которые могут быть беременными, так как жили в одном доме с некастрированным котиком

может быть, попроситься в фонд? вдруг не откажут?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
потом нужно будет на пиар...

Никто не просит бешеных денег - непонятно на что.

 

Ох Ларсон, как я вас понимаю. Будет хоть небольшая возможность - помогу. У меня вся зп уходит банку, так что вся наличка это фриланс и ближайшая выплата не раньше 7 марта. Но если что, буду иметь тему как самую тяжелую из своих.

 

Алла, вижу. :gift: спасибо за чеки, надеюсь теперь админы успокоятся)))

Если что кошки в пиаре с утра, я с трудом но договорилась с некоторыми админами подождать чеки,

и перепосты есть! Буду надеяться на лучшее.

 

Расскажите пожалуйста, чтобы я описала в теме актуальные новости что у нас по кошкам?

- сколько на передержке?

- кому нужнее всего деньги?

- сколько осталось кошек у бабушки?

 

 

ПОЛЬЗУЯСЬ случаем, спрошу - девушки, ни у кого нет контактов именно вирусной передержки?

Кто бы взял перса с лейкозом?

Или может у кого есть скидка в клинике Шанс Био на Рябиновой (Москва)? Может кто-то мог бы поделиться?

Прошу не ругать. Просто спрашиваю. Вдруг кто-то подскажет что.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сегодня была очень большая партия животных, не рассчитали попоны. одну девочку простерилизовали, другую простерилизуем 5го, скорее всего. просто уже физически устали. мама кошь подпихнула под себя деток и успокоилась

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кралю пристраивать строго единственной кошкой. Она очень кошко-социальна. сегодня пока фотографировала простерилизованную дочку, близко подошла еще одна кошка и зашипела на дочку - в ответ Краля, которая сидела сзади с другой дочкой, вцепилась мне в ногу. Рвала хорошо - и зубами и когтями, на окрик отбежала в клетку и я ее там закрыла. Она же через решетку удочерила дичков. и теперь каждый раз, когда они шипят - а у них это постоянный процесс, Краля с воплями бросается на клетку в попытке защитить приемных детей от меня. сейчас фото обработаю - посмотрим, что получилось. что у Беллы с носом? с внешней стороны содрана кожа и с внутренней шрамик на губе

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кралю пристраивать строго единственной кошкой. Она очень кошко-социальна. сегодня пока фотографировала простерилизованную дочку, близко подошла еще одна кошка и зашипела на дочку - в ответ Краля, которая сидела сзади с другой дочкой, вцепилась мне в ногу. Рвала хорошо - и зубами и когтями, на окрик отбежала в клетку и я ее там закрыла. Она же через решетку удочерила дичков. и теперь каждый раз, когда они шипят - а у них это постоянный процесс, Краля с воплями бросается на клетку в попытке защитить приемных детей от меня. сейчас фото обработаю - посмотрим, что получилось. что у Беллы с носом? с внешней стороны содрана кожа и с внутренней шрамик на губе

Евгения, спасибо за фото!

Когда видела Беллу (она же Матильда и еще кто-то) в последний раз, то не видела поцарапанного носика. Может, между собой что-то выясняли?

Спрашивать Надежду Алексеевну не хочется, так как будет переживать и плакать.

Кто из сестер простерилизован?

 

Ох Ларсон, как я вас понимаю. Будет хоть небольшая возможность - помогу. У меня вся зп уходит банку, так что вся наличка это фриланс и ближайшая выплата не раньше 7 марта. Но если что, буду иметь тему как самую тяжелую из своих.

 

Алла, вижу. :gift: спасибо за чеки, надеюсь теперь админы успокоятся)))

Если что кошки в пиаре с утра, я с трудом но договорилась с некоторыми админами подождать чеки,

и перепосты есть! Буду надеяться на лучшее.

 

Расскажите пожалуйста, чтобы я описала в теме актуальные новости что у нас по кошкам?

- сколько на передержке?

- кому нужнее всего деньги?

- сколько осталось кошек у бабушки?

 

 

ПОЛЬЗУЯСЬ случаем, спрошу - девушки, ни у кого нет контактов именно вирусной передержки?

Кто бы взял перса с лейкозом?

Или может у кого есть скидка в клинике Шанс Био на Рябиновой (Москва)? Может кто-то мог бы поделиться?

Прошу не ругать. Просто спрашиваю. Вдруг кто-то подскажет что.

Настя, у Надежды Алексеевны осталась одна очень возрастная кошка. Она говорит,что сколько проживет с ней, столько и проживет. Но дело в том, что в любой момент НА не сможет ухаживать за нею. Поэтому пока вопрос открытй.

На передержке 3 кошки. Очень срочно нужно на стерилизацию двух кошек - 3000 руб. , На глистогонки опять же трем кошкам, затем на прививки им. На корм и пиар.

Самое срочнейшее - на стерилизацию подростков.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПОЛЬЗУЯСЬ случаем, спрошу - девушки, ни у кого нет контактов именно вирусной передержки?

Кто бы взял перса с лейкозом?

Или может у кого есть скидка в клинике Шанс Био на Рябиновой (Москва)? Может кто-то мог бы поделиться?

Прошу не ругать. Просто спрашиваю. Вдруг кто-то подскажет что.

Настя, к сожалению, не смогу помочь - не располагаю такими данными. Скидок нет.

ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ ФИНАНСАМИ НА СТЕРИЛИЗАЦИЮ. А кошкам еще делать прививки, пиарить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Простерилизована Бэлла. Чек вот в таком виде:

Ой, так страшно!

 

Люди, по-прежнему нужна помощь на стерилизацию. У трех кошек нет ни одного финкуратора. Помогите.

Вчера написала в КВП Vika13. Ответа пока нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
можно не фото вставлять - а ссылку на него. по крайней мере, точно видно, что операция проведена

Наверное.

 

Никто не видит. Тему снесли в профильный раздел.

Вот еще стихи Надежды Алексеевны о животных. На этот раз о птицах.

 

 

Выстрел грохнул!

Дым окутал заводь

На закате солнечного дня,

И не сможет лебедь больше плавать, пухом гладь речную серебря.

 

Заплескались розовые волны,

Пахнет гарью - вестником смертей.

Люди! Люди! Я прошу вас, ради Бога,

Не стреляйте в белых лебедей!

 

На земле осталось их немного

Этих гордых, однолюбых птиц.

Ведь по нашей воле гибнет много лебедей и лебедиц.

 

Вновь и вновь я слышу страшный грохот,

Ну а мир становится бедней.

Люди! Люди! Я прошу вас, ради Бога,

Не стреляйте в белых лебедей!

 

Пусть кружатся птицы над планетой, плавают фрегатами в ночи,

Лебединой песне быть допетой.

Зачехли двустволку. Пусть молчит!!!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Краля. Трусливо-агрессивная, боится сейчас всего. Боится на ручки, боится шуршащих пакетов, боится, когда я подметаю. Все это сопровождается нападениями и непрерывным воем.

Бэлла. Ласковая, хорошая девочка. Пока стесняется, но не критично. Привыкнет.

Шмыга. Ориентирована на мамку, постоянно за нее прячется. Как только появится место - буду эту парочку делить. А то пугает меня мамино влияние

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Краля. Трусливо-агрессивная, боится сейчас всего. Боится на ручки, боится шуршащих пакетов, боится, когда я подметаю. Все это сопровождается нападениями и непрерывным воем.

Бэлла. Ласковая, хорошая девочка. Пока стесняется, но не критично. Привыкнет.

Шмыга. Ориентирована на мамку, постоянно за нее прячется. Как только появится место - буду эту парочку делить. А то пугает меня мамино влияние

Думаю, на них повлияли последние события: перевозка, чужая территория, операция, незнакомое кошачье окружение.

Потому что у Надежды Алексеевны они были милейшими, ко мне отнеслись доверчиво, не было ни малейшего намека на агрессию. К тому же, у Крали, думаю, это еще из-за изменения гормонального фона...

Конечно, чтобы не было негативного примера, можно разделить, если есть возможность.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

УРА-УРА-УРА!!!

Нам из КВП Vika13 прислали 3000 руб. на стерилизацию подростков!

Спасибо огромное! :gift:

А-то почему-то помощников так и нет у нас...

а кошкам еще нужен пиар, фото, прививки. И корм...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Думаю, на них повлияли последние события: перевозка, чужая территория, операция, незнакомое кошачье окружение.

Потому что у Надежды Алексеевны они были милейшими, ко мне отнеслись доверчиво, не было ни малейшего намека на агрессию. К тому же, у Крали, думаю, это еще из-за изменения гормонального фона...

Конечно, чтобы не было негативного примера, можно разделить, если есть возможность.

как только появится - разделю. да, я думаю, там с гормонами пляски святого Витта происходят. мамаша, да еще беременная и только-только простерилизовали. к кошкам она спокойна. мои с ней без проблем общаются

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня в этот раз тоже кошка дает прикурить после стерилизации.

Сначала плохо выходила, потом день орала, потом 2 дня бросалась на моих в драку причем такк не шуточно.

Еле еле начали чуть-чуть успокаиваться.

Кстати уж помог или нет но обнаружила что кот баюн с таблетках теперь есть - давать удобнее некоторым персонажам - мы ели дня 3.

 

1000 завтра брошу на карту.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня в этот раз тоже кошка дает прикурить после стерилизации.

Сначала плохо выходила, потом день орала, потом 2 дня бросалась на моих в драку причем такк не шуточно.

Еле еле начали чуть-чуть успокаиваться.

Кстати уж помог или нет но обнаружила что кот баюн с таблетках теперь есть - давать удобнее некоторым персонажам - мы ели дня 3.

 

1000 завтра брошу на карту.

Ирина, а может это наркоз так на них подействовал? Потому что Краля производила впечатление очень спокойной кошки.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирина, а может это наркоз так на них подействовал? Потому что Краля производила впечатление очень спокойной кошки.

ну не неделю же наркоз держится. мамашка она гормональная. пасет все, что я с подростками делаю - причем со всеми. как только появится возможность - буду отделять. не знаю, бывает у кошек или нет, а у собак таких у меня начиналась ложная щенность

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Простите, денег нет совсем (((

Но может это вам пригодится http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=250801

 

И еще. Только что прооперировала свою 10-летнюю кошку - рак. Онколог за "Кот-баюн" отругала. Стоп-стресс - ничего, а в Баюне пишут, сто снимает половую охоту, а это без гормонов невозможно Она писала производителям, требовала показать это в составе препарата. Врач очень хорошая. Работаем в Мовете в Филях. Есть инфа у них на сайте про нее.

 

Простите, что помочь не могу (((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Валерия, спасибо за поддержку! Мы уже простерилизовали кошек - оказала помощь в этом КВП!!!

Теперь нужны средства на прививки, фото, корм. Надеюсь, что в рабочем порядке это осуществимо.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...