Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Сегодня свежепростерилизованую кошку"просят" с передержки. Ей некуда идти, как и ее собратьям по несчастью


Лисмарка
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер!

Не определились с датой стерилизации?

Кралю сегодня простерилизовали. Собираемся вечером на передержку к Татьяне. Девочки, только приехали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кралю сегодня простерилизовали. Собираемся вечером на передержку к Татьяне. Девочки, только приехали.

 

Добрые новости))

Пусть все будет хорошо.

Алла, напишите и мне ответ, пожалуйста. :gift: выше я задала вопросы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, три кошки срочно нуждаются в кураторах, финкураторах, бюджетных передержках.

Срочно нужны средства на анализы крови Шмыги и Беллы. План таков, сразу же их проглистогонить. Пока ищем передержку и кураторов, можно будет дать вторично глистогонку, привить. Затем - простерилизовать.

 

Стихи Надежды Алексеевны. Этот человек боится за питомцев. Не проходите мимо ее крика о помощи:

Жалка бродячая собака,

Она грязна и голодна

И к подзывающему знаку

Так недоверчива она.

 

Удар двуногого подонка

Ей многократно был знаком,

Не раз, повизгивая тонко,

Она летела кувырком.

 

Как боль свою, однажды встретив

Ее тоскливый, темный взгляд,

Я сознаю, за все на свете

Я тоже видно виноват.

 

Но очень верю в мудрую природу -

Возмездие подонкам.

И это надо понимать,

Карающей ее руки

Им наверняка не избежать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, три кошки срочно нуждаются в кураторах, финкураторах, бюджетных передержках.

Срочно нужны средства на анализы крови Шмыги и Беллы. План таков, сразу же их проглистогонить. Пока ищем передержку и кураторов, можно будет дать вторично глистогонку, привить. Затем - простерилизовать.

 

Прошу привести фин отчет в надлежащее состояние.

Как-то надо состыковать оба прихода.

В финотчете от Аллы не отражен приход на карту от Ларсен.

А у Ларсен дата последнего прихода 05.03.2014)))

 

Так же, Алла, напишите подалуйста, мне ответ что у вас с теми контактами что я предоставила?

 

- найдена передержка на 1 кошку ???

почта tatyana-ural@bk.ru, и телефон на всякий случай 9854360937

Татьяна https://vk.com/id2244586

Отписалась в одном из перепостов, что готова взять кошку на бесплатную передержку ???

Я писала координаты девушки, не подошла? Или не взяла?

 

Вот еще сегодня в группу кинула Ольга https://vk.com/id205145261 такое сообщение:

девочка хочет котенка сегодня мне звонила, 89036190803 с 12.00 дня звонить в любое время.

 

Не понятно только что за девочка, и сколько ей лет.

 

Может они совсем не подошли???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Настя, думаю дарителей волнует вопрос поступления в тему денег и размещения в отчете документов, подтверждающих расход.

А то, что мы между собой передаем, на мой взгляд, им неинтересно.

Приход от 5 марта - это наша договоренность об обналичивании денег, чтобы не запутаться.

 

По поводу передержки: не поняла, что нужно было написать, если Краля у Татьяны, предложившей ей временное пристанище. За что ей и ее семье огромное спасибо. Так как больше нет желающих помочь больной пенсионерке и ее питомцам.

По поводу котенка - не звонила, у нас нет котят. Шмыга и Белла - подростки. К тому же мне и некогда - домой приехала только в 23-40. К тому же вчера мне было некогда этим заниматься: нелегко из Одинцова отвезти на Щелковскую, затем на Авиамоторную, а потом на Домодедовскую. Поверьте, я не железная: домой ехала в полуобморочном состоянии. А там еще ждало кошкостадо, которое надо отловить и пролечить. Надо признать, что они более ловкие, чем я.

И, девочки, писала уже, что интернет - периодически, поэтому прошу извинить, если не отвечаю оперативно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

еще стихи Надежды Алексеевны:

 

Этих псов бездомных все мы знаем с детства.

Только думаю я вот о чем:

Как и чем нам отравили сердце,

Выжгли совесть будто кипятком.

 

Доброты и совести так стало мало,

Разве что остался жалкий след.

Да и в прошлом нам их не хватало,

Жили в ненависти, злобе много лет!

 

Бродят по помойкам бедолаги

В поисках кусочков хлеба и костей,

Где проблема есть – бездомные собаки,

Может ли быть счастье у людей?

 

И живут собаки по лесам, канавам, под забором, в уличной грязи.

Видела не раз глаза, глядящие с укором на людей, что равнодушно мимо шли.

Ведь они с людьми веками жили, в дружбу веря, но своих же братьев люди предали в беде.

И теперь собаки, будто звери, рыскают волками в темноте.

Нет! Убить собак и кошек не спасенье,

Это ясного ясней. Если человек не станет Человеком, если не проснется совесть у людей!

 

Знаем, для собак бездомных нет у нас приютов,

Да как не думать о сравнении таком:

Это все равно как будто можно

Море вычерпать ведром!

 

 

Ее питомцам требуется помощь: кураторы финкураторы, передержки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

24.02.2014 - 200 руб. 22:31 с карты ****8689 ? Прошу откликнуться помощника, чтобы выяснить в эту ли тему помощь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прошу привести фин отчет в надлежащее состояние.

Как-то надо состыковать оба прихода.

В финотчете от Аллы не отражен приход на карту от Ларсен.

А у Ларсен дата последнего прихода 05.03.2014)))

 

Мой второй пост в теме финансирования это наш внутренний с Аллой по обналичке поступлений с моего ЯК на ее Сбер.

К внешним приходам он не имеет никакого отношения.

Дата 05.03.2013г. стоит потому что только после этой даты я смогу обналичить на Сбер последнюю 1000 руб. с ЯК - с Аллой мы это согласовали.

Сам отчет в первом посте и там все отражено правильно.

Как только я обналичу всю сумму - я этот пост уберу, чтобы вы не путались.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Настя, думаю дарителей волнует вопрос поступления в тему денег и размещения в отчете документов, подтверждающих расход.

 

Ясно, вот видите, а я думала что таким образом очень странно оформляется приход.

Там есть расход в количестве 3030 руб. на них чеков, хотя бы частично нет? А то меня группы не поймут.

Ну вернее, будут вопросы - где чеки?

 

Алла, поверьте, я вас прекрасно понимаю, и никто не с наездом или как-то еще, просто мне нужна была информация и понять что там происходит. В теме я не нашла, или пропустила что Краля уехала к Татьяне)) Ура. Уже чуть лучше.

Извините за навязчивость и не обижайтесь. :gift:

 

Ларсон, и вам спасибо за ответ! :)

Значит буду ориентироваться на верхний пост.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас ЧП: вчера поздно вечером позвонила Татьяна - попросила срочно забрать кошку - она на них рычала, когда пытались достать из-под кровати, муж категорически против.

Как всегда не хватило терпения у людей: животное в чужой обстановке, после операции. Знаете, несмотря на любовь к жалость к животным, считаю интересы человека приоритетными. Но в данной ситуации мне очень жаль кошку: помимо желания помочь необходимо еще проявить понимание. Я для Крали совершенно чужой человек, но за два моих визита к Надежде Алексеевне, вынесла мнение о ней, как о контактной доброй кошке. Краля не сопротивлялась, когда перед операцией совершала манипуляции доктор. НЮ сказала даже, что кошка, спокойна, как танк. Всю ночь не спала в прямом смысле слова. Какой же стресс она испытывает.

И куда ее девать? SOS!

Надежде Алексеевне все хуже с каждым днем. Ко всему прочему, теряет зрение с каждым днем: ей ранее ставили диагноз - глаукома. Ей самой нужны шефы.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просим перенести тему в Скорую. Счет на часы.

Нужен помощник, который сможет забрать кошку с Домодедовской. Куда ее везти, правда, неизвестно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ясно, вот видите, а я думала что таким образом очень странно оформляется приход.

Там есть расход в количестве 3030 руб. на них чеков, хотя бы частично нет? А то меня группы не поймут.

Ну вернее, будут вопросы - где чеки?

 

Алла, поверьте, я вас прекрасно понимаю, и никто не с наездом или как-то еще, просто мне нужна была информация и понять что там происходит. В теме я не нашла, или пропустила что Краля уехала к Татьяне)) Ура. Уже чуть лучше.

Извините за навязчивость и не обижайтесь. :gift:

 

Ларсон, и вам спасибо за ответ! :)

Значит буду ориентироваться на верхний пост.

Настя, чеки есть на переноску и лоточек.

 

SOS! Тему никто не видит. Кошку необходимо ЗАБИРАТЬ! НЕКУДА!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не проходите мимо: срочно нужны 3000 руб. на стерилизацию 2-х подростков. Не хочется упускать ШАНС. Помогите кошкам использовать ЕГО.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на время готова приткнуть к себе. что с подростками?

 

Спасибо большое что пришли в тему. Подростки внешне здоровые и адекватные.

А кошка после стерилизации - вполне возможно что ей просто больно.

У меня в этот раз из наркоза долго выходила и ей реально больно пока в области шва.

 

Максимум что могу после 5-го вместо обналички 1000 руб. заказать мешок корма Эквилибрио Эдалт для кошек 7,5 кг за 1356руб.

это по 181 руб. за кг (корм премиум класса)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лисмарка, у вас ящик переполнен. я сейчас на работе, заканчиваю в 5. с Домодедовской ходит 364 или 471 маршрутки и автобусы. вам нужно до остановки Абсолют Банк.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не проходите мимо: срочно нужны 3000 руб. на стерилизацию 2-х подростков. Не хочется упускать ШАНС. Помогите кошкам использовать ЕГО.

 

Я готова помочь, пиаром, но мне задают вопросы админы групп - где чеки?

И если на стерилизацию нет чека, то прям в теме отчета напишите, пожалуйста, что делали через своего врача или еще что-то. Чтобы было видно, на что ушли деньги. Это основное требование всех групп, они просто не делают перепосты пока не увидят чеки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Краля приехала. Милейшая кошка, совсем не шипит, ласкается :blink:

 

может передержка не потянула кошку? и выставила все так, словно это кошка виновата? :(

 

Алла, очень прошу, постарайтесь в ближайшее время повесить чеки, и где чеков нет, написать почему (хотя бы в стерилизации)! я конечно повешу пост, но его почти не перепостят без официальных подтвреждений расходам

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Краля приехала. Милейшая кошка, совсем не шипит, ласкается :blink:

Евгения, спасибо! Кошечке в свое время досталось: Надежда Алексеевна ее подобрала с травмированными лапками. К сожалению, две лапки так и остались кривыми.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня около 300 руб. на ЯК осталось - имейте в виду - может на телефон кому вывести или объявления пиарные поднимать,

могу на ЯК Евгении перекинуть (если есть) - решите - сделаю как скажете...

Люди помогите пожалуйста небольшими деньгами.

В этой теме все очень бюджетно.

Спасибо огромное Евгении - без нее было совсем тоскливо - сейчас надежда появилась на пристройство.

Но кошечек нужно привести в нормальный вид - стерилизовать, проглистогонить, привить, кормить надо в конце концов,

потом нужно будет на пиар...

Никто не просит бешеных денег - непонятно на что.

Если вы думаете что такая малость найдется у кого-то из участников темы, то это заблуждение, эти кошки нам уже не по силам.

Есть предел моральный, материальный и физический.

Если с моральным как-то еще можно что-то сделать, то с двумя остальными это практически невозможно.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На выходных Кралю буду фотографировать и потихоньку начинать пиарить. Взрослые кошки пристраиваются не быстро. Нам очень повезет, если она ручки найдет к тому моменту, как будет полностью готова к пристройству

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На выходных Кралю буду фотографировать и потихоньку начинать пиарить. Взрослые кошки пристраиваются не быстро. Нам очень повезет, если она ручки найдет к тому моменту, как будет полностью готова к пристройству

Евгения, спасибо огромнейшее!

Белла и Шмыга едут к Евгении. Сейчас в пути. Яна согласилась нам помочь, за что ей тоже огромное спасибо!

 

Я готова помочь, пиаром, но мне задают вопросы админы групп - где чеки?

И если на стерилизацию нет чека, то прям в теме отчета напишите, пожалуйста, что делали через своего врача или еще что-то. Чтобы было видно, на что ушли деньги. Это основное требование всех групп, они просто не делают перепосты пока не увидят чеки.

Настя, посмотрите обновленный финотчет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...