Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Сегодня свежепростерилизованую кошку"просят" с передержки. Ей некуда идти, как и ее собратьям по несчастью


Лисмарка
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Похоже, никого не волнует судьба кошек.

 

 

 

 

 

Я не спец, конечно, но попробуйте хотя бы так: Заголовок: У 78-летней женщины-инвалида 4 кошки, она очень больна, ей крайне сложно за ними ухаживать! Подзаголовок: Очень нужна помощь в пристройстве, б/п, бюджетные передержки, кураторы/финкураторы, помощь на стерилизацию 3-х кошек

 

По поводу стерилизации беременной кошки попробуйте обратиться в фонд, может быть смогут помочь http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=250801

Или сюда http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=250953

 

SAGITTA, спасибо за ссылку: пытаюсь определиться с врачом, датой, суммой.

 

ЯК есть. 410011444557216.

Только я не возьмусь без постоянных фин.кураторов.

У меня текущих ежемес. обязательств только по платным передержкам на 18 т.р. и старых долгов за стационар и передержки под 50.

 

Я сейчас могу быть только организатором без финансового участия.

Ирина, в Финансировании указала Ваш номер ЯК.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Стерилизовать срочно - позвоните Н.Ю. с легким наркозом - 2000 руб.

Есть еще один хороший доктор который может по боковому сделать.

А беременных можно по боковому стерилить? Я просто не в курсе

Что-то никто не видит кошечек :( а ведь женщине очень трудно за ними ухаживать, ей и самой помощь нужна :help: Заметьте тему, пожалуйста!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне пришло сообщение от Марины Хайруллиной (ВК) , которая направила 5 тыс. кошкам н а ЯК, Попросила ее уточнить, на какой номер и кошкам из какой темы она пожертвовала деньги.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в теме аншлаг. Конечно, никто не слышит рыданий старой больной женщины, готовой сидеть на хлебе лишь бы помочь животным. Ведь только ее беспокоит то, что кошка, по предположениям Надежды Алексеевны, не сможет разродиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вчера звонила Ирине Сойке, ответила ее ассистент Дарья: есть возможность стерилизовать Кралю или в пятницу 21.02.2014 или в понедельник 24 февраля. Нет на это средств.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ВНИМАНИЕ найдена передержка на 1 кошку

почта tatyana-ural@bk.ru, и телефон на всякий случай 9854360937

Татьяна https://vk.com/id2244586

Отписалась в одном из перепостов, что готова взять кошку на бесплатную передержку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ВНИМАНИЕ найдена передержка на 1 кошку

почта tatyana-ural@bk.ru, и телефон на всякий случай 9854360937

Татьяна https://vk.com/id2244586

Отписалась в одном из перепостов, что готова взять кошку на бесплатную передержку.

Джени-Настя, спасибо! Буду звонить!

Подскажите, А Марина, о которой я писала выше не отписывалась в нашей группе ВК?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На мой ЯК ничего не пришло.

 

Стерилизовать непривитую кошку там где проходят массовые стерилизации не советую - может неудачно закончиться.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На мой ЯК ничего не пришло.

 

Стерилизовать непривитую кошку там где проходят массовые стерилизации не советую - может неудачно закончиться.

Ирина, Вы имеете ввиду стерилизацию у Ирины Сойки (хотела к ней на дом отвезти - без очереди). Или как? уточню у Татьяны, сможет ли она принять доктора? но по вызову надо ждать еще какое-то время. Девочки, подсказывайте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Джени-Настя, спасибо! Буду звонить!

Подскажите, А Марина, о которой я писала выше не отписывалась в нашей группе ВК?

 

К сожалению, Алла, мне об этом платеже ничего не известно. :(

Может вам у отправителя попросить сказать на какой ЯК отправлялось?

В теме только 1, и то только тот, что любезно предоставила Larson. :gift:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вам одобрено перевод нужной суммы, с двумя уточнениями

1) определитесь с точной суммой и укажите ее в первом сообщении темы

2) если будет перевод указанной в сообщении суммы 5 тыс, то вы обязуетесь сделать возврат денег в фонд

 

http://pesikot.org/forum/index.php?s=&...&p=10028136

 

Свяжитесь с модератором финансирования Ksushik

http://pesikot.org/forum/index.php?showuser=84158

 

для предоставление реквизитов для перевода.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я стерилизовала много формских и нефорумских кошек у Н.Ю.

Ни разу никаких осложнений. И не требуется никакого послеоперационного ухода. Полчаса и у вас здоровый кот- без всяких хлопот. Кетгут саморассасывающийся, кошку после операции порез не беспокоит. 95% случаев они вообще не обращают на него внимания.

Мы и уличных своих стерилили у нее, одна кошь была беременна. Они у меня три дня перекантовались, т.к. были морозы и потом мы их выпустили обратно. Все прошло очень хорошо.

Насколько я в курсе, Н.Ю. стерилит через боковой порез даже глубокобеременных кошек.

Если вдруг надумаете стерилить у Н.Ю. могу взять на себя доставку кошки туда и обратно с ожиданием на время операции.

Жаль только, что финансово никак не смогу помочь (

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я стерилизовала много формских и нефорумских кошек у Н.Ю.

Ни разу никаких осложнений. И не требуется никакого послеоперационного ухода. Полчаса и у вас здоровый кот- без всяких хлопот. Кетгут саморассасывающийся, кошку после операции порез не беспокоит. 95% случаев они вообще не обращают на него внимания.

Мы и уличных своих стерилили у нее, одна кошь была беременна. Они у меня три дня перекантовались, т.к. были морозы и потом мы их выпустили обратно. Все прошло очень хорошо.

Насколько я в курсе, Н.Ю. стерилит через боковой порез даже глубокобеременных кошек.

Если вдруг надумаете стерилить у Н.Ю. могу взять на себя доставку кошки туда и обратно с ожиданием на время операции.

Жаль только, что финансово никак не смогу помочь (

Девочки, дайте сообразить: только зашла на Форум.

5 тыс. так пока и не нашлись.

Яна, спасибо!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, дайте сообразить: только зашла на Форум.

5 тыс. так пока и не нашлись.

Яна, спасибо!

 

Нашлись 4700-00 руб. на моем ЯК зачисление 20/02/2014 19:47 пополнение через Рапида НКО.

Вот теперь как-бы их обналичить в таком количестве.

Я за выходные постараюсь найти как вывести с потерями в виде процентов за вывод или может быть через оплату услуг...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нашлись 4700-00 руб. на моем ЯК зачисление 20/02/2014 19:47 пополнение через Рапида НКО.

Вот теперь как-бы их обналичить в таком количестве.

Я за выходные постараюсь найти как вывести с потерями в виде процентов за вывод или может быть через оплату услуг...

Да, наверное, от Марины - предупреждала, что будут сняты проценты. Ирина, спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, наверное, от Марины - предупреждала, что будут сняты проценты. Ирина, спасибо!

Ирина, написала Марине, жду подтверждения. А не может это быть помощь Вашим кошкам? (просто хочу тогда отозвать заявку в Фонде стерилизации на помощь в экстренной стерилизацию Крали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще пришли мне на ЯК - не знаю сюда или нет. скорее всего сюда - мои темы давно внизу их уже не помнит никто.

21.02.2014 14:21 298,51 Перевод от ЯК ***2116

 

Алла я сейчас в личку или на почту напишу - сбросьте человеку вашу карту Сбера - нам обналичат 3000 руб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я стерилизовала много формских и нефорумских кошек у Н.Ю.

Ни разу никаких осложнений. И не требуется никакого послеоперационного ухода. Полчаса и у вас здоровый кот- без всяких хлопот. Кетгут саморассасывающийся, кошку после операции порез не беспокоит. 95% случаев они вообще не обращают на него внимания.

Мы и уличных своих стерилили у нее, одна кошь была беременна. Они у меня три дня перекантовались, т.к. были морозы и потом мы их выпустили обратно. Все прошло очень хорошо.

Насколько я в курсе, Н.Ю. стерилит через боковой порез даже глубокобеременных кошек.

Если вдруг надумаете стерилить у Н.Ю. могу взять на себя доставку кошки туда и обратно с ожиданием на время операции.

Жаль только, что финансово никак не смогу помочь (

 

 

Яна, в какие дни Вы смогли бы?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

расписаны только понед/вторник и еще не обзванивали может кто откажется.

поклянчила.

А на дом совсем не хотите? Если бы нашлось 2-3 было бы сильно дешевле...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
расписаны только понед/вторник и еще не обзванивали может кто откажется.

поклянчила.

А на дом совсем не хотите? Если бы нашлось 2-3 было бы сильно дешевле...

Ирина, у нас этого места нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

22.02.2014 13:22 288,00 Рапида (НКО), пополнение - наверное это тоже сюда.

Для фин. отчета.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22.02.2014 13:22 288,00 Рапида (НКО), пополнение - наверное это тоже сюда.

Для фин. отчета.

Спасибо! Внесу изменения!

24.02.2014 - 200 руб. 22:31 с карты ****8689 от Ирины Владимировны Ф. с записью: кому нужнее (Лисмарке на карту) - оставлены в этой теме. СПАСИБО БОЛЬШОЕ! У этих кошек практически нет средств.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кошки пиарятся, но пока без откликов.

:(

кто есть в ВК? заходите в темку, https://vk.com/club66671356

 

Алла, что там с вот этим - найдена передержка на 1 кошку ???

почта tatyana-ural@bk.ru, и телефон на всякий случай 9854360937

Татьяна https://vk.com/id2244586

Отписалась в одном из перепостов, что готова взять кошку на бесплатную передержку ???

Я писала координаты девушки, не подошла? Или не взяла?

 

Вот еще сегодня в группу кинула Ольга https://vk.com/id205145261 такое сообщение:

девочка хочет котенка сегодня мне звонила, 89036190803 с 12.00 дня звонить в любое время.

 

Не понятно только что за девочка, и сколько ей лет. :rolleyes:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...