Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

ЗАБРАЛИ!10 алабайских деток на стройке в Раменском районе! Нужны средства на содержание!


Renata13
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Люди добрые, осталось ещё немного поднажать и детки будут спасены!

 

Пожалуйста, ПОМОГИТЕ ДЕНЕЖКОЙ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА!

ХОТЬ ПО 100 РУБЛЕЙ - ЭТО УЖЕ НЕ МАЛО!

А ЕСЛИ ВЫ СТАНЕТЕ ФИНКУРАТОРОМ - ЭТО ВООБЩЕ ПРЕДЕЛ МЕЧТАНИЙ!

БОЛЬШОЕ ПУШИСТОЕ СПАСИБО ОТ МАЛЕНЬКИХ МЕХОВЫХ КОМОЧКОВ - ВАМ ОБЕСПЕЧЕНО!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

перепостила к себе.

 

одна девушка с Рузского района ооочень хочет хоть как то помочь, предлагает домашнюю передержку бесплатную для одного щенка. Девушка хорошая. Надо?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
перепостила к себе.

 

одна девушка с Рузского района ооочень хочет хоть как то помочь, предлагает домашнюю передержку бесплатную для одного щенка. Девушка хорошая. Надо?

спасибо!

 

а бесплатную - за корм и прочие манипуляции? или совсем-совсем бесплатную? :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
спасибо!

 

а бесплатную - за корм и прочие манипуляции? или совсем-совсем бесплатную? :blush:

совсем-совсем бесплатную) номер телефона даю в личку. девушку Карина зовут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на сб.Через онлайн банк.

спасибо! :gift:

по получении отпишемся!

 

совсем-совсем бесплатную) номер телефона даю в личку. девушку Карина зовут.

спасибо! свяжемся обязательно!

можно сразу Наташе Ричи в личку кинуть :blush:

 

все получила! спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ау! вот уже и второй день проходит.... :cry2:

ПОМОГИТЕ! время работает против нас! :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЛЮДИ! БУДЬТЕ ЧЕЛОВЕЧНЫ! ПОМОГИТЕ ДЕТКАМ!

 

907e7aec69be.jpg

 

ВЫПАЛ УНИКАЛЬНЫЙ ШАНС - СПАСТИ ЦЕЛОЕ СЕМЕЙСТВО!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мертвая тишина :cry2:

ага, прямо плакать хочется...

 

мы даже на первый месяц не собрали - и это еще при удачном раскладе, что детки все здоровые...

 

а финкураторов у нас на 10 щенков - на 1000!

 

:cry2:

помогите, люди добрые! детки очень даже пристраиваемые, надо забирать пока живы и тттт, здоровы....

на стройке им не жить......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите малышам!!!!! Лично видела этих деток ,им там оооочень плохо! Их 10 .Кормят раз в сутки сухим кормом Чаппи,даже воду не дают , кушают снег вместо воды. Вокруг одни работяги бессердечные, им на щенков плевать .Мне обещали пустить их в расход ,если не заберем. Просто кошмар ! Щенки просто нереально красивые ,и их жизнь сейчас зависит от всех нас . Еще раз прошу помогите ,даже по чуть чуть ,ситуация на грани.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Помогите малышам!!!!! Лично видела этих деток ,им там оооочень плохо! Их 10 .Кормят раз в сутки сухим кормом Чаппи,даже воду не дают , кушают снег вместо воды. Вокруг одни работяги бессердечные, им на щенков плевать .Мне обещали пустить их в расход ,если не заберем. Просто кошмар ! Щенки просто нереально красивые ,и их жизнь сейчас зависит от всех нас . Еще раз прошу помогите ,даже по чуть чуть ,ситуация на грани.....

маленькие бедолажки, они не виноваты, что их угораздило родиться в таком вот неподходящем месте... :cry2:

 

ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА!

79f662d08033.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
b23d69f3f634.jpgПосмотрите в эти глаза.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
b23d69f3f634.jpgПосмотрите в эти глаза.

конопушечка шладкая! настоящий алабай! :wub:

 

посмотрите, может, кто сразу полюбит и возьмете к себе ребятенка? :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возможно что щенки и чистокровные ,поскольку в этих местах обитает алабай мальчик ,который периодически гуляет сам по себе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Возможно что щенки и чистокровные ,поскольку в этих местах обитает алабай мальчик ,который периодически гуляет сам по себе.

конопушки точно фирменные!

 

Люди порой готовы потратить деньги, чтобы купить дорогого породистого щенка, но деньги не гарантия любви и счастья!

посмотрите на этих лапочек - их 10, возможно, вы увидите СВОЕГО щенка! или поможете им обрести свой дом!!!

 

89ede9db920e.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, а передержка уже есть? Таких мелких в дом или в вольер-теплая будка????

есть, все подробности у Наташи Ричи

она попозже выйдет на связь, сегодня опять сумасшедший день...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну почему же тишина такая? :cry2:

мы дома, в тепле и сытости, а они на улице, в сырости и холоде- голоде...

 

ДАВАЙТЕ СПАСЕМ ЭТИ ЖИЗНИ!

 

обратите внимание на алабайчиков!

спасите милых зайчиков!

 

они не могут сами попросить о помощи, но мы можем помочь им, и вместе это нам под силу!

:help:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ау!!! все спят, а там детки на стройке...... :cry2:

спать не могу, мои детки все спят, а я не могу....как представлю, как там щенятки на улице..... :cry2:

 

Рената, будем надеяться, что у алабайчиков еще есть ЦЕЛЫЕ сутки что бы их увидели и помогли!!!!

да, я только на это и надеюсь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я уже заставляю себя в эту тему заходить, но вижу в обновлениях почти всё время твой ник, Ренат и мне тоже уже не до сна, ни до чего, потому что понятно, что в теме мало изменений....... :cry2:

 

Караул.....10 пушистиков на какой-то жуткой стройке....хоть бы мамка их там как следует грела этой ночью!!! :cry2:

 

Им совсем небольшой старт нужен в новую жизнь! Помогите!!!! Пожалуйста, помогите спасти детей!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я уже заставляю себя в эту тему заходить, но вижу в обновлениях почти всё время твой ник, Ренат и мне тоже уже не до сна, ни до чего, потому что понятно, что в теме мало изменений....... :cry2:

 

Караул.....10 пушистиков на какой-то жуткой стройке....хоть бы мамка их там как следует грела этой ночью!!! :cry2:

 

Им совсем небольшой старт нужен в новую жизнь! Помогите!!!! Пожалуйста, помогите спасти детей!!!

 

Саш, спасибо за поддержку, а то одна тут, разговариваю сама с собой...

 

да, детки красивущие и 1000% пристраиваемые! им и надо-то всего ничего!

 

спать не могу..... мамка-то одна, а их аж 10!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...