Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

кошки,котята,собаки(редко) Климовск


романовна
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

1.кошки, котята старше 3-х мес. собаки редко.

2.по полу ограничений нет

3.работаю на 5-дневке с 17 до 21 т.е. в эти часы приезжать по согласованию.

4. привитые или сажаю в карантин на 2-3 недели(клетка)

5,6 свой дом отдельное от моих животных помещение(свои 2 кота)

7.несложный медуход, поездки к вету(на разумные расстояния),отвоз на "смотрины" входят в стоимость

8.от 80р до 150р обсуждается в зависимости от ситуации.

9.контакты в личке.

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=252187&hl= тема отзывов

 

18.02 прехал кот Санни куратор-lost 010780 темка есть, вставлять не умею помещен в карантин на 2-й этаж(подозрение на лишай)

Санни пролечен, вет сказал что не заразен, еще недельку перестрахуемся и будем пристраиваться

 

26.02 приехал Мусь,

30.03 приехала Снежана

 

Снежана уехала к ручкам Санька поехал в Москву искать ручки

 

7.06 приехал бесхвостый Тимка лечиться после автотравмы

24.06 приехал рыжий Шахтер до 6.07

 

сейчас на передержке Тимка, Аришка оба клеточные в разных помещениях

 

на 10.12 : Тимка(не бесхвостый) с 4.10 уже привит, скоро будет кастрирован в отдельной комнате;

Аришка в клеточке

Муся в клеточке на карантине с 10.12

на 13.01.15:Аришка в стадес моими;

Муся отдельно в ванной

Василий(почти хозяйский) в верхнем санузле

на 19.02.15 по прежнему на передержке трое -Аришка, Муся и Василий

 

22.03. приехала кошка из воинской части с тремя подсосными котятами, в клетке в отдельной комнате.

 

7.062015

На сегодня на передержке:

Василий( почти хозяйский);

Васена из в/ч с двумя котятами( завтра им 3 месяца);

Муся пиарится;

Полосатик посл стерилизации с непонятной перспективой( выпускать или пристраивать)

Котята уехали к куратору.

На 28.06

Муся на и.с.,Василий, Замухрень,!Васена,Белка у меня.

Есть место, можно в карантин, но лучше привитого.

 

16.09 приехал Мишаня ,Муся с честью выдержала и.с. и теперь на передержке :

Василий , куратор Настя, тема не открывалась

Васена, куратор Капчуша, тема кошка из воинской части(наверное уже в архиве);

Белка и Замухрень , куратор EAG темы не открывались.

18.10 без изменений

5.04.2016

Давно не обновлялась,хотела вообще закрыть, 11.12.2015 умер Мишаня,правда в стационаре, печень совсем никакая, мне пришлось озвучивать врачам решение куратора, Галя плакала дальше держать на капельницах Мишу только мучать ему уже было больно...

Но остались Белка и Замухрень куратор EAG, добавились от нее же Фортуна(тема во взрослых кошках), три недели сидел в карантине Милый(тоже во взрослых кошках) сейчас уехал в Москвы на пристройство,19.03 приехала Лиса после стерилизации по выпуск, тема тоже во взрослых, в ней приняли участие, просят не выпускать... Если закрою тему передержки Лена останется без возможности обратиться к помощи форума, а у Фортуны опухоль на языке,Белка и Замухрень никак не пристроятся, только Василий терпеливо ждет окончания ремонта у своего куратора и по совместительству будущей хозяйки.

Вредный пес Тимон не выдержал испытательного срока, вернули в феврале,лает.

Ну и Васена (номинально куратор Капчуша) сидит уже год, может быть мне по ней тоже придется помощи в пиаре искать, поэтому пока передержки работает.

Мужу надоело делить меня со зверьем,потребовал убрать всех передержечных,оповестила всех кураторов,настоящих и номинальных. Понимая, что за один день не найти места, перевожу всех в летнее помещение, никого не принимаю.

6.05 пока все без изменений,перевод в летнее помещение торможу,по ночам еще холодно, Тимон пойдет в вольер, муж его усиленно строит.

18.05 остались Белка,Замка куратор EАG(Фортуна иЛиса поехали к ней 11.05);

Василий (темы нет);

Васена (тема заброшена как и кошка);

Тимон - мелкий собак с плохим характером.

На 20.06 те же , что на 18.05 + приехал на 2 недели черный песок Норд.

5.07 Норд уехал все остальные на месте

15.08 все без изменений: кошки Белка, Замка(EAG) Васена(подарок);

кот Василий (почти хозяйский, ремонт в квартире);

мои коты Хакер, Кузя;

собак Тимон никак не пристроится, куратор есть

26.09. Тимон уехал, приехал Лучик, все остальные на месте.

 

11.12 Лучик уехал к ручками, все остальные на месте.

 

7.01 приехал Сейлор с дач в карантин Белка уехала на и.с., остальные на месте

 

28.02 на передержке Сейлор в карантина,но уже ясно что здоров на днях сделаем анализы, Василий и Зама здоровые привитые.

 

4.04.2017 Василий ,Зама тусят с моими, Басти, Честер, Сейлор И котенка трехцветка в отдельных помещениях, песик Тима днем в вольере, ночью в доме.

 

11.07.2017 Басти и Сейлор поехали в Москву на пристройство, сейчас на передержке: Василий, Зама, Честер(уже привитой скоро пойдет в комнату к собратьям, сейчас отдельно) Зося (отдельно пока нет времени посветить вылечили или нет). Пес Тимон в вольере.

 

15.08.2017 сейчас на передержке Василий,Зама, Честер, Зося,из собак Тимон.

 

На 28.03.2018 на передержки

кошка Зама -кураторEAG;

Коты Чип и Дейл куратор не форумский;

Кот Ричард куратор emaryana( могу ошибиться в написании);

Три кошачьих подростка курируем вместе с форумчанкой Настей, тема наверное уже заглохла, денег ни ум кого не просим.

Собаки:

Тима куратор ЛенаV;

Ричард куратор не с форума.

 

Мои животные:

Кот Кузьма;

Кот Шишок( ещё не потеряна надежда пристроить);

Собак Чупокабр.

 

На 18.04 на пеиедержке:

Кошки :

Зама куратор EAG

Чип и Дейл куратор не форумский

Савелий Огурцов и голопопый рыжик куратор Ласка

Три подростка на кураторстве форумчанки Насти и моём

Ричард уехал в Москву на пристройство

Собаки:

Тимон,Ричард и вновь прибывшая Бровка.

Свои все те же..

на 22.09.18 на передержке:

кошки

Зама куратор EAG

Чип и Дейл куратор не форумский

Савелий Огурцов, Соня, котенок Клоп куратор Ласка

выросшие во взрослых подростки Инжир Лиза и Василиса курируем с форумчанкой Настей

котенок Шаляпин куратор не форумский

подросток Дуся куратор я

Собаки:

Тимон куратор ЛенаV

Ричард куратор не форумский

Рыжик временный куратор michka88

уехали к ручкам:

Фунтик( теперь Тихон)

Бровка(теперь Дейзи в Канаде)

Изменено пользователем романовна
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заведите тему для отзывов и вставьте ссылку в 1 пост

(если не получается редактировать самостоятельно; Все изменения присылайте через кнопку ЖАЛОБА.)

Так же напоминаю: Тема передержки должна редактироваться ДВА раза в месяц. Правила п3п4

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=102425

Прошу обратить внимание, что владелец передержки должен дважды в месяц самостоятельно (а не по напоминаю модераторов) обновлять первый пост темы!

 

-------------------------------------------------------------------------------------------

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

был транзитный постоялец кот из Калуги ехал к ручкам в р-н Троицка вчера перехватила переночевал в клеточке, сегодня отвезла ручкам. Транзитная клеточка свободна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

есть место в клеточке после стерилизации или для приучения к лотку, после 15 июня будет место в комнате

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

В комнате будет место для собаки приученной к 2-хразовому выгулу не грызуна, можно крупную

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...

Вы можете приютить у себя 4 щенков, если да, то сколько это будет стоить.

 

С ув. Марина 8 916 902 87 21

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы можете приютить у себя 4 щенков, если да, то сколько это будет стоить.

 

С ув. Марина 8 916 902 87 21

 

извините в инете нерегулярно лучше звонить , щенков не беру, нет теплго помещения, только клетки 4-ки, это для кошек нормально, для щенов маловато будет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

появилось место в прихожей(прихожая где-то 12 метров) для адекватной собаки с 6-го ноября

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

Здравствуйте! Может быть это место для нас?) Мы очень надеемся! Котик тайский, сейчас в стационаре находится. Положительно-калицивироз, короновирус и панлейкопения в носительстве . Я куратор темы: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=271450 Нам очень нужна передержка с несложным медуходом! Очень жду ответа в личку или по телефону 8965-390-47-62 Лена.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте! Может быть это место для нас?) Мы очень надеемся! Котик тайский, сейчас в стационаре находится. Положительно-калицивироз, короновирус и панлейкопения в носительстве . Я куратор темы: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=271450 Нам очень нужна передержка с несложным медуходом! Очень жду ответа в личку или по телефону 8965-390-47-62 Лена.

звините на форуме не каждый день, только увидела сообщение, в ближайшие 2-3 недели муж доделывает ремонт на 2-м этаже, поэтому нормального карантина обеспечить не смогу, а на первом оба помещения заняты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

на всякий случай для сведения нуждающихся в передержке- животных после клиники "Бемби" не беру, равно как и с медуходом по назначению вышеупомянутой клиники.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Ко мне приехала кошка из воинской части с тремя подсосными котятами , те двое своих трое взрослых на передержке + коша с котятами пожалуй это мой предел, больше никого пока принять не смогу, всем нужно уделять внимание, часов в сутках мало, я еще работаю...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Котята растут, приручаются к горшку и сухому корму, надеюсь после праздников пристроятся. Остальные пока сидят...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Добрый день, есть ли у Вас карантинное место для 1-2 кошек?

Обрисую ситуацию-пытаюсь договориться с опекуншами ( мне самой их не поймать) "разгребать" двор, те стерилизовать, и после снятие швов, выпускать обратно во двор.

Те карантин нужен на 10 дней, кормом, наполнителем,пелёнками и проч. если надо обеспечу.

На ПИКе темы не создаю-делаю сама.

Изменено пользователем EAG
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Приведите первый пост темы в соответствие с нынешней ситуацией и правилами, в противном случае тема будет перенесена в архив и Вам будет запрещено предлагать передержку на ПИКе.

Сутки на редактирование.

Пока в заблокированные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Обитатели прежние: Василий,Васена,Муся, и полосатаяЗамухрень после стерилизации.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

12.07 приехала Белочка после стерилизации на 10 дней, потом выпускается на прежнее место обитания.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12.07 приехала Белочка после стерилизации на 10 дней, потом выпускается на прежнее место обитания.

Белочка -та что рыжебелая? А по ней есть тема?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Белочка -та что рыжебелая? А по ней есть тема?

Это моя Белочка,также как и Замка (Замухрышка)

Стерилизую свой двор, забирая кошек у опекунш.

Тем нет, всё за свой счёт,денег не собираю для них.

Кошки - очень человеко-ориентированные, назад выпускать жалко,но...

Для Замки ( привита дважды с паспортом) у Светланы место есть,для остальных-уже перенаселение

 

По Белке- ласковее кошки не встречала, буду просить опекуншу взять к себе домой после стерилизации или искать другие варианты. Выпустить к нам во двор -всегда успею.

 

Светлане спасибо огромное за помощь мне и моим дворчанам!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...