Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Джек пристроен. Тему можно закрывать.


Polina1508
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Что то никто не отзывается, А-у.

Наталья, ЯК, к сожалению нет, только карта СБ.

Если у Вас будут новости по передержке на Калужском ш. звоните, пожалуйста, мне Маша +79152275077

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Завтра узнаю есть ли возможность пристроить на передержку на Калужском ш. Я ее знаю, держала там своих собиков , но 2 года назад. Дайте ЯК, кину 1000.

Прошу прощения то что так долго не отправляла, не могла выйти в интернет.

Вот ЯК 410012144112513

Спасибо большое!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
простите, что задержала, 1000 отправила на ЯК, сейчас.

Да не чего страшного.

Спасибо большое!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новости по Джеку и Жули.

 

Жуля

8.03 жуля уехала домой к своим новым родителям. С ними ей очень повезло , это молодая пара, волонтеры одного со мной приюта.Теперь она спит исключительно только на кровати. Сейчас потихоньку приучают гулять без поводка, у Жули хорошо получается. Кушает она немного , но этого ей хватает. Собачье лакомство нам что то не подошло, а вот кошачье мы съедаем на ура.

Так что Жули очень очень повезло.

Джек.

Наконец-то у нас закончилось все лечение и мы переехали из стационара на хорошую карантинную передержку.

Джек пока был в стационаре немного научился ходить на поводке.

Мальчик окреп вырос поправился на целых 6 кг.

16.03 мы его свозили в салон теперь джек у на очень чистый и пушистый.

Пиарные фото будут после 20 числа

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полина, Надя Лео написала мне, завтра в ночи постараюсь наваять текст для соцсетей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Полина, Надя Лео написала мне, завтра в ночи постараюсь наваять текст для соцсетей.

Спасибо большое!))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полина, наваяла, правьте, что не нравится:

 

Это очень обычная история. С обычном садовом товариществе ощенилась обычная, прибившаяся к СНТ, собака. Лето, есть люди - есть еда, три месяца более-менее сытой собачьей жизни. Вот только осенью люди разъезжаются с дач, и еда заканчивается..

Но эта собака осталась. И сторож, прикармливающий ее, в один прекрасный день обнаружил пополнение в виде семи щенков. Такие пометы не выживают, этот не выжил тоже, энтерит выкосил всю семью в течение одной недели. И все закончилось бы тоже совсем обычно, если бы об этой семье не узнала девушка, помогающая бездомышам. Она почти успела. Почти. Но для одного щеника - последнего, это стало билетом в жизнь.

Диагноз "энтерит" после недели отсутствия лечения - приговор. Но он выжил. Видимо, собачий ангел-хранитель, приславший Джеку ту девушку, помогал ему снова встать на лапы. А теперь ему очень нужна помощь людей. В оплате передержки, поддерживающем лечении. А главное - ему нужен хозяин. Свой, единственный хозяин с прогулками в парке по вечерам и учебой собачьим премудростям. Джек очень его ждет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Полина, наваяла, правьте, что не нравится:

 

Это очень обычная история. С обычном садовом товариществе ощенилась обычная, прибившаяся к СНТ, собака. Лето, есть люди - есть еда, три месяца более-менее сытой собачьей жизни. Вот только осенью люди разъезжаются с дач, и еда заканчивается..

Но эта собака осталась. И сторож, прикармливающий ее, в один прекрасный день обнаружил пополнение в виде семи щенков. Такие пометы не выживают, этот не выжил тоже, энтерит выкосил всю семью в течение одной недели. И все закончилось бы тоже совсем обычно, если бы об этой семье не узнала девушка, помогающая бездомышам. Она почти успела. Почти. Но для одного щеника - последнего, это стало билетом в жизнь.

Диагноз "энтерит" после недели отсутствия лечения - приговор. Но он выжил. Видимо, собачий ангел-хранитель, приславший Джеку ту девушку, помогал ему снова встать на лапы. А теперь ему очень нужна помощь людей. В оплате передержки, поддерживающем лечении. А главное - ему нужен хозяин. Свой, единственный хозяин с прогулками в парке по вечерам и учебой собачьим премудростям. Джек очень его ждет.

Спасибо большое!)

Очень хороший текст))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Джек действительно очень замечательный...

d04a1d993b7f.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как ваши дела? С новостями-без новостей?

У нас все отлично. Джек теперь привитый пес, растем потихоньку. Все еще диковаты, но небольшой прогресс есть.

Вот надеямся на поскорее обрести новый дом и новых мама и пап))

Сейчас передержка закачивается надо опять фин помощь собирать....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот пиарные фото нашего Джека, он подрастает, и ЖДЕТ-ЖДЕТ-ЖДЕТ..., а хозяин пока в пути, не видел он глаз нашего Джекушки...

 

c09edfaad75bt.jpg

 

ждет...

3b3345835fdct.jpg

 

3139dab8ffd8t.jpg

 

вот такой наш ПЕС

b11879369bb8t.jpg

 

Верный и терпеливый

d7aa8b2bab96t.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Была уДжека:-) растет наш парень:-) мужественный пес:-)

Радуется, но осторожничает:-)

 

Очень хочется для Джекушки самого хорошего...

 

Забыла про фотографии :worthy:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх, если бы понемногу, то и набрали бы, может,.... посмотрите на нас, помощники и те, кто задумывается о друге... :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эхххх..., что-то мы с Джеком совсем одни, никто не заглянул..сегодня нужно было оплачивать передержку, пока не оплатила...Джекушку любят и хорошо относятся там, где он сейчас временно обитает, отмечают его добрый нрав и то, что он стал поспокойнее, не так пуглив. Немного времени прошло как Джек с нами, небольшими шажочками, но привыкает к прогулкам, стал более отзывчив на внимание к нему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что написать... только поплакать, что НИКТО ни капельки-ни крошечки за эти дни не помог, не знаю, наверное, мы так благополучно выглядим... за передержку Джека пока так и заплачено, срок истек 18.04, и звоночков что-то на нашего друга нет... хотя висим в сетях и на досках...не знаю, что не так делаю, может кто советом поможет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ооооййй, за нас можно потихоньку:-) порадоваться, Джек сегодня уехал домой, говорим, как положено, на испытательный срок:-)), ТТТ. Знакомиться с Джеком приехали мама+папа+сынок, через час Джекушка был дома, осмотрев все, сразу выбрал себе место:-) и него теперь есть не только родители, но и друг - кот, с которым они сразу поладили:-) Очень-очень надеюсь, что именно так - вместе - будет всегда, Джекушка это заслужил, мой терпеливый умница:-))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ооооййй, за нас можно потихоньку:-) порадоваться, Джек сегодня уехал домой, говорим, как положено, на испытательный срок:-)), ТТТ. Знакомиться с Джеком приехали мама+папа+сынок, через час Джекушка был дома, осмотрев все, сразу выбрал себе место:-) и него теперь есть не только родители, но и друг - кот, с которым они сразу поладили:-) Очень-очень надеюсь, что именно так - вместе - будет всегда, Джекушка это заслужил, мой терпеливый умница:-))))

Счастья Джеку в его новой семье! Такой пес не может не понравиться!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...