Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Джек пристроен. Тему можно закрывать.


Polina1508
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Напишите пожалуйста свой номер. Я с вами свяжусь.

Или если сможете позвоните мне 89175280131

Отправила 8000, ловите

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завтра выгоняют Жулю с передержки, и ее надо куда то определять. Денег на нее нету.....

Помогите пожалуйста, может кто то сможет взять не большую собачку за корм до пристройства.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поля, ты писала, что нужна машина перевести клетку для Жули?

Если помогу завтра вечером - смогут оставить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поля, ты писала, что нужна машина перевести клетку для Жули?

Если помогу завтра вечером - смогут оставить?

К сожалению, машина уже не нужна так как после сегодняшней ситуации мне позвонила Татьяна( передержка) и просто крича в трубку повторяла слова забрать собаку немедленно...

Когда Татьяна ушла с ребенком в клинику они закрыли Жулю в ванной так как она в момент отсутствия Татьяны раздерает полы. И сегодня она разнесла все что можно...

Если вы есть в вк я могу фотографии кинуть. Тут просто долго грузить с телефона.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
К сожалению, машина уже не нужна так как после сегодняшней ситуации мне позвонила Татьяна( передержка) и просто крича в трубку повторяла слова забрать собаку немедленно...

Когда Татьяна ушла с ребенком в клинику они закрыли Жулю в ванной так как она в момент отсутствия Татьяны раздерает полы. И сегодня она разнесла все что можно...

Если вы есть в вк я могу фотографии кинуть. Тут просто долго грузить с телефона.

Поля, если найдется передержка более/менее по цене, перевезу и оплачу ближ.время

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поля, если найдется передержка более/менее по цене, перевезу и оплачу ближ.время

Спасибо, я сегодня буду обзванивать передержки.

Надеюсь найти не дорогую

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо, я сегодня буду обзванивать передержки.

Надеюсь найти не дорогую

ок, как у малого дела в стационаре?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ок, как у малого дела в стационаре?

Малой хорошо. Сегодня поеду к нему и оплачу все на что хватит денег.

Сегодня срочно нужна машина для Жули что бы отвезти на передержку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Малой хорошо. Сегодня поеду к нему и оплачу все на что хватит денег.

Сегодня срочно нужна машина для Жули что бы отвезти на передержку.

Поля, смогу стартануть из Беляево ок.20:30, напишите куда везти, ск.будет стоит передержка?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поля, смогу стартануть из Беляево ок.20:30, напишите куда везти, ск.будет стоит передержка?

Я скоро еду за ней забираю к себе до вечера. Едем мы с ней на метро.

Передержки еще не обзванивала, домой приеду этим займусь.

Нужно везти от нагорной куда еще не известно.

Я вам позвоню как все узнаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Срочно нужна передержка. Москва_ Ближайшее Подмосковье

Собака приучена к выгулу, дома не гадит. С другими животными не конфликтует если не лезут, может показать зубы. Очень любит детей.

Срочно Срочно!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Срочно нужна передержка. Москва_ Ближайшее Подмосковье

Собака приучена к выгулу, дома не гадит. С другими животными не конфликтует если не лезут, может показать зубы. Очень любит детей.

Срочно Срочно!!

Люди, срочно просим помощи советом где могут сегодня принять нашу собу, хотя бы на пару-тройку дней, утепленный вольер, может кто недалеко приемт?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форумчане, пожалуйста, откликнитесь - нужна передержка для Жули срочно, завтра!!!

На ночь оставили в стационаре, глазюки только что не говорят.

Ну обратите внимание, очень нужна передержка для Жуленьки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В теме опять не кого нет...

А помощь все еще нужна!!!

Посоветуйте кто не будь хорошую передержку В ближайшем Подмосковье

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня очень плохи новости, пришли мне на почту результаты анализов....

Что пишут из клиники:

 

добрый вечер!

по анализам у щенка парвовирусный энтерит. На данный момент животное стабильно, активно, имеет хороший аппетит. Щенка можно забирать из стационара, но лечение необходимо проводить далее, так как вирус, который обнаружен у щенка, характеризуется возможными резкими ухудшениями после двух-трехдневной положительной динамики. рекомендовано:

 

1. энтерос-гель по 15 мл 2 раза в день выпаивать 5 дней (в человеческой аптеке, выпаивать отдельно от еды за 1,5 часа)

2. иммунофан - 1 доза подкожно 1 раз в день общим курсом 10 дней (т.е. до 14 марта включительно)

3. анандин - 2,0 мл внутримышечно 1 раз в день 5 дней

4. раствор Натрия Хлорида 0,9% (либо Рингера) - 40 мл 1-2 раза в день подкожно(холка) 3-4 дня

5. промывать глаза с отваром ромашки/чая, после чего капать капли ципровет - 2 раза в день 5-7 дней, капли Анандин - через 30 минут после ципровета, 2 раза в день, 7 дней

6. обильное питье.

7. питание - ройал канин гастринтестинал, хиллс id, отварная куриная грудка/индейка/рис - питание на выбор.

 

 

 

ветврач Стрижакова АА.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди ау.

Хоть кто не будь помогите нам.

У щенка энтерит, он требует лечения.

А в теме не кого нет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отправила 6000 для малого, при возможности напишите как у него

Спасибо большое!

Получила. Я сейчас без компа с телефона очень сложно здесь писать. Как будет возможность так сразу напишу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просим откликнуться, не получается найти карантинную передержку для нашего щенка, лечение закончено, ребенка нужно вывозить из клиники, везде занято, надеемся на вашу поддержку очень

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, кто здесь! Может попадалась передержка с карантином, ну никак не получается найти местечко нашему пЕсу, а очень нужно, помогите, пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья, мы все еще в поиске передержку для Джека 5мес, он сейчас в клинике, все неох.лечение проведено, стараемся, но пока безуспешно, найти передержку для ребенка. Откликнитесь, если можете помочь советом или принять его у себя

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завтра узнаю есть ли возможность пристроить на передержку на Калужском ш. Я ее знаю, держала там своих собиков , но 2 года назад. Дайте ЯК, кину 1000.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...