Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Джек пристроен. Тему можно закрывать.


Polina1508
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Ну дайте карту СБ, попробую перевести денежку

Спасибо!

Отправила в лс.

 

Ну дайте карту СБ, попробую перевести денежку

Спасибо!

Отправила в лс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, не получилось. :huh: Со своей карты могу перевести только на ЯК или КИВИ. Заведите киви кошелёк - это минутное дело.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите! Щенки начали постепенно погибать - не едят, не пьют, лежат пластом! Возможно у них энтерит.Один щенок уже умер.. Срочно нужна машина - сегодня-завтра, а так же ОЧЕНЬ нужна помощь в оплате стационара, и лечения.

 

Так же нашу Жулю выгоняют с передержки - времени до апреля дали, 1 апреля ее нужно забирать - нужна передержка побюджетнее и помощь в ее оплате!!!

Очень нужны кураторы, так как я не могу справиться со всеми собаками их 9 я одна....

Мне нету восемнадцати что бы работать и оплачивать хоть что не будь...

Очень прошу помощи.

ПОМОГИТЕ ИМ ВЫЖИТЬ! :cry2::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ловите 3000 руб. на ЯК

Спасибо большое, получила!)

 

 

Ловите 3000 руб. на ЯК

Спасибо большое, получила!)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как щенки? Когда планируете везти щенков в клинику и куда?

Щенки плохо,не чего не кушают. Целыми днями спят. раньше все время выбегали гавкали на машины...

Планирую ехать туда в четверг. Но машина еще не найдена. Повезем в ближайшую клинику скорее всего в чехов.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

срочно сдавайте анализы на энтерит!!!!

Счет уже идет на часы, болезнь нельзя запускать!

Как только узнаете диагноз, напишите мне, помогу советом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
срочно сдавайте анализы на энтерит!!!!

Счет уже идет на часы, болезнь нельзя запускать!

Как только узнаете диагноз, напишите мне, помогу советом.

Я поеду туда сразу же как смоу, , хорошо как узнаю все вам напишу.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Срочно нужна машина сегодня- завтра.

Сегодня похоронили еще 2 щенков, и еше 2 найти не можем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди отзовитесь. Я не могу. Автор измените название - "Умирают щенки, срочно нужна машина отвезти их в клинику, счет идёт на часы".

 

Сейчас буду звонить знакомым. У Вас нет контактов в профиле. Пришлите мне в личку, чтобы можно было с Вами связаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Машину нашли сейчас еду туда, забираю одного щенка в стационар.

89175280131

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Машину нашли сейчас еду туда, забираю одного щенка в стационар.

89175280131

Ок, супер, а почему не двух?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сейчас вывожу самую слабую девочку, которая вообще не встает а те мальчик с девочкой еще активные и за ними присмотрят. Если что мне позвонят и я туда поеду.

А так сейчас посмотрю по ситтуации. У меня с собой 5000 тс и все. Те 3000 тс мне прислала девушка на як они еще не пришли мне на сб карту. Так как там написано они идут 2-4 дня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если, вопрос еще открыт, скажите, откуда нужно забрать и куда везти щенков, смогу после 21-22:00 вечера? Маша

 

Даже не знаю с чего начать...

Позвонил мне мой знакомый кинолог, сказал то что у нас на дачах ощенилась собака в начале октября. Принесла 7 щенков, сейчас они подросли им уже по 5 мес. Щенки постепенно погибают от морозов и недостатка еды ( хоть их и кормят 2 раза в день). Все щенки дички, подходить бояться. На этой неделе Виктор займется ими.

Плюс к этому там бегают еще 3 собаки: это девочка около 3-4 лет стерилизована(привита), кобель около 3 лет(привит), и мать этих щенков которая опять беременна ( срочно требуется стерилизация) возраст около 3 лет

Теперь расскажу про каждого:

1. Кобель дачники прозвали Дени ( 3 года) привит .С людьми хорошо, добрый ласковый пес,с кобелями может иногда поканфликтовать.

2.Сука зовут Жуля (3-4 года ) привита стерилизованна. С людьми очень хорошо, добрая ласковая собака. С собакми хорошо, но может доминировать.

3. Сука зовут Пятно ( 3 года) привита, беременна . Людей побаивается, нужно завоевать ее доверие, а так собака очень ласковая и нежная.

 

Сейчас нам очень нужны кураторы, фин кураторы, нужна машина на вывоз собак т.к это 40 км по калужскому шоссе

Одна я их всех потянуть точно не смогу..

Помогите пожалуйста может кто-то возьмет одного-двух щенков на кураторство, буду очень признательна.

 

В планах сейчас:

1. Вывезти Пятно на стерилизацию ( 22-23 февраля) Вывезена 23.02

2.Вывозить щенков

3.Вывозить взрослых собак.

 

Финотчет: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=251809

 

 

Сб карта- 4276 3800 9461 9165

 

Жуля на передержки м.Щелковская за 4500 в месяц (Не форумская передержка *данные переданы модераторам) оплачено до 08.03

01.04 Нас выгоняют с передержки, идти некуда.

 

b38b388f4cca.jpg

 

74bac634578c.jpg

 

Жуля, Вывезена на передержку.

b61eb897c57d.jpg

 

10.02 - собаки на улице

11.02- все без изменений

13.02-собаки на улице в субботу ( 15.02) будет проведенна стерилизация, переведены 6000 тс от фонда

15.02-вывезена на передержку Жуля на 3 недели за 3150 ( не форумская) очень нужны деньги не оплату передержки!!!

16.02- без изменений. Срочно требуется помощь.

17.02- без изменений.

18 02- без изменений. В теме нет не кого, требуется фин помощь.

23.02 - стерилизовали Пятно ( 6000 тс) и вывезли на неделю на передержку к яне в чехов http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=228317

24.02- в теме не кого нет, за неделю нужно собрать 7000 тс на передержку для Жули и Пятна

24.02 перенесено в Скорую на 3 дня

01.03- срочно нужны деньги на оплату передержки

01.03-умер один щенок их осталось 6. Помогите пожалуйста щенки погибают!

02.02- оплатили передержку для Пятна ( теперь ее зовут Джеси) Очень нужны средства на оплату передержки!

03.03- Срочно надо в клинику, щенки не едят и не пьют лежат пластом. Денег нету.

04.03- Щенкам все хуже и хуже. помощи не какой нет.

Перенесено в Скорую 04.03.14

05.03- сегодня похоронили еще 2 щенков, осталось всего 3 срочно нужна машина что бы отвезти их в клинику

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если, вопрос еще открыт, скажите, откуда нужно забрать и куда везти щенков, смогу после 21-22:00 вечера? Маша

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4276 3800 9461 9165 на эту карту перевести?

Да, спасибо.

 

Спасибо большое за отклик, машину нашли .

Сейчас везем щенка в клинику

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что приехала из клиники.

Вывезли не того кого хотели, ну ладно. Девочку мы просто не поймали.

В клиники нам померили температуру она была повышена 42.0

Сейчас прокапали. вкололи сыворотку, взяли анализы на ПЦР ( будут готовы через 3 дня), стационар оплачен на 3 дня.

За это все отдала 8000 тс. Уже ухожу в минус на 770 рублей. Безумно нужны деньги на щенка. Так как завтра будет назначено лечение, и его тоже надо оплачивать. А денег вообще нет.. Если не оплатим то придется отвозить обратно на улицу, и он уже точно будет обречен на смерть.

Помогите пожалуйста, на завтра нужно собрать около 3000 тс

И плюс к этому нужно оплатить передержку Жули ( 2000 тс)

Может кто не будь сможет взять щенулю на кураторство???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Срочно нужны деньги на оплату стационара и лечения, сегодня надо оплатить около 3000 - 4000 тс.

А денег нет мы в минусе

Помогите пожалуйста!

Если я сегодня не оплачу то щенку нечего будет кушать, и он просто так просидит в стационаре без лечения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, подскажите как перевести деньги, пошагово, сорри первый раз, помогу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если, вопрос еще открыт, скажите, откуда нужно забрать и куда везти щенков, смогу после 21-22:00 вечера? Маша

Напишите пожалуйста свой номер. Я с вами свяжусь.

Или если сможете позвоните мне 89175280131

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...