Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Моё любимое стадо: много собакодуш, 3 кошкоморды.


Алла Н
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Ольга Владимировна

Алла, ну ты и не могла поступить иначе!

Красивая собака, очень имя у нее звучное Горда звучит гордо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, Инн, крупненькая. Весит 14 кг, а ее сестра в 1, раза больше, уже весит за 20. Но сестра ест нормально, а эта тощая, шуба роскошная все скрывает, а все косточки прощупываются.

 

Ничо-ничо, Алл, у тебя худеньких собак не бывает, вот через пару месяцев покажешь нам девочку-толстуху, т-т-т-т-т-т-т... :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алл, перевела на твою карту 3 000 руб. Горде на поесть, проглистогониться и привиться! От коллег по работе, спасибо им огромное за постоянную помощь! :gift: :gift: :gift:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Инн, спасибо большое, деньги пришли. :gift:

А мы уже блох-глистов прогнали. :rolleyes: Прививки нам в четверг привезут. Инн, а можно я эти 3000 в общий счет запишу, потому что я не знаю как их высчитывать.

На стерилизацию все равно буду в скорую проситься.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Алл, конечно, пиши в общий счет. У тебя же теперь одна тема на всех, значит, и фин. отчет один. Если нужны денежки на корм - значит, на корм!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завтра нам привезут вакцины, будем прививаться. у меня часть собак осенью привиты, часть весной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алл, я тобой восхищаюсь!!! Ты сильна! Щёнка конечно хороша! В вашем доме и откормится, и оттает.

Денег на одни вакцины сколько надо, я уж как-нибудь 500 рублей выжму, хоть какую то помощь в поддержку отправлю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алл, я тобой восхищаюсь!!! Ты сильна! Щёнка конечно хороша! В вашем доме и откормится, и оттает.

Денег на одни вакцины сколько надо, я уж как-нибудь 500 рублей выжму, хоть какую то помощь в поддержку отправлю.

 

Да, ладно, чем восхищаешься то, отсутствием ума?

На вакцины денег не очень много нужно, гораздо большая сумма ходит на пиар.

За помощь (500 руб), спасибо большущее, но Ир, у тебя сейчас Рыжухины дети и 6 писиков.....смотри сама, я не обижусь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ольга Владимировна

Аллочка, твои дочки и все хвостатые девчонки Твоего Стада!

ПОЗДРАВЛЯЮ с праздником Весны!!! Добра, нежности, красоты и радости!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ал, принимай пополнение smayliki-jestokie-29.gif Она точно охотник.

Пополнение сейчас стерилят, принимать буду завтра-послезавтра......гы-гы-гы (за кадром нервный, идиотский смех)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ольга Владимировна

Я сижу и смотрю всех в темах Аллы, Нади, Инны.

Вероника пришла с новостью, что ищет собачку одна женщина хорошая, Наташа( Вероника за нее поручиться может.)

Там проблема такая, сама Наташа, как Тея наша, с ножкой у нее проблема, т.е. активно гулять и бегать с большой собакой не может.

Ей нужна небольшая, чтобы могла ее на руки взять, через лужу перенести и принести в ванну, чтобы лапки помыть.

Вероника хочет тему открывать в есть ручки на небольшую собачку, а я хочу предложить кого-то из своих,т.е ваших...

Смотрю, а тут пополнение у Аллы!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ольга Владимировна, спасибо. У меня из мелких Лисса, Рэй, Валька и Моль. А по поводу луж...., если собака чистюля, то она обойдет лужу и не надо никого переносить. :rolleyes: И когда мы жили в квартире, все собы знали команду "мыть лапы", сами запрыгивали в ванну. Однажды налила себе ванну с пеной, Ива была еще юная и пришлось срочно вести ее на улицу. Выбежали на 5 мин., вернулись в квартиру, Серега открывает дверь в ванную и говорит "мыть лапы". Ива запрыгивает в ванну, полную пены, я залетаю следом, хватаю Иву, что бы не выскочила обратно и не побежала по квартире. Так и держала Иву пока вода не слилась.

 

По новенькой. Ее уже стерилизовали, все прошло хорошо. Собака молодая и по зубам и по матке, не более 2-х лет. Клейма нет. Забирать из клиники в субботу. (Надь, нужен смайл с веревкой на шее)

smayliki-jestokie-243.gif smayliki-jestokie-153.gif smayliki-jestokie-118.gif

Еще Александр Генадьевич сказал, что собака истощена, да и на фотке ребра просматриваются...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зашла написать, что мы с Корюшкой регулярно поднимаемся на авито, а тут такие новости. Гончаша... Хорошая такая, бедненькая... :(

Откуда взялась? И что с ней делать дальше?????????

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Зашла написать, что мы с Корюшкой регулярно поднимаемся на авито, а тут такие новости. Гончаша... Хорошая такая, бедненькая... :(

Откуда взялась? И что с ней делать дальше?????????

Доктору позвонили (не помню, друзья или родственники). У них три своих подобранца, а дом сгорел, мыкаются сейчас на съемной квартире. Взять несчастную им некуда, могли просто подкармливать. Очень просили Александра Геннадьевича помочь собаке. Ну... вот он и помог...smayliki-grustnye-177.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мдя... помог... Но ведь помог же! :blush:

Где сейчас дитё - у Аллы? Сколько лет примерно?

У Марин сейчас 12 гончаков сидит: Юна, Гоша, Гудини, Джаз, Платон, Муза, Малышка, Таир, Юго, Парма, Пух, Пегас. И два метиса - Бим и Босс. :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дитю примерно два года, молодая. Сейчас она в клинике, её сегодня стерилизовали. В выходные забирать.

 

...

По новенькой. Ее уже стерилизовали, все прошло хорошо. Собака молодая и по зубам и по матке, не более 2-х лет. Клейма нет. Забирать из клиники в субботу. (Надь, нужен смайл с веревкой на шее)

...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас она в клинике, забирать в субботу...

Надь, маленькая неточность, это не родственники, это клиенты.

Ну не могла я ему сказать "нет".

Ой, вспомнила :) .

Слышала такую точку зрения, что б...ть - это просто очень добрая женщина, которая не может сказать "нет".

Это что получается... :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это что получается... :blink:

Ну как-то так. Что выросло, то выросло...

smayliki-smeh-99.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ольга Владимировна

Ну вы уж договорились...тема 12+ ( в смысле возраста, а не количества собак...))))))))))))

Алла, добрый человек он добрый совершенно всегда и везде, без исключения!

Насчет просьбы доктора, ну как доктору сказать нет?!

Да ты и без просьбы всегда спасаешь собак.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...