Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Моё любимое стадо: много собакодуш, 3 кошкоморды.


Алла Н
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

...

Это уже я :) . Это ты о чем?

Кино смотрела? "Добро пожаловать или посторонним вход воспрещён".

Спрашиваю какие фоты ставить, а они мне задницу выкладывают. Редисищи smayliki-jestokie-167.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кино смотрела? "Добро пожаловать или посторонним вход воспрещён".

Спрашиваю какие фоты ставить, а они мне задницу выкладывают. Редисищи smayliki-jestokie-167.gif

Скажи спасибо, что не свою :P , а собачью.

Ну не знаю я какие фото, все нравится. Я не понимаю ничего в пиаре. Хочешь я тебе собаку найду? Это я умею...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю маму с рождением такой красивой, умной и милой дочери!

blestyashki-den-rojdeniya-2.gif

У меня даже подарочек припасён, могу показать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только на фото с Ивой не я, а Марьяна. :)

Я Марьяну знаю)) Но думаю, что объедают они не ее :rolleyes: Точнее, ее свои объедают))

 

 

У меня даже подарочек припасён, могу показать.

 

Я так понимаю, в этом доме принимают собак в качестве подарков? :blink: Цыган, какой-то хавающий Хавр, и опять...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поздравляю маму с рождением такой красивой, умной и милой дочери!

У меня даже подарочек припасён, могу показать.

Спасибо, Ир.

 

Я Марьяну знаю)) Но думаю, что объедают они не ее :rolleyes: Точнее, ее свои объедают))

Я так понимаю, в этом доме принимают собак в качестве подарков? :blink: Цыган, какой-то хавающий Хавр, и опять...

Не Ивка не объедает, она не много ест, она просто в меня. Я тоже всю жизнь борюсь с лишним весом))) По осени даже идея была, купить себе мешок собачьего корма "Лайт" и жрать только его. Но потом передумала и отказалась от сладкого, мучного, круп. До Н.Г. процесс похудения шел нормально, а за январь-февраль как то не очень. Ива тоже худеет, ест "лайт" и у нее тоже как то не очень с похудением, хотя немного она все же похудела.

А собаки в качестве подарков уже не принимаются. Цыган и Хавсик - это желанные подарки, а есть еще и не желанные, как то Лисса и Лекс, от Мирусельки.

"Хавающий Хавр", понравилось,у него теперь есть еще одно имя. :appl:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ксюша, спасибо большое за письмо и новости от Хавсика! Что же там за каша такая была волшебная, что Хався полкастрюли умял? Как он сейчас себя чувствует - бочонок на ножках? Или проходимость была не нарушена и всё обошлось без жертв? :rolleyes:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каша была самая обычная рис, гречка и фарш, ну и про пол кастрюли мы немного преувеличили. :)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сами кашу стрескали, а на Хаврюшу свалили, злыдни smayliki-smeh-348.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ага, значит, лизнул ребенок пару раз и отняли вкусную кашу вместе с кастрюлей? :) :)

Увидел медведь как бегемот зевает и подумал "таким бы хавальником медка хлебнуть". Увидели другие собаки как Хавсик кашу лизнул и так же подумали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А мы тем временем поднимаемся, у нас почти 500 просмотров. И ни одного звоночка! Что мы делаем не так? :(

Инн, все так, спасибище за поднятия. Вчера должна была приехать девушка смотреть Корицу, но она растворилась где то, и даже не позвонила, хотя я об этом всегда прошу.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, "растворимых" ручек много. Интересно, им бы понравилось, если бы с ними так поступили? :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ольга Владимировна

Может быть всякое! Телефон потерялся, украли....

(Я сама была в такой ситуации, когда у меня сумку вырвали.)

Подождите. Пусть все будет немного затруднено вначале, зато потом....!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оль, ты у нас очень добрый человек, всё ещё пытаешься увидеть в людях хорошее...

Лично я давно уже не верю в украденные и потерянные телефоны :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ольга Владимировна

Надюш, я просто знаю как со мной однажды такое же было...

Я, может быть стала собачницей еще двадцать лет назад, в 1996 году я бежала через рынок и увидела бульдожку французскую, как коровку пятнистую, 370 тыс. стоила эта псинка, ну по тем деньгам...я ее на руки взяла и не могу, просто будто что-то во мне переклинило.....записала телефон, тогда не было сотовых, договорились.

Маму упросила, мы у нее тогда жили, деньги набрала и ........заболела сильно.

Температура, горло совсем никакое, не говорила. срок прошел, мне потом стало звонить неудобно, вроде как время прошло, а потом и телефон потеряла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оль, я четыре года общаюсь с ручками. Поверь, они не больные, и телефоны у них не украли. Просто безответственные люди. За всё это время, за четыре года, только человека четыре перезвонило. По одному в год.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у нас пополнение. Девочка ГОрда, примерно 4,5 мес.

Где то месяц назад в одну из деревень Смоленской обл к магазину подкинули 2-х щенков. Одну забрали себе мои родственники, вторая оказалась никому не нужна в той деревне. Вот.....

9fa72efccbdc581be3b1b9f1c957246a.jpg

 

6e7d79e801aa8fc7ebd4cd5f8b688a52.jpg

 

f23aaed104df742bae533ba96d8bd4fa.jpg

 

9298edcf4700373fd5f371738cd9d8fb.jpg

 

166d625d333965564bdf4f6033c6f123.jpg

 

5b9536bfda5056de121dfbb2a8e0bdbc.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, Инн, крупненькая. Весит 14 кг, а ее сестра в 1, раза больше, уже весит за 20. Но сестра ест нормально, а эта тощая, шуба роскошная все скрывает, а все косточки прощупываются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...