Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Моё любимое стадо: много собакодуш, 3 кошкоморды.


Алла Н
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Ал, Света инфу по Эльзе в теме Моя семья исправила :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ал, Света инфу по Эльзе в теме Моя семья исправила :)

И Корюшку отредактировала.

Спасибо Свете.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ольга Владимировна

Риша прямо леди в позе Данная.

А Цыган - будто дирижер симфонического оркестра, во фраке с манишкой, манжетиками на лапочках.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ольга Владимировна

Смотрела ролики, твой голос за кадром....Тея спала, подняла голову, наклоняет в стороны, прислушивается, всматривается, потом слезла с дивана, потягивается и заскулила немножко, как-то засвистела что ли....помнит....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие красивые оба :wub: И лапу дают, молодцы! :appl:

А Эльза прям овчарка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Смотрела ролики, твой голос за кадром....Тея спала, подняла голову, наклоняет в стороны, прислушивается, всматривается, потом слезла с дивана, потягивается и заскулила немножко, как-то засвистела что ли....помнит....

А мы сегодня тоже Тею вспоминали. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приближается весна, нужно опять закупать блохо-глистогонку.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ольга Владимировна
Приближается весна, нужно опять закупать блохо-глистогонку.

 

Алла, хочу "поучаствовать", можно на телефон тебе или лучше на карточку?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алла, хочу "поучаствовать", можно на телефон тебе или лучше на карточку?

Оля, спасибо :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алла, хочу "поучаствовать", можно на телефон тебе или лучше на карточку?

Спасибо Вам большое. :gift: Лучше на карточку.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ольга Владимировна

Алла, только что перевела деньги твоему любимому стаду, хотя букеты и благодарности от Нади получила еще в обед!))))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алла, только что перевела деньги твоему любимому стаду, хотя букеты и благодарности от Нади получила еще в обед!))))))))))))

Получила, спасибо большое :gift: пребольшое. Вот все таки как я правильно Тею пристроила :) , мало того, что сделали Тейку счастливой, так еще и другим обездоленным помогаете :gift:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, я чуть переписала текст по Корице:

Знакомьтесь – это Корица, ласковая девочка с грустными глазами. История её обычна, как у многих собак, которые раньше жили в семье, и так же трагична. Корица тоже была домашней и любимой, но её хозяйка умерла, а мужу Корюшка стала не нужна. Выброшенная, преданная, привыкшая к домашней жизни, на улице она была обречена. Но судьба подарила собаке шанс – её заметили добрые люди и забрали во временный дом. Корица оттаяла и поверила, что всё в её жизни ещё может быть – и прогулки с настоящим любящим хозяином, и своя полная миска, и тёплая рука на собачьей голове. Ведь смысл жизни собаки – быть рядом с хозяином, а не просто быть.

У Корюшки хороший характер, она очень благодарная собака, умная, спокойная и ласковая. Ей около пяти лет, она привита, стерилизована, прекрасно ходит на поводке. Это идеальный вариант даже для людей, у которых раньше не было собак, но которые всегда мечтали о собаке. Корице не надо отдавать команды, с ней надо просто разговаривать. "Корюша, пойдём в парк!" - и она понимает, куда надо идти. "Корюша, это мой диван, у тебя есть свое кресло!" - и она идёт спать на кресло. Вот такая замечательная собака ждёт своих хозяев, которым она готова подарить свою собачью любовь и преданность. Может быть, она ждёт именно вас?

Телефоны 8-926-386-24-84 Алла, 8-905-757-38-70 Надя.

 

Надюш, разместишь на авито? Фотографии есть в теме. А я буду поднимать потихоньку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, как же я вам благодарна за все, что вы делаете для моих собак. :gift:

Спасибо вам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже есть просмотры. Думаю, это мы втроем пока по несколько раз просмотрели. :P

Но все равно - фото прекрасные, собака замечательная, Корюшка, жмем за тебя кулачки, т-т-т-т-т!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уже есть просмотры. Думаю, это мы втроем пока по несколько раз просмотрели. :P

Но все равно - фото прекрасные, собака замечательная, Корюшка, жмем за тебя кулачки, т-т-т-т-т!

Нет, я не смотрела. Налюбовалась на Корицу пока объявление подавала и выбирала фоты. Я вобще-то хотела первой поставить вот эту, но что-то мне подсказало что Инна Евгеньевна будет возражать. Хотя мне эта фотка ооочь нравится, говорящая собака :P

b29dad1bffcda867047ce6d14300b375.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надюш, у нас заголовок - собака с грустными глазами. По мне - надо первой ставить крупный план мордаси. :blush:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надюш, у нас заголовок - собака с грустными глазами. По мне - надо первой ставить крупный план мордаси. :blush:

А мне заголовочек как раз не нравится :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно ия поучаствую в дебатах....

А мне это...мне и фотка "говорящая собака" и заголовок не нравится. :blush:

Мне все остальные фотки нравятся. А заголовок может поменять на "Собака с умными глазами".

Ща Надя и Инна обидятся и пойдем мы с Корицей на.....до городу Парижу.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот фигушки. Не обидимся, поменяю на умные. Ал, а фотки как расставить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Одной достаточно. И пусть думают какие у нее "умные-грустные" глаза

 

f807d7589c7e257d864b229f4e62509f.jpg
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...