Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Лизка снова в поисках хозяина


TinaT
 Поделиться
Подписчики 8

Рекомендуемые сообщения

Юль, перевела 7750 за июль и 100 руб. за капли от блох.

Копенкин принимает в Ади-Вед 12.07. Буду как-то искать машины, чтобы свозить Лизуху к офтальмологу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ой какие фоточки класные. Юль, я немножко в шоке... как Лизка себя вела с Бертой? Лизуха ведь доминантная сука или в этом случае без вариантов?

Лизка наверное впечатлилась размерами Берты? (впрочем, как и я)

Ну Лизка на нее порыкивала и ходила кругами с задранным хвостом, показывая дожке, какая она круть крутейшая B) ))) Но Берта такая веселая и добрая, что даже Лизка не смогла на нее долго бычить, а вступила с ней в игру :P )))

 

Валь, деньги пришли.Спасибо.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Света (Валдайка)
05.06-Лиза прокапана от клещей

07.06.14-навещали Лизу,одели "Килтекс"

 

Ну что,клещегонку опять проспали....Теперь Лиза будет капаться вместе с Тошей,то есть 12-го числа.Завтра. А завтра у Лизухи ещё запланирован визит к доктору,впрочем,об этом напишет Валя.

 

Забаве завтра постараюсь напомнить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Света (Валдайка)
Копенкин принимает в Ади-Вед 12.07. Буду как-то искать машины, чтобы свозить Лизуху к офтальмологу.

Свозила.С глазами у Лизы всё в порядке,её фобия никак не связана со зрительными органами.Думаю,что нет смысла возить Лизу по другим врачам.Ну,фобия и фобия...жить с ней можно долго и счастливо.

 

Пора Лизу пиарить,у неё и фот пиарных на все сезоны хоть (_i_) жуй.Учитывая Лизухины пристрастия к мужикам,нам нужна хорошая семья,с добрым главой оной)))

Валя меня убьет,но напишу:у Вали совершенно,то есть абсолютно нет денег на пиар Лизы :cry2: ,куратор выжат как лимон,но идти с протянутой рукой к людям не может из скромности.

 

Люди,Лиза идеальная собака,полностью готовая к пристройству.Пожалуйста,помогите Лизе и Вале денежкой на пиар,хоть по 50-100 руб :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Светик, спасибо тебе за поддержку.

Вчера мы очень удачно съездили в Ади-Вед к Копенкину. У Лизки с глазами все в порядке, все реакции в норме, нет ни каких отклонений.

Хочу сказать большое спасибо Валерии (нашему постоянному финкуратору) за помощь с машиной и Саше за то, что доставил нас в лучшем виде в клинику и обратно на передержку!!!! :gift:

Лиза очень сильно линяет. Забава чешет ее 2 раза в день, но лучше не становится. Поэтому купила для Лизки витамины для шерсти и кожи, передала Юле- нужно пропить курс. Моему Чернышу- это помогает.

Начинаем пиар, на след неделе получу зарплату и сразу подам на АВИТО и постучусь к PR Юле- у нее сейчас пиарится мой котенок Митька.

К сожалению было всего 3 звоночка. 2-мимо, один хороший, но не перезвонили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
Света (Валдайка)

По согласованию с куратором и передержкой решили подавать Лизе Глицин...Действует он на неё,вероятно,как на моего Валдая,который ужасно боялся грозы всю жизнь,а на Глицине стал лаять на тучи и дождь.Лиза тоже лает...на солнце.. :blink: да весьма агрессивно)))

Линька продолжается,увы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забавушка, перевела тебе 7850 руб. 7750 за август и 100 руб. за блохогонку.

Светик, Юля спасибо вам! Может глицин немного поможет. Сейчас еще и жара жуткая- это тоже влияет на шерсть.

Мой Черик тоже активно избавляется от шерсти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Света (Валдайка)
Мой Черик тоже активно избавляется от шерсти.

У меня Валдай тоже линяет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Света (Валдайка)

Видела сегодня Лизу.Линяет...и ещё,Лиза не похудела,ребра не торчат,но...она как-то уменьшилась в размерах.И в длину,и в высоту :blink: Как это объяснить-я не знаю,может,потому что шерсть вылиняла,или ещё что,но факт-Лиза стала меньше.Оооочень нервная,суетливая,я с ней гуляла днем,она прёт в любую открытую машину.

 

По согласованию с куратором,Забава вывезет Лизу пожить на даче.Посмотрим,как она на свободном выгуле,если всё нормально будет-попробуем вольер.Если Лизуха сможет жить и в квартире,и на участке,и в вольере,это расширит её возможности для пристройства.

 

Фотку завтра выложу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Видела сегодня Лизу.Линяет...и ещё,Лиза не похудела,ребра не торчат,но...она как-то уменьшилась в размерах.И в длину,и в высоту :blink: Как это объяснить-я не знаю,может,потому что шерсть вылиняла,или ещё что,но факт-Лиза стала меньше.Оооочень нервная,суетливая,я с ней гуляла днем,она прёт в любую открытую машину.

 

По согласованию с куратором,Забава вывезет Лизу пожить на даче.Посмотрим,как она на свободном выгуле,если всё нормально будет-попробуем вольер.Если Лизуха сможет жить и в квартире,и на участке,и в вольере,это расширит её возможности для пристройства.

 

Фотку завтра выложу.

 

Светик, спасибо!

Я вот думаю, что Лизухе нужно сдать анализы и свозить к врачу на предмет ее нервозности и узнать таки причину ее активного сбрасывания шерсти.

Так смотришь на нее и нельзя подумать, что у Лизки столько много шерсти. Сдается мне, что Лизка до сих пор переживает разлуку с "хозяевами".

Но это позже, в конце лета, когда жара спадет. А пока посмотрим, как Лиза будет себя чувствовать на даче. Главное, чтоб она там не начала доминировать и не затеяла разборки с другими собами.

 

Получила 1000 руб. от нашего постоянного финкуратора Никлера.

Лерочка спасибо большое!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Света (Валдайка)

Извиняюсь за качество фото,я прям на бегу щелкнула.

284736e2c0e25ce91b1e960464fce43f.jpg

c6b9154cc48d049ebeffe1e5be29aeae.jpg

 

Я вот думаю, что Лизухе нужно сдать анализы и свозить к врачу на предмет ее нервозности и узнать таки причину ее активного сбрасывания шерсти.

Валь,прошу прощения,но я думаю,что Лизу надо начать пиарить и искать ей дом.Врачи тут вряд ли помогут.Собака чувствует,что она не дома и при её подвижной психике счастья ей это не добавляет,увы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Извиняюсь за качество фото,я прям на бегу щелкнула.

 

 

Валь,прошу прощения,но я думаю,что Лизу надо начать пиарить и искать ей дом.Врачи тут вряд ли помогут.Собака чувствует,что она не дома и при её подвижной психике счастья ей это не добавляет,увы.

 

Я думаю мало найдется желающих на собаку в таком состоянии. Тем более в разгар лета, когда большинство людей отдыхает.

Свет, конечно спасибо за очередной пинок, но я не думаю, что пиар, даже усиленный решит все Лизкины проблемы.

За фоточки отдельное спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Света (Валдайка)

Валь,это не пинок,а сугубо частное мнение.Тебе по-любому виднее,ты Лизу знаешь лучше.

 

Пы.Сы.. А вообще,Валь,ты скорее всего права.Ну что я всё лезу и лезу не в своё дело.Не буду больше,чесслово.Только уж ты не забудь 12-го числа каждого месяца звонить Забаве и напоминать,что Лизу надо прокапать от клещей.Хорошо?Я удаляюсь в подполье)))

 

Фоточки ужасные,но хоть так успела,не планировала фотать вообще.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Валь,это не пинок,а сугубо частное мнение.Тебе по-любому виднее,ты Лизу знаешь лучше.

 

Пы.Сы.. А вообще,Валь,ты скорее всего права.Ну что я всё лезу и лезу не в своё дело.Не буду больше,чесслово.Только уж ты не забудь 12-го числа каждого месяца звонить Забаве и напоминать,что Лизу надо прокапать от клещей.Хорошо?Я удаляюсь в подполье)))

 

Фоточки ужасные,но хоть так успела,не планировала фотать вообще.

 

Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Напомнили))) Обработала)))

А если вдруг (ну вдруг))), спросите мое мнение, то я скажу, что в частном доме, в свободном полете, Лиза вполне себе нормальная собака!!

Дело за малым - найти такой дом....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Света (Валдайка)
Напомнили))) Обработала)))

А если вдруг (ну вдруг))), спросите мое мнение, то я скажу, что в частном доме, в свободном полете, Лиза вполне себе нормальная собака!!

Дело за малым - найти такой дом....

 

Ага! Сработало,значит?Отлично.Юль,что,и солнце нипочем?

Девы,может быть,в таком случае теперь аккуратно попробуем вольер?Как куратор с кинологом считают???

 

Юль,Валя щас опять на меня бычить будет,но я скажу:твое профессиональное мнение в данном случае оооочень важно и ценно.Пасиб за фсё :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ага! Сработало,значит?Отлично.Юль,что,и солнце нипочем?

Девы,может быть,в таком случае теперь аккуратно попробуем вольер?Как куратор с кинологом считают???

Ну не знаю, насколько нипочем, у меня складывается такое впечатление, что в свободном полете она САМА регулирует, где и сколько (относительно солнца) ей находиться, то есть она САМА контролирует ситуацию. А при прогулке на поводке у нее такой возможности нет, куда потянули, туда и вынуждена идти. Оттого и неуверенность.

Хотя вполне могу ошибаться, это все на уровне интуиции.

Вольер на днях попробую.

 

И вообще, наша Лиза отважна как Рэмбо и Терминатор вместе взятые)))))) Я тут выгуливаю соседского РЧТ, вот где трусло, мамадарагая!!!!

Мимо стройки (которая за их домом идет 2 года, пора бы и привыкнуть) мы пробираемся ползком - там стучат :blink: , голубь вспорхнул рядом - резкий скачок в сторону - а вдруг на нас спикирует :blink: , на лесной тропинке появилась большая ветка, сломанная ветром - уговоры минут на 10 подойти и посмотреть, что это действительно ветка, а не подстерегающее бедного РЧТ чудовище :blink: , сдуру в лесу отклонилась от привычного ей маршрута - у собаки случился припадок - сейчас заведут и бросят на растерзание волкам да медведям :blink: , по тротуару навстречу ковылял дедок с палочкой - результат, чуть не вырванная из всех суставов моя рука, держащая поводок - дед-то уж точно был маньяком, охотящимся за РЧТ, вот собачка и рванула, в надежде, что он не догонит :wacko:

И так можно продолжать до бесконечности((( А вы говорите, Лиза у нас трусовата............

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Света (Валдайка)

Бедный пес...хозы,наверное,приспособились как-то? Юль,а отчего он может быть таким?Генетика?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юль, Забавушка- спасибо тебе!

Теперь посмотрим, как будет вести себя в вольере и начинаю пиар. Юль, можно пиарить на твои телефоны?

Обычно, когда просила перезвонить передержке, договориться о посещении (после разговора со мной), ручки не перезванивали..

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юль,а отчего он может быть таким?Генетика?

Думаю, что генетика.

 

 

Юль, Забавушка- спасибо тебе!

Теперь посмотрим, как будет вести себя в вольере и начинаю пиар. Юль, можно пиарить на твои телефоны?

Обычно, когда просила перезвонить передержке, договориться о посещении (после разговора со мной), ручки не перезванивали..

Валь, не надо на мои телефоны. Я ни хрена не понимаю в людях, мне везде неадекват и маньяки мерещатся, с таким отношением мы ее никогда не пристроим!!

А если ручки даже перезвонить не готовы, на фига нам такие ручки :angry:?

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Света (Валдайка)
Обычно, когда просила перезвонить передержке, договориться о посещении (после разговора со мной), ручки не перезванивали..

Валь,а ты договорись с ручками,потом звякни Забаве и,если всё срастается,опять ручкам.Так проще,ручки-да,не любят перезвонов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лизок почти неделю сидит в вольере! Как будто и жила там всю жизнь!! Ваще не парится ни отсутствием дивана, ни солнцем снаружи!!

Вот :rolleyes:))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Света (Валдайка)

Юль,спасибо тебе большое!!! Я так и предполагала,что Лиза сможет жить везде.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лизок почти неделю сидит в вольере! Как будто и жила там всю жизнь!! Ваще не парится ни отсутствием дивана, ни солнцем снаружи!!

Вот :rolleyes:))

 

Отличненько. Я все время забываю, что Лизка- бывшеуличная собака. У нас на территории она жила на улице (правда все свои дела делала в подъезде).

Видимо улицу считала своим домом, а закрытые помещения- туалетом.

Надо ей искать ПМЖ в частном доме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Света (Валдайка)

Навестили Лизу.Бодра,весела,наглая (у всех вкусняшки отнимала и сама хомячила).Но при этом,все заметили,что Лиза "усохла".Она не похудела,а именно уменьшилась во всех размерах.Не понимаю как,но это правда))) Очевидно,что Лизе живется хорошо,дискомфорта от жизни на даче и в вольере она никакого не испытывает.С собаками не конфликтует.На поводке гуляет неважно (сильно ьянет,когда видит открытую машину и когда идет домой),без поводка-отлично (ТТТ).Лизу низзя пристраивать к кошкам,она на них охотится.

 

12d6cbc355e55b4705502cd8933de886.jpg

a2263474c3d7f9d16ded6a7f948ccde8.jpg

dbcc30f303283aff2997b43df7e60f27.jpg

 

Ищем кошку,обычно Забавина кошка-Сипа живет на подоконнике

62d2370ae57855794c6bb341d755e60f.jpg

bc0327e20d7b9399c483b331042bef3c.jpg

 

Шепчем на ушко Амиру:"Ну что ты,дурень,не берешь вкусняшку?Ты возьми,скажи спасибо тёткам,а вкусняшку отдай мне втихорца,я схомячу")))

eb64b91b6f74c1fb10c96e9ae4d35636.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...