Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Лизка снова в поисках хозяина


TinaT
 Поделиться
Подписчики 8

Рекомендуемые сообщения

Света (Валдайка)
Я прям не куратор, а ехидна. Совсем нет свободного времени навестить Лизуху, даже в тему редко захожу.

И то правда,ехидна.Навестить-то,может,и не срочно,а вот звонить передержке (даже самой распрекрасной) хоть раз в неделю надо,ИМХО.

 

Когда Лиза видит кошку,ей никакое солнце не страшно.Всё фиолетово,главное-кошь :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне тут посоветовали сдать Лизке ЭХОкардиограмму. Как только смогу постараюсь отвезти Лизуху на это мероприятие.

Ну кашу маслом не испортишь, а вот тока я не вижу у нее никаких сердечных безобразий, язык не синеет, слизистые не бледнеют, правда я ее и не провоцирую - когда солнце, 10 минут прогулки и домой!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Света (Валдайка)

Валь,ты куда исчезла? :blink: Завтра попрошу Забаву посмотреть у Лизы когтики,может,пора уже чекрыжить,я совсем про них забыла.А вот Тотосу-то только ты,Валя,можешь ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Я тут. Просто сейчас у меня совсем нет времени.

С Забавой вчера пообщалась, все выспросила, все узнала.

Светик, спасибо за пинок!

В эти выхи не смогу ни куда поехать. Может через неделю, в след. выхи поедем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Света (Валдайка)
В эти выхи не смогу ни куда поехать. Может через неделю, в след. выхи поедем?

В эти выхи я тоже не могу.Договоримся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Света (Валдайка)

Лиза ооочень любит мужиков :blush: У Забавы мужчина ремонт делает,так Лиза перед ним так и стелется...

 

А ещё Лиза окончательно решила перестать гулять,когда солнце светит.Два дня подряд какает в подъезде :blink: Типа:"ну,нафиг,я щас все дела сделаю и не пойдем туда"...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слишком много солнца,слишком -одно солнце.Появятся хоть немного тучки и она будет до улицы терпеть.

Сейчас ей очень страшно хотя и ветра нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юль,да мы это понимаем.Просто жалко Лизуху((( ладно,переживем.

 

Я прям не знаю что придумать? К какому врачу везти? и что с этой фобией делать?

Но надо с чего-то начать. Посоветуюсь сначала с Овчинниковой Н.В.* это врач, который ведет Бимку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Света (Валдайка)
Я прям не знаю что придумать? К какому врачу везти? и что с этой фобией делать?

Но надо с чего-то начать. Посоветуюсь сначала с Овчинниковой Н.В.* это врач, который ведет Бимку.

Я к фобиям своего пса просто приспособилась.Компромисс искали долго,но нашли.Врачи тут без надобности,ИМХО.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где-то когда-то я читала про собаку у которой была какая-то глазная болезнь,она и зимой и летом не хотела выходить на солнце,офтальмолог помимо лечения прописала в такие дни ходить в темных очках.

Но Лизка зимой не обращает внимания даже на самое слепящее солнце,только в сочетании солнце-жарко.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Света (Валдайка)

Как-то разговваривали вечером с Забавой,в двенадцатом часу уже.Вдруг,слышу знакомые звуки..цок-цок-цок..Юль,что там у тебя?А это Саша с Лизой играет :blink: Соседи вешались,наверное.Но играла Лизавета с удовольствием!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Света (Валдайка)

О!Лизонька с дедом-Рэтом :wub: Юль,как они вдвоем-то?Не разглядела:Лиза на строгаче,или на удавке?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На удавке. От Тумана осталась, он из нее вырос. Не с какой-то там целью, а просто удобно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Света (Валдайка)

А вообще,Лиза настолько беспроблемная и преданная собака,что не будь я особачена...это ж клад,а не собака! Но сколько уже ей не везёт,неужели можно смириться с этим.Германия,приют-неужели это для Лизы??? Даже кинолог-Забава всегда мне говорит,что Лиза самая идеальная из её постояльцев.

Из проблем-только солнечная фобия.Но знали бы вы,сколько фобий у моего в попу зацелованного Валдая-алабая...и ничего,счастливы вместе уже 12 лет.Главное-собаку любить.А Лиза этого достойна.Её преданность растопит самое холодное сердце.Да,не породистая,да,не королева красоты,но бархатный характер и преданное сердечко.Друг,компаньон,да просто прелесть.Вам не надо немного счастья в семью? :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Светик, спасибо! Я сама Лизуху просто обожаю, если бы Лизку встретила раньше Черныша, то забрала бы ее себе.

Так хочется Лизухе счастливой судьбы!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Она меня сегодня позабавила))))

Приезжала к нам в гости Ольга Поможемвместе. Пообщалась с Амиром и зашла в комнату к Тоше с Лизой. Прием был как обычно гостеприимным, тем более, что Оля зашла с вареной курочкой))) Потом она стала играть с Лизкой ее любимой пищащей игрушкой - села на корточки, спрятала игрушку за спиной и там ей пищала. Лиза то с одной стороны заглянет, то с другой - не видно игрушки. Тогда она постояла несколько секунд, подумала и заглянула ПОД сидящую Ольгу)))) И вот она радость - игрушка была видна именно там))))

Мы втроем (с Танюхой) так и покатились со смеху, сообразила ведь Лизуха, а говорят у собак нет логического мышления :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть,все у нее есть,и логическое мышление в том числе.

Она действительно беспроблемная и подходит для любой семьи -с детьми,стариками ,мужчинами и прочим людом.Любит всех людей,включая даже особей нерусской внешности :)

А к фобии вполне можно приладиться ,это ни такая прям катастрофа-катастрофа,просто гулять поменьше в солнце и все,зато зимой она свое возьмет и набегается и награется вволю!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лиза ооочень любит мужиков :blush:

Оспидяя, ну не до такой же степени :blink: Сегодня во время утренней прогулки, глубоко наплевав на солнце, рванула к проходящему мимо толи казаху, толи узбеку и начала ему умильные рожи корчить, типа "дядя, я тебя люблю" :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

До такой,до такой :) нерусские товарищи это вообще самый цимес :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Света (Валдайка)

Вот ведь...Хоть бы нашлась Лизке семья с дитями,она будет хорошей компаньонкой-семьянинкой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Света (Валдайка)
04.05.14 - Лиза обработана от клещей каплями "Барс",спасибо Забаве огромное :wub:

:blink: Проспали!!! Звоню Забаве,чтоб прокапала Лизавету!!! Тохе-то только 12-го числа капаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Света (Валдайка)

05.06-Лиза прокапана от клещей

07.06.14-навещали Лизу,одели "Килтекс"

 

Сегодня навещали Забаву и Ко)))

 

Лиза выглядит отлично!!! Хоть и линяет,как всегда...Ходили гулять в лес,там храбрая Валя отпускала Лизуху побегать без поводка.Лиза молодец,далеко не отходит,на подзыв возвращается,на солнце (только без поводка) не реагирует.

 

Валя оплатила передержку за июнь 7500+ капли за май и июнь 200 руб.Итого 7700.

 

 

6683b37e1db027c36cba30f0d419ec50.jpg

 

8e99cae1b79a2aff1f8aaff66847afca.jpg

 

341dc6571fc09aa630ada43d96080486.jpg

 

0abc3f2714f000fb18549cfc0c931e67.jpg

 

c3cded1221804350ece642b8f294f8d2.jpg

 

070d3d45b065affd69dc4598435cdfef.jpg

 

171f72cb4d812dc7aa989516a8cf5433.jpg

 

65fcb2f6ee6aa6c177f7c3f0a0777f3a.jpg

 

Все собаки довольные,сытые,ухоженные-по-другому у Забавы не бывает.Кстати,Лиза не далась Вале подстричь когти...Решили,что Юля сделает это без нас,у них хорошо получается тет-а-тет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...