Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Лизка снова в поисках хозяина


TinaT
 Поделиться
Подписчики 8

Рекомендуемые сообщения

Девочки, у Вали не будет интернета до конца следующей недели, нет денег даже интернет оплатить.

кто бы знал, как мне Валюшу мою любимую жаль, человек просто на износ пашет как папа карло, чтоб оплатить своих собак, чужих собак и всех всех всех.

в общем либо звоните ей, либо можете через меня (в личку) передать для нее сообщения.

 

Валюш, когда увидишь, что я написала-не ругай меня, пожалуйста :blush:

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Света (Валдайка)

Интересно,голые ноги в кадре,неужели Забавины??? Кирпичи с неба повалятся ;) Она лет 15 тока в штанах,и в штанах....

 

Ну,Валя знает,как я умею выносить мозг и настаивать на своем :P Допекла я таки Забаву с Лизиными когтями))) Раньше,когда Лизе стригли когти,её двое держали,третий стриг.И при этом ещё намордник надевали.Вот я Забаву и теребила:стриги когти,когда у тебя все дома,держите девку всем кагалом...

Юлька только сегодня выделила время (вернее сдалась под моим натиском,я ж и Директора задействовала в выносе Забавиного мозга),взяла когтерезы (или как эта хрень называется),хотела положить Лизу на диван,Саша чтобы держал,а Забава стригла.Не тут-то было))) Саша сказал культурно "отвалите,я занят делом",Лиза на диван лезть ваще не схотела :P ,а развалилась на полу кверху пузом.Ну что оставалось бедной Забаве?Правильно,валиться на пол к Лизухе и кромсать коготочки))) Юлька говорит:"Может Лиза не поняла,что я с ней проделала???" Забава спокойно подстригла Лизе коготочки на всех лапках. Забавища,ты молодчина :wub: Спасибо большое!!!!

 

Теперь нам Лизу привить бы надо на этой неделе.Скинула Вале смской телефон Забавы,пусть договорится с Юлей насчет прививки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Интересно,голые ноги в кадре,неужели Забавины??? Кирпичи с неба повалятся ;) Она лет 15 тока в штанах,и в штанах....

 

Теперь нам Лизу привить бы надо на этой неделе.Скинула Вале смской телефон Забавы,пусть договорится с Юлей насчет прививки.

Ноги мои, кирпичей пока не наблюдаю :P

 

Прививку сделали. Стоимость квитанция + 350 за вакцину.

 

2d9f662909e5.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Света (Валдайка)

Кстати,когда делали прививку,Лиза боролось за свою жизни изо всех сил ;) Как только сделали,жизнь резко стала опять прекрасной.

Завтра навещу Лизу и Тотоса,передам им вкусняшки и привет от Вали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Света (Валдайка)

Была у Лизы и Тотоса. Едва услышав мой голос,Лиза заскулила,Забава удивленно отметила:"Она ни на кого так не реагирует,Лиза давно тебя знает?"...Давно,конечно.

 

Выбежала,сразу у моих ног описалась от радости,полезла целоваться))) Линяет меньше,но линяет,у Шурика весь плед на диване в Лизиной шерсти.

Охотится на кошку.По словам Юли на улице тоже ОООЧЕНЬ реагирует на кошек.Только непонятно,интерес гастрономический,или как...проверять не будем.Вкусняшками накормила,это вкуснее,чем кошки.

В общем,нормально всё у Лизы.

 

На подоконнике сидит кошка:

4c6ef86e0f36187976c44545a4590322.jpg

 

Едим вкусняшку:

2e3fe7288b155b239f7b1474f7c48737.jpg

7fc665cb8cecaa953609feb8464b5ec3.jpg

 

Валь,посмотри по когтям:Забава сказала,если надо покороче,она может ещё подкромсать.Мне показалось,что нормально,но я ж....сама знаешь)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Светик, спасибо тебе огромное! Я к сожалению не смогла поехать с тобой.

Лизухин выглядит хорошо! Когти короче стричь не нужно, вполне нормально.

На кошек она всегда так реагировала. Когда жила у нас на территории предприятия, то кошки у нее из миски постоянно еду тырили.

Лизуха их гоняла, но кровавых расправ с кошками не было.

У меня Черныш при наличии дома собственных 3-ех кошек, на уличных все равно реагирует.

Юль, Забавушка я при последнем посещении явно почувствовала, что Лизуха очень тянет на поводке. Наверное стоит одеть ей строгач.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Валюшка, дорогая! Наконец-то нашла тему! Пиши на бумажке, как бы ты хотела, чтоб Лиза жила, но только в настоящем времени и клади в сумку и всегда с собой носи! Все будете смеяться, но мои трое последних именно так и устроились, работает- ТОЧНО!!! Я вообще на рабочий стол на компе сохранила и читала с душой и верой каждый день!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Валюшка, дорогая! Наконец-то нашла тему! Пиши на бумажке, как бы ты хотела, чтоб Лиза жила, но только в настоящем времени и клади в сумку и всегда с собой носи! Все будете смеяться, но мои трое последних именно так и устроились, работает- ТОЧНО!!! Я вообще на рабочий стол на компе сохранила и читала с душой и верой каждый день!!!

Оль, спасибки, что зашла. Я уже думала об этом. Эта штука называется "Трансерфинг реальности".

Ты жеш понимаешь, что желать для Лизки я буду пятикомнатную квартиру с окнами на кремль.

Шутка конечно, но я уже задумалась об этом всерьез.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Света (Валдайка)
Эта штука называется "Трансерфинг реальности".

Ты жеш понимаешь, что желать для Лизки я буду пятикомнатную квартиру с окнами на кремль.

Шутка конечно, но я уже задумалась об этом всерьез.

 

Офигеть,Валь,какие ты слова знаешь :blink:

 

Всерьез задумалась о пятикомнатной квартире????с видом на Кремль??? Тогда я те подскажу фамилию хоза)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Офигеть,Валь,какие ты слова знаешь :blink:

 

Всерьез задумалась о пятикомнатной квартире????с видом на Кремль??? Тогда я те подскажу фамилию хоза)))

Светик, не смеши меня. На счет фамилии догадываюсь, но это не для нас.

Всерьез задумываюсь над "трансерфингом" прочитала несколько книг по этому вопросу. Надо попорбовать.

Присоединяйся.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дважды в год именины Валентины – 23 февраля и 29 июля. Валюшечка, с Праздником!!!

 

ceff713ed7705f02fb0cf85b288dab114fa486175821942.jpgc63911ee13cccf8e4bf76daf62994c9f4fa486175823139.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Света (Валдайка)

Пусть удивит тебя наш подарок,

Стих этот дружбы надежный зарок!

В день свой веселый прими поздравленья,

Скажем тебе мы без тени сомненья:

«Ты красивая брюнетка и фигурка как конфетка,

Ты легко смеешься, веселишься,

К жизни хорошей всегда ты стремишься,

Пусть не найдется в жизни для слез причина,

Поздравляем тебя, Валентина!»

 

947809112.gif

 

По правилам у нашей-то Вали именины 29 июля,но всё равно поздравляем))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пусть удивит тебя наш подарок,

Стих этот дружбы надежный зарок!

В день свой веселый прими поздравленья,

Скажем тебе мы без тени сомненья:

«Ты красивая брюнетка и фигурка как конфетка,

Ты легко смеешься, веселишься,

К жизни хорошей всегда ты стремишься,

Пусть не найдется в жизни для слез причина,

Поздравляем тебя, Валентина!»

 

947809112.gif

 

По правилам у нашей-то Вали именины 29 июля,но всё равно поздравляем))))

 

Светик, спасибки!!!

Ты не только петь умеешь, а еще стихи пишешь :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Получила фотки Лизы.Как всегда,попросила Свету отфотошопить поводок. Валя,ты умеешь сжатый архив открывать?Я фотки из архива извлекла,но на твой мейл отправить почему-то не могу...одно письмо с 19-ю файлами прошло,а ещё три никак-приходит ругательное письмо на англ языке...

 

Это малая толика,навскидку...

2a8b113386f2736140cda73cf9c0188a.jpg

184035de185668b4a9cd5ba4de843e87.jpg

3c8de6a61a0dab32d61f13352593a16c.jpg

62a5ffab502244b2f89e3c1fa6cab36c.jpg

adfcf82380dcbba5dab8279d4ce5d0bf.jpg

84aa6810bdb6240fc28f6c093be851e6.jpg

Валюшь, а кто эти фото Лизы делал, может приедет мою Марусю переснимет.... деньги на Авито в воздух платим, просмотров очень мало, ОЧЕНЬ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Света (Валдайка)

Фото Лизы делала Светлана-Olima http://pesikot.org/forum/index.php?showuser=94910 В профиле есть номер телефона,обращайтесь,пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня Лизок переехала на передержку к ЛюбеД.

Спасибо большое Олесе за помощь в перевозке Лизки.

Лиза конечно мне обрадовалась и прям рванула в машину в надежде, что едет "домой".

Ехала в машине Лизка спокойно, а вот когда зашли к Любе домой, Лизка все поняла и стала нервничать.

Пока я была у Любы, Лизка надеялась, что это все не надолго. А когда я оделась и собралась уходить Лизка начала скулить.

Как мне ее жалко, Лизка очень скучает по бывшим "хозяевам".

Но теперь у Лизки начнется новая жизнь. Через пару недель она успокоится и начнем потихонечку пиарится.

Спасибо большое Любе, что согласилась нас принять. (теперь Лизка проживает недалеко от меня)

 

У нас есть прекрасные новости- финкураторы Ладушки решили помогать и в теме Лизки.

Никлера-1000 руб.

Анюта0507-2000 руб.

А также остаток в сумме 3000 руб. из темы Лады, финкураторы разрешили перевести на Лизку.

 

Милые дамы, спасибо вам большое!!!!

 

Фотоаппарат я с собой взяла, но не смогла фотографировать... Лизка очень нервничала и не стала ее фоткать в таком состоянии.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Света (Валдайка)

Эх,Тотос будет скучать по Лизе... Лиза,скорее адаптируйся и будет у тебя свой,надежный,настоящий дом.Обязательно будет.Валя наколдует с помощью транс-чего-то-там (не помню мудреное название)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эх,Тотос будет скучать по Лизе... Лиза,скорее адаптируйся и будет у тебя свой,надежный,настоящий дом.Обязательно будет.Валя наколдует с помощью транс-чего-то-там (не помню мудреное название)))

 

Транссерфинг реальности....

 

Я думаю, что Тотос поскучает немножко для приличия, а потом забудет. Ведь у него все есть для счастливой жизни!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ехала в машине Лизка спокойно, а вот когда зашли к Любе домой, Лизка все поняла и стала нервничать.

Пока я была у Любы, Лизка надеялась, что это все не надолго. А когда я оделась и собралась уходить Лизка начала скулить.

Как мне ее жалко, Лизка очень скучает по бывшим "хозяевам".

Валя, скулила только при тебе, как только тебя проводила вернулась в квартиру, Лиза уже молчала.

Когда началась раздача пищи, я Лизке положила немного, подумала может на нервяке и есть то не будет, ага, придумала, она смела и посмотрела на меня тАк, что я вперёд собственного визга понеслась за добавкой. Так что девушка молодец: война - войной, а обед по расписанию! Потом завалилась спать. НЕ вижу я, что бы она особо нервничала. У некоторых такая истерика бывает, что мама не горюй, а Лизочка прекрасно себя ведёт. А вот поводком руки обрывает не хило, но это поправимо.

Так что мамашки, не беспокойтесь, все у нас хорошо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Света (Валдайка)
Так что мамашки, не беспокойтесь, все у нас хорошо!

Спасибо,Люба,успокоили))) А то я Вале весь мозг вынесла:как ночь прошла...и всё такое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...