Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Никому ненужная пожилая собака.


наталья24
 Поделиться
Подписчики 14

Рекомендуемые сообщения

Разово 500 руб. Дайте пожалуйста номер карты на е-мейл ipecacuanha (собака) yandex.ru

или перекинуть на телефон указанный в предыдущем сообщении?

На постоянное финкураторство не подпишусь, но в следующем мес. тоже передам немножко.

 

Помогите пожалуйста собаке.

Спасибо ОГРОМНОЕ! :gift: Номер отправлю на почту

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Разово 500 руб. Дайте пожалуйста номер карты на е-мейл ipecacuanha (собака) yandex.ru

или перекинуть на телефон указанный в предыдущем сообщении?

На постоянное финкураторство не подпишусь, но в следующем мес. тоже передам немножко.

 

Помогите пожалуйста собаке.

Светлана, пришли 500р. Наверно от Вас! Спасибо! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Светлана, пришли 500р. Наверно от Вас! Спасибо! :gift:

Да, наверное от меня. Сбер. ...1994

 

Сожалею, что не могу подписаться на ежемесячное, поскольку у меня не стабильно с зарплатой.

Я понимаю, что в этой теме важны в первую очередь ежемесячные кураторы, хотябы несколько чел. понемногу. И время идет и собаку побили и могут ещё побить, как я поняла из сообщения выше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, наверное от меня. Сбер. ...1994

 

Сожалею, что не могу подписаться на ежемесячное, поскольку у меня не стабильно с зарплатой.

Я понимаю, что в этой теме важны в первую очередь ежемесячные кураторы, хотябы несколько чел. понемногу. И время идет и собаку побили и могут ещё побить, как я поняла из сообщения выше.

Да, постоянные финкураторы очень нужны. Я понимаю, что очень много тем и всем нужна помощь. Насколько я знаю собаку били всю жизнь и сейчас побита. Жаль, если не получится спасти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, Наталья24 с помощью форума сумела стерилизовать эту собачку...неужели сейчас она должна погибнуть без помощи :( Уже глаз подбили Рыжуле :(

4400р это не так много, ведь это с кормом и надеждой на пристройство.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасите! :worthy: Несчастную девку убьют! Каждый день в опасности, никто ее не пожалеет. Главное она это понимает, Она наверно думает, что люди это стая волков. Сначала хозяин-алкаш бил и не кормил, потом с бомжами жила, теперь шиномантажники гонят и если не уйдет убьют. Она привыкла, что избивают и пугают, поэтому и не понимает что надо уходить. Да и уходить некуда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот бедолага горемычная.Ужас,до слез жалко малышку((Вроде и с людьми,не в поле,а такая жестокость.Как тока сердце у людей не дрогнет песку в мороз под дверью держать.Просто жуть.Я подпишусь на 300 в месяц.Во вторник переведу.на карту СБ(напишите в личку,пожалуйста)Люди добрые,не бросайте малышечку!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот бедолага горемычная.Ужас,до слез жалко малышку((Вроде и с людьми,не в поле,а такая жестокость.Как тока сердце у людей не дрогнет песку в мороз под дверью держать.Просто жуть.Я подпишусь на 300 в месяц.Во вторник переведу.на карту СБ(напишите в личку,пожалуйста)Люди добрые,не бросайте малышечку!

Там район варварский :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот бедолага горемычная.Ужас,до слез жалко малышку((Вроде и с людьми,не в поле,а такая жестокость.Как тока сердце у людей не дрогнет песку в мороз под дверью держать.Просто жуть.Я подпишусь на 300 в месяц.Во вторник переведу.на карту СБ(напишите в личку,пожалуйста)Люди добрые,не бросайте малышечку!

Спасибо Вам огромное! :gift: Я отправила карту

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасите! :worthy: Несчастную девку убьют! Каждый день в опасности, никто ее не пожалеет. Главное она это понимает, Она наверно думает, что люди это стая волков. Сначала хозяин-алкаш бил и не кормил, потом с бомжами жила, теперь шиномантажники гонят и если не уйдет убьют. Она привыкла, что избивают и пугают, поэтому и не понимает что надо уходить. Да и уходить некуда.

На кураторство не подпишусь, но по возможности буду подкидывать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На кураторство не подпишусь, но по возможности буду подкидывать...

Спасибо, Таня! :gift: у тебя и Алены113 своих полно тем. Спасибо за поддержку. Алена еще и финотчет ведет :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люди, не проходите мимо!!! Кто еще может дать хоть немного, давайте наберем собаке на жизнь!!! Ее ж там УБЬЮТ!!! :worthy: :worthy: :worthy:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...