Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Никому ненужная пожилая собака.


наталья24
 Поделиться
Подписчики 14

Рекомендуемые сообщения

Люди, не проходите мимо, помогите собачке!!! Старые они ж самые беззащитные...пожалуйста, хоть копеечкой!!! :help: :help: :help: Я сама уже на мели, совсем помочь нечем, но как только будет хоть немного денег сразу подкину.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люди, не проходите мимо, помогите собачке!!! Старые они ж самые беззащитные...пожалуйста, хоть копеечкой!!! :help: :help: :help: Я сама уже на мели, совсем помочь нечем, но как только будет хоть немного денег сразу подкину.

Спасибо!!! Моральная поддержка тоже очень важна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

3a51d5d19228.jpg

 

Эта несчастная собака уже не ждет ничего хорошего от людей. Она привыкла что обижают и пинают, теперь решили убить. Без финкураторов не получится ее спасти.

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЛЮДИ, НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО ТЕМЫ :worthy: ТЕМА НЕ КРОВАВАЯ, НО...СМЕРТЕЛЬНАЯ :cry2:

Если Рыжуля не найдт помощи на форуме - надеяться больше не на что, её просто убьют, им не привыкать это делать(((

Если по 500р набрать 10 человек, то собачка будет спасена!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Народ!!!! ЛЮДИ!!! Что ж ни один человек в тему не зашел?!!! Да, всего лишь старая, больная, никому не нужная собака...но ведь ей так немного надо!!! Ну хоть, для начала давайте на первый месяц соберем!!!! :help: :help: :help:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ!!!! ЛЮДИ!!! Что ж ни один человек в тему не зашел?!!! Да, всего лишь старая, больная, никому не нужная собака...но ведь ей так немного надо!!! Ну хоть, для начала давайте на первый месяц соберем!!!! :help: :help: :help:

[/qнапишите номер голодного телефона, кину немного завтра

 

 

напишите номер голодного телефона, кину немного завтра, жалко Рыжулю

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Огромное спасибо, что откликнулись и не прошли мимо!!! :gift: Вы новичок на форуме, поэтому у вас не работает личка и вам невозможно скинуть сообщение, пожалуйста, напишите ваш мейл и куратор вам скинет телефон. Либо можете мне отправить 7960678@mail.ru я передам куратору

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Может быть кто-то может предложить голодный телефон? Куратор сможет выйти в инет только ближе к вечеру.

 

Гости форума, новички, пожалуйста, откликнетесь на беду собачью. Собачка красивая, но с несчастной судьбой :cry2:

Не нужно ей ломать лапу, что бы найти финпомощь...ЕЁ НУЖНО СПАСАТЬ, ИНАЧЕ ЕЁ ПРОСТО УБЬЮТ...

У Лукерьи будет шанс, что она кому-нибудь понравится...то что она лает, может кому-то пригодиться и её возьмут во двор на цепь. Это лучше, чем умереть от яда

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дайте карту или телефон переведу 500 руб. Старушку надо спасать

Ой, СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ :gift: Автор темы сможет в тему войти ближе к вечеру. Сейчас вышлю Вам в личку карту СБ Наталья24.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
наталья24 Люди в теме запрашивали голодный тел. Можете какой-нибудь дать?

К сожалению голодного у меня нет, только карта

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подкину 500р , но только после отлова собаки. За темой буду следить.

Спасибо!

 

У Рыжей есть два постоянных финкуратора, я-500р и Ирина с форума, она новичок, тоже на 500 р в месяц. Спасибо, Ирина! Нужно еще 4400 собрать и о ловце думать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наталья, я, по договоренности с вами, кинула свой тел как голодный 8-903-7960678. Попросила людей в теме отписаться. На тел. могу принять до 1500 руб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наталья, я, по договоренности с вами, кинула свой тел как голодный 8-903-7960678. Попросила людей в теме отписаться. На тел. могу принять до 1500 руб.

Спасибо большое! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пожалуйста, помогите спасти эту Рыжую старушку! У нее такой взгляд обреченный! Вдруг повезет и у Лукерьи ей найдут хозяина. Хоть остаток жизни проживет в безопасности. Ей ошейник-то одели когда на стерилизацию увозили, она уже была без сознания. Потому что так не подходит даже к тем кто кормит, только даст до головы дотронуться и тут же отскакивает в ужасе.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня у нее глаз был закрыт, видимо гонят от сервиса. Но они знают, что я ищу способ ее увезти, а если затягивать, то конец один

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нужны финкураторы для спасения старой собаки на 4400 р в месяц

Разово 500 руб. Дайте пожалуйста номер карты на е-мейл ipecacuanha (собака) yandex.ru

или перекинуть на телефон указанный в предыдущем сообщении?

На постоянное финкураторство не подпишусь, но в следующем мес. тоже передам немножко.

 

Помогите пожалуйста собаке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...