Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Никому ненужная пожилая собака.


наталья24
 Поделиться
Подписчики 14

Рекомендуемые сообщения

3a51d5d19228.jpg

 

 

 

Девочка старенькая, стерилизованная. Зовут Рыжая, сколько ей точно лет не знаю. Раньше жила на огороде у алкашей, потом они ее выбросили и она прибилась к бомжам. Жила с ними около двух лет, но сейчас бомжи умерли. Дальше прибилась вместе со своим щенком-девочкой к шиномонтажу, там у них уже жил песик Барсик. Сначала не прогоняли Рыжую и Барсик ее со щенком принял. Щенка назвали Гердой. Я просила хозяина, чтобы не прогоняли их, что стерилизуем девочек, он согласился. Девок стерилизовали с помощью форума ссылка на тему http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...0784&st=110 . Но сейчас Рыжую оттуда гонят, она там лишняя. Говорят бегает за машинами и лает на людей. Вообще она с людьми не агрессивно себя ведет, даже осторожно дается погладиться моей маме(она их подкармливает), но на мужиков иногда лает. Еще охотится на кошек, как-будто ее научили. Сейчас она уже не бегает даже, а просто еле ковыляет. В общем эта несчастная всех раздражает и много раз к начальнику этого сервиса подходили и жаловались, что развели собак, что их много. Кто грозится прийти перестрелять. Работники сервиса посоветовались и решили, что завезут их всех если не заберем Рыжую. Барсик - их пес, а Герда - пугливая и никого не раздражает. Все злятся на Рыжую.

 

Нужна передержка с доживанием и финкураторы. Мне ее некуда взять, три подобранные собаки и один пес очень болен. Еще на передержках сидят...

 

Помогите спасти Рыжую, у нее такая тяжелая судьба, ей ничего особенного не нужно, только еда и будка и чтобы не обижали. :help:

 

 

 

Куратор- Наталья24

 

Передержка нефорумская, хозяйка Лена (доживание 5400р в месяц) http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...0#entry10881187

 

Тема финансирования: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=251205

 

 

01.02.2014-собака в большой опасности

 

02.02.2014-ситуация без изменений, собака уже сильно травмирована

 

03.02.2014- не хватает кураторов на 1300 р для спасения собаки

 

04.02.2014- есть финкураторы, договоренность с ловцом, что собаку на передержку везут в пятницу

 

05.02.2014- собака еще на улице, нашелся последний финкуратор

 

06.02.2014- завтра Рыжую забирают на передержку.Глаза сильно травмированы

 

07.02.2014- собаку отловили и отвезли на передержку. Видно, что глаза текут от сильного удара, морда даже немного деформировалась

 

08.02.2014- Рыжуля на передержке, сильно нервничает и боится. Нужно лечить глаза и лапы.

 

13.05.2014- выбыло несколько финкураторов, на передержку не хватает 1500р

Изменено пользователем наталья24
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Помогите! Девочка погибнет!!!

Форумчане :help: , неужели зря была стерилизация девочки и ей суждено где-то погибнуть :cry2:

Помогите найти Рыжуле доживание :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЛЮДИ, НА СПАСЕНИЕ РЫЖУЛИ ОСТАЕТСЯ МАЛО ВРЕМЕНИ :( НЕЛЬЗЯ ДОПУСТИТЬ ЕЁ ГИБЕЛИ :help:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здесь она точно никому не нужна. Раз они заговорили об этом, то точно завезут и выкинут где-нибудь. Они к животным как к не живым относятся. Даже за Барсика который считается их псом, пришлось вчера в ветеринарке мне заплатить, рана с загноением была. Рыжая не уходит, потому что идти ей некуда, а они злятся

 

Может кто-то сможет в соц сетях разместить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как-то искала, куда берут на доживание (для своей подобрашки). Но её, Слава Богу, взяли в семью. А такой приют с доживанием видела где-то в области. Поищу. Но нужны будут финкураторы. Себя, к сожалению, предложить не могу пока...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как-то искала, куда берут на доживание (для своей подобрашки). Но её, Слава Богу, взяли в семью. А такой приют с доживанием видела где-то в области. Поищу. Но нужны будут финкураторы. Себя, к сожалению, предложить не могу пока...

Спасибо большое! Может удастся найти ей какое-то место. Здесь действительно угроза жизни.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо большое! Может удастся найти ей какое-то место. Здесь действительно угроза жизни.

Смотрите загородные передержки, они подешевле. Видела на форуме Лукерью хвалят. Еще мой пес в Восточном сидел, там доживание нам 5000 стоило. Если надо, брошу телефон.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Смотрите загородные передержки, они подешевле. Видела на форуме Лукерью хвалят. Еще мой пес в Восточном сидел, там доживание нам 5000 стоило. Если надо, брошу телефон.

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=168991

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, спасибо! Телефон Лукерьи есть. Просто она от меня очень далеко, но я позвоню.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, спасибо! Телефон Лукерьи есть. Просто она от меня очень далеко, но я позвоню.

Восточный 2 км от МКАД по щелковскому шоссе. Надо?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Восточный 2 км от МКАД по щелковскому шоссе. Надо?

Я сейчас поговорила с Лукерьей. Доживание стоит в месяц 5400 вместе с кормом. Лучше тогда к ней, там за Рыжую можно не бояться. Только вот нужны постоянные финкураторы и еще транспорт с ловцом. :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужны постоянные финкураторы на 5400 в месяц, чтобы спасти Рыжую :worthy: Завезти ее вряд ли получится, она в руки не дается, хотя если только в помещение заманят. Скорей всего просто отравят. Здесь уже были случаи совсем недавно. Помогите спасти старушку, она ничего хорошего в жизни не видела. Может с передержки получится ей хозяина найти...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Восточном выгула нет. Там очень маленькие выгульники перед домиками собак - и все, особо не развернуться. Я со своими приезжала гулять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В Восточном выгула нет. Там очень маленькие выгульники перед домиками собак - и все, особо не развернуться. Я со своими приезжала гулять.

Спасибо! Я приезжать гулять не смогу, далеко и своих полно. У Лукерьи сидел мой кураторский песик, Рыжей там будет хорошо. Если финкураторов получится найти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ПОМОГИТЕ! Она такая несчастная, старая и больная! :worthy: ПОстоянно хромает, наверно суставы болят. Все морозы была на улице. Ее видимо ударили, потому что в помещение раньше заходила, а сейчас боится. Пускают только Герду и Барсика, а она всю ночь лежит под дверью на холоде.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Конечно всех не спасешь... Но может есть еще у кого-то возможность помочь? Нужно 5400 в месяц, может получится ее пристроить...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...