Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Заявки в фонд экстренной кастрации/стерилизации. Приоритет-беременные!


Рекомендуемые сообщения

Lana -У нас не передержка - аренда помещения- где всё разваливается. Найде видимо фонд принципиально не поможет.Просьбу удалила.

Есть бездомная кошка- которую надо выловить-ввиду того что она бесконтрольно размножит непородистых котят. Передержка не нужна- вернём на место обитания - в подъезд.

Фонд поможет на стерилизацию?

ee6678a7a7dc.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lana -У нас не передержка - аренда помещения- где всё разваливается. Найде видимо фонд принципиально не поможет.

Есть бездомная кошка- которую надо выловить-ввиду того что она бесконтрольно размножит непородистых котят. Передержка не нужна- вернём на место обитания - в подъезд.

Фонд поможет на стерилизацию?

Фонд создан для определенных целей, тут нет никаких принципов. Только правила и целевые приоритеты.

По кошке-создайте запрос по форме , которая находится в первом сообщение, модераторы рассмотрят запрос.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фонд создан для определенных целей, тут нет никаких принципов. Только правила и целевые приоритеты.

По кошке-создайте запрос по форме , которая находится в первом сообщение, модераторы рассмотрят запрос.

Извините, тогда можно составить запрос на одну собаку: 16.02.14 года женщина у меня во дворе сказала, что живущая во дворе сука (возраст 1 год и 4,5 месяца, сестра порванного собаками в марте прошлого года и пролеченного нами и с тех живущего у нас Чарлика) "гуляла" недели полтора назад (то есть ее 100% покрыли в районе 3-10 февраля этого года), а значит ее нужно стерилизовать в течении ближайших двух недель, иначе она выведет щенков прямо посередине двора, как сама появлась на свет в ноябре 2012 года и где она с тех пор так и живет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форма запроса

1) ссылка на тему (тема обязательна)

2) куратор

3) сумма

4) сроки проведения

5) место проведения

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день просим помощи в оплате стерилизации 4 собак одна из них беременная

1) http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=253063

2) Nellsonn

3)25000,00

4) 11,12,13 марта

5) еще не знаем вызвана ловец Алена

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1) http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...;#entry10056693

2) куратор тут на форуме я, Мурчащая, так же соб курируют Мария Евгеньевна и Евгений, опекуны на месте, контакты дам, если нужно.

3) 4500 за одну собаку их там три остались не стерильные, опекуны обещают собрать 5000 точно, а нужно 13500 или 13000

4) Конец следующей недели, зависит от Ирины Сойки, с ней будем договариваться

5) Проводить будем на месте, Евгений работает на той територии и в сторожке сможет все организовать, уже стерилили так.

 

Мы записались к Сойке Ирине на 30.03.14 с 19 до 20, очень просим фонд помочь оплатить, там и так очень много собак, не стерильнем будут скоро щенки((( Опекуны в подтверждение предоставят фото и до стерилизации и после, ну и сами Ирина с Дашей думаю подтвердят если нужно будет. Всю сумму опекуны набрать не смогут((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1) ссылка на тему: http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...0#entry10080351

5 беременных кошек отловлены, сейчас у опекунши в Митино до стерилизации. Потом будут устраиваться на передержки.

2) куратор: до стерилизации пока я, natka20067. После стерилизации будем искать дополнительных кураторов.

3) сумма: 5 х 1500 = 7500 руб.

4) сроки проведения: как будут деньги на руках.

5) место проведения: на дому у опекунши или у хирурга. Есть предварительная договоренность с Ириной Сойка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здесь оставляйте заявки на проведение экстренной кастрации /стерилизации.

Форма запроса

1) ссылка на тему (тема обязательна)

2) куратор

3) сумма

4) сроки проведения

5) место проведения

Обращаем особое внимание, что заявки принимаются для оплаты ЭКСТРЕННОЙ стерилизации, плановая стерилизация не попадает под идею создания фонда.

 

 

Приоритеты направляемых в конкретную тему денежных средств:

1) беременные животные на улице (с последующим после стерилизации выпуском на прежнее место обитания);

2) беременные на передержке на большом сроке;

3) беременные животные на улице с планируемым последующим пристройством.

 

Обращаю внимание кураторов, подающих заявки. В случае, если после проведения стерилизации куратор решает провести реанимацию плодов, что нарушает саму идею создания фонда о предотвращении рождения нежелательного потомства, а так же правила форума , он обязан вернуть переданные средства фонда и тема будет снесена в Архив в соответствии с п.п.5.1.

Privet,ia xocu vislat dengi na pomosc dlia sterelizazii bezdomnix zivotnix,napisite mne pozalusta na cio imia familiy otcestvo i gorod ia mogu vislat dengi,ia mogu vislat po sisteme perevoda"KONTAKT" eto est vo mnogix bankax,budu zdat otvet ot vas ,napisite mne na email:marina2305@libero.it. Zaranee blagodaru,poka

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сильно беременную кошу нужно отловить и стерилизовать. Если хватит денег, то буду пристраивать.

1. тема http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...;#entry10085875

2. куратор NNadezhda

3. 1500 руб на стерилизацию и 3500р на передержку

4. Отлов пытаюсь организовать в выходные с 8.03 по 10.03, но эти выходные праздничные, трудно найти ловцов. Если не успею найти, то отлов будет 15.03.

Стерилизация будет осуществлена в течение недели после отлова - договоренность по стерилизации имеется.

5. IBY - договоренность о передержке имеется.

 

Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1) http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...;#entry10056693

2) куратор тут на форуме я, Мурчащая, так же соб курируют Мария Евгеньевна и Евгений, опекуны на месте, контакты дам, если нужно.

3) 4500 за одну собаку их там три остались не стерильные, опекуны обещают собрать 5000 точно, а нужно 13500 или 13000

4) Конец следующей недели, зависит от Ирины Сойки, с ней будем договариваться

5) Проводить будем на месте, Евгений работает на той територии и в сторожке сможет все организовать, уже стерилили так.

 

Мы записались к Сойке Ирине на 30.03.14 с 19 до 20, очень просим фонд помочь оплатить, там и так очень много собак, не стерильнем будут скоро щенки((( Опекуны в подтверждение предоставят фото и до стерилизации и после, ну и сами Ирина с Дашей думаю подтвердят если нужно будет. Всю сумму опекуны набрать не смогут((

одобрено перевод 8 000 руб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1) ссылка на тему: http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...0#entry10080351

5 беременных кошек отловлены, сейчас у опекунши в Митино до стерилизации. Потом будут устраиваться на передержки.

2) куратор: до стерилизации пока я, natka20067. После стерилизации будем искать дополнительных кураторов.

3) сумма: 5 х 1500 = 7500 руб.

4) сроки проведения: как будут деньги на руках.

5) место проведения: на дому у опекунши или у хирурга. Есть предварительная договоренность с Ириной Сойка.

 

одобрено 7 500 руб

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тема

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...0#entry10089723

куратор-я

И у нас праздники проходят по расписанию

Сегодня я провернула большое дело) стерилизовала двух девочек, одна из которых была беременна.

Десяткам неродившихся щенков, которые появились бы для страданий и незаслуженных мучений теперь ничего не грозит!

Спасибо большое Елене Гостевой, она перечислила мне 5 тысяч для девочек!

Итак.

Приход 5 000

расход : машина до ветклиники и обратно- 1600р

стерилизация беременной -4800р

стерилизация НЕ беременной 4200р

антибиотики и шприцы 328р

итого 11 928

Теперь о грустном : у нас остался долг в клинике 7600 за операции ! Это очень много, но отложить я уже не могла sad.gif ( У одной был живот как шарик, а другая готовилась потечь .

Очень прошу помощи в погашении долга!!!

ЯК 410012102145603

СБ по запросу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

Подскажите, пожалуйста, просьбы о помощи в финансировании стерилизации возможны для животных ( кошек) из других городов ?

Разумеется, соблюдая все оговорённые в первом сообщении пункты.

Прочитала тему - всё Московкая область.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
одобрено перевод 8 000 руб.

Спасибо!!! поближе к 30 я тогда Сойкину карту сразу думаю дам, предварительно с ней согласую конечно... Спасибо большое!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте.

Подскажите, пожалуйста, просьбы о помощи в финансировании стерилизации возможны для животных ( кошек) из других городов ?

Разумеется, соблюдая все оговорённые в первом сообщении пункты.

Прочитала тему - всё Московкая область.

Делайте конкретную заявку, модераторы рассматривают каждую тему индивидуально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
тема

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...0#entry10089723

куратор-я

И у нас праздники проходят по расписанию

Сегодня я провернула большое дело) стерилизовала двух девочек, одна из которых была беременна.

Десяткам неродившихся щенков, которые появились бы для страданий и незаслуженных мучений теперь ничего не грозит!

Спасибо большое Елене Гостевой, она перечислила мне 5 тысяч для девочек!

Итак.

Приход 5 000

расход : машина до ветклиники и обратно- 1600р

стерилизация беременной -4800р

стерилизация НЕ беременной 4200р

антибиотики и шприцы 328р

итого 11 928

Теперь о грустном : у нас остался долг в клинике 7600 за операции ! Это очень много, но отложить я уже не могла sad.gif ( У одной был живот как шарик, а другая готовилась потечь .

Очень прошу помощи в погашении долга!!!

ЯК 410012102145603

СБ по запросу

 

Выложите подтверждающие чеки за проведенные операции в тему финансирование.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Делайте конкретную заявку, модераторы рассматривают каждую тему индивидуально.

 

 

Животных под кураторство к себе беру преимущественно требующих медицинской помощи.

При наличии свободных мест (клеток в местах вне уже тусующегося общака - назовём это карантином) - беру кошек с улице под стерилизацию. В приоритете разумеется беременные.

При и так постоянных немалых расходах ( кто на лечении, кто после него на пиаре и пристройстве, зависших инвалидов на содержании. Учитывая движение - пристраиваемых и вновь поступающих - животных порядка 30 постоянно), в итоге на стерилизацию средства собираются сложнее, нежели появляется возможность кого-то забрать с улицы.

 

 

Меня интересует первый пункт

1) ссылка на тему (тема обязательна)

 

Если я как куратор постоянной передержки с лечением, стерилизацией, последующим пристройством (или может правильнее это назвать частный мини приют), то мне тему создавать в СРОЧНЫХ, в КОШКАХ, в ПРИЮТАХ - не совсем вникла. :help:

Или создать в СРОЧНОЙ, а её перенесут куда надо?

Подскажите, плиз - буду очень благодарна. :gift:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Животных под кураторство к себе беру преимущественно требующих медицинской помощи.

 

Если животное попадает под правила раздела Скорая, то можно открыть в скорой персональную тему. Иначе надо открывать в разделе Другие города.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1) ссылка на тему: http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...0#entry10080351

Отловлена еще одна беременная девочка - персиковый перс Соня

2) куратор: Мяушка

3) сумма: 2000 руб.

4) сроки проведения: как будут деньги на руках.

5) место проведения: В клинике г. Раменское, рядом с передержкой Шипучка.

 

Изменено пользователем Lana
удален офф
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алина Плотникова
Добрый день просим помощи в оплате стерилизации 4 собак одна из них беременная

1) http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=253063

2)

Nellsonn

3)25000,00

4) 11,12,13 марта

5) еще не знаем вызвана ловец Алена

 

Уважаемые авторы темы, мы просим хотябы на одну собаку которая должна родить, будет возможность помочь данной теме, во вторник приедет ловец Алена, у нас не хватает денег, ответьте нам пожалуйста, фото нуждающихся будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уважаемые авторы темы, мы просим хотябы на одну собаку которая должна родить, будет возможность помочь данной теме, во вторник приедет ловец Алена, у нас не хватает денег, ответьте нам пожалуйста, фото нуждающихся будет.

Большая просьба не дублировать заявки, вся информация будет у куратора, кто подавал заявку.

 

 

добавлено 10.03.

если просьб участники тем не понимают,будут подняты проценты за флуд.

 

 

1) ссылка на тему: http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...0#entry10080351

Отловлена еще одна беременная девочка - персиковый перс Соня

2) куратор: Мяушка

3) сумма: 2000 руб.

4) сроки проведения: как будут деньги на руках.

5) место проведения: В клинике г. Раменское, рядом с передержкой Шипучка.

 

По вывезенному животному должна быть отдельная тема и заявку может подать куратор.

Изменено пользователем Lana
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1) http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=253348

 

2) murzon

 

3) 6000

 

4) март

 

5) Наталья Юрьевна

 

Мы(я и соседка) работаем оперативно и честно. Деньги не просили ранее, но сейчас вышли из своих резервов из-за сложных животных, которых взяли. Просим помочь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1) http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=253348

 

2) murzon

 

3) 6000

 

4) март

 

5) Наталья Юрьевна

 

Мы(я и соседка) работаем оперативно и честно. Деньги не просили ранее, но сейчас вышли из своих резервов из-за сложных животных, которых взяли. Просим помочь.

одобрено

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день просим помощи в оплате стерилизации 4 собак одна из них беременная

1) http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=253063

2)

Nellsonn

3)25000,00

4) 11,12,13 марта

5) еще не знаем вызвана ловец Алена

 

одобрено 14450.оо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...